Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Питере.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Олег
Сегодня ехал по Невскому и видел 4 афиши!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

так же в Питере появились афиши размером А2!!!!!! которые можно срывать, если удастся!
-AFC-Ingvar
Кто бы мог подумать, что такое ПРИСТАЛЬНОЕ внимание буду уделять извержению вулкана в Исландии.

Он успокоится к маю. Обязательно. sm84.gif
Настасья
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.4.2010, 7:34) *

Кто бы мог подумать, что такое ПРИСТАЛЬНОЕ внимание буду уделять извержению вулкана в Исландии.

Он успокоится к маю. Обязательно. sm84.gif

оффтоп: к нам в Уфу 1-го мая должен, просто обязан, из Eire каким-то чудом приехать судья Brendan O'Brien=) и тут никакие отмазы с вулканами не прокатят)
так что уж клюквы-то точно доберутся!) ирландцев просто так не возьмёшь)
Карп
Вчера звонил в СК. Камеры хранения, со слов администратора, у них, можно сказать, нет:(
Думаю, небезынтересная инфа для приезжих.
Олег
на неделе снимал плакаты: вот около Малой Морской

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


и на Невском. снимал из троллейбуса))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


кстати в афише разглядел в информационных спонсорах - журнал Ровесник. надо не проворонить статью в нем. наверняка напишут! раньше они постоянно писали про клюкв!
Wallace
Цитата
журнал Ровесник

Осспаде, они ещё живы???
Именно из этого журнала, хоть убей не помню, из какого конкретно номера, выписал я себе в заветную тетрадку полный текст Zombie в далеком 1994-м году. И ведь я его не покупал даже, а взял чисто случайно посмотреть в читальном зале Центральной детской республиканской библиотеки на Октябрьской (сейчас она как-то по-другому уже называется). Вот времена-то были - в библиотеки дети ходили...
ps Песочек, пжл, приберите тут за мной, кхе-кхе...
Олег
Живы! я тоже в библиотеку хожу постоянно, смотрю их номера. dk.gif там меня уже давно знают. oops.gif
правда опопсовел конечно. и уже давно не то, что было в 90, когда я просто зачитывался им! но все же выходит и это огромный плюс, что он держится на плаву.

так что надо не проворонить.
так же выдел его в продаже в ларьке в Тосно.
jv11
Я тоже в библиотеке читал Ровесник. laugh.gif mySm8.gif Вот времена были... безинтернетные! mySm8.gif
Олег
раньше у них на сайте можно было посмотреть журнал прямо на сайте.

кстати хоть инет то есть сейчас, но все равно хожу смотреть. это как с электронной книгой: все равно не то, что настоящая
nebanderas
вот и я наконец то приобрёл питерский билетик и видел афишу на 1й тверской-ямской почти напротив офиса кассира
Wallace
Это невероятно, но он всё-таки существует - архив "Ровесника" с 1976 по 1996 год в PDF.
Сидов пока нет, но тема вроде бы живая - ждём-с.
Поставил на закачку 1994 год, где в одном из номеров, по идее, должен быть текст Зомби. Жаль, что там всего 6 номеров...
Олег
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! там не только текст Зомби, но и OTMF есть и еще много чего интересного! спасибо большое!!! круто! я тоже уже качаю.
Олег
Цитата(nebanderas @ 25.4.2010, 0:31) *

вот и я наконец то приобрёл питерский билетик и видел афишу на 1й тверской-ямской почти напротив офиса кассира


ура-ура! dk.gif
HiggsBoson
Цитата(Олег @ 25.4.2010, 9:58) *

ОБАЛДЕТЬ!!!!!! там не только текст Зомби, но и OTMF есть и еще много чего интересного! спасибо большое!!! круто! я тоже уже качаю.

В каком конкретно номере? Я по-быстрому посмотрел, ничего не нашел...
Олег
конкретно номера не помню - у меня вырезки!
может там не все номера.
Wallace
Вероятно, всё это богатство содержалось в номерах 6-12 за 1994г., которых в раздаче нет...

Продолжаем оффтопить.
Нарыл забавную рок-энциклопедию "Ровесника" от 2003г. Кого обломает качать 233МБ скан, выкладываю свежую вырезку. Кто найдет больше всего ляпов - тот молодец и труфонад 4eva.
Geenay
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Большая афиша недалеко от моего дома. Давно хотел зафоткать, но руки дошли только на этой неделе.
jv11
Красотища! rose.gif
HiggsBoson
Цитата(Wallace @ 25.4.2010, 22:01) *
Кто найдет больше всего ляпов - тот молодец и труфонад 4eva.

Лажа с написанием имён/фамилий проходит там по всем номерам журнала.
jv11
Сегодня наконец-то увидел большую вертикальную афишу у себя на Академке. Стоит прямо на выходе из метро, и все ее видят. mySm8.gif
Олег
Сегодня с нашим архивариусом Татьяной Юрьевной выбирали ей билет на концерт на трибунах! dp.gif
я показал ей пару клипов и она захотела пойти! rolleyes.gif
jv11
Совратил женщину. mySm8.gif twisted.gif crazy.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 4.5.2010, 22:06) *

Совратил женщину. mySm8.gif twisted.gif crazy.gif


оказывается, что совратил не только ее, но и ее мужа dp.gif crazy.gif crazy.gif

я не хотел oops.gif
Олег
вот еще запечатленные мною афишки на м.Дыбенко
:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и на ул. Садовая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astronom
Цитата(Олег @ 6.5.2010, 11:07) *

совратил не только ее, но и ее мужа

о как twisted.gif
jv11
Уже который раз замечаю, что на больших горизонтальных афишах постоянно криво клеят Фергала. mySm8.gif
anton 1298
Криво склееный Ферг - не тру! mad.gif
Олег
сегодня на Невском видел еще 3 новые афиши! yahoo.gif
d.n.irishman
Надо будет по приезду обязательно возле банера сфоткатся.
Inwhite
Да обязательно надо сфоткаться на фоне афиши!!! Это класс!!!
jv11
Сегодня с Олегом встречались, чтобы напечатать футболки, и в одной из питерских подворотен мы с ним попали в рай:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пробовали содрать плакаты, но не получилось: они висят слишком высоко и приклеены намертво.

И тогда нам в голову пришел гениальный план:

Изображение

Изображение

Будем надеяться, на наше послание кто-нибудь откликнется. mySm8.gif
Настасья
ХАААА-ХАХ!!!! ребята, вы просто мегаЖГУНЫ!!)))))) bj.gif bj.gif bj.gif
респект))) будем ждать звонка))
Олег
sm93.gif

это было действительно круто! я так и знал что там висит целое море афиш!!!!! это место за БКЗ.
РАЙ! rolleyes.gif

и идея была офигенной: написать что мы хотим эти плакаты. жаль не было маркера.


а пока Юра писал. я фоткал его ninja.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

повеселились мы конечно.

но это веселье было после стресса. сейчас напишу в теме про футболки.
Настасья
что ж там у вас с футболками стряслось....

ps/ и в теме про подарки напиши, ога!
d.n.irishman
Надо еще подписать на афишах "ОХРАНЯЕТСЯ ФАНАМИ CRANBERRIES" чтоб не заклеивали и не срывали. Надеюсь по прибытию в Питер они еще будут весеть.
Trofim
Всем ПРИВЕТ!
Не подскажите? А сколько добираться от главного вокзала (на сколько я понимаю - Московского) до СК "Юбилейный"?
Смеагол
Цитата
Всем ПРИВЕТ!
Не подскажите? А сколько добираться от главного вокзала (на сколько я понимаю - Московского) до СК "Юбилейный"?


да минут 15-20...сесть в метро проехать 5 остановок с одной пересадкой до станции Спортивная , а там просто выйти на улицу , он прямо у метро.


http://walkspb.ru/images/stories/metro.jpg
Trofim
Смеагол Спасибо большое!
Олег
Сегодня спер новую афишу из Театральной кассы на невском, которую присмотрел уже давно)

присмотрел ту, которая висела на окне. захожу в холл, а там на растяжках висит еще одна афиша в пластиковых держателях! происходит все около кассирш, которые сидят с открытой дверью.
я раздвигаю этот пластик и вытаскиваю афишу crazy.gif ....... ив дверь ninja.gif
наверное даже никто не видел что я это сделал. а может и камеры видели. да и черт с ним, потому что теперь у меня есть это:
Карп
Олег - экстремист!
Большая афиша хоть?
А то, тащи её на концерт, распишемся всем Фан-клубом. Она ещё ценнее станет:)
Олег
Цитата(Карп @ 12.5.2010, 23:25) *

Олег - экстремист!
Большая афиша хоть?
А то, тащи её на концерт, распишемся всем Фан-клубом. Она ещё ценнее станет:)


хе)))
ага. было конечно страшновато, но уж больно цель была заманчива! wub.gif

афиша большая. рядом видна постер Бьерк, который размером А1. Афиша еще больше.

а повезти я ее не повезу - изомну все. хотя идея и росписями - офигенная! было бы очень круто!

теперь кармады, которые приедут ко мне в гости - будут расписываться! wink.gif
Настасья
ну ты бесстрашен и крут, Олег!! класс))
как-нибудь заеду расписаться;)))
Janestar
Цитата(Олег @ 12.5.2010, 23:16) *

Сегодня спер новую афишу из Театральной кассы на невском...


эээх, отважно! афиша! да еще с невского :) - мечта! ...очень хочу в питер
Смеагол
На концерт наверно пойду со своим другом ,он хороший парень , правда не знаток Клюкв ...я ему говорю пойдём на The Cranberries ? , а он конечно пойдём!.... я спрашиваю ты хоть знаешь кто это ? а он отвечает конечно знаю ! ) это же те кто пели ИН Ё Э)))
Олег
Вчера наконец то сфотографировался с афишей wub.gif на м.Балтийская

ЗЫ. Фергала опять папалам порвали
Astronom
Это через Фергала проходит Канал Астральной Связи Клюкв с Космосом и Всеобщим Нечто dp.gif

p.s. /* смотрит на правый верхний угол афиши */
Олег, ты и эту афишу хотел утащить? mySm1.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 14.5.2010, 11:52) *

Это через Фергала проходит Канал Астральной Связи Клюкв с Космосом и Всеобщим Нечто dp.gif


bj.gif bj.gif

Цитата(Astronom @ 14.5.2010, 11:52) *

p.s. /* смотрит на правый верхний угол афиши */
Олег, ты и эту афишу хотел утащить? mySm1.gif


blush.gif ну я хотел, но мама сказала, что выгонит меня вместе с афишами crazy.gif crazy.gif dp.gif
Настасья
ыыы)))
а я ещё так ни одной и не видела)) я в танке..
jv11
Блин, круто! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

На всех таких афишах, что я видел, Фергал всегда кривой-косой. mySm8.gif
Настасья
а вот приезжает московская диаспора в 10 утра в питер - иии? питерцы нас встретють?;) надо будет подобрать ещё остальных, из др.городов (кто там, D.N. вроде, кто ещё?) и куда-то податься. вопрос: куда? неплохо было бы забуриться на пару часов к кому-нибудь из питерцев, перевести дух... oops.gif забыть термос)) sm84.gif а потом выдвинуться в сторону юбилейного...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.