Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Питере.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
jv11
Мы с Олегом думали вас встретить, сразу же сдать наши вещи на вокзале в камеру хранения и поехать к отелю "Астория" - караулить Долорес и братву, после чего к 14:00 подваливать к Юбилейному и уже там тусить в очереди и снова караулить Долорес и братву. smile.gif
Настасья
а....а почему Астория?
jv11
Потому что западные звезды в основном останавливаются там. Отель очень удачно расположен: в историческом центре, но при этом подальше от шумного Невского. Ну и места там красивые. smile.gif Рядом - прямо напротив Астории - есть классный сквер, где можно спокойно поджидать Клюкв, а если захочется перекусить, то к вашему распоряжению будут Теремок, Макдак и чуть подальше Пицца-Хат. mySm8.gif

Не забывайте, вам еще нужно будет подарки подарить ДО концерта, и чем больше шансов вы используете, тем лучше. В Юбилейный с балайками вас не пропустят. :(
Настасья
там же Англетер рядом и Исаакиевский?

Цитата(jv11 @ 15.5.2010, 13:33) *

Не забывайте, вам еще нужно будет подарки подарить ДО концерта, и чем больше шансов вы используете, тем лучше. В Юбилейный с балайками вас не пропустят. :(

Юр, я тебя поколочу! что за "вам" и "вас"? sm88.gif я думала мы все вместе как-то.. glare.gif
jv11
Да, рядом Англитер, в котором повесился Есенин, а также Исаакиевский собор, памятник Николаю I и Медный всадник. mySm8.gif

Цитата
Юр, я тебя поколочу! что за "вам" и "вас"? sm88.gif я думала мы все вместе как-то.. glare.gif


OK. wink.gif
Настасья
да, скверик там хороший)



Цитата(jv11 @ 15.5.2010, 13:59) *

OK. wink.gif

то-то же, мареванна! mySm1.gif
jv11
Забыл написать, что я достал большой российский флаг. wink.gif
Настасья
sm93.gif не забудь погладить;)
jv11
Это будет бестолку: он очень быстро мнется, а так как проносить его я буду в кармане, то и смысла гладить сейчас нет. wink.gif
Astronom
гладь! с утюгом в зал точно не пустят dp.gif
Настасья
поч в кармане?Оо вроде флаг-то проносить не запрещено)
мнутся, да, быстро, как и гладятся) не знаю, я всё равно всегда торжественно глажу ирландский=)
jv11
Ладно, гордо пронесу в руках. mySm8.gif
Олег
Юра все верно написал: в среду у нас может быть будет возможность выяснить где остановятся клюквы crazy.gif , если вообще мы их встретим crazy.gif

а в четверг мы встречаемся утром на моск. вокзале, сдаем вещи в камеру хранения и в путь.

вариантов где могут остановится клюквы немного. ninja.gif хотя все может быть: поселят их на квартире на Дыбенко crazy.gif

если все будет в порядке, то потусим у гостиницы, а часам к 2 или чуть позже пойдем к Юбилейному.

HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 15.5.2010, 14:42) *

Забыл написать, что я достал большой российский флаг. wink.gif

Без герба в центре, надеюсь?
jv11
Без. twisted.gif
Astronom
зато, флагшток метра 2 и 54,78 см бонус dp.gif
anton 1298
Отель Астория?
Охохохо, какая ирония happy.gif
Настасья
Цитата(anton 1298 @ 15.5.2010, 17:55) *

Отель Астория?
Охохохо, какая ирония happy.gif

а точно sm84.gif
d.n.irishman
Цитата(Настасья @ 14.5.2010, 17:11) *

а вот приезжает московская диаспора в 10 утра в питер - иии? питерцы нас встретють?;) надо будет подобрать ещё остальных, из др.городов (кто там, D.N. вроде, кто ещё?) и куда-то податься. вопрос: куда?

Я приеду в одном поезде с Рустемом, но мы в питере будем уже 19 числа, так что у нас будет время перевести дух и 20 на концерт. Из Питера мы поедем домой вечером 22.
Олег
какие будут предположения: откуда прилетят клюквы???? blush.gif
d.n.irishman
Цитата(Олег @ 15.5.2010, 19:53) *

какие будут предположения: откуда прилетят клюквы???? blush.gif

В Питере сколько аэропортов? Надо знать в какой стране у них перед нами концерт, и посмотреть куда в основном прилетают самолёты из той страны.
Настасья
аэропорт один, а у клюкв до нас нет концертов:РР
d.n.irishman
Цитата(Настасья @ 15.5.2010, 20:55) *

аэропорт один, а у клюкв до нас нет концертов:РР

Тогда у меня два варианта. Ирландия либо Канада. smile.gif
Олег
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 15.5.2010, 19:59) *

Тогда у меня два варианта. Ирландия либо Канада. smile.gif


ни оттуда ни оттуда нет рейсов в Питере. вот какие есть, точнее из каких городов:

http://www.pulkovoairport.ru/schedules/reg...2010&datetype=0
d.n.irishman
Я так понял что всё таки 2 аэропорта в Питере. Пулково 1 и Пулково 2.
Настасья
гм... да с пересадкой откуда угодно могут прилететь - из Лондона, Амстердама, Вены, etc....
Олег
пулково 1- местный. пулково 2- международный, который нам и нужен
Карп
Цитата(Настасья @ 15.5.2010, 20:23) *

гм... да с пересадкой откуда угодно могут прилететь - из Лондона, Амстердама, Вены, etc....

Абсолютно верно.

Мне гораздо интересней, во сколько они в Москву полетят. И какой авиакомпанией.
Настасья
мне тут одна знакомая по контакту, которая тоже на клюкв идёт, вот что написала:
"Когда Милен Фармер приезжала, они были в "Европе" кажется..
Мы даже туда звонили:)
Есть такая практика:))В общем, надо знать английский без акцента как говорится:)Звонишь на ресепшн, просишь, чтобы соединили с номером такого-то человека и произносишь имя полностью,как по паспорту
(например,приезжала Мел Си - мы говорили Мелани Джейн Чисхолм, приезжала Милен Фармер - Мари-Элен Готье, а вообще мы звонили в номер её гитаристу Джеффу Далгрену:))
На том конце провода просят произнести имя по буквам так. как бы оно звучало алфавитным произношением каждой буквы в отдельности:)
И соединяют:)Можно так рискнуть позвонить,если есть телефоны ресепшн разных гостиниц - даже лучше, вдруг они остановятся в другой.
Обзвонить их и спрашивать, чтобы соединили, но думаю, что с Долорес вряд ли, а вот с кем-нибудь из ребят - вполне.А там попросить с ними встречи:))Вроде они не зазнатые:))Выйдут,пообщаются:)"

гм, ну это совсем аццкий вариант)) не знаю даже)
jv11
Не, это какая-то жесть. mySm8.gif
Смеагол
нормально нормально!! так и сделаем ! если простые варианты не прокатят...у кого есть знание английского?.....ну или гаэльского))
Настасья
гэльский нам точно не пригодится - вряд ли на работу в питерские 5-звёздочные отели принимают исключительно со знанием gaelic'a)
Geenay
Насть, а точно в какое время вы прибываете в Питер?
Очень постараюсь встретить вас!
Настасья
поезд 030, прибывает в 9.46. вагон 5)
d.n.irishman
Рустем из Уфы уже едет, вечером я к нему подсяду в поезд и мы в Питере будем 19 числа в 12.54 утра. Нас встретят, но если кто ещё захочет подъезжайте. будем рады всех увидеть.
Настасья
супер! счастливого пути! до встречи;)
jv11
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 17.5.2010, 12:08) *

Рустем из Уфы уже едет, вечером я к нему подсяду в поезд и мы в Питере будем 19 числа в 12.54 утра. Нас встретят, но если кто ещё захочет подъезжайте. будем рады всех увидеть.


В это время я буду на работе, но вечером можем встретиться.
Олег
Кармады, а в Питере льют дожди. не лишнем было бы положить в сумку дождивик wink.gif
Astronom
Цитата(Олег @ 17.5.2010, 22:03) *

а в Питере льют дожди

таг mySm14.gif, вы мне это тут бросьте. Я даже зонты не признаю, не то, что дождевики. Тащите туда Лужка, пусть тучи разгоняет, цобака mySm2.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 17.5.2010, 22:37) *

таг mySm14.gif, вы мне это тут бросьте. Я даже зонты не признаю, не то, что дождевики. Тащите туда Лужка, пусть тучи разгоняет, цобака mySm2.gif


ну бросьте-не бросте, а пока прогнозы неутешительные((((
дождевик лучше, чем зонт - его можно просто выкинуть перед концертом! twisted.gif
Настасья
и гисметео, и яндекс обещают на чт +24 и ясно!
Олег
Цитата(Настасья @ 17.5.2010, 23:02) *

и гисметео, и яндекс обещают на чт +24 и ясно!


хорошо, если так. вчера было по другому. ninja.gif
Wallace
Питерские камрады, накидайте, пжл, пару телефонов такси с адекватными ценами. У нас вылет 21-го в 8-30, боюсь, на общ.транспорте можем не успеть...
Смеагол
Цитата
поезд 030, прибывает в 9.46. вагон 5)


я тоже постараюсь подойти...всё таки надо увидеть всех ) поздороваться)....но если у меня не получится , то где вас потом словить можно будет ?
Demon
Ребят, а что будет подарено группе на Питерском концерте?
Geenay
Цитата(Wallace @ 18.5.2010, 0:28) *

Питерские камрады, накидайте, пжл, пару телефонов такси с адекватными ценами. У нас вылет 21-го в 8-30, боюсь, на общ.транспорте можем не успеть...


http://economit.ru/uslugi/94-taksi-sankt-peterburga.html
Astronom
Цитата(Demon @ 18.5.2010, 10:57) *

Ребят, а что будет подарено группе на Питерском концерте?

гусли - 2 шт
балалайка - 1 шт
ложки - 10 шт

p.s. + семки с дарственными надписями внутри - 1 кг dp.gif
Demon
У меня предложение подарить Долорес дополнительно что-то из этого или этого rolleyes.gif
Astronom
платок, вроде бы, дарили уже.
Janestar
Цитата(Astronom @ 18.5.2010, 11:27) *

p.s. + семки с дарственными надписями внутри - 1 кг dp.gif


класс!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.