Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквенные праздники
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Настасья
С Днём Рожденияя, Майкушка!:-*
Dess
С Днем Рождения, Майкл! Ты - лучший басгитарист в мире!
Delilah
Цитата(Карп @ 29.4.2009, 16:41) *

Майкла Джерарда Хогана, бессменного бас-гитариста The Cranberries! Человека, стоявшего у истоков Клюкв и оказавшего неоценимое влияние на всё творчество группы, с тридцатишестилетием!

Довольна?;)))


так то df.gif

Missis Wallace
С праздничками!!!! :)
Карп
Скромное событие - годовщина премьеры Клика.
Просто вспомним, что мы чувствовали в преддверии выхода фильма и в момент первого просмотра!
Настасья
Lá breithe shona duit, Долька!!!!!!!! rose.gif
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif всех с праздником!!!
jv11
С праздником. smile.gif

Долорес, rose.gif
Карп
Поздравляю нашу любимую Клюквенную девочку с Днюхой!
Долька как хорошее вино, с каждым годом становиться всё лучше!
Только сейчас понял, что мне совершенно нечего ей пожелать! Долорес для меня, пример абсолютно счастливого человека! Откуда знаю? Её творчество, которым она с нами делиться, говорит само за себя!
Пускай у неё всё будет не хуже чем сейчас!

ЗЫ. Насть, что за варварский язык?;)

ЗЫ2. Походу только Наське, Юре и Карпу не пофиг:)
Philosopher
неправда, я тоже помню!!

Долорес, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! rose.gif
Спасибо за то что не перестаёшь радовать меня и всех нас , твоих поклонников , своим творчеством!!! Спасибо за твои чудесные пени, твой великолепный вокал!!!
А пожелать хочется конечн оже дальнейшего успеха в творчестве (а именно в удачном возвращении Cranberries)
Ayline
Но-но-но, мне тоже не пофигу)СЕгодня с утра зарядила сольник, слушаю пол-дня уже) С Днем Рождения Долорес! Даже в инет вот вылезла раньше, чем собиралась)
rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Цветы Вождю!
Maniak-N
С Днём Рождения Долорес!!! rose.gif
Во-первых, хочу пожелать Долорес творческих успехов (хотя в творчестве она и так достигла всего, что только можно было достигнуть).
А во-вторых, пожелаю Долорес здоровья.
HiggsBoson
Желаю ровно одного - чтобы с Клюквой все было в лучшем виде!

Всё (или почти всё) остальное у Дольки уже есть.
Dolores_O'Riordan
аааааааа я опять вернулась )) хотя, кто там меня помнить))
Ну, я тоже хочу поздравить Dolly с др :) и пожелать побольше творческих успехов :)
Настасья
Dolores, помим!;) с днюхой тя)))
bvana77
Долорес - железная девушка и мама. Пока с её детьми все будет в порядке, с ней тоже все будет в порядке. Здоровья её детям и окончательного воссоединения Крэн!
Dolores_O'Riordan
Цитата(Настасья @ 6.9.2009, 23:29) *

Dolores, помим!;) с днюхой тя)))

пасиб :) и вас также)) ну др у Долорес - значит др у нас)))
а у меня тоже скоро др)))
HiggsBoson
Если верить сайту, сегодня - 15-летие No Need To Argue.

Ура великому альбому - 3 раза!
jv11
Да, ура. smile.gif Гениальный альбом, что тут еще сказать.
HiggsBoson
Как раз в понедельник на этой неделе добыл его в Пурлеге. Стоил относительно недешево :).

Таким образом - почти "полная" (ибо ни фига не полная) коллекция. Нужен еще BTS и WUASTC.
Олег
сейчас поймал себя на том, что читаю про то что сегодня вышел NNTA и его же и слушаю))))
все таки прекрасный альбом! ЭПОХАЛЬНЫЙ!!!!!! sm93.gif
Maniak-N
NNTA - пожалуй, один из самых величайших альбомов, выходивших когда-либо.
С 15-летием NNTA!!! yahoo.gif
Maniak-N
Сегодня исполняется 8 лет со дня выхода 5-го альбома The Cranberries - Wake Up And Smell The Coffee. sm93.gif В честь этого события всем выпить по чашке кофе. mySm14.gif mySm8.gif

Больше всего в этом альбоме мне нравится то, что он получился очень особенным. Его невозможно перепутать ни с чем. У него очень специфичное "кофейное" звучание. Ещё одной особенностью этого альбома является то, что последнюю песню с него (7 Years) мы услышали почти через 8 лет после его выхода.
HiggsBoson
С 8-летием Wake Up And Smell The Coffee!

Мне cейчас он нравится даже больше, чем Bury The Hatchet!
jv11
С днем рождения, самый недооцененный альбом Клюкв. mySm8.gif
Карп
Вот и наш самый первый настоящий диск Клюкв добрался до своей восемнадцатой годовщины!
jv11
С праздником, товарищи! yahoo.gif
HiggsBoson
Uncertain - лучший! С Днём!

З. Ы. На 5 секунд все же заскочил...
Maniak-N
С 18-летием первый CD Клюкв! yahoo.gif
Настасья
с совершеннолетием=))) как быстро дети растут)
Карп
Ровно два года назад (плюс час, другой), Долорес ступила на ранее неведомую для неё Землю Российскую!:) Что было у неё в голове в тот момент, чего она ожидала? Этого, наверное, не узнает никто и никогда. Главное, что мы не подвели!
А завтра - годовщина первого в истории концерта Dolores O'Riordan в России!
Настасья
ураааа!!!
уже два года.....
jv11
Завтра будет годовщина одного из самых счастливых дней в моей жизни. smile.gif
bvana77
Вот и исполнилось два года с момента концерта. Два счастливых года, наполненых светлыми воспоминаниями (о концерте, о знакомстве (личном) со многими форумчанами), предвкушениями и ожиданиями, надеждами, и многими хорошими вещами. Поздравляю всех с годовщиной!
Карп
Да, да, ребята! Всех с годовщиной этого Великого для всех нас события!

Вспомним, как это было:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Geenay
А ведь это было (не-)реально круто, товарищи!
Поздравляю всех!!!!!

-----
P.S.
Народ, помните, как МЫ организовали импровизированный музей им.Долорес в макдаке?
Изображение
jv11
Да, иконостас Долорес в макдаке - это было супер. mySm8.gif

С праздником всех. wink.gif
Олег
Да, ребятки. это было нечто!
Нечто было то как мы готовились, как встретились, как нас всех расперало от эмоций!!! так приятно все вспомнить!!!! smile.gif
И конечно же сам концерт!!!!!! прекрасный! взрывной!!!просто нет слов! только скажу, что

ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!
Настасья
были времена.........а будет ещё круче совсем скоро, я в это верю!
с праздником!!!
anton 1298
Блин, вот на нынешний концерт Клюкв в Рашке обязательно приеду)) Надеюсь, примите)))
thedron
anton 1298
Конечно соберемся все !!!
Желательно конечно чтоб тепло было))
ЗЫ о и Майя тут bj.gif
HiggsBoson
Мега(без приколов)-гитариста Ноэля Хогана - однозначно, с ДР!

И шоб шестой альбом забабахал как положено!
Astronom
Гитарюга, который вечно палит Майка с винищем ... с днюхой тебя crazy.gif
Настасья
С ДР, Ноэл=)
Maniak-N
С Днём Рождения, Ноэл!
Успехов тебе со всеми своими многочисленными сайд-проектами и, самое главное, с шестым альбомом Клюкв. Чтобы он получился лучше всех остальных вместе взятых (не знаю, правда, как такое возможно mySm8.gif crazy.gif )
Maniak-N
Если я ничего не путаю, то сегодня исполняется ровно 20 лет со дня выпуска демо касеты Anything! yahoo.gif crazy.gif Юбилей!
Maniak-N
Кстати, я тут решил поискать информацию о Ниале Куине crazy.gif и оказалось, что группа The Hitchers, в которую он ушёл из Клюкв до сих пор существует, и Ниал до сих пор там стучит по барабанам (я ещё думал почему он так странно поёт, а оказывается он - ударник crazy.gif).
Ещё оказалось, что песня Good Morning God, вышедшая на демо кассете Anything, исполнялась теми самыми The Hitchers ещё в начале 1989 года (то есть по сути это их песня).

Если кому интересно, то вот ссылки на оф. сайт и майспейс этой группы:

http://www.myspace.com/thehitchersonmyspace
http://www.thehitchers.gencodesigns.com/news.htm

P.S. Напоследок ещё пара фотографий Ниала Куина:

Изображение

Изображение
crazy.gif
HiggsBoson
Ровно 16 лет назад в лондонском клубе Астория выступила тогда еще не самая известная команда The Cranberries.

Считаю, тогда Клюквы отыграли свой лучший концерт. Вот у меня одной из целей уже долгое время является добыча ДВД с концертом в Париже. Но есть подозрение, что несмотря на куда более высокое качество картинки, большее количество песен, невероятные "ужимки и прыжки" переплюнуть Асторию не удастся. Почему? Думаю, что любому, хоть краем глазом видевшему сей шеведр, объяснять это не нужно :).

Эх, с удовольствием бы засмотрел, но увы, не могу...
Карп
Сегодня "скромная" дата!
Всего-то 20 лет нашим любимым Клюковкам!
HiggsBoson
Теперь "20 years" на футболках может быть написано по полному праву :)

Прикол - сегодня в лабаз якобы пришел мой BTS. Завтра-послезавтра пойду забирать.
jv11
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

С праздником, комрады! mySm8.gif

Сегодня все слушаем LINGER!!! mySm14.gif mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.