Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквенные праздники
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Astronom
расизм в теме, я щитаю. mySm2.gif
Лера Cranberry
Чего? Это один из моих самых любимых альбомов, ему уже 15 лет исполнилось wub.gif
d.n.irishman
Поздравляю "Топор" с 15-ти летием. Этот альбом был у меня вторым который я приобрел, первый был NNTA купленный в 96 г. за 89 рублей.
Astronom
Цитата
купленный в 96 г. за 89 рублей.

врете-с, товарищ, врете-с twisted.gif
деноминация была в 98-м году. В современных деньгах этот альбом стоил бы /* внимание, сложным матан */ 0,089 руб, или 8,9 коп. crazy.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 29.4.2011, 15:39) *

P.S. Признавайтесь, у кого первый раз был с жёлтым. crazy.gif crazy.gif bj.gif

Это как? Типа - "Слышь Жёлтый, Все делают это, так почему мы не..."?)
d.n.irishman
Цитата(Astronom @ 30.4.2011, 16:19) *

врете-с, товарищ, врете-с :twisted:
деноминация была в 98-м году. В современных деньгах этот альбом стоил бы /* внимание, сложным матан */ 0,089 руб, или 8,9 коп. :crazy:

Я точно помню что он стоил 89 рублей, обычный (пиратский) диск стоил в то время 10-15 рублей.
Maniak-N
Цитата(d.n.irishman @ 30.4.2011, 11:51) *

Поздравляю "Топор" с 15-ти летием.

Что-то мне кажется, рановато Топор с 15-ти летием поздравлять. Ему пока всего лишь 12. ninja.gif
Цитата(Карп @ 30.4.2011, 21:48) *

Это как? Типа - "Слышь Жёлтый, Все делают это, так почему мы не..."?)

bj.gif
Это так же, как и с Топором. crazy.gif
Deminak
Ура! Праздник Майкла и желтого альбома отпраздновал покупкой пиратского мп-3 диска в Твери. мп-3 доставил!
Настасья
Цитата(Deminak @ 1.5.2011, 19:08) *

Ура! Праздник Майкла и желтого альбома отпраздновал покупкой пиратского мп-3 диска в Твери. мп-3 доставил!

ахахах))) где покупал? мп3 клюкв?
Deminak
Цитата
ахахах))) где покупал? мп3 клюкв?


Ага, Клюкв.
Дело было так. Хожу, значит, по вокзальной площади - смотрю витрины. Вдруг вижу - за остановкой притаился ларек с дисками - значит надо посмотреть. А ларек опа - и пиратский (цена от 49 руб диск) Заглянул внутрь мимо картонки, которая заслонка окошка. Так и есть: пол земляной, света внутри нет, сидит парень курит. Я думаю - надо бы посмотреть, что продают. Смотрел то на часы, то на витрину (однако поезд скоро) А тут опа и Клюквы! Ну и я сразу купил, как в такой день не купить то. Даже чек парень написал (номер чека 0000045). А на диске что! Все альбомы до последнего ... сольника Долорес. Я даже удивился, что бисайдов нет.
Вот так вот и отпраздновал праздники...

З.Ы. Кто будет в Твери посмотрите - абалденный ларек.
Axusha
Ахах!
Ларьки у вокзала однозначно крутые! Я на Московском вокзале купила 2 ДВД клюковок, из моих трех:-D
Заметьте, ДВД! Долго не могла найти...
Maniak-N
Ноэл какбе намекает всем нам, что сегодня 15 лет, как он женат:

15 years married today. Where did that time go ?

Действительно, как же быстро летит время.
d.n.irishman
Ноэлю респект, 15 лет это не мало! Интересно, в инете есть фото его семьи?
Axusha
поздравляем, поздравляем! icon_airborne.gif
Astronom
Цитата
15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба
У названия 15-й годовщины свадьбы толкование простое. Чистота и прозрачность стекла символизирует

ну мы понели, на что какбе намекает чистота и прозрачность стекла twisted.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 29.4.2011, 15:39) *

P.S. Признавайтесь, у кого первый раз был с жёлтым. crazy.gif crazy.gif bj.gif


Чет я проворонил.
У меня первый раз был с желтым))) это была пропекав кассета за 5 рублей, упакованная упаковщицей #5)
Axusha
Цитата(Олег @ 9.7.2011, 23:52) *

за 5 рублей

прелесть какая laugh.gif
Axusha
Ураааааааааа! icon_airborne.gif
21 год sm87.gif
beer.gif
thedron
Поздравления с очком))) yahoo.gif
Карп
С совершеннолетием!
Inwhite
Поздравляю!!!! Так держать!!!!
Настасья
присоединяюсь!)
зы. долго втыкала, почему 21=/
Maniak-N
Таки считаю, что 21-летие Клюкв уже было 18 ноября прошлого года. mySm1.gif А в этом году будет уже 22-летие.
Axusha
Сегодня знаменательный день! Сегодня 17 лет со дня свадьбы Долорес и Дона! Мы их поздравляем!!! sm206.gif Желаем здоровья, удачи, семейного счастья и благополучия! rose.gif И новых песен и новых альбомов побольше sm.gif
Лера Cranberry
Присоединяюсь к поздравляем, желаю долгой и счастливой семейной жизни, тьху-тьху-тьху, что бы не сглазить.
Карп
Поздравляем D&D!
В голове крутится Will You Remember?
Deminak
"Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья в личной жизни", Денис!
Сегодня день рождения нашей любимой Долорес! Поздравим её с юбилеем и пожелаем чего-нибудь (вдруг не хватает еще чего)! Ура, товарищи!!! УРА!!!
Wallace
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ура, товарищи!!! УРА!!!
Geenay
Офигеть время летит! ohmy.gif

Хочу пожелать Дольке никогда не стареть ни душой, ни телом и продолжать зажигать, как в twenty one. rose.gif rose.gif rose.gif
Unkind
С Днем Рождения, Долорес!!!

Пусть не будет никаких преград на жизненном и творческом пути!
Astronom
Изображение
twisted.gif
Axusha
Happy Birthday, Baby!!!

Изображение
Настасья
Дооольчик, rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Maniak-N
Дусю с сорокетом!!! yahoo.gif rose.gif

Тока у меня вопрос: мы же вроде ДРы Клюкв "отмечаем" в теме про клюквопраздники? unsure.gif ninja.gif
d.n.irishman
Нашу всеми любимую Долорес, поздравляю с юбилеем. Лучший подарок для неё наверно это все те кто любит её творчество. Сейчас сижу и поднимаю бокал за здоровье, счастье Долорес!!!!
Паоло
Нашу Великую-Мелкую с опятьвосемнадцатилетием !!!
Missis Wallace
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)
jv11
С днюхой! rose.gif mySm8.gif
Лера Cranberry
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. С Днем рождения, Долорес, счастливого юбилея! rose.gif
Олег
всех с выходом NNTA!!!! rose.gif rose.gif
Maniak-N
УРА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Карп
Да здравствует NNTA!
И да затмят его "Розы"!
jv11
Послушать, что ли, по случаю? mySm8.gif
Паоло
ну.да.всех.
Maniak-N
Между тем мы эпично про.бали 10-летие кофейного альбома! mySm14.gif
Всем позор. mad.gif Всех оставить на второй год. mySm14.gif
jv11
Ой, как нехорошо получилось. crazy.gif Мало того, что бедный "Нюхай кофе" почти никто не любит, так еще и на юбилей всем пофиг. bj.gif

Ну ничего, вот выйдут "Розы", и "Кофе" все сразу полюбят. twisted.gif twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 25.10.2011, 19:51) *

Ой, как нехорошо получилось. crazy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif crazy.gif

Вообще беспредел, конечно. Я понимаю там про 9 или 8 лет бы забыли, а тут юбилей, а всем ... ну в общем вы поняли. crazy.gif mySm8.gif
Deminak
shock.gif oops.gif
Вообще шикарно блин crazy.gif Я то думал недавно, что-то что-то не так. Вроде событие какое-то важное скоро crazy.gif laugh.gif crazy.gif
Ну ниче. Еще Uncertain-у скоро 20-ник будет. Чтоб всем отметить mySm14.gif А то какие мы тогда вообще фонады laugh.gif
jv11
Хитрый план Клюкв:

Изображение

ninja.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.