Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквенные праздники
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Dess
Данная тема посвящена празднованию самых важных событий из мира The Cranberries и Долорес таких, как Дни Рождения участников группы, выходы альбомов, важные концерты и другие яркие события!

Сегодня 22 октября - Релиз альбома "Wake Up & Smell The Coffee"
Быть может этот альбом не стал самым популярным из Клюквенных, но все-таки на этом альбоме есть такие потрясающие песни как Chocolate Brown, Never Grow Old, The Concept.

Прошу и вас писать не только поздравления и подобное, но обсуждать события.

А как вы относитесь к WUASTC? rolleyes.gif

p.s.: Клюквенные праздники можно отмечать не только алкоголем, лучше Клюквенной пастилой, клюквой или подобным.:)
Astronom
О, сегодня ДР у "Чашку кофею, я тебе бодрящего налью ..." crazy.gif
Люблю этот альбом. ninja.gif Не понимаю. почему его опускают. unsure.gif Несколько попсоват, конечно, но ,песенка, давшая название альбому - это вообще, тяжмет. mySm8.gif
wub.gif
Карп
Цитата(Dess @ 22.10.2008, 4:41) *
Быть может этот альбом не стал самым популярным из Клюк-венных, но все-таки на этом альбоме есть такие потрясающие песни как Chocolate Brown, Never Grow Old, The Concept.

А ещё на нём есть замечательная "Analyse", самый необычный Клюквенный "боевик" - "Wake Up And Smell The Coffee" в которой вкрадчивый припев соседствует с жёстким, открытым, на четыре вдоха припевом!
Кроме того на альбоме присутствуют две безумно красивые и трогательные баллады "Carry On" и "Chocolate Brown", которые сейчас являются для меня одними из любимых песен The Cranberries!
Цитата(Dess @ 22.10.2008, 4:41) *
А как вы относитесь к WUASTC? rolleyes.gif

Ну, в свете всего вышесказанного, могу ответить, что отношусь к этому альбому, мягко говоря, хорошо;))
Dess
Сегодня исполняется 17 лет со дня выхода первого офиц. СД Крэнберриз Uncertain!!!!!!!!!!!!! И как раз Олег выложил СД в lossless качестве!
Поздравляю всех с этой знаменательной датой! Ура!
Олег
Ура, Ура! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! yahoo.gif

гОСПОДИ, 17 лет, а? dp.gif

Пипец, конечно! crazy.gif
Missis Wallace
Интересно, Долька отмечает rolleyes.gif

Я когда слушаю заставку на её вебсайте, у меня мурашки по коже идут cool.gif
jv11
Долорес навряд ли вообще помнит о существовании Uncertain. mySm8.gif Народ рассказывает, что когда ей дают на подпись CD или винил, она всегда на него смотрит с таким неподдельным удивлением -- типа, ГДЕ ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?!?! blink.gif blink.gif mySm8.gif А потом начинает рассказывать про свою племянницу Кору, которая изображена на обложке. mySm8.gif И так уже было много раз. crazy.gif Короче, память у Долорес точно девичья. rose.gif
Philosopher
Цитата(jv11 @ 28.10.2008, 20:00) *

Долорес навряд ли вообще помнит о существовании Uncertain. mySm8.gif Н


+1 mySm8.gif
Тоже так думаю, если уж она переодически путает сколько лет назад написала Linger и про свои бисайды некоторые не помнит, то... ну это всё неважно :) зато мы помним )
Missis Wallace
jv11 mySm8.gif
sharp
Я уже в честь этого события накатил две бутылки пива! 17 лет это круто!
-AFC-Ingvar
А мне кажется, что Долоес помнит Uncertain: альбом и все четыре песни с него. Они же были явно выстраданы и прожиты.

А удивляется просто от раритетности этого диска/пластинки sm84.gif
Dess
Я уверен, что она не вспомнит даже месяц, когда вышел Uncertain, тем более, едва ли когда-нибудь отмечала дату выхода какого-либо альбома... Для нее это не так и важно, как для фанатов. И она вечно путается в датах.:)

Юра, прикольно сказал!:)
jv11
Цитата
А мне кажется, что Долоес помнит Uncertain: альбом и все четыре песни с него. Они же были явно выстраданы и прожиты.

А удивляется просто от раритетности этого диска/пластинки sm84.gif


Ну конечно она помнит про Uncertain. smile.gif Я просто немного утрировал. mySm8.gif Я всегда считал забывчивость Долорес еще одной очаровательной чертой ее характера. blush.gif Мне кажется, это говорит о том, что она не какая-то помешанная на себе звезда-эгоманьячка, а самый обычный человек, для которого кроме музыки существует еще и куча других повседневных забот, типа приготовить поесть, отвести детей в школу и т.д. :) Никогда не забуду, с каким удивлением она рассматривала буклет Bury The Hatchet во время одного из интервью -- как будто никогда в жизни его не видела или (что скорее всего) просто забыла, как он выглядит. bj.gif crazy.gif Ну а уж ее привычка путать не только даты выхода альбомов и сами альбомы, но и даже годы рождения детей -- это уже давно стало достоянием фандома. wink.gif

Цитата
Я уверен, что она не вспомнит даже месяц, когда вышел Uncertain,


Я уверен, что она даже год не вспомнит. mySm8.gif
Dess
jv11
Цитата
Я уверен, что она даже год не вспомнит. mySm8.gif

:) Согласен!:)

Цитата
Никогда не забуду, с каким удивлением она рассматривала буклет Bury The Hatchet во время одного из интервью -- как будто никогда в жизни его не видела или (что скорее всего) просто забыла, как он выглядит. bj.gif crazy.gif Ну а уж ее привычка путать не только даты выхода альбомов и сами альбомы, но и даже годы рождения детей -- это уже давно стало достоянием фандома. wink.gif

Класс! Я тоже не забуду это интервью (хотя название уже забыл, помню, что немецкое)! По-моему, дело даже не в том, что она впервые видела этот альбом, мне кажется, что она не просто так там была сонная и ее многое удивляло...:)
Astronom
Камрады, с годовщиной!!!
Надеюсь, не последней. smile.gif
Dess
С годовщиной первого и надеюсь не последнего концерта Долорес в Москве!!!!!!!!!!!!!!!! Это событие никогда не забудем.:)
Олег
С ПРАЗДНИКОМ!!!! Всех, Всех! Как же приятно вспомнить те события, которые были год назад!
Хочу ещё!
Настасья
неужели прошёл год..... всего год или целый год..... С ПРРРРАЗДНИКОМ!!!!
и нашей Банде исполнился годик=) урра!!
в следующем году обязательно повторим!
Missis Wallace
Троекратное ура, как говорят yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Всех с праздником !!! dk.gif

эх, как жаль, что сегодня мы не идем на концерт...

Однако, пойду требовать крэн-билет twisted.gif bj.gif

jv11
Друзья, всех с праздником! :) Год назад мы все были БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!! :) Ждем Долорес еще раз!
-AFC-Ingvar
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!! Да, в те дни мы были самыми счастливыми людьми на Земле!!!

И мы обязательно встретимся на следующих концертах!!! sm93.gif
Настасья
С днём рождения, Ноэл!
jv11
Поздравляю с Днем рождения лучшего в мире гитариста! :)
-AFC-Ingvar
Присоединяюсь!

Ноэл не только гитарист, но и соавтор многих потрясающих песен! sm93.gif
Dess
С Днем Рождения, Ноэл! Ты - лучший гитарист на свете! Спасибо за все песни Клюкв, которые ты нам вместе с Долорес подарил!
Олег
Поздравляю всех с 16 летим первого альбома Cranberries!!! yahoo.gif rose.gif
Astronom
Цитата
с 16 летим первого альбома

Я не понял, а кто говорил, что Uncertain - полноценный альбом? mySm1.gif
Dess
Классно! 16 лет... Подумать страшно, мне было тогда 6 лет всего лишь, а Клюковки уже сотворили чудо! И лишь спустя 11 лет я смог его понять и полюбить.:) Классная дата! Еще 2 года и будем праздновать совершенолетие!:)
bvana77
ага, а через 5 лет можно будет употреблять тяжелые алкагольные напитки ;-)
Maniak-N
Первый альбом Клюкв почти мой ровесник mySm8.gif .
С 16-летием первого EEIDISWCW mySm12.gif .
Можно сказать, что этот альбом прошёл настоящее испытание временем.
Олег
Цитата(Astronom @ 2.3.2009, 1:36) *

Я не понял, а кто говорил, что Uncertain - полноценный альбом? mySm1.gif


ну для меня Uncertain именно альбом, но ведь официально первый альбом - это именинник! sm84.gif
Карп
Цитата(Олег @ 4.3.2009, 15:28) *
ну для меня Uncertain именно альбом, но ведь официально первый альбом - это именинник! sm84.gif

Uncertain - классический EP. Ни под категорию "Сингл" ни тем боле "Демо" он не подпадает.
EP это полноценная, вполне самостоятельная запись - мини-альбом.

Так уж повелось, что в качестве альбомов у подавляющего большинства групп (исполнителей) считаются только LP. Так что формально, первым альбомом Клюкв можно считать ЭлПи "EEIDISWCW".
Но Ансётн это Ансётн! Ни одна песня с него не вошла ни на один альбом! Бисайды не в счёт...


Кстати, 4-го числа у Ферга ДР случился!;)
Так никто и не добавил это событие в "Календарь":(
Dess
Сегодня вышел альбом BTH!!! Великий, потрясающий альбом!:) Все дружно слушаем Энимэл Инстринкт, Промисес всю ночь.:)
Настасья
уряяяя! BTH, C Днём Рождения, родной!
Delilah
так 19 или 17?
Олег
стойте, стойте, релиз был 19 апреля 1999 года.
торопитесь господа! mySm1.gif
jv11
А я его уже сегодня начал слушать. crazy.gif
Олег
ну вот сегодня можно поздравить всех с выходом альбома BTH!!!
ни для кого не секрет, что это мой самый любимый альбом. rolleyes.gif
хоть он и не первый что я услышал из Клюкв, но он первый, который так сильно меня зацепил и который был заслушан до дыр на кассетах, а теперь на CD.

замечательный, теплый и самый самый лучший!

Ура. 10 лет!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
jv11
Ура!!! yahoo.gif Да здравствует BTH!!! yahoo.gif Переломный альбом в творчестве Клюкв!!! yahoo.gif sm93.gif
Maniak-N
С десятилетием Bury The Hatchet! yahoo.gif
Лучший альбом Клюкв для меня. rose.gif Как раз недавно я его полностью прослушивал на CD, который пришёл ко мне неделю назад.
Карп
Всех с Юбилеем BTH! Постарайтесь закопать свои топоры поглубже!:)

Блин, как время летит! Кажется, только вчера вышел…
Delilah
с опозданием, но всё же: УРА! УРА! УРА! yahoo.gif
HiggsBoson
Завтра - Клюквенный День

13 лет альбому To The Faithful Departed

36 лет Майку Хогану
Олег
всех поздравляю с выходом "To The Faithful Departed", с его 13 летием!
так же с ДР Майка, душой компании! sm93.gif
Dess
13 лет, подумать только! Сколько лет прошло со дня выхода этого замечательного альбома! Мне было 9 лет (почти 10), когда он вышел. Я бы его тогда не понял... Но все бы отдал, чтобы почувствовать эту атмосферу, когда только-только вышел альбом... Купить бы альбом в магазине, чудесным образом отыскать его там.
Maniak-N
С Днём Рождения Майка и To The Fairthful Departed! yahoo.gif
Карп
Цитата(Dess @ 29.4.2009, 13:01) *
Купить бы альбом в магазине, чудесным образом отыскать его там.

У меня именно так и получилось:

- девушка, у вас есть кассета такой группы... Ну, там ещё припев такой: "Цоомби, цоомби, цоомби..."?
- ааа, это Клембирис, на полке посмотрите.
- а как пишется?
- я точно не знаю. Жёлтая такая там стоит...

Непридуманный диалог:)

Ну и Майка, басюка всея Ирландии, с Днюхой конечно!
Delilah
Цитата(Карп @ 29.4.2009, 15:58) *

У меня именно так и получилось:

- девушка, у вас есть кассета такой группы... Ну, там ещё припев такой: "Цоомби, цоомби, цоомби..."?
- ааа, это Клембирис, на полке посмотрите.
- а как пишется?
- я точно не знаю. Жёлтая такая там стоит...

Непридуманный диалог:)

Ну и Майка, басюка всея Ирландии, с Днюхой конечно!


забавная беседа)))

и не "ну и Майка", а МАЙКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и TTFD тоже, ибо не будь Майка.... ой, страшно подумать...

"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :)
Карп
Майкла Джерарда Хогана, бессменного бас-гитариста The Cranberries! Человека, стоявшего у истоков Клюкв и оказавшего неоценимое влияние на всё творчество группы, с тридцатишестилетием!

Довольна?;)))
jv11
Миха, с Днюхой!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.