Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биатлон
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Astronom
Итак, сезон стартовал. yahoo.gif
Djambulad West
Еще не смотрел гонок нового сезона, но скоро начну, наверное.
Astronom
Сейчас правила несколько изменили. sm93.gif Правда, не могу эти самые изменения нигде найти oops.gif
Короче говоря, теперь в индивидуальной гонке "красную группу" начинают не 1-е, 2-е или 20-е места на старте, а 70-е, 80-е crazy.gif
Самое смешное, что гонку из-за этого стало смотреть действительно интересней. Пробегут так сотые номера рейтинга по свежей трассе, а за ними Бьерндаллен по раздолбанной лыжне бежит. laugh.gif Красота! Не то что раньше, смотришь первые 30 минут гонку, а потом хоть вой от скуки.
p.s. Наши как-то не очень ровно выступают в Финляндии: то вторые, то 42-е mad.gif
p.p.s. Еще раз сегодня убедился в монстрообразности Бьерндаллена shock.gif (в смысле, бегает быстро) twisted.gif
Dess
Ничего себе, что вы смотрите!
Я лично биатлон смотрю раз в 4 года на Олимпийских Играх. Просто не показывают по центральным каналам. А так интересно было бы посмотреть. По Спорту небось показывают?
Astronom
Ну да, по Спорту.
Он же вроде как федеральный канал. Должен везде ловиться. blink.gif
Djambulad West
По Евроспорту тоже показывают. Я предпочитаю его смотреть, комментатор больше нравится. Не люблю кричащего необъективного Губерниева.
Lyapis
на старте толком ничего интересного не происходит-побеждают те,кому положено.
гонке к 4-5 посмотрим...
Dess
Несправедливость. В нашем городе только по кабельному есть Спорт. Надеюсь, что скоро исправят эту несправедливость. Где демократия?;)
Настасья
да даже в Твери "Спорт" только по кабельному... что уж тут об Абакане думать.. грууустно!
Astronom
ЫЫЫЫЫЫ, я нашел эту тему ... нашел yahoo.gif
ну теперь ... *** * * ** * * ***** ** ** ***** ** *** ************* **************************** ** ** ** ****** * * * ***** ** ********************** * * * * * * * ******
dp.gif
Maniak-N
Астроном, ты крут! mySm13.gif Такую тему поднял, я даже не знал, что она существует.

А вобще сегодня у нашего Максимова серебро. Хотя я за Бьёрндалена болел (ну и за Бергера ещё). mySm5.gif
Astronom
Все темы астронома, они как маленькие дети ... иногда о них вспоминаешь, ВНЕЗАПНО!!!!
Изображение

Цитата
сегодня у нашего Максимова серебро.

Губерниев там как, не помер от патриотизма и гордости? crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 8.3.2011, 17:46) *

Губерниев там как, не помер от патриотизма и гордости? crazy.gif

bj.gif bj.gif bj.gif Вроде живой пока.
Кстати, золото у Бё, бронза у Зуммана. Бьёрндален, если бы не промахнулся на последней стрельбе, точно был бы в тройке, а может и за победу поборолся бы.
Astronom
/* чо-то я не туда запостил crazy.gif */

Золото у Бё - еще большая неожиданность, чем место Русской Ракеты laugh.gif

гребаный опоссум, они запретили "спортсменам" общаться с Губерниевым dp.gif dp.gif dp.gif
млиииин, это пипец ... они там на димедроле все, что-ли? bj.gif
Maniak-N
Сегодня была просто крышесносная индивидуальная гонка у женщин! Мазали все. Кроме Экхольм, которая и победила. Мазали настолько сильно, что 3 промаха на четырёх стрельбах было за счастье. blink.gif
В итоге 2-ое, 3-ье и 4-ое места заняли какие-то странные люди. ninja.gif Наши выступили как обычно. mySm8.gif
И да, я считаю, что самоубиться об стену нужно ещё и тем, кто ведёт съёмку гонок и организует показ. Они настолько суровы, что пару минут неотрывно показывают финишировавшую на хз каком месте Тею Грегорин crazy.gif, в то время как стреляют лидеры. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Astronom @ 8.3.2011, 18:45) *

гребаный опоссум, они запретили "спортсменам" общаться с Губерниевым dp.gif dp.gif dp.gif

Суровый Губерниев ломает мозг иностранным спортсменам, заставляя их говорить по-русски. twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Сегодня была мужская эстафета. Победили норвежцы! yahoo.gif Бьёрндален теперь 16-ти кратный. yahoo.gif
Наши внезапно вторые. ninja.gif
Maniak-N
Сегодня наши зафейлились так сильно, что Зайцева решила завершить карьеру. ninja.gif
Axusha
обаа!... blink.gif
Astronom
насрать. Самое смешное в Зайцевой - интервью после гонки twisted.gif
Ну и с увольнением тренера прямо в онлайне вышло весьма кошерно. mySm8.gif
Вообще, у нас какие-то тупорылые мужики. Надо было сливать также, как тетки слили и все быбо бы тип-топ. twisted.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 13.3.2011, 22:42) *

насрать. Самое смешное в Зайцевой - интервью после гонки twisted.gif

Да уж. Самое главное, что она говорила, что три завоёванные серебряные медали на домашнем ЧМ - это нереально круто. (Пусть скажет это норвежским лыжникам, которые на домашнем ЧМ в Холменколене выкосили практически все золотые медали).
При этом она забыла, что все три выйграли мужики.
Astronom
Таки, таки ...
Сезон еще не начался, а как уже достали с этими гребаными побегушками и тиром glare.gif
Сирано же, женская сборная будет в жопе, ибо, тот же говенный состав, что и в прошлом году. Мужская сборная будет в жопе, ибо а) эту страну всегда выручала именно женская сборная, а она в жопе, б) состав новый, а у норгов и арийцев обновления сиропа от кашля.
Короче, прогнозирую самоубийство тренерского штаба (хотя. Польховский рулит, ибо не обсос и не чмо, аки Пихлер), Прохорова и Губерниева об лыжи в конце еще одного отстойного сезона. mySm2.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 29.11.2011, 0:14) *

у норгов и арийцев обновления сиропа от кашля.

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

У нас, кстати, с мужской сборной беда ваще: Черезов выпилился из-за травмы, Чудов - тоже.
Короче да, чувствую, что в конце сезона Зайцева опять попытается свалить из сборной этой страны, а у мужиков выпилят пол тренерского штаба по ходу последней гонки. mySm8.gif crazy.gif
Axusha
Посмотрим, посмотрим... glare.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 29.11.2011, 17:49) *

У нас, кстати, с мужской сборной беда ваще: Черезов выпилился из-за травмы, Чудов - тоже.

а вот это печально mySm5.gif
Astronom
Цитата(Maniak-N @ 29.11.2011, 17:49) *

У нас, кстати, с мужской сборной беда ваще: Черезов выпилился из-за травмы, Чудов - тоже.

Обновление состава - это хорошо. По крайней мере, лучше набрать молодежь, чем опять смотреть на один и тот же коровник женской сборной.
Черезова жалко, а вот, упырка Чудова уже давно надо было гнать нахрен из сборной.
Deminak
Цитата(Astronom @ 29.11.2011, 21:18) *

Обновление состава - это хорошо. По крайней мере, лучше набрать молодежь, чем опять смотреть на один и тот же коровник женской сборной.
Черезова жалко, а вот, упырка Чудова уже давно надо было гнать нахрен из сборной.

Подписываюсь под каждым словом.
Кроме упырка. Но гнать его можно было года 2-3 назад еще.
bvana77
Охренеть. Собрался в Абзаково на Новый год или Рождество, смотрю в спортмастере горнолыжные костюмы. 40 тыс за куртку и 30 тыс за штаны, совсем не самые дорогие. Охренеть 0_0

В прошлом году в Альметьевске в джинсах катался - промокаешь быстро... Что делать?
Карп
В связи с последними веяниями, предлагаю преименовать тему в "Бадминтон":)
Всего-то пару букв изменить...

Кто за, на следующей сходке - волан лично от меня!:)

ЗЫ. О, Бвана, там и снаряга подешевле будет;)
Maniak-N
Фигасе сейчас младший Фуркад отжёг. shock.gif Опередить ходом Бергера да ещё и допустить всего 1 промах - это мощно. mySm13.gif
Бьёрндален разочаровал в плане стрельбы. mySm5.gif Наши как обычно. mySm8.gif

Короче сезон стартовал. Ура, товарищи! mySm8.gif
bvana77
Карп, не совсем понял посыл. Предлагаешь в Абзаково снарягой затариться?
Astronom
Цитата
40 тыс за куртку и 30 тыс за штаны, совсем не самые дорогие. Охренеть

тяжела и неказиста жизнь простого сноубордиста mySm8.gif

Цитата(Maniak-N @ 30.11.2011, 22:12) *

Фигасе сейчас младший Фуркад отжёг.мощно. mySm13.gif

без сиропа чувак, мы верим в это.

Цитата
Бьёрндален разочаровал в плане стрельбы.

ну да, только ему уже, цуко, 40 лет почти и он привозит ходом молодняку чуть более, чем дохрена ninja.gif

Цитата
Опередить ходом Бергера да ещё и допустить всего 1 промах


Вообще, вчерашняя гонка показала одно: биатлон - унылое говно на фоне покатушек.

Цитата
Наши как обычно.

наши еще хорошо, вот норги серанули по полной. А наши чо, минута ногами - это чо для них предел, что-ли ... они летом на роликах с покрышками за спиной егали, они теперь мощные, брутальные самцы mySm8.gif

p.s вот сегодня будут лузлы mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 1.12.2011, 9:08) *

без сиропа чувак, мы верим в это.

bj.gif bj.gif crazy.gif
Цитата(Astronom @ 1.12.2011, 9:08) *

ну да, только ему уже, цуко, 40 лет почти и он привозит ходом молодняку чуть более, чем дохрена ninja.gif

Да, ходом Бьёрндален вчера порадовал. mySm13.gif Но вот стрельба. mySm5.gif
Цитата(Astronom @ 1.12.2011, 9:08) *

Вообще, вчерашняя гонка показала одно: биатлон - унылое говно на фоне покатушек.

На время межсезонья в покатушках - самое то. А так да.
Цитата(Astronom @ 1.12.2011, 9:08) *

p.s вот сегодня будут лузлы mySm8.gif

Ждём. mySm8.gif Уже через 45 минут.
Astronom
писец ... даже я такого не ожидал. dp.gif
Пихлер, ты цуко просто пездетс.
Maniak-N
А вот и лулзы. mySm8.gif crazy.gif

Это называется: тренеры приходят и уходят, а Слепцова мажет вечно. crazy.gif

Домрачева порадовала сегодня. Отыграть ходом у Нойнер 40 с чем-то секунд - это даже круче, чем Фуркад вчера. Хотя может у Нойнер забрали сироп от кашля? unsure.gif
Maniak-N
Блин, мужики сегодня отожгли ещё круче. mySm8.gif

P.S. Мне кажется, что в нашем биатлоне не хватает кого-то типа Бульёна. crazy.gif
Ну типа для повышения лулзовости ситуации. mySm8.gif
Astronom
да этому вашему бульену до нашего Мутко glare.gif
Maniak-N
Не, ну Мутко - он же министр спорта вообще, а я имею ввиду конкретно в биатлон.
И чтобы у него постоянно брал интервью Губерниев. mySm8.gif twisted.gif Тысячи лулзов были бы обеспечены. mySm8.gif
bvana77
-Astronom
-Maniak-N

-Astronom
-Maniak-N

-Astronom
-Maniak-N

Тема стала продолжением формулы 1?
Djambulad West
Причем даже без вкраплений меня, потому что я не смотрю биатлон smile.gif
Maniak-N
Цитата(bvana77 @ 5.12.2011, 6:53) *

-Astronom
-Maniak-N

-Astronom
-Maniak-N

-Astronom
-Maniak-N

Тема стала продолжением формулы 1?

mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Так а кто же вам мешает писать? Я только за. Чем больше народу в обсуждении, тем лучше.

Кстати, я тут вчерашние гонки преследования вообще пропустил, а там в женской кажется выиграла Бергер.
Astronom
да че там смотреть, с минутными отставаниями у наших после спринта? dp.gif


bvana77
Едут два ковбоя. Вдруг мимо них пролетает облако пыли.

- Что это такое? - Спрашивает один ковбой
- А это неуловимый Джо! - отвечает другой
- А почему он неуловимый? Его никто не может поймать?
- Да не. Просто он нафиг никому не нужен.


Эт я про темы "биатлон" и "Ф1", если кто не понял
Astronom
Бвана не нужен
Maniak-N
Цитата(bvana77 @ 6.12.2011, 7:28) *

Эт я про темы "биатлон" и "Ф1", если кто не понял

glare.gif glare.gif glare.gif

Как говорится:

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? (с)
Maniak-N
Пропустил вчера оба спринта. А между тем Маковеев занял второе место и Зайцева третье. blink.gif

Сегодня смотрел обе гонки преследования.
У мужиков тот самый Маковеев на второй стрельбе допустил 4 (!!!) промаха сразу shock.gif и скатился в УГ (хотя в итоге всё же доехал до 11-го места blink.gif ). Ну а на финише устроили эпическую борьбу Свендсен и Бё. Свендсен выиграл 0,1 секунды. Третье место занял Вегер из Швейцарии. Также порадовал Бьёрндален, занявший пятое место.

От женской гонки я вообще офигел. После последней стрельбы подряд ехали Домрачева, Нойнер и Зайцева. И на финише Домрачева и Зайцева умудрились обогнать Нойнер!!! shock.gif shock.gif shock.gif
При этом Домрачева обогнала Зайцеву на 0,3 секунды.

И ещё тут на неделе Нойнер ВНЕЗАПНО!!! объявила о том, что уходит из спорта после этого сезона. cray.gif
Astronom
сироп протух dp.gif
Maniak-N
Решил сегодня посмотреть мужской спринт. И не пожалел.
Вначале просто стеной валил снег. Всё в общем-то шло как обычно, как вдруг ВНЕЗАПНО!!! снег перестал. В результате какие-то странные люди начали претендовать на победу.
В итоге первые два места особых сенсаций не принесли: 1-ый - Бё, 2-ой - Фуркад-младший. Зато третье место занял Тимофей Лапшин!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Дальше круче: в десятке засветились такие люди, как норвежец Энг, австриец Гросэггер, француз Беатрикс и наш Волков. Короче я хочу спросить, кто ваще эти люди??? crazy.gif crazy.gif
При этом лидеры кубка мира Свендсен и Бергман заняли 54-ое и 85-ое (вроде бы) места соответственно. shock.gif
Maniak-N
Сегодня Зайцева выиграла женский спринт. Неожиданно. dp.gif
Maniak-N
ШОЭТОБЫЛО???? blink.gif

Смотрел сейчас мужскую эстафету из Оберхофа.
Включаю трансляцию, а там лютый бешенный снег, порывистый ветер и искусственное освещение. crazy.gif Думаю, во сейчас цирк будет. twisted.gif И точно. crazy.gif
После первой стрельбы 3-его этапа эстафеты наша сборная (у нас на третьем этапе бежал Устюгов) шла на первом месте и выигрывала у ближайших преследователей (итальянцев!!!) 2 (ДВЕ!!!! БЛЕАТЬ!!!) минуты. И тут Устюгов промахивается 5!!! раз из 8 (ну там доп. патроны были) и едет на 2 штрафных круга. crazy.gif
Но даже при таком раскладе он привозит на передачу 43 секунды Волкову, который уже к первой отсечке после передачи умудряется растерять 18 из них. shock.gif

Стрелял Волков тоже не самым лучшим образом, и в итоге наша сборная, имея 2-х минутное преимущество, умудряется проиграть эстафету и занять только второе место. shock.gif
Победили впервые за 100500 лет итальянцы. shock.gif shock.gif shock.gif

Вот такая вот получилась эстафета. wacko.gif ninja.gif

P.S. Отдельно доставляли лютые порывы ветра, которые в определённое время накатывали на стрельбище. crazy.gif Не представляю, как там вообще можно было стрелять.
Deminak
Снежный ад был. И крутые итальянцы.
Наши облажались маленько , хотя вчера немки тоже ничотак побегали mySm8.gif Прям как наши сегодня.
На очереди FAIL от итальянцев twisted.gif twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.