Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биатлон
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Astronom
наверное, это они Слепцовой новое имя дали twisted.gif
Axusha
Сегодня же еще у Няша день рождения yahoo.gif Поздравляем Уле с юбилеем! wub.gif
Maniak-N
Цитата(Axusha @ 27.1.2014, 22:14) *

Поздравляем Уле с юбилеем! wub.gif

Офигеть ему уже 40 стукнуло. blink.gif
Блин, если он на Олимпиаде возьмёт золото (особенно, если личное), то будет просто уникальный случай какой-то. rolleyes.gif

Короче, присоединяюсь к поздравлениям.
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 28.1.2014, 19:45) *

Блин, если он на Олимпиаде возьмёт золото (особенно, если личное), то будет просто уникальный случай какой-то. rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Maniak-N
http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4112685.shtml

Что, опять? ninja.gif unsure.gif

Сейчас ВНЕЗАПНО!!! окажется, что эти двое наших спортсменов - это кто-то из женского олимпийского состава, их дисквальнут, а в сборную возьмут Слепцову. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
Попались Юрьева и Старых: http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4113354.shtml

Ну всё, теперь Слепцову точно возьмут. crazy.gif crazy.gif laugh.gif

По поводу Юрьевой вообще фейспалм какой-то. Её ведь уже ловили один раз. Нафига опять жрать допинг? wacko.gif
Astronom
что значит, нафига опять жрать допинг? Они с Ванкувера все просирают, а тут надо как-то выступить удачно во втором национальном виде спорта после футбола.
Вообще, рукалицо, конечно, раз уж до сих пор не научились жрать допинг незаметно, как те же норвежцы и фошызды glare.gif
Astronom
ыыыы, ад: СБР не смог нормально заменить одну биатлонистку на другую на своей же, блеать, Олимпиаде
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/04/changes/
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 4.2.2014, 21:32) *

ыыыы, ад: СБР не смог нормально заменить одну биатлонистку на другую на своей же, блеать, Олимпиаде
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/04/changes/

Ахахахахахахахах!!!!!! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Да они там упоролись нахрен просто в этом СБР. crazy.gif
Они вообще правила читают?

Кстати, теперь даже не удивлюсь, если в итоге и эту Подчуфарову придётся менять и в сборную таки протащат Слепцову. crazy.gif crazy.gif twisted.gif

P.S. А вот правило, которое наши нарушили какое-то странное, надо заметить. То есть получается, если спортсмена перед началом олимпийского сезона не включили в расширенный состав сборной, то он может сразу забить на весь сезон и отправиться в отпуск? unsure.gif wacko.gif
Astronom
ну в принципе да, или сосредоточиться на кубке мира
правило странное, но
Maniak-N
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЬЁРНДААААААААААААААААААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Теперь 7-ми кратный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Я очень надеялся, что Уле сегодня возьмёт какую-нибудь медаль, но вообще не думал, что это будет золото. blink.gif

Короче, Бьёрндален - всё ещё торт. mySm13.gif Просто великолепнейшая гонка! mySm13.gif Он ходом уделал всех (включая Свендсена и Фуркада) на последнем круге. Это просто невероятно. yahoo.gif
Astronom
с этими астматиками все ясно, наше-то мудачье в какой десятке?
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 9.2.2014, 7:16) *

с этими астматиками все ясно, наше-то мудачье в какой десятке?

Устюгов, Гараничев и Малышко во втором-третьем десятке. А вот Шипулин мог взять золото, но промазал последним выстрелом на стойке и в итоге занял четвёртое место, уступив Соукупу (бронзовому призёру) 0.7 секунды.

Статья о том, как Бьёрндален выигрывал свои олимпийские медали: http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4127596.shtml
Astronom
Шипулин должен рассказать остальным трем, как надо жрать колеса, чтоб никто не заметил.
Особенно, бабам. Они вообще будто в больнице ни разу не были.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 9.2.2014, 17:03) *

Шипулин должен рассказать остальным трем, как надо жрать колеса, чтоб никто не заметил.
Особенно, бабам. Они вообще будто в больнице ни разу не были.

mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif

А в спринтерской гонке среди баб серебро ВНЕЗАПНО!!! взяла Вилухина. blink.gif Вот так вот. Кузьмина вторую Олимпиаду подряд мочит всех в спринте. Упоротый СБР может продолжать кусать локти. twisted.gif
Тура только 10-ая. cray.gif

http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4128873.shtml
Astronom
да ты у нас норвегодрочер, я посмотрю glare.gif
Ну ладно, от Соплей фанатеть, но Тура ... чувааааак mySm1.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 9.2.2014, 20:50) *

да ты у нас норвегодрочер, я посмотрю glare.gif

Не, я только за Бьёрндалена и Бергеров болею. mySm8.gif Ну в эстафетах придётся за всю сборную болеть. ninja.gif
Цитата(Astronom @ 9.2.2014, 20:50) *

Ну ладно, от Соплей фанатеть, но Тура ... чувааааак mySm1.gif

mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif
Maniak-N
Эх, жаль, но вчера Бьёрндалену свой успех повторить не удалось. mySm5.gif Хотя он был очень близок к бронзе.
А Фуркад таки домахается руками когда-нибудь. dp.gif Не хватит вот на финише пол секунды, будет знать как махать руками после своей стрельбы, когда основные конкуренты ещё рядом. twisted.gif
Maniak-N
Вчера в преследовании победила Домрачева и получается, что первые два золота в биатлоне выиграли две наши девушки, выступающие сейчас за другие страны. mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif Для полного счастья нужно, чтобы индивидуалку выиграла какая-нибудь Бурдыга. crazy.gif twisted.gif
Astronom
Домрачева каким боком наша? Уехала на родину и выступает за свою страну.
Вот то, что ради какой-нибудь Пухловец или Слепцовой просрали Кузнецову - это да, это эпохально.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 12.2.2014, 16:20) *

Домрачева каким боком наша? Уехала на родину и выступает за свою страну.

А, ну да, чего-то я напутал. Но при этом Домрачева выступала за нас в юниорском возрасте. То есть она могла остаться и в нашей сборной.
Astronom
мы ее вскормили, вырастили, воспитали ... а она.
не за это деды воевали!!! mySm14.gif
Maniak-N
crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Короче, я считаю, что Бурдыга должна выиграть индивидуальную гонку. twisted.gif
Astronom
Бурдыга щас вообще за кого бегает?
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 12.2.2014, 16:38) *

Бурдыга щас вообще за кого бегает?

За Украину.
Но вообще я даже точно не знаю, взяли ли они её на Олимпиаду. crazy.gif Но мне кажется, что взяли.
Astronom
украинская сбродная вообще на ОИ попала? Т.е,, как они пересилили себя?
Astronom
СЛЕПЦОВА!!!!!!!!!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...dali-na-Olimpia

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 13.2.2014, 4:41) *

Цитата
Другое дело, что у российского спортсмена нет права на ошибку. Я ошиблась — меня нет. И шанса больше нет. Хотя могли бы дать еще один в Анси.

Она упоролась вместе со всем СБРом что ли? crazy.gif dp.gif Её же постоянно пичкали в основной состав в дело и не в дело. И шансов ей давали столько, сколько никому не давали (даже когда она уже ну никак не тянула). В любой более менее нормальной сборной её выперли бы уже года 3 назад, а у нас она до последнего была в команде. dp.gif

Сегодня была мужская индивидуалка. Выиграл опять Фуркад. glare.gif Гараничев ВНЕЗАПНО!!! третий. blink.gif
Astronom
На лентесру вообще Слепцова Пухлера во всем обвиняет bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 14.2.2014, 3:42) *

На лентесру вообще Слепцова Пухлера во всем обвиняет bj.gif bj.gif bj.gif

Это она Губерниева наслушалась. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif Он теперь его вообще называет иностранный тренер сборной России. laugh.gif crazy.gif

Зайцева вон тоже перлы не хуже Слепцовой выдаёт: http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4136208.shtml

Какая блеать удача???? О чём вы вообще??? dp.gif
Сегодня в индивидуалке Зайцева проиграла Домрачевой почти 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) минуты, при этом допустив только на один промах больше, чем Даша.
Maniak-N
Итак, Домрачева стала первой биатлонисткой, выигравшей 3 золотые медали в личных гонках. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif Ну и вообще 3 золота из биатлонисток есть ещё только у Кати Вильхельм. Так что Даша невероятно крута! mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

А мужской масс-старт из-за туманов так и не провели до сих пор. glare.gif Надеюсь, хоть завтра проведут.
Maniak-N
БЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁПНДАААААААААААААААААААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННН!!!!!!!!!!!
8-микратный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Вот это норвеги собрались!!!! Многое у них не получалось по ходу Олимпиады, а тут все четверо собрались. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif И за Бергер, Свендсена и Экхоф тоже очень рад. Особенно за Туру. mySm13.gif
Настасья
и не надоело ему? glare.gif
Maniak-N
А Бьёрндален на этой Олимпиаде великолепно готов! mySm13.gif Стрелял только стрёмно, но в эстафете всё сделал отлично. Даже не верится, что он в 40 лет в такой форме. mySm13.gif

Цитата(Настасья @ 19.2.2014, 20:20) *

и не надоело ему? glare.gif

Бьёрндалену то? mySm8.gif Думаю, такое не может надоесть. crazy.gif Тут особенно важно, что он догнал по числу золотых олимпийских наград великого лыжника Бьёрна Дэли, который до этой Олимпиады был единоличным лидером по этому показателю в зимних видах спорта. А по общему числу олимпийских наград Уле теперь даже впереди.
Ну а по окончании этого сезона он собирался завершать карьеру. mySm5.gif
Maniak-N
Цирк в нашем биатлоне продолжается.
Зайцева заявляет, что Пихлера отстранили от работы: http://www.eurosport.ru/biathlon/olympic-g...to4143469.shtml
А СБР опровергает Зайцеву: http://ria.ru/sochi2014_news/20140219/9958...ue=registration

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

Ну цирк же просто натуральный. mySm8.gif crazy.gif
Maniak-N
Свендсен, ну как же можно было просрать на последнем огневом рубеже такую эстафету? cray.gif cray.gif cray.gif
Бьёрндален так и не смог выиграть историческое 9-ое золото. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Кстати, прочитал где-то в комментариях ко вчерашней эстафете крутую фразу: "Свендсен всего-лишь продлил пребывание Бьёрндалена в мировом биатлоне ещё на 4 года". crazy.gif mySm8.gif

P.S. На моей памяти Свендсен вчера впервые так завалил свой этап эстафеты. Не припоминаю, чтобы раньше с ним что-то подобное случалось. mySm5.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 23.2.2014, 15:20) *

Свендсен, ну как же можно было просрать на последнем огневом рубеже такую эстафету? cray.gif
Бьёрндален так и не смог выиграть историческое 9-ое золото. cray.gif

P.S. На моей памяти Свендсен вчера впервые так завалил свой этап эстафеты. Не припоминаю, чтобы раньше с ним что-то подобное случалось. mySm5.gif

Да... Это было, конечно, ппц(( ведь все хорошо прошли, и братья, и Уле не промахнулся! А Он... бедный Свен cray.gif cray.gif cray.gif да, мне его жалко cray.gif

Цитата(Maniak-N @ 23.2.2014, 15:20) *

Кстати, прочитал где-то в комментариях ко вчерашней эстафете крутую фразу: "Свендсен всего-лишь продлил пребывание Бьёрндалена в мировом биатлоне ещё на 4 года". crazy.gif mySm8.gif

crazy.gif
Axusha
Зато Улька флаг нес wub.gif Изображение
-AFC-Ingvar
В этом и есть прелесть биатлона! Казалось бы, ты у цели, и тут "Бог подаст" dp.gif И наоборот. До последнего ничего не ясно. Браво, Шипулин! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Axusha
Цитата(-AFC-Ingvar @ 23.2.2014, 22:54) *

В этом и есть прелесть биатлона! Казалось бы, ты у цели, и тут "Бог подаст" dp.gif И наоборот. До последнего ничего не ясно. Браво, Шипулин! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ну да) дома все радовались за Шипулина, а я сидела хмурая)
Maniak-N
Цитата(Axusha @ 23.2.2014, 22:33) *

Да... Это было, конечно, ппц(( ведь все хорошо прошли, и братья, и Уле не промахнулся! А Он... бедный Свен да, мне его жалко

Вот за братьев я как раз больше всего переживал, особенно за младшего. Он на какой-то из эстафет в кубке мира умудрился то ли на 2, то ли на 3 круга зайти. Но тут оба прошли очень неплохо. mySm13.gif А проблемы то начались, когда их никто не ждал - с последнего круга Бьёрндалена. mySm5.gif А вот стрелял Уле действительно шикарно. Особенно на стойке. Он так за всю свою карьеру наверное не стрелял. mySm13.gif Ну а Свендсен вообще к этой Олимпиаде оказался как-то не готов. Не знаю, как он умудрился взять масс-старт, но в остальных гонках он был явно не в лучшей форме. mySm5.gif

Цитата(Axusha @ 23.2.2014, 22:48) *

Зато Улька флаг нес wub.gif

О, вот этого я и не видел. Не удалось полностью посмотреть закрытие. Зато я видел, как он вместе с какой-то канадской хоккеисткой награждал волонтёров. crazy.gif Он ведь теперь ВНЕЗАПНО!!! член МОК.

Цитата(Axusha @ 23.2.2014, 22:59) *

ну да) дома все радовались за Шипулина, а я сидела хмурая)

Аналогично. cray.gif cray.gif cray.gif

А вот сам Уле порадовался за Шипулина. mySm13.gif
Посмотреть, как Бьёрндален вместе с корреспондентом Роисси2 Трифоновым радуется победе нашей эстафеты можно здесь: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...ii-Kak-eto-bilo
(смотреть, начиная с 3:25)
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 24.2.2014, 11:33) *

Вот за братьев я как раз больше всего переживал, особенно за младшего. Он на какой-то из эстафет в кубке мира умудрился то ли на 2, то ли на 3 круга зайти. Но тут оба прошли очень неплохо. mySm13.gif А проблемы то начались, когда их никто не ждал - с последнего круга Бьёрндалена. mySm5.gif А вот стрелял Уле действительно шикарно. Особенно на стойке. Он так за всю свою карьеру наверное не стрелял. mySm13.gif Ну а Свендсен вообще к этой Олимпиаде оказался как-то не готов. Не знаю, как он умудрился взять масс-старт, но в остальных гонках он был явно не в лучшей форме. mySm5.gif

я так думала, что братья, как всегда (в последний раз) отстанут, Уле их вытянет на 1 место (тоже как всегда)), а Свен продержит эту позицию... но не получилось mySm5.gif

Цитата(Maniak-N @ 24.2.2014, 11:33) *

А вот сам Уле порадовался за Шипулина. mySm13.gif
Посмотреть, как Бьёрндален вместе с корреспондентом Роисси2 Трифоновым радуется победе нашей эстафеты можно здесь: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...ii-Kak-eto-bilo
(смотреть, начиная с 3:25)

слышала об этом, посмотрю)

Но я все равно рада, 2 медальки Уле удалось взять)) причем, первую прям в первый день олимпиады)) хорошее начало олимпиады получилось))

И было как раз наоборот: все расстроились за Россию, а я ходила - sm137.gif )))
Maniak-N
Цитата(Axusha @ 25.2.2014, 13:29) *

Но я все равно рада, 2 медальки Уле удалось взять)) причем, первую прям в первый день олимпиады)) хорошее начало олимпиады получилось))

Да, безусловно, он выступил очень круто. mySm13.gif Золото в спринте - это вообще что-то невероятное. rolleyes.gif В 40 лет, в дисциплине, где нужна именно скорость, да ещё и при условии, что в последние годы Уле явно не блистал и почти не выигрывал. Начало было просто лучше некуда. mySm13.gif Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, и после спринта я надеялся, что он возьмёт золото и в обеих эстафетах (да и в личных может ещё чего прихватит rolleyes.gif ).
А так, до начала Олимпиады, я был бы рад и победам только в эстафетах. А тут даже лучше получилось, потому что два золота он всё-равно взял, но одно личное, что намного ценнее. mySm13.gif
Astronom
и тут, над лесной опушкой эхом отзвалось "вещества, сироп" twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 25.2.2014, 23:21) *

и тут, над лесной опушкой эхом отзвалось "вещества, сироп" twisted.gif twisted.gif twisted.gif

Не было там никаких веществ (запрещённых). glare.gif А разрешённые почему бы и не принимать.
Astronom
Изображение
Maniak-N
Мириам Гёсснер

Тема сисек раскрыта. twisted.gif ninja.gif
Astronom
Изображение
Maniak-N
23 года?
Я бы не сказал.
Astronom
ну тогда просто худеть crazy.gif
вообще, спортсменок фоткать чревато, ибо, на всякие фотосессии многих баб из нашей сбродной без кровавых слез не взглянешь. А ведь в других сбродных бабы еще хуже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.