Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биатлон
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 5.1.2012, 23:22) *

Победили впервые за 100500 лет итальянцы. shock.gif shock.gif shock.gif

я за них рада)
Maniak-N
Цитата(Deminak @ 6.1.2012, 0:00) *

Снежный ад был. И крутые итальянцы.

Ад - это ещё мягко сказано. crazy.gif
Цитата(Deminak @ 6.1.2012, 0:00) *

хотя вчера немки тоже ничотак побегали mySm8.gif

Да, там Нойнер на 4 круга уехала. crazy.gif Устюгову и не снилось. mySm8.gif
Но в её защиту скажу, что у неё не было 2 минуты преимущества.

Вообще впервые вижу, чтобы, имея 2 минуты (ДВЕ МИНУТЫ!!!) преимущества, команда не выигрывала. shock.gif
Deminak
Цитата(Maniak-N @ 6.1.2012, 14:07) *

Вообще впервые вижу, чтобы, имея 2 минуты (ДВЕ МИНУТЫ!!!) преимущества, команда не выигрывала.

В защиту нашей команды хочу сказать: как получили, так и потеряли. Фактор погоды, однако. Ну и самый слабый на последнем этапе бежал.

П.С. Хотя внутренний голос мне говорит, что выиграть должны были люди из страны в которой зимой "дороги такие и погода такая" (ну а дальше вы помните)
Maniak-N
Кто-нибудь сейчас видел ЭТО??? shock.gif shock.gif shock.gif

Это я про скорость Даши Домрачевой на последнем этапе женской эстафеты. ninja.gif
Deminak
Финиш мужского масс-старта был шикарен! Такая борьба! Четыре реальных претендента на золото до последних секунд! И приятно что Шипулин не посрамил русский биатлон, ловко обойдя всех кроме Бирнбахера, который, к слову, победил и в предыдущем масс-старте тоже.
Maniak-N
Энди выиграл!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Цитата(Deminak @ 21.1.2012, 19:23) *

Финиш мужского масс-старта был шикарен! Такая борьба!

Действительно круто было! Давно такого финиша не случалось.
Deminak
Наши зафейлили мужскую гонку. Титанические усилия Маковеева и потуги Устюгова были загублены стрельбой Малышко и Гараничева sad.gif Выиграли французы.
P.S. Понравилось как Фуркад не заметил, что попал в мишень bj.gif
Maniak-N
Цитата(Deminak @ 22.1.2012, 19:45) *

P.S. Понравилось как Фуркад не заметил, что попал в мишень bj.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
И правда крутой момент был. crazy.gif

Я сегодня за норвежцев болел. Но Бергер. crazy.gif Так нельзя стрелять. mySm8.gif
Deminak
Цитата(Maniak-N @ 22.1.2012, 18:52) *

Но Бергер. crazy.gif Так нельзя стрелять. mySm8.gif

Ему реально было бы быстрее все патроны в воздух выпустить по-быстрому и бежать дальше crazy.gif
Astronom
у Бергера судьба тяжелая, у него сестра Тура ninja.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 22.1.2012, 22:17) *

у Бергера судьба тяжелая, у него сестра Тура ninja.gif

crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Болею, кстати, за обоих Бергеров. rolleyes.gif Они оба доставляют тем, что могут проваливать гонки, а потом ВНЕЗАПНО!!! в любой момент выиграть. mySm8.gif
А конкретно Ларс уникален тем, что он 3-х кратный чемпион мира по ВНИМАНИЕ! лыжным гонкам, серебряный призёр Олимпийских игр по всё тем же лыжным гонкам и чемпион мира по биатлону. mySm13.gif

Отлично помню ту гонку на чемпионате мира 2007-го года по лыжным гонкам, где Ларс взял золото. mySm13.gif
Astronom
ему надо дать медаль специальной олимпиады за то, что он, будучи трехкратным ЧМ по лыжным гонкам, бегает в покатушкопострелялках
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 22.1.2012, 22:54) *

ему надо дать медаль специальной олимпиады за то, что он, будучи трехкратным ЧМ по лыжным гонкам, бегает в покатушкопострелялках

Вот, кстати да, это тоже меня всегда интересовало. Почему он в лыжах не остался? crazy.gif Он ведь стреляет жесть как (чаще всего). crazy.gif
Maniak-N
АААААААА!!!!! Энди совсем чуть-чуть не хватило до третьей из трёх победы в масс-стартах.
Нехороший Свендсен таки вырвал победу незадолго до конца. mySm5.gif
Astronom
а мы чо, даже в масстартах начали лажать?
blink.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 5.2.2012, 21:30) *

а мы чо, даже в масстартах начали лажать?
blink.gif

А чё раньше не лажали что ли? crazy.gif mySm8.gif
А так Гараничев третье место занял. Вполне неплохо, я считаю. mySm13.gif

А женщины - полный эпик фэйл. Слепцова и Юрлова ходом проиграли Домрачевой 4 (ЧЕТЫРЕ, БЛЕАТЬ!!!) минуты. shock.gif crazy.gif Зайцева на одной из стрельб промазала 3 раза и также проиграла туеву хучу времени ходом.
И ещё Нойнер не бежала. mySm8.gif
Astronom
не. ну масстарт вечно был типа коронкой СпБ РФ
mySm1.gif
Astronom
Великий и Ужасный гонку преследования выйграл blink.gif
Maniak-N
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Бьёрндален выиграл наконец-то!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Я верил в него!!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

crazy.gif
Maniak-N
Сегодня ВНЕЗАПНО!!! стартует ЧМ по биатлону. В 18:30 смешанная эстафета.

Болею за норвежцев.
Maniak-N
Уле-Эйнар 17-тикратный!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Maniak-N
Цирк сегодня тот ещё был.

На третьем этапе на стойке Бьёрндален делает туеву хучу промахов и убегает на штрафной круг!!! При этом Энди быстро отстреливается на 0 и его преимущество над вторым местом составляет минуту.
На последнем этапе у немцев бежит Пайфер. И тут на втором рубеже (то есть на последней стрельбе гонки) начинается самое интересное. crazy.gif twisted.gif
Пайфер уезжает на штрафной круг! При этом чисто отстреливается Яков Фак из Словении (СЛОВЕНИЯ, БЛЕАТЬ!!!) shock.gif shock.gif shock.gif Свендсен допускает 2 промаха и уезжает третьим. Вторым со штрафного круга выезжает Пайфер.

Свендсен и Пайфер вовсю гонят за Факом и не догоняют его. Фак первый на финише!!! shock.gif Казалось бы словенцы чемпионы! shock.gif (При этом Свендсен проигрывает им 8 секунд на финише).
Но тут начинается вообще цирк. mySm8.gif ВНЕЗАПНО!!! оказывается, что Бьёрндален не смог закрыть ту самую мишень, из-за которой отправился на штрафной круг, потому что в ней был какой-то косяк. То есть Бьёрндален попал в неё, но она не закрылась. crazy.gif Потом получается, что он стрелял в неё доп. патронами, но она всё-равно не закрывалась. Короче он потратил дофига времени из-за косяков немцев, которые не могли поставить нормальные мишени. glare.gif
В итоге с результата норвежцев снимают около 30 секунд и они - чемпионы!!! yahoo.gif

P.S. Словенцев жалко, конечно. cray.gif Они тоже заслужили эту победу.
Думаю, организаторы из-за своих косяков могли бы выдать 2 комплекта золотых медалей - норвежцам и словенцам.

Уффффф, вот это начало чемпионата мира. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Deminak
Я что-то пропустил видимо blink.gif
Очень жаль, что не увидел этого в прямом эфире, потому что описано очень захватывающе mySm13.gif sm93.gif
Astronom
Херр Churoff, сцуко
я не могу вспомнить, чтобы у кого-то снимали время из-за несработавшей мишени. Габарит - он либо прошел, либо нет glare.gif glare.gif glare.gif
Maniak-N
Цитата(Deminak @ 1.3.2012, 21:09) *

Очень жаль, что не увидел этого в прямом эфире, потому что описано очень захватывающе mySm13.gif sm93.gif

Да, это было круто! Когда Пайфер подъезжал к последней стрельбе гонки с 40-ка с чем-то секундным преимуществом, я, конечно, надеялся, что он зайдёт на штрафной круг, но не сильно верил в это. Но он таки сделал это. twisted.gif
Кстати, гонку в прямом эфире показывал унылый Первый канал. glare.gif То есть трансляция шла БЕЗ Губерниева! glare.gif glare.gif glare.gif Но самое главное, что они не дождались в прямом эфире судейских разбирательств и вырубились из эфира ещё когда словенцы значились на первом месте. glare.gif Пришлось через интернет досматривать.

Цитата(Astronom @ 1.3.2012, 21:26) *

я не могу вспомнить, чтобы у кого-то снимали время из-за несработавшей мишени. Габарит - он либо прошел, либо нет glare.gif glare.gif glare.gif

Нет, тут дело не в габарите. Мишень тупо не сработала (заклинила что ли? unsure.gif), когда Бьёрндален попал в неё. То есть он чисто попал, но она не закрылась.
А прецеденты были уже. Совсем недавно на этапе кубка мира (в январе вроде бы) Пайферу сминусовали сколько-то секунд за тоже самое (тоже уже после финиша). Тогда он вроде бы переместился с 5-го на 2-ое место.
Astronom
glare.gif
чото не помню.
Хотя, в этом году я как биатлонозритель уже не торт
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 1.3.2012, 23:24) *

glare.gif
чото не помню.
Хотя, в этом году я как биатлонозритель уже не торт

Вот: http://www.eurosport.ru/biathlon/nove-mest...to3106360.shtml

Цитата
Малышко финишировал 4-м, однако спустя несколько минут стало понятно, что все его усилия оказались напрасными. Из результата Арнда Пайффера, завершившего гонку 5-м, вычли 21 секунду за лишний штрафной круг (одна из пораженных им мишеней не закрылась), и в итоге немец оказался на второй строчке.


Хотя там ещё было:

Цитата
Впрочем, затем было принято решение разделить вторую позицию между Мартеном Фуркадом и Пайффером, поскольку француз на последних метрах явно сбавил скорость, понимая, что свою позицию уже не улучшит.


На мой взгляд, здесь нужно было сделать также: выдать 2 золотых комплекта. И норвежцам, и словенцам.
Astronom
во-первых, это вам не Солт-Лейк-Сити, чтоб по два комплекта на право и налево раздавать. Во-вторых, тут нед ни одного коренного североамериканца. mySm1.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 1.3.2012, 23:38) *

во-первых, это вам не Солт-Лейк-Сити, чтоб по два комплекта на право и налево раздавать.

mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif

Просто словенцы тоже заслужили это золото.
Maniak-N
Вчера и позавчера проходили спринты и гонки преследования.
В общем то ничего особо интересного не было. Домрачева наконец-то стала чемпионкой мира (она выиграла в гонке преследования). yahoo.gif

У нас Шипулин и Вилухина взяли по бронзе в гонках преследования.

Ещё я посмотрел передачу биатлон с Губерниевым. Это жесть. bj.gif bj.gif crazy.gif

Он заставлял Бьёрндалена написать по-русски своё (Бьёрндалена в смысле) имя. crazy.gif В итоге пришёл норвежский пресс-атташе и забрал Бьёрндалена с собой. mySm8.gif
А потом Губерниев стал приставать к забугорным биатлонистам с вопросами из истории ЧМ. И он сказал, что того, кто лучше всех ответит на его вопросы, ждёт бесплатная лекция от Алексея Попова об истории Ф1. crazy.gif crazy.gif laugh.gif
Astronom
не, теперь мы Гу не любим из-за того, что он комментил на митинге Пу и Ме. glare.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 6.3.2012, 9:02) *

не, теперь мы Гу не любим из-за того, что он комментил на митинге Пу и Ме. glare.gif

shock.gif shock.gif shock.gif
Фига, я не знал.

Сегодня в индивидуальной гонке чемпионом мира стал Яша Фак!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

crazy.gif

Норвежцы расстроили конечно. mySm5.gif
Astronom
ну а ты думал, в том видосе со мироточением ботоксом, путю и медю чей голос представляет? twisted.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 6.3.2012, 23:48) *

ну а ты думал, в том видосе со мироточением ботоксом, путю и медю чей голос представляет? twisted.gif

Я даже не видел этот видос. mySm8.gif crazy.gif

Сегодня чемпионка Тура! yahoo.gif У норвежцев второе золото! yahoo.gif
Домрачева и Нойнер допустили по 6 (ШЕСТЬ!!!) промахов. crazy.gif При этом сегодня была индивидуальная гонка и соответственно за каждый промах добавлялось по минуте.
Astronom
биатлон ныне настолько интересен и в такое удобное время, что я продолжаю с нетерпением ждать начала чемпионата Ф1, блеать mySm14.gif
Maniak-N
Да, до покатушек осталось совсем чуть-чуть. yahoo.gif
Deminak
Я недоволен mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Проиграть минуту за круг и стрельбу! Ну этого Гараничева на"@%!

Да и Фуркад на последнем этапе слажал.
А вот норвежцы в общем молодцы. Вытянули свою команду из места, в которую их загнал Бьёрндален!
Бьёрндален ну просто совсем не торт glare.gif
Maniak-N
Норвежцы!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Свендсену и Бё - зачёт! Особенно Свендсену - вытащил всю эстафету! mySm13.gif

Бьёрндален таки сегодня не порадовал ни разу. mySm5.gif Но он всё ещё торт. Зря его многие списывают.

P.S. Уле-Эйнар - 18-тикратный!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Astronom
а чо мы радуемся-то?
18-кратный настрелял на круг и доказал, что его пора уже того из сборной.
Гараничев настрелял на круг и доказал, что его рано еще того в сборную.
Биатлон продолжает печалить.
Ну а то, что немцы - лохи, а французы - надутый пузырь из Фуркадов и все ... ну так это очевидно. Поэтому и выигрывают норвежцы.
Deminak
Цитата(Astronom @ 9.3.2012, 20:37) *

а чо мы радуемся-то?
18-кратный настрелял на круг и доказал, что его пора уже того из сборной.
Гараничев настрелял на круг и доказал, что его рано еще того в сборную.
Биатлон продолжает печалить.
Ну а то, что немцы - лохи, а французы - надутый пузырь из Фуркадов и все ... ну так это очевидно. Поэтому и выигрывают норвежцы.

Первые три утверждения совпадают с моим мнением тоже, но то что французы - надутый пузырь из Фуркадов это не так. Фуркады местами тоже не очень.
И вообще Бьёрндален незаслуженно 18-кратный, хотя 17-кратный еще куда ни шло. И он сам это должен понимать.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 9.3.2012, 21:37) *

18-кратный настрелял на круг и доказал, что его пора уже того из сборной.

Цитата(Deminak @ 9.3.2012, 23:35) *

И вообще Бьёрндален незаслуженно 18-кратный, хотя 17-кратный еще куда ни шло. И он сам это должен понимать.

glare.gif glare.gif glare.gif

Я конечно понимаю, что вчера Бьёрндален слил всю эстафету, но вы вспомните те времена, когда Уле-Эйнар рвал весь пелотон, а остальная часть команды могла слить эстафету. Сколько он тогда потерял возможных титулов? twisted.gif Это по поводу незаслуженности.

По поводу того, что уже пора из сборной тоже не согласен. Да у норвежцев есть Свендсен, который объективно сильнее всей остальной сборной. Но дальше кроме Бьёрндалена по сути никого и нет. Даже Бё явно проиграл ему вторую половину сезона. И я уже молчу про всяких Братсвина, Биркеланда и т.д. Конечно, если бы они научили Бергера стрелять crazy.gif , то он навязал бы серьёзную конкуренцию тому же Свендсену. Но пока это видимо нереально. mySm5.gif
Ещё сейчас Ус потихоньку восстанавливается после болезни, но неизвестно когда он восстановится в полной мере. И неизвестно что он вообще после этого будет показывать.

Да и сам 18-кратный периодически выдаёт отличные выступления. Например, где-то в феврале на одном из этапов кубка мира, когда у норвежцев в эстафете был экспериментальный состав, а на первом этапе бежал Бьёрндален, он проехал свой этап на отлично и передал эстафету первым. А уже потом молодёжь эту эстафету слила.
Astronom
ну, вообще, учитывая, что Сопливый в большинстве эстафет бегал на последнем этапе ... twisted.gif

Цитата
Да и сам 18-кратный периодически выдаёт отличные выступления.

раз в год даже Чудов стреляет. (с) НАрод
А от 18-кратного первой победы ждали даже дольше, чем сейчас в покатушках ждут первой победы Семикратного.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 10.3.2012, 15:16) *

ну, вообще, учитывая, что Сопливый в большинстве эстафет бегал на последнем этапе ... twisted.gif

Не, ну там иногда на последний этап привозят такие результаты, что никакой Бьёрндален в расцвете сил их не отыграет. mySm8.gif А часто бывали случаи, когда он за один свой этап вытаскивал сборную из ниоткуда в призёры или даже победители.
Astronom
вот и я о том же, когда то Сопливый отыгрывал больше минуты в эстафете (было пару раз) и привозил второму месту больше минуты (тоже бывало), но так, чтобы он вот так вот сам заваливал свой этап, я такого не помню.
Вывод: нах из сборной. Пусть там бегают слепые и психи. Астматикам тут не место, блеать mySm14.gif
Astronom
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlo...dekret?ref=_32_
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
АБТ, Слепцова, Пихлер, Путенг УХОДИТЕ БЛЕАТЬ!!! Изображение
Maniak-N
ТУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Есть третье золото и 4-ое норвежское на чемпионате! yahoo.gif

Жаль, что ЧМ закончился. cray.gif
Цитата(Astronom @ 11.3.2012, 5:41) *

НЕУЖЕЛИ она додумалась до этого?????? ninja.gif

Кстати, тут ещё и Экхольм решила карьеру завершить. Куда же их с Нойнер то понесло? cray.gif
Astronom
Цитата
О завершении карьеры было сказано в сердцах и от большой усталости, — приводит слова Богалий-Титовец РИА Новости. — Два с половиной месяца не была дома, накипело, наболело. Летний чемпионат России показал, что все у меня нормально. Были предпосылки, что сезон должен быть хорошим. Теперь надо сесть с тренерским штабом и обговорить подготовку на следующий сезон.

Изображение Изображение Изображение
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlo...arieru?ref=_32_
Хорошо, что покатушки стартовали. А то, так недалеко и до просмотра суицид-миккимауз-мультика
Maniak-N
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вместо смайла фейспалм. crazy.gif mySm8.gif

И Прохоров жжёт: http://www.eurosport.ru/biathlon/khanty-ma...to3197873.shtml
Maniak-N
Сегодня последняя гонка Нойнер. cray.gif cray.gif cray.gif mySm5.gif
Astronom
пох, она ее завалила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.