Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Билеты
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Скромница
Цитата(Oxygen @ 30.10.2007, 8:33) *

А многие в 17 лет выглядят на 14. mySm8.gif


Мой случай laugh.gif
cranbie
Цитата(Скромница @ 30.10.2007, 21:05) *

Мой случай laugh.gif

потому что,как уже говорили,клюквенная музыка оказывает потрясающий эффект омоложения! crazy.gif
мне тоже в магазине иногда отказываются сигареты продавать...не верят,что 20 уже! mySm8.gif
Dess
Oxygen
Цитата
А многие в 17 лет выглядят на 14.

Поэтому все дружно берем паспорт с собой.:)

Ayline
Цитата(Dess @ 31.10.2007, 3:14) *

Oxygen

Поэтому все дружно берем паспорт с собой.:)


Я бы не советовала брать паспорт, где написано 17 лет. Лучше уж вообще не показывать документы, взять или студак или липовую ксерокопию. Я такие делаю)))Меняю дату на нужную) rolleyes.gif
FBI
Изображение
Настасья
даа, так и выглядит Билет В Мечту!=) поздравляю!
JSmith
Есть два билета

не получается пойти :(
билеты по 1700, куплены в концерт.ру, чека нет, но на билетах вроде цена написана. Купите, пожалуйста.:) Мой мейл: tetka.v.kedah@gmail.com
Москва.
Dess
JSmith
Тут как раз 1 парень ищет 1-2 билета. Я ему написал. Может купит у тебя 2 билета.
Rustak

Всем привет!!!С Марией насчет билета договорился ,9 вечером буду в Москве.Кто приезжает примерно в это время вот мой номер 89061087485.Свой комп зараза глючит,так что не знаю смогу связаться еще или нет.Увидимся!!!
kerranswell
интересно количество билетов не ограничено? а то я смогу пойти купить только завтра, оч не хотелось бы пролететь ninja.gif
Djambulad West
Да, мне тоже интересно, можно ли еще билет купить, друг спрашивал, может тоже пойдет.
Astronom
В кассах клуба билеты точно должны быть. Да и на concert.ru они еще есть.
Umka-Kate
И меня посчитайте smile.gif . Билет уже давным-давно купила, как только билеты стали продавать. За 3 часа я вряд ли приду. Но хотелось бы в компанию-таки попасть
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в коллектив! (с)

dk.gif thanks.gif
ANTZ
да и я бы хотел в компании хороших людей на такое событие попасть. yahoo.gif Возьмёте? oops.gif А то одному как то идти ... sad.gif
Astronom
Возьмем. beer.gif
Lyapis
2ANTZ
Ты случайно jv11 не сосед?
nebanderas
Народ, у меня появился свободный билет. Сестра срочно уехала сегодня на КМВ и к сожалению на концерт не попадёт cray.gif
я с ейным мужем, конечно же иду. yahoo.gif
кто нить нуждается в билетике? 1500 р
пишите или сюда или на почту shelest71@yandex.ru
-AFC-Ingvar
Ребята, чтобы была возможность нам связаться, и я (или Настасья) мог передать билеты, даю здесь свой мобильный телефон:
+7916-167-8599
sm93.gif
Олег
-AFC-Ingvar, а ты мог бы сфоткать эту пачечьку билетиков, чтобы полюбоваться!
Dobro aka z1o
Цитата(nebanderas @ 7.11.2007, 1:17) *

Народ, у меня появился свободный билет. Сестра срочно уехала сегодня на КМВ и к сожалению на концерт не попадёт cray.gif
я с ейным мужем, конечно же иду. yahoo.gif
кто нить нуждается в билетике? 1500 р
пишите или сюда или на почту shelest71@yandex.ru


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я!
Грек
Цитата(nebanderas @ 7.11.2007, 4:17) *

Народ, у меня появился свободный билет. Сестра срочно уехала сегодня на КМВ и к сожалению на концерт не попадёт


если не секрет, она не по политической теме на КавМинВоды поехала? oops.gif

если не о том спросил, прошу простить. Рабочий интерес.
С месяц назад тоже едва в тот район не уехал.
Little Witch
Всем привет!))
Я думала-думала и тоже решила присоедениться... Возьмете?)) Я буду не одна, с фотиком)))
Clémence
Ни у кого нет лишнего билета??? Могу завтра в любое время выкупить... ОЧЕНЬ хочется попасть на концерт Т__Т
-AFC-Ingvar
Мне возможно не понадобится собственный билет. Но я узнаю об этом завтра, скорее всего, когда, даст Бог, получу аккредитацию... или не получу.
Clémence
Пожалуйста, если у кого-нибудь появится лишний билет, позвоните или киньте смс на 89268888804, буду безмерно благодарна...
nebanderas
Цитата(Грек @ 8.11.2007, 13:07) *

если не секрет, она не по политической теме на КавМинВоды поехала? oops.gif

если не о том спросил, прошу простить. Рабочий интерес.
С месяц назад тоже едва в тот район не уехал.



Нет, тема грустная и житейская, у нас там родина, а во вторник мама сломала правую руку, гуляя с собакой sad.gif Мама, кстати, расстроилась, что Люба не попадёт на концерт
kerranswell
Цитата(-AFC-Ingvar @ 8.11.2007, 23:22) *

Мне возможно не понадобится собственный билет. Но я узнаю об этом завтра, скорее всего, когда, даст Бог, получу аккредитацию... или не получу.

blink.gif blink.gif
evilnero
Люди! А кто слушал Максимум - Там был звонок из Самары, или меня не пустили в эфир? :)
Карп
Цитата(kerranswell @ 9.11.2007, 14:24) *
blink.gif blink.gif

Да, не, ты не так понял. Если Ингвар "пробъёт" аккредитацию, то его и без билета пустят. То есть тогда ему свой билет и не понадобится.
Dobro aka z1o
Купал Билет в самом Б1.....2100 р.
Сказили что билетов осталось оч мало.
В Кассе города на Кузнецком мосту, сказали что у них( как я понял у всех касс) осталось 6 билетов в танцпол!
kerranswell
Цитата(Карп @ 9.11.2007, 15:22) *

Да, не, ты не так понял. Если Ингвар "пробъёт" аккредитацию, то его и без билета пустят. То есть тогда ему свой билет и не понадобится.

хм. Тут пытались через дарксайд пробить, но сказали, что на нее в принципе аккредитацию не дают
Карп
Уже дали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.