Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Билеты
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Oxygen
Цитата(Dess @ 5.10.2007, 16:58) *

Много народу собирается. 23 человека. Думаю, что будет человек 35, как минимум.
Вот бы все сбылось, и мы пошли бы гулять всей толпой - будет похоже на культмассовый поход.:)))) Но будет круто! Мы взорвем Москву!;)

Цитата(Geenay @ 5.10.2007, 17:23) *

Важно сейчас определиться с обратными билетами. Кто и когда собирается уезжать из Москвы? У кого есть возможность устроиться к знакомым на ночлег, а у кого - нет? Давайте хотя бы вкратце распланируем наш досуг после концерта!
Самая нормальная идея - ночь гулять, а утром уехать. Утром меня как начнет вырубааать.....
Mike
Кстати,билетиков по стоимости в 1500 осталось 7 штук...на данный момент...странно...появились и 1700...
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=3144
было тут на днях выложено 700 билетов по 1700...
а на след.утро-99 штук...
blink.gif
-AFC-Ingvar
Итак. Билеты действителньо подорожали на этой неделе. mySm5.gif В этот заход я купил билеты уже по 1700.

Купил билеты для
jv11
D.N.
Geenay
ViTaliy
Shammy
klim


Девушка в кассе сказала, что билеты еще не кончаются, но будут дорожать.

ЗЫ. Там сегодня Аврил Лавинь выступала. Вроде как 3000 последняя цена была.
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 6.10.2007, 2:29) *

но будут дорожать.

yahoo.gif Круто!!! sm137.gif А я все думал: куда мне эти 200 рублей деть? mySm8.gif
Dess
Включил в список:
Astronom
Eugene
D.N.
Geenay
jv11
klim
Shammy
ViTaliy

Астроном, торопись с билетами, а то еще подорожает сразу до 2000, чтобы более такое ровное число было...

Уже 31 человек в списке.
Lyapis
да...довольно много нас...
Такой ватагой точно надо сфоткацца.
jv11
-AFC-Ingvar
Большущее спасибо! thanks.gif Вот и я наконец-то обилечен. yahoo.gif 200 р. отдам при встрече в Москве, OK? wink.gif

P.S.
ОКУЕТЬ МОЖНО!!! blink.gif blink.gif blink.gif Нас уже 30 человек! blink.gif Жесть! blink.gif

Можно митинг организовывать. thanks.gif cool.gif
Dess
Нужно фоткаться и хоть таблички уже пиши с никами и фамилиями, чтобы при встрече не путаться.:)

Вовремя билеты купили.
Shammy
Несказанно благодарен Ингвару, просто неверится!
Карп
Блин, клава сдохла:( И всего-то чай на неё пролил! Вот мышкой печатаю... Ну и гимор!
Цитата(Dess @ 6.10.2007, 12:05) *
Нужно фоткаться и хоть таблички уже пиши с никами и фамилиями, чтобы при встрече не путаться.:

Я говорил насчёт бэйджиков!
Цитата(Oxygen @ 6.10.2007, 0:10) *
Но будет круто! Мы взорвем Москву!;)

Со взрывами поосторожней! Москва довольно нервно на взрывы реагирует;)
Mike
Цитата
Со взрывами поосторожней! Москва довольно нервно на взрывы реагирует;)

Москва будет гореть снова)))))))))))
А я иду на след.неделе на курсы французского(буду под Наполеона косить)))) sm166.gif
Ну правительство нам её на блюдечке поднесёт....
переименуем в сторону наших интереснов!!
все парки сделаем болотами,на которых растёт клюква....
создадим город-гос-во....
Дольку поселим на престол...
И будем счастливы... sm156.gif
Oxygen
Цитата(Dess @ 6.10.2007, 14:05) *

Нужно фоткаться и хоть таблички уже пиши с никами и фамилиями, чтобы при встрече не путаться.:)
Эт точно! А у меня еще память на имена такая...э... А можно по никам вас буду называть?
Lyapis
Цитата
Эт точно! А у меня еще память на имена такая...э... А можно по никам вас буду называть?

смотри у Олега ник не забудь....
Slaver
Высказываю огромную благодарность Ингвару за покупку билетов :)

И за одно хочу поинтересоваться: кто-нибудь из Минска или других городов Беларуси собирается на концерт? Только CRANBrest писал, что поедет из «наших». Может пропустил кого-нибудь еще? :)
Geenay
Цитата(-AFC-Ingvar @ 6.10.2007, 2:29) *

Итак. Билеты действителньо подорожали на этой неделе. mySm5.gif В этот заход я купил билеты уже по 1700.


Ох, спасибо, Ингвар! thanks.gif Что бы мы без тебя делали??
Конечно, билеты по 1700 - это дороговато. Но я предлагаю сделать так, чтобы билеты того стоили! То бишь, оторваться по полной!!!

Цитата(Oxygen @ 6.10.2007, 22:28) *

Эт точно! А у меня еще память на имена такая...э... А можно по никам вас буду называть?


Она, эта память, у всех такая же. Придумаем что-нибудь! Например, бейджики. С аватарками. У Ляписа аватарок будет сразу несколько )))
Vitaly
-AFC-Ingvar, большое спасибо.
200р отправлю в понедельник на ВебМани.

Dess
Лучше про взрывы не писать на форуме... А то недавно арестовали одного блогера за то, что он угрожал терактом на блоге...

Lyapis
Цитата
У Ляписа аватарок будет сразу несколько )))

Это почему?
-AFC-Ingvar
Пожалуйста! Всегда рад! smile.gif sm93.gif
Geenay
Цитата(Lyapis @ 7.10.2007, 13:27) *

Это почему?


У тебя они чаще всех меняются )))))
TorneR
Привет всем фанам!!!
А к вам можно будет присоединиться?
Просто никто из моих друзей и подруг не слушает Долорес, и никто ехать не хочет на концерт. Получается я буду один и будет скучновато, да еще и после концерта ночью выпить хочется! Я недалеко от Москвы живу...
Ну так как?
Lyapis
Цитата
У тебя они чаще всех меняются )))))

Ну не скажи....

Цитата
Получается я буду один и будет скучновато, да еще и после концерта ночью выпить хочется!

Концерт важнее или выпить ночью?
TorneR
Lyapis
Конечно концерт! Теперь буду писать в теме "Встреча в Москве"
cranbie
я купил билеты,поеду со своей девушкой!занесите меня в список,плиз!
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 7.10.2007, 2:14) *

смотри у Олега ник не забудь....
Неа, не забуду. mySm8.gif


Цитата(Geenay @ 7.10.2007, 10:01) *

у Ляписа аватарок будет сразу несколько )))
Пусть у него лучше с Картманом будет - этого достаточно!:)


Цитата(cranbie @ 7.10.2007, 23:15) *

я купил билеты,поеду со своей девушкой!занесите меня в список,плиз!
А как твоя девушка к Дол относится?
cranbie
Цитата(Oxygen @ 7.10.2007, 21:43) *


она тоже фанатка,не беспокойся tongue.gif
Dess
Занес тебя в список, cranbie.

TorneR
Ты уже купил билеты? Мы сейчас составляем список тех, кто купил билеты, и хочет присоединиться и идти вместе на концерт.
TorneR
Dess
Собирался сегодня за ним ехать, но не получилось по некоторым обстоятельствам. Поеду завтра или послезавтра...
cryptic13
Цитата(cranbie @ 7.10.2007, 21:47) *

она тоже фанатка,не беспокойся tongue.gif

Хорошо тебе smile.gif . Я вот тоже иду со своей девушкой, но она о Долорес узнала только, когда я ей предложил пойти на концерт. Так что возможно буду жутко ограничен.
Oxygen
Цитата(cryptic13 @ 9.10.2007, 19:43) *

Хорошо тебе smile.gif . Я вот тоже иду со своей девушкой, но она о Долорес узнала только, когда я ей предложил пойти на концерт. Так что возможно буду жутко ограничен.
Почему ограничен? Возможно такое, что она будет ревновать тебя к Дол? mySm8.gif
Lyapis
То,что она не позволит ему лишнего(более тесное общение с девушками,выпить и т.д.)....я прав?
Geenay
...и рано уведет спатеньки (((((((((
Альберт
И меня в список :)
Dess
Добавил Альберта в список.

TorneR
Когда купишь - напиши. Включу в список.
cryptic13
Цитата(Oxygen @ 9.10.2007, 23:58) *

Почему ограничен? Возможно такое, что она будет ревновать тебя к Дол? mySm8.gif

Я с ней ходил на концерт Мельницы. Она до сих пор мне в шутку говорит, если что не так уходи к своим теткам из группы Мельницы. smile.gif

Цитата(Lyapis @ 10.10.2007, 0:02) *

То,что она не позволит ему лишнего(более тесное общение с девушками,выпить и т.д.)....я прав?

А вот это точно.

Цитата(Geenay @ 10.10.2007, 0:18) *

...и рано уведет спатеньки (((((((((

На счет спатеньки это уже 100%. Я вот недавно спросил, можем ли бы пойти вместе с ней на встречу с Вами до концерта. Она отказалась. Я, конечно, еще попробую вырваться, если получится одному, вдруг надо будет встретить кого-нибудь на вокзале. Но я также не могу ей сказать, приезжай к клубу, он находится там-то.
Lyapis
Ты ей главное не говори что у нас в компании есть несколько девушек...
А то вообще свяжет по рукам и ногам...
bvana77
Меня в список)))))) please
Dess
bvana77, включил тебя в список. Ну и толпа же нас! Можно реально пикет устраивать.:)
cryptic13
Цитата(Lyapis @ 10.10.2007, 21:33) *

Ты ей главное не говори что у нас в компании есть несколько девушек...
А то вообще свяжет по рукам и ногам...

Да... Если узнает, так вообще из дома не выпустит. Так что до последнего буду шифроваться. bj.gif
Crangirl
Народ! Привет! Я тока ща услышала по максимум,что Долорес приезжает!!! oops.gif Как же я пропустила все?!! shock.gif Подскажите,пожалуйста,еще можно купить билеты за разумную цену или..? cray.gif
Lyapis
1700-разумная?...других вроде(1500) уже нет.
Crangirl
Да,пасибо sm93.gif На концерте нашла. А как ты думаешь,время на обдумывание есть или эти 7 билетов расхватают оч.быстро?
Lyapis
Думаю расхватают...хотя все может быть...Если ты из Москвы,то лучше сразу едь в клуб за билетами.
Будешь покупать у перекупщиков(если будут такие) или ВИП...
Crangirl
ехать в клуб прям в день концерта без билета?!!! Не,лучше зараннее rolleyes.gif Я уже так Placebo пропустила... sad.gif
Lyapis
Нет-нет.Едь завтра в клуб и покупай билет.
Crangirl
Да. Хорошо бы до завтра уломать кого-нить со мной пойти на концерт dk.gif ...а то одной как-то oops.gif
Lyapis
Ну ты не одна...нас-то уже много собирается....
Crangirl
А здесь кто-нибудь уже встречался в реале? Или на концерте впервые встретимся?
Lyapis
Встречались-Олег,Настасья,Geenay,Ингвар(с Настасьей)...
Сейчас питерцы намечают встречу(Олег,Geenay,Mike,jv11).
Если кого забыл-извиняйте.
roman
Ребята, я в принципе билеты уже взял, просто видимо не в теме, когда и где вы собираетесь? хотелось бы еще раз овучить . если не сложно, отпешите, хотелось бы пообщаться. mega.stroitel@mail.ru с уважением Roman.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.