Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок Долорес на концерте в России
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ainaven ELF
Я вот что хочу сказать,я проходила к некоторым группам ..на репетиции.Я сначала вам хотела предложить,но потом подумала,а вдруг в Москве стороже...У нас не так, у3далось пройти за кулисы к Дип Перпл rolleyes.gif .
Но я если все таки договориться с администраций,сказать,что у вас самые честные намерения.
Попросить или после репетиции уделить пару минут.


На счет ещзе образов,то у меня есть и я еще раз планирую нарисовать Долорес в своем любимом виде-в виде эльфа.1 уже есть,но я ее считаю не очень удачной,но это моя вина.Я тогда недостаточно подготовилась и вообще взяла очень сложную тему.

А у меня не открываеться фотка с оформлением mySm5.gif ,что-то пишет про урл,а мона ее тут выложить в уменьшенном виде? blush.gif blush.gif


jv11
Хочу вас обрадовать. smile.gif

Испанские фанаты во время весенне-летнего тура Долорес подарили ей кельтский крестик. Так вот, Долорес надела этот крестик на недавние концерты в Испании. smile.gif

Я это к тому, что она наверняка будет носить наше кольцо. smile.gif

Кстати, как оно там поживает? smile.gif
Lyapis
Седня должно было быть готово...дело за Oxygen
И вроде это не кольцо...
Oxygen
Итак, оказывается самое главное для ювелира - это качественная фотография. С нее он может делать свою работу. У нас такой не было. Я ему привозила и эскиз, и скан этой фотки, с которой Саша рисовала, и даже ту "неправильную" фотку (я сначала думала, что она рисовала с неё), но эти фотки все некачественные и нечеткие. Я ему принесла все, что в профиль, и нарисовать он смог вот с этой:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Т.к. она четкая, как вы сами видите.
Лично я, когда увидела, очень обрадовалась, т.к. он сделал почти копию Долорес, очень похоже! А я больше всего боялась, что будет непохоже. И я даже не обратила внимания сначала, что это не та фотка. Но мне понравилось! И смотрится само украшение классно, как раз Дол любит такие носить! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-AFC-Ingvar
Мне очень нравится. Респект вам, ребята!!! Огромный!!! Думаю, Долорес тоже понравится. sm93.gif
Astronom
Просто КЛАССССС!!! mySm13.gif Отлично сделано!!! sm93.gif
Эх, скорей бы вручить. twisted.gif
Lyapis
Обратную сторону можно увидеть?
***
А украшение неплохое...
Но все-таки сказывается недостаток времени...небрежно...ИМХО
Astronom
Цитата(Lyapis @ 8.11.2007, 1:43) *

Обратную сторону можно увидеть?
***
А украшение очень неплохое...
Но все-таки сказывается недостаток времени...немного небрежно...ИМХО

бу-бу-бу mySm8.gif
Lyapis
Что бу-бу-бу...
Я просто хотел,чтобы все было идеально...а здесь видны "недостатки" что ли...
***
На обратной стороне надпись вроде есть?
Astronom
Идеала нет. А подарок надо дарить в темноте, чтобы кажущихся недостатков не было видно. twisted.gif
Lyapis
А потом она увидит...
Идеала конечно нет...но чесс скажу-ожидал большего...
Astronom
А я худшего. smile.gif Я думал, будет какой-нибудь микроскопический кулон с еще более мелким (интересное словосочетание mySm8.gif ) портретом Долорес. А тут целая "ганста-Долька" laugh.gif
kerranswell
Имхо офигенный получился медальон.
Oxygen, большууууущий тебе респект! )))

Lyapis, даже если и заметит эти недостатки, совсем не разочаруется и не расстроится и вобще отреагирует на них скорее не негативно, а наоборот позитивно, потому что главное здесь не идеальная гравировка, а то, что поклонники Долорес сделали что-то для неё с любовью и старанием, и она это прекрасно понимает и ценит. И вобще кому нужны идеальные подарки? скуучна)))
Dess
Просто замечательный вышел медальон! Лично мне очень нравится.:) Спасибо, Эльф, Кате и всем, кто помогал финансово за реализацию этого чудесного подарка!
Astronom
Еще и ювелиру thanks.gif
d.n.irishman
Супер медальён, мне самому захотелось такой smile.gif Спасибо всем кто принемал участие в его создании!!! Oxygen спасибо!!!
Oxygen
Да, конечно можно было сделать лучше, но как вычислить этого лучшего Ювелира? rolleyes.gif
Цитата(D.N. @ 8.11.2007, 8:53) *

Супер медальён, мне самому захотелось такой smile.gif
Знаешь, мне тоже хочется себе такой, я уже все выспросила у него на счет этого, сказал, что второй экземпляр выйдет уже намного дешевле! Размер по-моему идеальный! Я сегодня на работу пошла в нём! Я даже чувствую себя немного Долорес! crazy.gif Я думаю она будет в восторге!
И я тоже ожидала худшего, поэтому когда увидела это, у меня было столько радости! (даже ювелир весь заулыбался mySm8.gif )
А мы с вами будем цепочку покупать или просто медальон? Надо будет еще выбрать классную бархатную коробочку!
Ainaven ELF
Я увидела рамки!! yahoo.gif
Супер!Молодец,что так хорошо оформил!!
Медальен-супер!Мне понравился!Это серебро?
Мне кажеться,что очень оригинально вышло.Мне кажеться,что Долорес должна это заценить.Это очень авторская и дазайнерская вещь.
Катя!! thanks.gif
Молодец!!
Наоборот хорошо,что он такой получился,потому,что на западе очень любят все рукотворное.
Надо было сзади еще написать hand made mySm8.gif mySm8.gif
Пусть где-то чт0-то неидеально,зато это ручная работа,даже смотриться как-то под страрину.Как раз под "кельтское".Очень классно!
И это очень оригинально.
Ед.что,но это уже наверное моя вина. oops.gif oops.gif Я хотела,чтобы было чернение,но я не помню,писала я об этом или нет,а если и писала,то очень не внятно.Поэтому фиг с ним тогда.
На счет упоковки.Я вот думаю,может что-то тоже натуральное.Ну типа деревянной шкатулки.Срезьбой
Что скажете?Это и будет как бы что-то исконно русское. видела в Москве много таким в сувенирной продукции smile.gif
Glames
Круто, шедевр! Респект просто, словами не передать ) Надеюсь я хоть финансово поучаствовал, а то переслал Карпу по просьбе Dess'а, просил отписаться, а никто так и не пишет...дошли, не дошли, хз...
jv11
Отличный медальон! blink.gif cool.gif Девчонки - Саша и Катя - огромное вас спасибо за все!!! kiss.gif shock2.gif rose.gif

Глядя на медальон, мне сразу вспоминается Долорес из клипа WWWY - вся такая обвешанная цепями. mySm8.gif
Карп
Отличный медальон. Я то же ожидал, что он будет другим, но, слава Богу, что он вышел таким, каким вышел!
Цитата(glames @ 8.11.2007, 12:34) *
Надеюсь я хоть финансово поучаствовал, а то переслал Карпу по просьбе Dess'а, просил отписаться, а никто так и не пишет...дошли, не дошли, хз...

Если ты из города Чехов, то дошли. Просто по квитанции не поймёшь от кого...
Цитата(Ainaven ELF @ 8.11.2007, 9:58) *
Я увидела рамки!! yahoo.gif
Супер!Молодец,что так хорошо оформил!!

Спасибо, старался:) Может показаться, что немного мрачно, но это я просто без вспышки фотографировал.
Тебе, кстати Эльф респект из мастерской, им тоже очень понравилось!
-AFC-Ingvar
Да, подарки получились классные!!! Я уверен - это лучшее, что было. Респект вам, ребята.

А что насчёт цветов порешим? Сегодня в двух местах мне сказали, что возможно заказать жёлтые нарциссы к субботе. Заказывать? А то я так деньги и не отправил еще. oops.gif Кате отдам при встрече свою долю. sm84.gif Если заказывать, то думаю закажу 45-49 штук. Можно сделать, например, три букетика штук по 15. Просто при меньшем количестве они не берутся за доставку этих цветов.

Как думаете?
Настасья
ооо, ты нашёл их!!! конечно заказывай!!! наскребём, надеюсь,на нарциссы))
Карп
Заказывай!
bvana77
Медальон просто супер. Все высказывания про идеальные подарки - ф топку. Идеальное - aka фабричное. А здесь виден эксклюзив. Такого медальона бельше нигде и ни у кого нет. Oxigen зачет. Не ожидал подобного. У меня просто нет слов.
Осталось только вручить Долорес подарки...

2 Ingvar в вопросе цветов рассчитывай и на меня.
Shammy
Очень хороший подарок! Вы просто молодцы, нет слов!
Mike
Мои глаза никогда ничего из ювелирных изделий лучше этого кулона не видели!!!!
ахъ....жаль смайлы не открываются...((
Glames
Цитата(Карп @ 8.11.2007, 17:15) *

Если ты из города Чехов, то дошли. Просто по квитанции не поймёшь от кого...


О да, это я, гут )
Oxygen
Уже не тепрится завтра искать в Москве какую-нибудь классную упаковку! Саша, я полностью согласна, что нужно что-то под старину, скорее всего вырезанное из дерева. Надеюсь найдем классную коробочку, сфоткаем ее, чтобы потом вам показать! sm84.gif
Astronom
Да, деревянная шкатулка - это хорошо. Да и навалом их везде (на том же Арбате), можно выбирать.
Карп
Итак, с огромным удовольствием сообщаю, что передача первой части нашего сюрприза Долорес состоялась!!! Не знаю как, но мы её "выцепили" в Домодедово!
Эльф, огромное тебе человеческое спасибо! Твои рисунки очень ей понравились! Долька даже не поверила сначала, что это ей! Мы ей про тебя рассказали!
Она обещала разместить их на своём сайте!!!
Какая же она всё-таки...
kerranswell
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А есть все таки фотки конечной версии портрета, ну в оформлении, напечатанная и все такое, а то я тока рисунки и видел!

Карп, Ингвар, Настасья, Эльф и все кто делал эти подарки, ОГРОМНЕЙШИЙ вам респект! =))) Жаль что я присоединился к форуму совсем недавно и не имел возможности поучаствовать...)))
Dess
Молодцы, Карп, Ингвар, Настасья и Эльф за реализацию нашей мечты - подарить Долорес что-то действительно уникальное и запоминающееся!
Карп
Цитата(kerranswell @ 10.11.2007, 3:50) *
А есть все таки фотки конечной версии портрета, ну в оформлении, напечатанная и все такое, а то я тока рисунки и видел!

Да вот здесь: http://ifolder.ru/4012084 .
Dess
Классная фотка, Карп! Очень красиво получилось. Рамки достойны портретов! Супер!
Clémence
Ну как, не выяснилось ещё насчёт медальона, вложенного в букет нарциссов? Дол его получила?
jv11
Надеемся, что да...
Oxygen
Если бы Долорес увидела медальон в букете, она бы сразу его взяла, а она не увидела и положила букет в сторону, кажется где-то у барабанной установки, там где у них стояла вода. Потом когда концерт закончился, все букеты кто-то уносил в угол, туда где стоял Дон, но Долорес полюбому не пошла их туда рассматривать по второму кругу - это глупо. Но когда мы с Ильдаром пришли посмотреть, букет был там, а медальона внутри не было, значит его взял "кто-то"... cray.gif cray.gif cray.gif
Sergey
Цитата(Oxygen @ 14.11.2007, 13:59) *

Если бы Долорес увидела медальон... cray.gif cray.gif cray.gif

Oxygen, ребята, не растраивайтесь из-за медальона.
Пройдет время и мы будем вспоминать первый концерт Долорес в России и с улыбкой вспомним про непонятно куда пропавший медальон :) , который обсуждали всем форумом.
Все-таки этот медальон - это неотъемлимая часть подготовки к концерту, пусть будет все так, как случилось и не надо об этом жалеть.
Значит так надо ;)
jv11
А мне все же кажется, что ей передали медальон. :)
oks
а можно это как то, скажем, через Дэни узнать???
jv11
Я думаю можно. Денис может ему написать. :)

Заодно извинимся за нашу отравленную еду. :)
-AFC-Ingvar
Цитата
А мне все же кажется, что ей передали медальон. :)

Ты знаешь, мне тоже. sm84.gif
Ainaven ELF
Вы передали его в букете?
А в коробочке или просто вложили?
Я хотела сказать 1 вещь, не хочу никого пугать
Многие звезды сразу же после концерта выбрасывают цветы,скажем прямо"не отходя"от кассы,то есть в баки,которые стоят прямо за сценой.Или не они,кто то вычищает из их гримерки это...Не очень то приятно,поклоники старались и такое отношение..
Ну надеюсь Долорес не такая,как бритни спирс и к.
Настасья
ребятки,напишите Денни или кому там,спросиите....
блин,блин,блин....надо было всё-таки просто протянуть его Дольке( тем более мы ЕЙ это пообещали=)
ну что ж делать...мы старались,мы искренне старались сделать всё как лучше...
Astronom
Будем еще один делать.
Lyapis
И на этот раз будут складывацца те,кто не скидывался в первый раз twisted.gif
(хотя я снова внесу свою долю).
cryptic13
Вот, кое что на память.
Astronom
Цитата(cryptic13 @ 18.11.2007, 10:19) *

Вот, кое что на память.

cray.gif Не терзай душу. cray.gif
Philosopher
Кстати, а на счёт медальона может напишем Стиву или Денни на майспейс?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.