Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок Долорес на концерте в России
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Настасья
а это прям что-то материальное и оно поедет с нами на концерт или нет?=) ну заинтриговала!
Lyapis
Как только мне придет-сделаю что надо.
Ainaven ELF
Если в воскреснье работаем-то в воскресенье скину,если что,тогда в понедельник-вторник
Geenay
Цитата(Ainaven ELF @ 24.10.2007, 10:25) *

Если в воскреснье работаем-то в воскресенье скину,если что,тогда в понедельник-вторник


Ни в коем случае не торопись! Пусть это будет нечто, способное повергнуть весь форум в легкое смятение sm84.gif

Давно хотел выразить тебе глубочайший творческий респект. Я знаю, как долго приходится делать такие вещи, и сколько энергии человек на это затрачивает. А если ты делаешь бескорыстно и самотверженно, то такому подарку вообще цены не будет. wub.gif
В общем, я очень надеюсь, что Долорес будет растрогана до глубины души! rolleyes.gif
Lyapis
Обещаю не впадать в "смятение"...Минут 10 первых только если...
А потом только восхищацца Долорес и Elf..
Dess
Блин, совсем заинтриговали. Не могу даже представить что это... Люблю сюрпризы.
bvana77
Коллеги. Все таки нужно определиться когда и как будем вручать подарок Долорес. Oxigen обещала к 6-му.
Mike
Ахъ... cray.gif
я тааааааааааааааааааааааак хочу поучавствовать....
Но не могу(((ужс...
Остаётся лишь *менять боль на свободу*(с)
d.n.irishman
фууу, наконец то я смог сегодня только добраться до почты (работа много времени занимает в последнее время), как и обещал 600 р отправил, обещали в трёх дней срок доставить.
Lyapis
Проверяю мыло на автомате..вдруг раньше отправит...
Lyapis
Получил ПОРТРЕТЫ от САШИ!!!
нет слов...ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОРТРЕТЫ ДОЛОРЕС,КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ!!!
САША-САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И КРЕАТИВНЫЙ ХУДОЖНИК ИЗ ВСЕХ,КОГО Я ЗНАЮ!!!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ САШЕ ЗА ЕЕ РАБОТУ!!! rose.gif rose.gif rose.gif thanks.gif
РАДИ САШИ,МЫ ОБЯЗАНЫ ВРУЧИТЬ ПОРТРЕТЫ ДОЛОРЕС.
Dess
Выложи скриншот, Ляпис, плз! Хочу увидеть это чудо!

Все послали деньги на подарок Кате (из тех, кого я просил по Личному сообщению?) Отпишитесь, кто уже послал деньги на подарок послал Кате, Ингвару и Карпу.
Lyapis
Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lady O'Riordan-это сюрприз
***
нужен человек из Москвы или Подмосковья,кто напечатает на цифровом станке оба портрета в формате A3(минимум)
jv11
Потрясные портреты! blink.gif Саша, ты - молодец!!! rose.gif Я уверен на 100%, что Долорес будет тронута этим подарком, и мы обязательно (насколько позволит наш английский mySm8.gif ) скажем, что эти портреты рисовала ты! smile.gif Портрет-сюрприз действительно оказался сюрпризом! blink.gif smile.gif

* * *

Деньги Кате я отправил на прошлой неделе. smile.gif
Ayline
СЛОВ НЕТ, ПОТРЯСНО..................... excl.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Настасья
ОФИГЕННО!!!! мы сделаем всё, чтобы передать подарки Долорес!! я бы на её месте упала бы от счастья=))
печатать...я не знаю где( а оригиналы никак не доставить в Москву??

зы. деньги уже у Кати
Lyapis
Цитата
а оригиналы никак не доставить в Москву

Нет.Слишком короткий срок...да и почта не так надежна.
Ну что народ,кто возьмется?Отпишите срочно-я отправлю те,что мне прислала Саша.
(те что здесь-уменьшенный вариант)
Astronom
Цитата(Dess @ 29.10.2007, 14:20) *

Все послали деньги на подарок Кате (из тех, кого я просил по Личному сообщению?) Отпишитесь, кто уже послал деньги на подарок послал Кате, Ингвару и Карпу.

Я послал Ингвару. Вчера. dh.gif
Lyapis
А зачем Ингвару и Карпу?
Astronom
Цитата

А зачем Ингвару и Карпу?

Диверсификация экономики форума mySm8.gif


Oxygen
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ГЛАВНОЕ: ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!!! Если бы мне подарили такие портреты с моим лицом, я была бы действительно в шоке!! От радости! Ей еще точно никто такое не дарил! Ведь просто портреты - это совсем не то... Реакцию Дол во время вручения нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать на камеру!!! И попросить, чтобы повешала у себя дома на стену (а я думаю она именно так нам и пообещает), и чтобы сфоткалась на этом фоне и выложила на свой сайт! smile.gif

Цитата(Настасья @ 29.10.2007, 22:34) *

а оригиналы никак не доставить в Москву??
Оригиналы остаются у художника. smile.gif
Lyapis
У оригиналов своя судьба :)
***
Ну так что?Кто возьмется???Времени мало...нужно рамку найти будет....
Dess
Ainaven ELF
Ты просто МОЛОДЧИНА! Твои работы станут гордостью нашего фан-клуба и самым лучшим подарком для Долорес! Лучше портретов Долорес, да еще в таких неожиданных образах, не встречал ни разу за эти 4 года! Особенно нравится вот этот портрет:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...ype=post&id=318
Ты смогла передать и мимику лица, и взгляд Долорес, и образ такой божественный получился! Просто невероятно красиво! МОЛОДЕЦ! Нужно будет на сайте повешать в самом видном месте какой подарок мы дарим Долорес! Изумительная работа!

Lyapis
Цитата
А зачем Ингвару и Карпу?

Потому что они в Москве живут. А если все пошлют деньги Кате, то там будет сумма больше необходимой. А ведь нужно будет цветы покупать и еще что придумаем. Желательно в Москве, где выбор больше.

Карп
Цитата(Lyapis @ 30.10.2007, 11:41) *
Ну так что?Кто возьмется???Времени мало...нужно рамку найти будет....

Мне присылай. Я посмотрю, что можно сделать...
Lyapis
Твой:dctvjueobqdkflsrf@rambler.ru
.Отправил.
Карп
Получил.
Да, чуть не забыл: рисунки просто класс!!!
Ainaven ELF
А как украшение подживает?

Я ТАК рада,что вам понравилось! yahoo.gif Я очень старалась.Очень билась над лицом Афины,у меня тут была сверх задача,не просто зделать похожим,но еще и отобразить какую-то значительность,чтобы можно было сразу сказать,что это суровая и благородная Богиня.Я уже под лупой прорисовывала глаза,чтобы изобразить их выражение.Потому,что ..удивительно,но сама работа очень мала,я ее увеличила,чтобы распечатать в большем формате,а на самом деле она почти,даже больше половины меньше того,что я скинула.Она по размеру как раскрытая тетрадь.Я миниатюрист rolleyes.gif
bvana77
эльф, портреты супер.
2 Dess я и D.N отправили Кате, как и было обещано.
Lyapis
2Карп
Как у нас дела?
Карп
Завтра пойду в мастерскую.
Не люблю демократию, но спрошу. Есть идеи насчёт оформления?
Можно просто качественно отпечатать в большом формате (на бумаге или холсте). Это намного удобней со всех точек зрения. Я ради такого дела даже на тубус разорюсь.
А можно сделать совсем "по-взрослому": в рамках, под стеклом. Но тут проблемы довезти, пронести и вручить. Очень хрупко и негабаритно. Хотя по идее должно смотреться хорошо...
Lyapis
Можно в рамке,но необязательно под стеклом.ИМХО
***
Хотя скорее всего на холсте распечатать...
Elf-твои мысли?
Ainaven ELF
Можно в рамке,но главное,чтобы рамка была не колхозная.Ну в смыле без всяких рюшечек,а красивая,простая рамка,я хотела скинуть технологию,как можно было ее стилизовать,но наверное уже поздно.
Если в рамке,то надо поискать рамку под "старину",типа порепанно и забронзированной,но гладкой,без узоров.
А вобще мне кажеться,достаточно будет хорошей печати smile.gif ,не на обычном принтрере,и не на лазерном,а на цифровом.
А что значить"на холсте"?может у вас по другому что-то называеться.
Но я об этом не слышала.как это? blush.gif
Карп
Заказал. Срок выполнения 3-4 дня.
На "холсте" - значит на холсте. Но меня отговорили, сказали, что ч/б рисунок на холсте смотреться не будет...
Будет на очень качественной бумаге, глянцевой, с отливом. В рамках, под стеклом.
Багет заказал простой, как и говорила Elf: "без финтифлюшек". Алюминиевый. Пластик - смотрится слишком дёшево, дерево - банально.
Надпись "The Lady O'Riordan" придётся несколько сместить. Она очень близко к краю...
Ждём-с вобщем...
Lyapis
Как будет готово-скинь фотки сюда.
2Oxygen
Хотя бы что-то об украшении известно?...Ты хоть иногда приезжай к мастеру-и проверяй работу,а то окажецца,что сделает полное Г.что и дарить не захочецца...
Карп
Цитата(Lyapis @ 2.11.2007, 16:26) *
Как будет готово-скинь фотки сюда.

Боюсь, что большинство из вас будут уже в дороге.
Только что позвонили из мастерской, уточнили сроки – 8-го числа:( Оказывается, с алюминием мало кто работает…
Ладно, главное, что бы успели в срок!
-AFC-Ingvar
Ainaven ELF

Портреты просто класс!!! Согласен с тем, что это лучшие из всех портретов. Просто нет слов!

Oxygen

Чатлы за подарок, которые у меня, отправлю тебе почтой. Ляпис мне дал адрес и ФИО. sm84.gif
Ainaven ELF
Я тоже узанала на счет холста.
Нет,хорошо,что не на холсте!Много графики потеряеться,много тонких деталей пропадет.
Я сама рисую на очень гладкой бумаге,чтобы была возможность прорисовывать тончайшие детали.На шероховатой этого не получиться.
На счет рамки,это хорошо,что решили rolleyes.gif .
Но на счет того,что дерево банально,это наверное зря.Иностранцы очень любят все натуральное.Да и вообще дерево-это классика,в этом нет ничего банального.Банальнее обычная рамочка для фотографий,а исскусно украшенная деревянная рама под страну очень красиво и оригинально sm93.gif .

а в каком формате будут аспечатывать?А3?
Geenay
2 Ainaven ELF

Только сегодня открыл эту тему и увидел твои работы. Очень жалею, что не сделал этого раньше. Они потрясли меня до глубины души!!

Во-первых видно, насколько талантливый ты художник, а во-вторых, с какой душой эти портреты были прорисованы! Афина действительно получилась строгой и величественной, как и подобает быть одной из самых почитаемых богинь пантеона! Ее взгляд - вот чему молились люди по всей Древней Греции. Однако больше всего чувств вызвала прорисовка "сторонних" объктов, казалось бы, никак не относящихся к Долорес. Ее черты лица охватывают не только образ, но и вообще все детали, из которых состоит картина. Трудно сказать, не знаю, как у тебя все это получилось, но образы вышли такие, что в них безотговорочно веришь, хотя мозгами понимаешь, что Долорес вряд ли жила в древней эпохе или в эпохе возрождения. Тем не менее... Просто класс!

ЗЫ. А у тебя не возникало мысли изобразить еще какой-нибудь образ... Что-нибудь боттичеллиевское, например?... ;)))
Mike
Ainaven ELF,Портреты просто БОЖЕСТВЕННЫ!!!!!!!!!!
А на 2-ом портрете такие глаза...
ну просто живые........
Карп
Мастерская ставит рекорды скорости по исполнению заказа. Забрал сегодня. Вот фото: http://ifolder.ru/4012084 . Диск для масштаба.
Правильно, что на холсте не делали! Формат 40*60.
Профиль багета можно увидеть тут: http://www.dfoto.ru/html/frame/fillet_example.shtml (профиль №82). Только цвета другие. Сделал двух разных оттенков. С рисунками вроде сочетаются. Под антибликовым стеклом.
Дерево всё равно бы не успели. Тем более на заказ, а из готовых я там ничего достойного не видел: либо пошлое золото, либо "сиротские" рамки из семейного альбома. К тому же дерево под заказ, ну очень дорого:(
А авиационный алюминий по мне так в самый раз! Вот это и есть настоящий гротеск. Сочетание несочитаемого! Античные и средневековые мотивы в обрамлении из металла 21-го века! Шик!
Теперь думаем, как и кто вручать будет. Желательно, что бы этот "кто" хоть немного на Инглише говорил!
Lyapis
Очень даже симпатичШно...
Ингвар скорее всего...
-AFC-Ingvar
Да!!!! Классно получилось!!!

Насчёт вручения. К сожалению, до сих пор неясно, будет ли пресс-конференция или нет. Если будет, то на ней могу вручить, если нет, то уже сложнее. wacko.gif
Настасья
ОБАЛДЕННО!!!
мда, как теперь бы всю это неимоверную красоту вручить....
Dess
Карп, уверен, что будет смотреться шикарно! Отличная работа!
Настасья
и с цветами что решили?
Dess
Ингвар хотел поискать нарциссы, но едва ли найдется. Остается немало денег. Можно букет за 2000 рублей брать или каждому по розе (они по 100 стоят за штуку). Ковер кто хотел из цветов делать?

В общем, срочно нужны предложения что можно еще купить за тысячи 3 рублей (как минимум).
jv11
Давайте каждому по розе - будем ими махать на концерте, а потом если чё - забросаем сцену. ;) (хотя навряд ли администарция Б1 будет от этого в восторге...)
bvana77
Ребята, все здорово. Только я вот очень боюсь за вручение подарков. Если будет прессконференция, то дело за Ingvar'ом, тут понятно. А если нет? У меня тут мисль мелькнула: а нельзя ли как нибудь договориться с администраторами клуба Б1? Например, пока на сцене будет разогрев, Долорес уже приедет в клуб, наверное? Там, в закулисьях, избранные один-два человека от нас и вручат подарки. Аккуратно и спокойно. С официального разрешения администраторов Б1.
Lyapis
Да...и заснимут это-хотелось бы реакцию Долорес увидеть...
Dess
Сколько розы в Москве стоят? В принципе, будет где-то 3200-3700 рублей на все про все. Нужно ведь еще кроме роз и букет Долорес купить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.