Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Depeche Mode
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Djambulad West
Цитата
неужель даже Question of Time не подпевали?

вообще не слышно было и вокруг меня никто не пел.
Цитата
(Enjoy the Silence) - как такое возможно??

еле-еле, две калеки чего-то пели. слабо, очень слабо.
Geenay
Серега, спасибо за отличную рецензию на концерт Депешей!
Думаю, что пассиное поведение публики - это беда большинства массовых мероприятий из разряда "кому за....". Например, на питерском концерте Милен Фармер отрывалась только фанзона, а остальные.... ну, в общем, это было нечто схожее с тем, что ты описал. Тем более, у Депешей музыка и в целом атмосфера не слишком предрасполагает для песен и плясок - c дилетантской точки зрения. Сам понимаешь, что фанатов, которые, что называется, в теме, на концертах подобного уровня - процентов 7-10%, остальные - просто публика. И ожидать от нее чего-то ей не свойственного - занятие весьма бесперспективное.... wink.gif
Djambulad West
Цитата
Серега, спасибо за отличную рецензию на концерт Депешей!

спасибо за спасибо, писать было одно удовольствие, эмоции свежие)
Цитата
И ожидать от нее чего-то ей не свойственного - занятие весьма бесперспективное...

я не жду, чтобы все пели наизусть и просекали все фишечки и движения Дэйва. просто обидно, что мы проиграли другим городам, где публика пела громче и махала дружнее. я-то свой личный фан получил, но соответствующая атмосфера могла его умножить.
Карп
Уэст не подвёл! Отлично отписал! Хоть про попки и посмешил:)
Цитата(Настасья @ 7.2.2010, 9:28) *

этот как ты за 3 штуки в фан-зону просочился?;)

Дык, как обычно в Олимпийском: билеты на самые дешёвые места, + 500 мусору в первом круге, + 500 мусору во втором круге. Дальше чувство локтя:)
Настасья
блин, не знала, наивная простота. в след раз с тобой пойду;)
Wallace
Начинаем передачу "В рабочий полдень", по мотивам свежепрослушанных вчера впечатлений друга - фаната DM со стажем с конца 80-х, был на всех московских концертах, на одном в Париже и т.д. и т.п.

В этот раз он был на концертах, и в Питере, и в Москве. В техническом плане оба концерта были практически идеальными и... Идентичными. Даже двигались небожители на сцене практически одинаково (что товарища немного расстроило, но общего уровня фанатизма не поколебало).

На питерский концерт он покупал самые дешевые билеты на трибуны, но прорваться через заградительные кордоны, как он рассчитывал, не сумел. Организаторы понаставили каких-то двойных заборов в человеческий рост, курсанты-ментята через три метра стоят, руки в стороны вытянут - коснутся друг друга. Даже говорить ни с кем не хотели - стояли намертво. Премии им что ли посулили за "недопущение"...

Раз уж не удалось прорваться в столь родную ему толпу в Питере, решил он сходить на концерт в Москве - купил билеты в танц.партер за день до концерта (двое знакомых, неожиданно решивших присоединиться, купили билеты в день концерта в 19-00 перед входом в Олимпийский за номинал - 5000р за танцпартер). Попав внутрь около 18-00, попытался прорваться в фан-зону за кэш (перебежками тоже не получилось бы в этот раз) - суровый омоновец озвучил цену в 5 тыщ с человека, а всего их было четверо, т.е. итого - 20 000р. Ответом ему было - 2 тыщи за всех или гуляй, на что омоновец почти обиделся и таки ушел гулять. Через часа полтора, перед самым выходом виновников торжества, омоновец: 1. вернулся, 2. докричался до друга в толпе, и 3. согласился за 2 тыщи провести в фан-зону. Но поскольку там уже скопилось неимоверное количество народа, гад был немедленно оснащен сачком и послан добывать особо ценные экземпляры представителей отряда чешуйчатокрылых на самом дальнем хуторе, и друзья остались в танц.партере.

Итог - московский концерт друг считает потраченным временем, в Питере ему понравилось гораздо больше по одной лишь только причине - публика. Про москвичей он сказал практически то же самое - такое впечатление, что реальных фанатов, как он, было 1-2 процента от общего кол-ва народа, который как будто ошибся датой и в течение всего концерта недоумевал - когда же на сцену выйдут Иванушки интернейшнл... Ему же подавай концертное братание, совместное пропитывание духом ТОГО времени и т.д и т.п. - всего этого в Москве не было, в отличие от предыдущих приездов в РФ Дэйва и компании.
Как-то так...
Карп
Блин, завидую тем, кто может писать такие развёрнутые рецензии! Молодцы! Очень читать интересно.
На публику мне вообще пофиг было. Да и какая к чёрту публика, когда DM на сцене!!!
Лично я подпевал во весь голос все старые песни. И товарищи, по их словам тоже. Правда мы с ними потерялись ещё до начала концерта, но это всё неважно.
Рядом девушка (ростом с Дольку) так колбасилась, что респект ей категорический! Пришлось её на плечи посадить, а то даже из фана ей ничего не видно было:) Ладно, заслужила:)
Олимпийский приятно удивил качеством звука! С позором забираю обратно слова о "стремительно теряющем голос Геане"! Он в офигительной форме!!! Все они!
Боже, как же я хотел Waiting For The Night!
Спецом ничего не гуглил, не лазал по тематическим ресурсам. Каждая песня была архиприятным сюрпризом!
bvana77
Waiting For The Night - самое оно было бы...
Хотя плей лист очень даже - и про новое не забыли, и старым порадовали))
Djambulad West
Великий и ужасный Алан Уайлдер воссоединился с ДМ на одну песню. Хочется надеяться, что это начало. Начало великого ДМ-ренессанса.
http://www.youtube.com/watch?v=u_9EK6BK9ws
Настасья
ААААААА!!!!! мистер алан уайлдер, дааа!!! yahoo.gif

мааааартин wub.gif и мистер алан уайлдер! wub.gif совсем не изменился за эти 2 или 3 года...
Djambulad West
Цитата
совсем не изменился за эти 2 или 3 года.

Я поверить не могу, что тогда не пошел на автограф-сессию Алана. Сейчас бы я не пошел - полетел, лишь бы приехал. Впрочем, приехать вроде планирует - ждем.
Missis Wallace
Кто идет на Recoil 30 апреля??? :)

И еще есть идея сделать что-то вроде вечеринки Depeche Mode. У меня серьезный вопрос. В каком формате Вы себе представляете подобное мероприятие? Варианты есть разные. Хотелось бы устроить очень комфортную для всех вечеринку и всем вместе потусоваться sm89.gif
Настасья
есть DM бар, там вроде тусовки устраивают....я там была, мне понра (не на тусовке, а просто)
Djambulad West
Мы с другом идем на Рекойл. После нее, в принципе, будет афтепати.
Missis Wallace
Настасья да, я знаю :)

Djambulad West, в Икре в смысле?

Я хочу узнать именно пожелания. Что бы хотелось. Потому что есть идея в один из дней собрать народ в непринужденной обстановке. Формат вечеринки может быть любой. От этого зависит сама организация - платно или бесплатно вход. Если платно, то какая сумма, что может в нее входить. Достаточно ли просто музыки или нужен некий DJ. Скажем, есть проектор, можно устроить просмотр концертов на большом экране. Нужны ли столики или все будут тусить у бара. Билеты (или флаеры) распростарнять заранее или же по факту при входе.
Djambulad West
Цитата
в Икре в смысле?

Ну да
Цитата
Я хочу узнать именно пожелания. Что бы хотелось

Я ни на каких вечеринках такого плана не был, поэтому пожеланий нет. Но готов обсудить, если будет какая конкретика.
Djambulad West
Только что вернулся с концерта Recoil, это было охрененно. Сильнейшие эмоции shock.gif
Настасья
блин...да, мне говорили, что дядя Уайлдер в Москве..( эх эх
Djambulad West
Астроном потерял тему по ДМ. Неудивительно, больше года никто сюда не писал. Завтра, однако, релиз нового сборника ремиксов ДМ - Remixes 2: 81-11. Надо будет послушать sm93.gif
Astronom
thanks.gif
jv11
Ща по A1 гоняют какой-то аццкий клип на аццкий ремикс Personal Jesus. wacko.gif По ходу дела, в связи с выходом альбома. twisted.gif
Djambulad West
Цитата
аццкий ремикс Personal Jesus

полагаю, речь о новом сингле - Personal Jesus 2011
jv11
Да, по ходу дела это он и есть. Там еще в клипе девушку топят. wacko.gif
Djambulad West
http://www.youtube.com/watch?v=3xLvArgSp3k
Вот он. Неплохой клип, но под ремикс вообще не подходит. Звук и картинка вообще параллельно существуют.
В любом случае, на десять порядков лучше того шлака, который выдавали за клипы к последнему альбому.
Карп
Цитата(Djambulad West @ 5.6.2011, 16:24) *

Вот он.

Ужас какой:(

Хотя клип, да, ничего так.

Ничего не напоминает -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Axusha
признаться, смотря клип, мне было интересно, чем все это дело кончится? mySm8.gif

а сам ремикс так себе.
Geenay
Ремикс не слишком удивил, хотя, судя по предзаказам, возможно, сингл с ним станет новым №1 синглом Депешей в Германии после "Dream On" 10 лет назад.
Deminak
Клип посмотрел. Клип интересный. Решил скачать весь сингл: прослушать, что намиксовали.

Посмотрел количество синглов и переизданий Депешей откуда качал сингл. Их 150 - 200 blink.gif
Внушительное число blink.gif
bvana77
мне не понравился. И замиксовали средненько, и клип - себе, песня - себе. Нет в этом треке старого доброго депеш мода, так, ветренно очень
Djambulad West
http://www.depeche-mode.ru/news/news:albom...uchil-nazvanie/

Совместный альбом Винса Кларка и Мартина Гора - звучит более, чем многообещающе, а? Я почти уверен, что мне должно понравиться, жду smile.gif

Да, ну и ДМ тоже вышли из спячки и весной начнут записывать новый альбом. К нему я как раз отношусь довольно спокойно, без камбэка Алана чудес ждать не приходится.
Настасья
ух ты, обложка и название какие няшные!!!
Мааартин!! буквально несколько часов назад его вспоминала)
Missis Wallace
Цитата(Djambulad West @ 14.1.2012, 17:36) *


Да, ну и ДМ тоже вышли из спячки и весной начнут записывать новый альбом. К нему я как раз отношусь довольно спокойно, без камбэка Алана чудес ждать не приходится.



а я так жду wub.gif

хочу видео из студии, хочу сингл, хочу чтоб Мартин на немецком прорекламировал новый тур mySm8.gif
Astronom
мне кажется, или у них уже были цветные линии на обложке mySm8.gif
и да, "Пойду качну ДэМэ ВэГэМэГэ" laugh.gif
Missis Wallace
Цитата
Мартин Гор (Martin L. Gore) начал писать песни для следующего альбома Depeche Mode. Как следует из его интервью порталу Quietus, Гор сейчас испытывает огромный "творческий подъём" в том, что связано с Depeche Mode. Причина этому кроется в недавно законченном альбоме, записанном Гором на пару с Винсом Кларком (Vince Clark), сооснователем DM. Свой альбом Кларк и Гор назвали "Ssss". Выйти он должен 12 марта этого года.

"Для меня это была прекрасная смена поля деятельности - я смог заняться чем-то, что не требовало долгих раздумий над текстами и вокальными линиями... В результате я получил громадный творческий стимул," - заявил Гор в интервью.

По его словам, новый альбом DM не будет иметь ничего общего с тем, что Гор записал вместе с Кларком. Пусть даже он использовал те же самые инструменты, сочинение музыки для DM сразу же пошло в совершенно ином направлении, нежели было с VCMG - совместным проектом Гора и Кларка.

Помимо того, что я снова пишу материал, и с удвоенной энергией, не забывайте, что я ещё и гитарист. Пока я работал над записью VCMG, я всё это время на гитары вообще не смотрел... А теперь, когда я пишу материал для DM, я хватаюсь за гитару, то сажусь за пианино..."

Процесс записи нового материала Depeche Mode начнётся в конце марта, а закончится, по словам Гора, к концу года.

20.02.2012, Юрий ИЛЬИН (ЗВУКИ РУ)



Изображение
Missis Wallace
где тут моя любимая тема завалялась bj.gif

не люблю каверы, но тут так мило)


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=Eu-BDtA3sfA
http://www.youtube.com/watch?v=BxQSEvHdyjQ&feature=relmfu
Wallace
Цитата(Missis Wallace @ 10.4.2012, 17:15) *

моя любИМая тема

Жона, тема про наркотеги не здесь... laugh.gif
Missis Wallace
Wallace bj.gif
Missis Wallace
http://countdown.depechemode.com/?post_id=...97952125294#_=_


June 22nd MOSCOW LOCOMOTIVE STADIUM

June 24th ST. PETERSBURG SKK ARENA

June 29th KIEV OLYMPIC STADIUM

July 29th MINSK ARENA




sm177.gif sm177.gif sm177.gif

http://www.kozlov.ru/Radio/Singles.aspx?id=33&ArtistID=4
Настасья
ХАЧУ!!
зы. боже, июнь следующего года..
Missis Wallace
сегодняшняя прессуха
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=fYg0rwRbvR8
Djambulad West
О, клево, в Черкизово. Будет круто!
bvana77
Вау! Буду)))
Astronom
справа Элтонджон twisted.gif
Wallace
Ждём выхода нового альбома и оставляем заявку (осторожно, Мозгва!) на билеты!
bvana77
Название грядущего альбома пока не оглашается. Известно лишь, что саунд-продюсером пластинки выступит Бен Хиллер, работавший также над двумя последними альбомами Depeche Mode - "Playing the Angel" и "Sounds of the Universe".

Что касается звука, сведения и пр. ни к Ангелам, ни к Юниверсам претензий нет. Претензии есть к самому материалу. Хочется верить, что у Депешей получится альбом, записанный лучше чем Ексситер и спетый хотя бы лучше Ультры
Настасья
нда, я херею, конечно, на московские цены, после клюкв за 40 евро...
Wallace
Ух ты, уже и цены есть!!! Утром только кнопочка "Оставить заявку" была...
На прошлый концерт фан-зона стоила что-то около 5 тыщ, как сейчас помню - другу искал перед самым концертом.
Так что отрываем вместе с руками у билетеров фанзону за 6 и не плачем, ибо за неделю до концерта оно, скорее всего, будет стоить 10!!! yahoo.gif

ps Ахтунг, товарищи! Час назад в западную фан-зону было доступно 300 билетов, сейчас уже 200.
Два забронировал на всякий - кассир дерёт +10%. glare.gif Интересно, на нежадном концерте.ру будут продавать...
Настасья
Цитата(Wallace @ 24.10.2012, 13:26) *

Так что отрываем вместе с руками у билетеров фанзону за 6 и не плачем, ибо за неделю до концерта оно, скорее всего, будет стоить 10!!! yahoo.gif

да идите вы....
я, конечно, депешей давно живьем увидеть хотела, но самой далёкой трибунки мне бы хватило) и потом, покупать билеты за 8 месяцев до - это слишком даже для такой продуманки, как я ninja.gif
Missis Wallace
на прошлый концерт ровно по 5000 и были билеты....
Astronom
Цитата(Настасья @ 24.10.2012, 15:52) *

покупать билеты за 8 месяцев до - это слишком даже для такой продуманки, как я ninja.gif

представь, что там не Гор, Гаан и тот третий чувак, который всем до лампочки, а Дуся, Коляныч и Фергал. twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.