Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние обновления на сайте!
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dess
Только что перенес в правильный раздел.

Кстати, я добавил на www.doloresoriordan.net аудио и видео, которые ты перезалил в последнее время. Глянь, может что пропустил. Еще сделал объявление с просьбой присылать видео и аудио, которого у нас нет,а также предложение купить полные концерты Долорес в хорошем качестве на Индексовой странице и на гл. страницах обоих версий. Хотелось бы еще добавить нового видео, а увидеть полностью концерт в хорошем качестве - просто мечта!
-AFC-Ingvar
Я конечно начинаю занудствовать, oops.gif но ты перенёс в раздел Концертные выступления и Analyse. Live at "Hit Machine". Paris 2001 тоже. Тогда как это видео должно было остаться в разделе Выступления в программах вроде бы. oops.gif
Dess
Ладно в следующий раз исправлю.:) Совсем запутался с этими разделами.:)
Dess
Сделал обновление на www.the-cranberries.ru
Дал ссылку на Концерт в Коко 2007 и призвал региться и общаться на нашем форуме.
-AFC-Ingvar
Надо бы в раздел Видео добавить Underworld 93. Он же уже загружен на сервак. Тока скрины сделать. Сделаю чуть позже. Щас совсем не в духе.
Dess
Конечно добавим. Наконец-то этот редкий концерт в онлайн! Спасибо за отличную работу, Ингвар!
Dess
Сделал обновление на сайте. Добавил видео-записи концертов Underworld 93 и Underworld 91. Но к Underworld 91 старые скриншоты, потому что еще не получил записи по почте новой версии. Так что Ингвар, сделай скриншоты Underworld 91, плз.
-AFC-Ingvar
Десс, надо бы видео раздельчег обновить. sm84.gif

Загружены Music Planet 2Nite 2002:

Welcome 15.1M
Linger 42.9M
Interview 1 45.9M
Free to Decide 33.3M
Salvation 24.3M
Interview 2 38.7M
Animal Instinct 35.5M
Zombie 54M
Interview 3 16.2M

Скрины:

rus 1
rus 2
rus 3

eng 1
eng 2
eng 3


Bataclan 07:

Animal Instinct 98.2M
Apple of My Eye 125M
Pretty 68.5M
When You're Gone 143M
WWWY 101M
Just My Imagination 119M
Linger 134M

Скрины:

rus 1
rus 2
rus 3

eng 1
eng 2
eng 3

pilot.gif pilot.gif pilot.gif
Lyapis
Очень хорошо.Жаль что француз так и не залил Батаклан полностью...
Dess
Отличная работа, Ингвар! yahoo.gif Обязательно добавлю! Нужно еще сольные выступления ДОлорес позагружать. А то в этом аспекте мы отстали на месяца 3... и еще можно бутлеги Долорес залить.

-AFC-Ingvar
Начата перезаливка материала. Думаю, щас можно просто поменять во всех ссылках имя сайта на cranberries-zombie.com . Тогда при перезаливке ссылки автоматически начнут работать. Уже перезалито два бутлега, например. sm84.gif
Dess
Обязательно поменяю сегодня.:)

А я тем временем наконец-то занялся модификациями для the-cranberries.ru. Нужно автоматизировать хотя бы главную страницу.
А сделал автоматизированное добавление новостей (внешне ничего не изменилось, но теперь новости добавлять можно намного проще, затем на гл. странице теперь 7 последних новостей и не нужно вручную перетаскивать в архив, а в архиве отображаются все новости сайта и добавляются последние автоматически).

Затем в правой панели сайта сделал чтобы отображались 6 последних новостей из Информационного центра (которые также меняются автоматически). А то дублировать новости очень не хочется, вручную писать тоже.

В общем зайдите на:
http://www.the-cranberries.ru/rus/

Нужно будет замутить нормальный Фан-Клуб еще и сделать еще модификации гл. страницы.
Dess
Потихоньку перезаливаю видео, начиная с верхнего по списку на www.doloresoriordan.ru/rus/video.htm

К сожалению, скорость всего лишь где-то 14кб/с, причем сайт у меня не пашет по пол-дня... (не знаю почему) Так что работа идет не так быстро. Тем не менее мегов 350 перезалил вчера
Dess
Сменил главную страницу сайта:
http://the-cranberries.ru/

Вроде чуть получше стала.
Настасья
здорово! мне нравится.
Dess
Спасибо, Настя, что подсказала ошибки.:)
Philosopher
Молодцы! Фотку эту обожаю rolleyes.gif
Сергеич
Цитата
Фергал Лоуэр, феноминальный ирладский барабанщик

Всё хорошо, только он - феноменальный ирландский барабанщик smile.gif
Dess
Емое, пишу уже как пАдонок.
Карп
Здорово!
Мне нравится!
Missis Wallace
Мне оч понравилось sm93.gif
-AFC-Ingvar
Dess, КЛАСС!!! Это же та самая потрясающая легендарная фотка!!!
Dess
Рад, что вам понравилось! Мне тоже кажется, что фотка с NNTA-альбома и вообще эра 1994 года - самое яркое, узнаваемое воплощение легендарного коллектива. Респект фотографу, классно все получилось. Диванчик любимый тоже здесь.:)
И самое главное, что все Клюквы вместе, а не одна Долорес. The Cranberries In Your Head.:)
Astronom
Ух ты: какая клевая сейчас шапка у сайта mySm13.gif
jv11
Шапка классная!!! wub.gif

У меня даже фотки такой нет. shock.gif
Dess
Это Аня собрала с 4 фоток с концертов и совместила в 1 шапку.
Дизайн сайта почти переделан. Нужно внутренние страницы еще переделывать. На днях закончу с новым дизайном.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.