Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние обновления на сайте!
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-AFC-Ingvar
Цитата
Мне тут Di0005 прислал 3 своих обоин. Мне понравились! И еще 3 обоины были в ин-те, но не на крэн-сайте, поэтому выложил:
http://www.the-cranberries.ru/rus/wall-f.htm

Хорошие обои - это всегда круто!!!!

Постоянное битье сцылок на бесплатных хостах уже задолбало конкретно. Мы решили приобрести еще один платный хост. Наше время и нервы на бесконечные перезаливки дороже.
Щас этот хост работает в тестовом режиме, и мы уже начали на него заливать концерт в Лондоне 99. Щас я напишу сюда сцылки, чтобы проверить его на скачивание. Также и на ЗГ надо будет запостить. И, если все пройдет нормально, будем использовать этот сайт.

Итак вот первые 5 песен концерта в Лондоне 1999 года. Попробуйте, пожалуйста, на скачивание новый хост, камрады.

01-Promises 50,4 МБ

02-Animal Intinct 34,4 МБ

03-Loud & Clear 25,7 МБ

04-Ode to My Family 45,3 МБ

05-Sunday 32,0 МБ
Dess
Цитата
Хорошие обои - это всегда круто!!!!

Кстати, там я вчера еще 3 обоины добавил. Работы Rayns. Лично мне понравилось, я себе на рабочий стол поставил. Вообще, много новых работ от русских фанатов, не дают юзать одно и то же, меняю достаточно часто обои для рабочего стола. Когда был www.cranberries.ru обои делал фактически только JV11. Вроде было лишь 2 обоев не от JV11 за целый год.

Цитата
Постоянное битье сцылок на бесплатных хостах уже задолбало конкретно. Мы решили приобрести еще один платный хост. Наше время и нервы на бесконечные перезаливки дороже.

Вот именно! Лучше платить, чем перегружать каждый день старое видео. Уже невыносимо просто делать двойную работу, вместо того, чтобы грузить новое видео и аудио.

Я сейчас еще на ингл-версии сайта спрошу и еще у 5 западных крэн-фанатов в личку напишу эти ссылки. Надеюсь, что все будет нормально и очень скоро купим этот хост.
-AFC-Ingvar
В общем, отзывы хорошие. Берем этот хост, камрады!!!

А пока продолжение концерта в Лондоне 1999.

06-Linger 42,6 МБ

07-Wanted 18,4 МБ

08-Still Can't 38,4 МБ

09-Salvation 23,6 МБ

10-Saving Grace 35,0 МБ
Dess
Кстати, а вот мы сейчас выкладываем видео, а потом хостеры могут переместить на наш уже оплаченный хостинг это видео? На ЗГ лучше не выкладывай больше прямых ссылок, лучше когда полностью загрузим в видео разделе разместим, побольше толку будет.
-AFC-Ingvar
Цитата
Кстати, а вот мы сейчас выкладываем видео, а потом хостеры могут переместить на наш уже оплаченный хостинг это видео?

Да. Все залитое видео автоматически перенесется на новый адрес. Кстати, он должен быть доступен уже менее, чем через двое суток.
Ничего ПЕРЕзаливать не надо будет.

Цитата
На ЗГ лучше не выкладывай больше прямых ссылок, лучше когда полностью загрузим в видео разделе разместим, побольше толку будет.

А почему бы тебе уже не опубликовать эти сцылки на сайте? После регистрации нового домена надо будет просто их изменить. Хотя, возможно даже, что и менять их не придется, а будет автоматическое перенаправление. Щас, точнее, не щас, я уже никакой, спать охота, скрины замучу. А то там еще много заливать. А мы уже практиковали постепенное заливание и постепенную публикацию сцылок на сайте.
Dess
Цитата
Да. Все залитое видео автоматически перенесется на новый адрес. Кстати, он должен быть доступен уже менее, чем через двое суток.
Ничего ПЕРЕзаливать не надо будет.

Я уже побывал на новом хостинге! Панель управления точно такая же, как на старом, только 20.000 мегов - это не шутки!:)))) И видел я там Лондон 1999. Я выложу ссылки, когда ты полностью зальешь. Думаю, что эти ссылки всегда будут работать, даже после того, как домен поставят.

Цитата
Щас, точнее, не щас, я уже никакой, спать охота, скрины замучу. А то там еще много заливать. А мы уже практиковали постепенное заливание и постепенную публикацию сцылок на сайте.

Нужно сначала полностью залить концерт, а потом уже апдейтить видео-секцию. Думаю, что Мелани нам очень поможет, надеюсь, что перезальем очень скоро. Аудио на вкусненькое оставим.:)
Кстати, как я заметил, ты пережал концерт в Лондоне 1999. Правильно. Даже несмотря на то, что много места, лучше пережимать "по качеству", чтобы не вешал концерт в не очень качестве 1900 мегов. Народу ведь качать потом.:)

В общем, надеюсь, что перегружаем видео в последний раз! Надежда умирает последней!
-AFC-Ingvar
Итак, домен http://www.doloresoriordan.net/ зарегистрирован!!!
Перегружать видео не надо, но сцылки поменять нужно. На сайте в разделе "Видео" просто опубликуем новые сцылки.

Цитата
В общем, надеюсь, что перегружаем видео в последний раз!

В заключительный раз. ;) Последний - это совсем фатально. ;)
Dess
Цитата
Итак, домен http://www.doloresoriordan.net/ зарегистрирован!!!
Перегружать видео не надо, но сцылки поменять нужно. На сайте в разделе "Видео" просто опубликуем новые сцылки.

Да, это рулез! Я, кстати, уже начал делать новый сайт, посвященный Долорес. Думаю, что скоро закончу, ведь фактически все уже есть: галлерею переделывать не буду, инфа уже разложена по полочкам, оформление сделаю общее для сайта. Пока что мне нравится, как получается. Давно хотел сделать сайт, посвященный чисто Дольке!:)

Кто-нибудь предложит как назвать сайт?

Цитата
В заключительный раз. ;) Последний - это совсем фатально. ;)

Правильно, что фатально, потому что если снова придется перегружать даже после покупки хостинга, то это уже инфаркта достойно.:) У нас хост в 100 раз лучше, чем покупать на той же Рапиде аккаунт.

Я так смотрю, уже 19 файлов Лондона 1999. Надеюсь, что скоро до конца будет залит концерт. МБ-Намбер 5 куда-то пропала, еще даже не ответила...:(
-AFC-Ingvar
ИТАК, КАМРАДЫ, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
Я поздравляю вас и себя с этим знаменательным событием! Мы на целый год стали обладателями хостинга на 100 гигов!!!

PS Да, мы ели уху. :)))

Десс, а ты можешь сделать перенапраление, чтобы при наборе адреса www.doloresoriordan.net загружался сайт www.the-cranberries.ru , как это сделано с адресом www.doloresoriordan.com и сайтом www.zombieguide.com . Было бы неплохо, пока не будет готов интерфейс второго сайта.

Наш чилийский друг Кристобаль попросил загрузить Salvation на MTV 96. Он просил загрузить аудио, но он также написал, что не может скачать видео. Оно у нас было на ШареУА. Я загрузил и аудио, и видео. Так что сцылку на это видео уже можно исправить:
http://www.doloresoriordan.net/video/Salva...nberries_ru.avi
Dess
2-AFC-Ingvar
Цитата
ИТАК, КАМРАДЫ, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
Я поздравляю вас и себя с этим знаменательным событием! Мы на целый год стали обладателями хостинга на 100 гигов!!!

ЕЕЕЕЕ!!! Это просто круто иметь 100 гегов! 3 гега ни на что не хватает, 100 гегов хватит на все и даже больше!

Цитата
Десс, а ты можешь сделать перенапраление, чтобы при наборе адреса www.doloresoriordan.net загружался сайт www.the-cranberries.ru , как это сделано с адресом www.doloresoriordan.com и сайтом www.zombieguide.com . Было бы неплохо, пока не будет готов интерфейс второго сайта.

Я пытался, но что-то не сработало. Я замутил там, чтобы вместо ошибки о нерабочей ссылки пересылалось НА КОПИЮ индексовой страницы www.the-cranberries.ru . В принцие одно и то же, если бы перессылал на сам сайт.

Цитата
Наш чилийский друг Кристобаль попросил загрузить Salvation на MTV 96. Он просил загрузить аудио, но он также написал, что не может скачать видео. Оно у нас было на ШареУА. Я загрузил и аудио, и видео. Так что сцылку на это видео уже можно исправить:
http://www.doloresoriordan.net/video/Salva...nberries_ru.avi

Ага, я поправлю ссылку! Прикольно, что сайт www.the-cranberries.ru получился как бы дочерним по отношению к www.doloresoriordan.net, потому что считай все ссылки с сайта на видео и аудио будут теперь на этот сайт. Долорес рулит!:)

Хорошо сработал, быстро перевел бабло. Целый год теперь не нужно париться! И там траффик вроде бы неограничен.
-AFC-Ingvar
Цитата
Я пытался, но что-то не сработало. Я замутил там, чтобы вместо ошибки о нерабочей ссылки пересылалось НА КОПИЮ индексовой страницы www.the-cranberries.ru . В принцие одно и то же, если бы перессылал на сам сайт.

Там загружается стартовая страница, нажимаешь на флаг, загружается опять она же.

Цитата
Целый год теперь не нужно париться! И там траффик вроде бы неограничен.

Траффик ограничен 5000 ГБ.

Концерт в Лондоне 1999 года полностью залит. Скрины лежат там же, где и видеофайлы в папке "screens".

Щас загружаю Детройт 96.
Dess
Цитата
Траффик ограничен 5000 ГБ.

Считай неограниченный. Даже на хостинге в 300 мегов больше 112 гегов трафика не было, т.е. отношение где-то 1 к 40. А на новом хосте соотношение 1 к 50 места и траффика. Не думаю, что траффик выше даже 1 террабайта будет.

Цитата
Концерт в Лондоне 1999 года полностью залит. Скрины лежат там же, где и видеофайлы в папке "screens".

Отличная работа! МБ_Намбер 5 залила Гамбург 1999 полностью.

Пока что 2200 мегов на хостинге занято. Нужно перезалить остальное с бесплатных сайтов. Я пока ссылки на эти видео начну менять. Хочется привести видео-секцию в порядок побыстрее.

Цитата
Там загружается стартовая страница, нажимаешь на флаг, загружается опять она же.

Епрст. Наверное, я ссылки не переделал, оин были вида "../eng/news.htm" а на новом сайте должны быть "http://www.the-cranberries.ru/eng/news". Нужно будет переделать.

Цитата
Траффик ограничен 5000 ГБ.

Считай неограниченный. Даже на хостинге в 300 мегов больше 112 гегов трафика не было, т.е. отношение где-то 1 к 40. А на новом хосте соотношение 1 к 50 места и траффика. Не думаю, что траффик выше даже 1 террабайта будет.

Цитата
Концерт в Лондоне 1999 года полностью залит. Скрины лежат там же, где и видеофайлы в папке "screens".

Отличная работа! МБ_Намбер 5 залила Гамбург 1999 полностью.

Пока что 2200 мегов на хостинге занято. Нужно перезалить остальное с бесплатных сайтов. Я пока ссылки на эти видео начну менять. Хочется привести видео-секцию в порядок побыстрее.

Цитата
Там загружается стартовая страница, нажимаешь на флаг, загружается опять она же.

Епрст. Наверное, я ссылки не переделал, оин были вида "../eng/news.htm" а на новом сайте должны быть "http://www.the-cranberries.ru/eng/news". Нужно будет переделать.

Долоресовский сайт почти готов. Я его попроще этого сайта сделал в плане оформления, но зато грузиться будет побыстрее. Цветовая гамма тоже другая.
-AFC-Ingvar
Цитата
Считай неограниченный.

В общем-то, да. ;)

Цитата
МБ_Намбер 5 залила Гамбург 1999 полностью.

Уже видел. Она, видимо, залила не только Гамбург. Там еще некоторые видео.

Детройт 1996 полностью перезалит!

Цитата
Нужно перезалить остальное с бесплатных сайтов. Я пока ссылки на эти видео начну менять. Хочется привести видео-секцию в порядок побыстрее.

Скоро, надеюсь, все будет перезалито. ;)

Цитата
Долоресовский сайт почти готов.

КРУТО!!!

Щас перезаливаю Милан 1999. На него сцылки тоже уже битые.
Dess
Я все ссылки обновил:

full concerts:
http://www.the-cranberries.ru/eng/video/viewforum.php?f=3
London 1999 (new video)
Hamburg 1999
Detroit 1996 (with New sound)

And also we reuploaded
07-Zombie (Unplugged95)


Life performances:
http://www.the-cranberries.ru/eng/video2/viewforum.php?f=3
Ave_Maria_2004
DA-Madrid99
DITD-YAM-APH_Music Awards00
Dreams-Promises_Nobel_Peace_Prize-1998
ICBWY-Musiqueplus_Canada
IJSJL-Letterman_Show-1995
Letterman94
Ode-Live_on_Saturday_Night_Live-1995
Promises-Top_Of_The_Pops_1999
Salvation_(MVA_96)_the-cranberries_ru

Dolores O'Riordan:
http://www.the-cranberries.ru/eng/video4/viewforum.php?f=3
Ave Maria

Завтра буду обновлять другие ссылки, которые вы загрузите. С такими темпами очень скоро все перегрузим! Круто!
-AFC-Ingvar
Цитата
Я все ссылки обновил:

Здорово!!!

Цитата
Завтра буду обновлять другие ссылки, которые вы загрузите. С такими темпами очень скоро все перегрузим! Круто!

Хороший хост + фтп = победа!!! :)
Dess
"Хороший хост + фтп = победа!!! :)"
Без Б, уверен, что на крэн-хостах до нашего сайта не было больше гегов 4-5, мы этот рекорд порешим.:)

МБ_Намбер5 еще выложила одиночные Выступления.:) Насколько я вижу ты уже 9 песен с Милана 99 выложил.
-AFC-Ingvar
Цитата
Без Б, уверен, что на крэн-хостах до нашего сайта не было больше гегов 4-5, мы этот рекорд порешим.:)

Да, стремительно наступаем. :)

Цитата
МБ_Намбер5 еще выложила одиночные Выступления.:)

Ага. :)

Цитата
Насколько я вижу ты уже 9 песен с Милана 99 выложил.

Осталось залить всего 2 песни. Щас догружу. ;)

Цитата
Я все ссылки обновил:

Я смотрю, теперь и на русской версии сцылки обновлены. Здорово!
-AFC-Ingvar
Милан 99 полностью загружен. :)
Dess
Цитата
Милан 99 полностью загружен. :)

Спасибо!

МБ_Намбер5 перезалила концерт Сан Франциско 1993 полностью!

Кстати, она говорит, что ссылки на Милано 2002 и ФэирФэкс уже не работают! ПРикинь! Прошло ведь чуть больше месяца! Хорошо, что мы этот хостинг купили, а то сейчас просто руки бы уже опускались, потому что все бесплатные сайты обещают одно, а потом кидают. Фузер еще самым живучим оказался в этом плане.
-AFC-Ingvar
Цитата
МБ_Намбер5 перезалила концерт Сан Франциско 1993 полностью!

Она быстро заливает, я смотрю. Как не зайдешь на фтп, все прибавляется файлов. ;) У нее, видать, жирный канал. :) Слава Богу!

Цитата
Фузер еще самым живучим оказался в этом плане.

Ага. Фузер был дейтсвительно крут.

Бутлеги Slims 1993 и Waltzing Back to London 1994 перезалиты. Лежат в папке audio.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Она быстро заливает, я смотрю. Как не зайдешь на фтп, все прибавляется файлов. ;) У нее, видать, жирный канал. :) Слава Богу!

ОФигенный у нее канал, если она скачивала с нашего хостинга со скоростью 300-400 кб/с, я даже такой скорости не видел. Да и анлимит еще.

Цитата
Ага. Фузер был дейтсвительно крут.

Несколько месяцев работали ссылки, больше, чем ссылки на Shareua и MooLoad вместе взятые...

Цитата
Бутлеги Slims 1993 и Waltzing Back to London 1994 перезалиты. Лежат в папке audio.

Отличная работа! Ссылки переделаю.

Вчера ходил в электросвязь, пытался закачать по ФТП, но там вообще по ФТП закачивать нельзя. Скорость через панель управления не быстрее, чем на старом хостинге, а может еще медленнее, минут 18 закачивал лишь 60 мегов, в раза 3-4 медленнее, чем на бесплатные сайты... Короче не катит.

Из концертных видео не пашут концерты:
Milano 2002, FairFax 1994, Underworld 1991, Unplugged95

Я попросил МБ_Намбер5 перегрузить Underworld91 (ссылки на бесплатном сайте еще пашут). А вот ссылки на другие вроде бы мертвые, поэтому нужно перегрузить. Единственное, что нужно еще проверить ссыки на Unplugged 95, может пашут. Перегрузи следующими концерты в Milano 2002, FairFax 1994 (ссылки точно сдохли).

Какой-то чел мне на мыло прислал:

Hi!, Here is the video of Loud and clear in Mexico 2000:
http://rapidshare.de/files/29771003/The_Cr...d_And_Clear.avi (17 Mb)
enjoin it

Проверь, лучше качество или такое же, как у нас.
Dess
МБ_Намбер5 перегрузила полностью концерт Underworld1991.
-AFC-Ingvar
Я поставил на закачку Loud & Clear, но, думаю, качество такое же как у Алекса Вербе. Или даже хуже, судя по размеру.
-AFC-Ingvar
Скачал, посмотрел. Качество хуже, чем у Алекса Вербе.
Щас перезаливаю на новый хост бутлег Unplugged & Acoustic.
Dess
Цитата
Скачал, посмотрел. Качество хуже, чем у Алекса Вербе.

Хорошо, значит этого мне не надо.

Цитата
Щас перезаливаю на новый хост бутлег Unplugged & Acoustic.

Отлично! Нужно будет заменить мертвые ссылки.
-AFC-Ingvar
Бутлеги Unplugged & Acoustic и I Wanna Be a Star 2002 полностью перезалиты.
Теперь залью чего-нибудь чисто Долоресовского.
Dess
Цитата
Бутлеги Unplugged & Acoustic и I Wanna Be a Star 2002 полностью перезалиты.

Как всегда отличная работа! Я заменил мертвые ссылки на новые! Теперь, если ничего не сдохло на турецком хосте, то все живо, но со временем, наверное, лучше все аудио перезалить.


Цитата
Теперь залью чего-нибудь чисто Долоресовского.

Жду с нетерпением!
-AFC-Ingvar
Десс, только русская версия сайта очень отстает от английской. ;)

Щас заливаю видео Vatican 2001.
Dess
Цитата
Десс, только русская версия сайта очень отстает от английской. ;)

В какой области?
-AFC-Ingvar
Цитата
В какой области?

Я имел в виду, что обновления русской версии сильно опаздывают по времени от английской. ;) Но все успеть конечно нереально.

Залит Ватикан 2001. Там три видео.
- Парапапапа ;)
- Panis Angelicus
- Stille Nacht Я вот все думал, неужели Долорес на дойче сбацает...

Скрины лежат в той же папке, что и видео: vatican_2001
-AFC-Ingvar
Наш мексиканский камрад Алекс Вербе сказал, что видео Zombie+Linger Musical3 не проигрывается, и попросил перезалить. Я скачал это видео с нашего сайта - действительно файл поврежден.
Щас я его перезаливаю на новый хост. Тогда потом можно будет битый файл удалить со старого хоста.

Он вообще просил залить отдельно Linger, но я так прикинул и решил все таки не конвертить этот mpg-файл. А просто резать без конвертации чревато глюками.
Dess
Цитата
Наш мексиканский камрад Алекс Вербе сказал, что видео Zombie+Linger Musical3 не проигрывается, и попросил перезалить. Я скачал это видео с нашего сайта - действительно файл поврежден.
Щас я его перезаливаю на новый хост. Тогда потом можно будет битый файл удалить со старого хоста.

Когда файл будет перезалит, пожалуйста, ты удали старый файл и назови новый ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ, тогда ничего и менять не придется. Хотя он на старом хосте. Лучше грузить на новый, потому что на старом итак места не хватает вечно. В общем скажешь, когда перезальешь.

Цитата
Залит Ватикан 2001. Там три видео.
- Парапапапа ;)
- Panis Angelicus
- Stille Nacht Я вот все думал, неужели Долорес на дойче сбацает...

Скрины лежат в той же папке, что и видео: vatican_2001

Круто! Теперь больше будет видео в секции Долорес! Нужно абсолютно все сольное видео залить в перспективе.

Цитата
Я имел в виду, что обновления русской версии сильно опаздывают по времени от английской. ;) Но все успеть конечно нереально.

Вот поэтому я и говорю, что многоязычные сайты на деле будут представлять из себя "цепочку развития", потому что некоторые версии будут отсталые настолько, что просто ужас...
-AFC-Ingvar
Видео Zombie+Linger Musical3 перезалито на новый хост в папку video. :)
-AFC-Ingvar
Залил три небольших видео файла Festivalbar Backstage. Там Долорес с Цуккеро на репетиции.

Щас заливаю интервью с Долорес
- BBC's Wogan's Island Interview 1994 - коротенькое, но очень хорошее интервью. Долорес говорит про Ирландию, а на перебивках идет клип Ode to My Family. Жаль, что, когда разговор заходит про Молли Малоун, запись обрывается.
- Interview at Charlotte Roche's Fast Forward on VIVA 2 (Germany, 11-1999)
Dess
Отличная работа, как всегда!
-AFC-Ingvar
Залиты интервью BBC's Wogan's Island Interview 1994 - в папке video и Interview at Charlotte Roche's Fast Forward on VIVA 2 (Germany, 11-1999) - в поддиректории interview. Завтра (или уже сегодня) закину туда скрины и, может, успею еще чего-нить залить.
Interview at Charlotte Roche's Fast Forward on VIVA 2 (Germany, 11-1999) я чуть-чуть ужал DivX-ом для облегчения скачивания. Размер файлов 45,3М - первая часть, 46,1М - вторая.

Десс, переделай, пожалуйста, сцылку на перезалитое видео Zombie+Linger Musical3. Там Алекс Вербе очень просил.
-AFC-Ingvar
Скрин к Interview at Charlotte Roche's Fast Forward on VIVA 2 (Germany, 11-1999) лежит там же, где и само интервью, имя файла int_ff.jpg.
Скрин к BBC's Wogan's Island Interview 1994 лежит в папке video, имя файла wog_isl_2.jpg.

Щас заливаю видео Ave Maria с Лучано Паваротти. Скрин к нему в папке video, имя файла AveMaria_Pav.jpg

Из Festivalbar Backstage скрины не дергаются. :(
Dess
Спасибо! Все замучу! Сейчас фактически доделал русскую версию Долоресовского сайта! Так что на днях будет открытие.
Dess
Облагородил главную страницу наших сайтов поздравлениями в адрес Долорес с ее Днем Рождения и призывом посылать свои поздравления для всех поклонников Долорес:
http://www.the-cranberries.ru
http://www.doloresoriordan.net
Гость
Конечно, фанатов группы Cranberries пруд пруди, но настоящие фанаты должны знать все о своих кумирах, в том числе и о день рождении Долорес, с чем, собственно, ее я и поздравляю. Вряд ли она это прочитает, но шанс есть - он всегда есть. :)
Dess
Должны конечно знать, но на самом деле настоящих фанатов единицы, уж явно среди тысяч наших посетителей настоящих фанатов даже половина не будет... И конечно поздравление размещено не для того, чтобы напомнить о Дней Рождении Долорес, а чтобы поздравить ее, вдруг забредет на английскую версию сайта Долька когда-нибудь.:)))
-AFC-Ingvar
Давно мы не заливали ничего на наш Клюквенный сайт, однако. oops.gif

Залил видео Rockstoria. ИМХО, это лучшая ТВ программа-интервью с Cranberries, которую я видел. Там так здорово подобраны песни. mySm13.gif Когда Долорес поёт:
Harassment's not my forte,
But you do it very well,
это вообще супер! Респект режиссёру. df.gif

Видео разбито на три части. Ссылки:
Rockstoria1 84,8МБ
Rockstoria2 68,3МБ
Rockstoria3 66,1МБ

Пароль - как обычно.

Скрины

для русской страницы:
Rockstoria1
Rockstoria2
Rockstoria3

для английской страницы:
Rockstoria1
Rockstoria2
Rockstoria3
-AFC-Ingvar
Еще залито видео Zombie. Roxy Bar.

Ссылка: Zombie. Roxy Bar 78,4МБ

Пароль тот же.

Скрин:
русская страница
английская страница
Dess
Отличная работа, Ингвар! Я добавил видео на сайт www.the-cranberries.ru . Давно не загружали новое видео, нужно это исправить, тем более что у нас много есть того, что никогда не выкладывали в ин-те.
-AFC-Ingvar
Цитата
Давно не загружали новое видео, нужно это исправить, тем более что у нас много есть того, что никогда не выкладывали в ин-те.

Это точно. sm84.gif

Залиты видео выступлений

Crazy. Minnesota 1996 30MB
Скрины:
русская страница
английская страница

Analyse. Live at "Hit Machine". Paris 2001 61,3MB
Скрины:
русская страница
английская страница;

и интервью Planet Rock Profiles 1995 (разбито на три части и ужато):

Часть 1 95,6MB
Часть 2 52,5MB
Часть 3 89,6MB
Скрины:
русская страница. 1-й скрин
русская страница. 2-й скрин
английская страница. 1-й скрин
английская страница. 2-й скрин
-AFC-Ingvar
Десс, а чего на сайте видео не публикуешь? Уже вроде как 4 дня прошло, как зааплоудил. sm84.gif
Dess
Извини, друг, просто не заметил, что ты написал в этой теме, поэтому не добавил. Сейчас начну добавлять. Спасибо за отличную работу!
Dess
Наконец-то добавил новые ссылки на www.The-Cranberries.Ru

Ингвар, продолжай в том же духе, нужно еще видео Долоресовское заливать, и как можно оперативнее.;)
-AFC-Ingvar
Цитата
Наконец-то добавил новые ссылки на www.The-Cranberries.Ru

sm93.gif sm93.gif sm93.gif
Только ты в Новостях перпутал скрины Crazy и Analyse и Crazy опубликовал в разделе Выступления в программах, а ведь это же Концертное выступление. sm84.gif
-AFC-Ingvar
Страницу Новости я подправил. Десс, htm-ы как обычно тебе на мыло выслал. sm84.gif

А вот Crazy перенеси, пожалуйста, в раздел Концертные выступления. Или я всё таки не прав насчёт того, что это запись с концерта? oops.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.