Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Паоло
Скоро стартует Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Ответьте на один вопрос мне - как вообще можно было проводить чемпионат в людоедской стране ??? blink.gif blink.gif
Предположения ..... - игрока чьей сборной первого пустят на борзильский шашлык ...?
Футболиста чеей сборной первого 'обуют' на чемпионате... ?
Представителя чьей страны первым убьют ...............?
Astronom
давай лучше сразу про хохлов
Djambulad West
Цитата
как вообще можно было проводить чемпионат в людоедской стране

а как получилось так, что в людоедской стране лучше всех (и больше всех) играют в футбол?
И откуда такие представления про о Бразилии? Чем она хуже ЮАР, например?
Настасья
Цитата(Паоло @ 8.6.2014, 23:12) *

Ответьте на один вопрос мне - как вообще можно было проводить чемпионат в людоедской стране ??? blink.gif blink.gif

чё за бред?
ты, батенька, что-то совсем таво...
руки прочь от борзильцев!!!!!!! mySm14.gif

Цитата(Astronom @ 8.6.2014, 23:46) *

давай лучше сразу про хохлов

+1
Олег
Цитата(Djambulad West @ 9.6.2014, 9:51) *

а как получилось так, что в людоедской стране лучше всех (и больше всех) играют в футбол?


пфф, Серега. Ежу понятно.
головы, оставшиеся от съеденных трупов - это и есть были мячи crazy.gif

вот и натренировались, поганцы mySm8.gif
Паоло
во, скланяюсь больше к ответу Олега ....
Там кроме футбола почти и не чем занматься, а ну ещё грабить и трафик порошковый прокачивать. да не хуже они ЮАР ничем, прост реально на данный момент считаю бредом проведение чемпа именно там. Единственное что свои болелы у кого денег нет на матчи далеко ездить -придут смотреть....
Ну ладно, давай те уже про Украину ........
Кстати прикольное послание перед чемпом Россияне сделали ....на картонках ..? Не помню где видел
Djambulad West
Цитата
Там кроме футбола почти и не чем занматься, а ну ещё грабить и трафик порошковый прокачивать

А в Белоруссии только картошку выращивать, а в России водку пить и бороться с медведями - одного порядка обобщения.
Цитата
считаю бредом проведение чемпа именно там

Чемпионат мира - это новые стадионы, дороги, гостиницы. Бразилии это все нужно, России тоже (через 4 года).
Astronom
каким бы отстойным говном не был ногомяч, чемпионат по нему вполне логично проводить в стране, где этот ногомяч ценят и где им занимаются.
Если же оценивать нужность чемпионата по категории "людям делать нехер, вот они и играют", то чемпионат нужно проводить в штатах, где ногомяч реально никому вообще нахрен не впился и где будет посещаемость, как на кубке кремля по теннису.
Djambulad West
Цитата
чемпионат нужно проводить в штатах, где ногомяч реально никому вообще нахрен не впился и где будет посещаемость, как на кубке кремля по теннису.

В 1994-м проводили и внезапно были почти полные стадионы (на большинстве матчей).
Astronom
они просто перепутали имперский ногомяч со своим свободным
Maniak-N
Мне не нравится проведение ЧМ в Борзилии только из-за позднего начала матчей. Матчи, начинающиеся в 8 и 11 вечера можно нормально посмотреть, но вот в 2 ночи. wacko.gif wacko.gif wacko.gif А ведь большинство матчей плей-офф кажется будут начинаться именно в 2.

Ну и ещё борзильцы судя по различным сообщениям нифига не успевают достраивать стадионы. Хотя в последнее время перед каждым крупным турниром (ОИ или ЧМ) обязательно начинаются подобные вбросы.
Astronom
нормальный борзильский ногомячист и на засранном пустыре с пивными банками вместо ворот сыграет.
не то что эти пидарасы европейские
Maniak-N
Посмотрел расписание матчей ЧМ и оказалось, что матчи плей-офф будут начинаться в 20:00 и в полночь по московскому времени. Ну это нормально в общем-то. mySm13.gif А финал так вообще в 23:00 начнётся. Спокойно можно будет смотреть.

А то я боялся, что начало финала будет в 2 часа ночи и мне не удастся его посмотреть.
jv11
Я весь в предвкушении! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Футбол смотрю раз в четыре года (ну или в два, если считать ЧЕ crazy.gif ), и наконец-то это время настало! yahoo.gif crazy.gif
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Ну вот уже скоро, начнётся. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Надеюсь, что в этот раз ЧМ возьмут немцы или англичане.

Вспоминаю первый ЧМ по футболу, который я смотрел в 2002 году в Японии и Корее. Это было нечто. Там было большое количество сенсаций. Фавориты летели только так. Чего только стоил первый же матч, когда Сенегал обыграл действующих на тот момент чемпионов мира - французов. А как тащили корейцев, что они дошли аж до полуфинала. crazy.gif
В общем, было бы очень круто, если бы этот чемпионат получился таким же крутым. rolleyes.gif
jv11
Мне тогда запомнился матч Россия-Япония. mySm8.gif
Djambulad West
http://2.russia.tv/video/show/brand_id/484...ideo_id/1010956

23:37 и 23:53, можете услышать мое мнение) Впервые мое лицо на федеральное канале sm93.gif
jv11
Цитата(Djambulad West @ 12.6.2014, 22:36) *

23:37 и 23:53, можете услышать мое мнение) Впервые мое лицо на федеральное канале


mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif mySm13.gif mySm13.gif

Есть первый гол чемпионата - автогол бразильцев! wacko.gif wacko.gif wacko.gif crazy.gif
Astronom
я позырил бы на чемпионат по клюкошайбе в Борзилии Изображение
Паоло
хоть и не люблю хорватов, но жаль что вчера так проиграли.....

Борзилию не люблю с 1994 года с чемпионата в ЮСЕ, после серии пенальти...когда Италия проиграла..Ух тогда Роби Баджо влупил выше ворот огого.....


о, сипанцы забили укуркам ! mySm13.gif
Djambulad West
Испанию размазали по полю! Шесть лет этого ждал!
Astronom
Наська, в цк пробрались враги сипании! mySm14.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 14.6.2014, 0:15) *

Наська, в цк пробрались враги сипании! mySm14.gif

на кол!!
Djambulad West
Ну извиняйте, смотреть как всегда побеждает одна команда - футбол не для этого придуман.

Astronom
он придуман для того, чтобы смотреть, как одна команда никак не может победить laugh.gif
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 14.6.2014, 10:35) *

Ну извиняйте, смотреть как всегда побеждает одна команда - футбол не для этого придуман.

не знаю, столько лет смотрю синхронное плавание и не жалуюсь :Р
Astronom
это женский шовинизм. Были бы там мужики в бассейне, ты иначе заговорила бы mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Djambulad West @ 14.6.2014, 1:11) *

Испанию размазали по полю! Шесть лет этого ждал!

ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Они сделали это!!!! Оранжевая машина вернулась.!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Наконец-то испанцев не просто обыграли, а разложили на атомы и поделили на ноль. twisted.gif Пускай уже перестают играть в свою тики-таку. glare.gif

Обожаю, когда голландцы играют в такой футбол. К сожалению последний раз такая феерия была аж в 2008 году, когда оранжевые на ЧЕ в группе разнесли в пух и прах Италию и Францию.

Ещё хочу сказать про состав голландцев. Ведь вчера действующих чемпионов мира раскатала команда, в которой чуть ли не половина неизвестные люди, новички. Я до этой игры не знал ни Де Врея, ни Блинда, ни Силлессена. В связи с этим мне было вдвойне приятно смотреть за вчерашней игрой. Надеюсь, что Ван Гал поднимет мой любимый Манчестер с колен. rolleyes.gif
Настасья
и уругвайцы мои просёрли cray.gif
Astronom
зато макаронников штырит http://lenta.ru/news/2014/06/15/hallucinations/
mySm8.gif
Паоло
Спагеттосы красава,очень рад за них! Уругвай жалко, и подругулитсцы )
Смеагол
http://www.youtube.com/watch?v=y9QRq9ZPoa8

http://www.youtube.com/watch?v=Mp_mkRjfQ7w

Очень понравились обращения футболистов к болельщикам и наоборот mySm13.gif Кержаков +1 в карму
jv11
Изображение

mySm8.gif mySm8.gif
Astronom
Маньяк, ты там это, не увлекайся ночными бдениями о мужиках в труселях http://lenta.ru/news/2014/06/16/fan/
Maniak-N
http://www.eurosport.ru/football/world-cup...to4286791.shtml

Вот-вот. Немцы порвите всех за Семикратного! Пора уже выиграть ЧМ по футболу. mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

Сегодня в связи с радостными новостями о выходе из комы Семикратного надеюсь на то, что немцы не оставят живого места от португалов. twisted.gif

Цитата(Astronom @ 16.6.2014, 15:25) *

Маньяк, ты там это, не увлекайся ночными бдениями о мужиках в труселях http://lenta.ru/news/2014/06/16/fan/

Ужас какой. ninja.gif
Не, я матчи, которые в 2 ночи начинаются не смотрю.
Maniak-N
Отлично немцы разгромили португалов 4:0. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Хотя, надо сказать, что играли немцы не лучшим образом. Могут и лучше.
jv11
Мне нравится этот ЧМ тем, что так много голов и хорошие разгромные счета! mySm13.gif mySm13.gif Всегда бы так. mySm8.gif
Настасья
а мне не нравится этот чемп тем, что во всех матчах на данный момент проиграли все те, за кого я больше болела (единственное исключение - Аргентина). так что придётся поболеть за корейцев mySm8.gif
jv11
Акинфееву кабздец :)))) зачморят :)))
Djambulad West
Цитата
зачморят

Не проиграли пока еще, так что норм. Запомнится тот, кто облажается в последнем матче dp.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 18.6.2014, 9:28) *

Акинфееву кабздец :)))) зачморят :)))

Пофиг на Акинфеева. Кержаков забил первым же ударом. shock.gif shock.gif shock.gif crazy.gif

А если серьёзно, то пускай учится у вратаря мексиканцев. Тот вчера в матче с борзильцами тащил всё, что летело в сторону его ворот.

Сегодня будет очень интересный матч Испании против Чили. У чилийцев на этом чемпионате сильная сборная и они решительно настроены. А испанцем уже некуда отступать. Проигрыш отправит их домой. Так что думаю, может получиться неплохое зрелище. rolleyes.gif

Кстати, заметил кто-нибудь или нет, но в воротах сборной Гондураса стоит Нуся. mySm8.gif crazy.gif crazy.gif


Цитата(Настасья @ 17.6.2014, 23:29) *

а мне не нравится этот чемп тем, что во всех матчах на данный момент проиграли все те, за кого я больше болела (единственное исключение - Аргентина). так что придётся поболеть за корейцев mySm8.gif

Настя, ты болела за Алжир? crazy.gif ninja.gif
Настасья
Цитата(Maniak-N @ 18.6.2014, 16:57) *


Настя, ты болела за Алжир? crazy.gif ninja.gif

не поверишь, но ДА) ибо из Алжира у меня хотя бы ржачный препод по сипанскому был, а с Бельгией меня ну совсем ничего не связывает)

хотя я посмотрела внимательно таблицу и поняла, что дико наврала( из тех, за кого я болела, таки выиграли дофига команд: Бразилия, Мексика, Чили, Колумбия, Кот-д'Ивуар, ну и Аргентина. так что я снова верю в себя))
а чо, Бразилия с Мексикой уже сыграли? слава богу, что вничью, ибо мне не разорваццо)
сегодня буду болеть за сипанчиков, иначе - трагедия века(
Паоло
Членийцы красава !

Наська не обижайся
Maniak-N
Испанцы едут домой!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я знал, что им воздастся за их унылейшую, скучную игру. И, если на прошлом ЧМ они хотя бы по мячу за матч забивали, то тут за два матча по сути ни одного мяча (с игры так уж точно ни одного, неоднозначный пенальти за нормальный гол никак не посчитаешь). glare.gif В ЮАР в целом чемпионат какой-то скучный получился. Вот и выиграли его испанцы. Но тут, в Бразилии, на таком празднике жизни их уныние просто не могло победить. mySm1.gif

Отдельно хочется отметить сборную Чили: ну просто монстры! mySm13.gif Не зря Видаль говорил, что мы едем на чемпионат за победой.

Самое интересное, что в 1/8 либо Чили, либо Голландия попадёт на Бразилию и вот тут будет просто МЯСО! rolleyes.gif С нетерпением буду ждать такой матч.

Цитата(Настасья @ 18.6.2014, 18:20) *

не поверишь, но ДА) ибо из Алжира у меня хотя бы ржачный препод по сипанскому был, а с Бельгией меня ну совсем ничего не связывает)

Неожиданно. ninja.gif

P.S. Кстати, на последних чемпионатах мира по футболу прослеживается интересная тенденция. В 1998 году чемпионом мира стала Франция - в 2002 году они не вышли из группы и не одержали ни одной победы. В 2006 году чемпионом мира стала Италия - в 2010 году они не вышли из группы и не одержали ни одной победы. В 2010 году чемпионом мира стала Испания - в 2014 году они не вышли из группы и не одержали ни одной победы (пока). Причём эта тенденция касается именно чемпионов мира из Европы. В 2002 году чемпионом мира стала Бразилия, но через четыре года она смогла выйти из группы и проиграла уже в 1/4.
Как-то так. ninja.gif
Maniak-N
Чё творит Коста-Рика! shock.gif shock.gif shock.gif
Они вышли из группы смерти, где были явными аутсайдерами. Англия вылетает, кто-то из Уругвая и Италии тоже вылетит. shock.gif shock.gif shock.gif

Мне нравится этот чемпионат! yahoo.gif yahoo.gif mySm13.gif

Хотя за Англию обидно, конечно. Джерарда особенно жаль.
Astronom
хехе tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Смеагол
Ох, наконец-то закончилось. Скучнее игру и представить сложно.
Unkind
Пешеходы!!!
Astronom
я не пнял, этот сброд мудаков даже после такого не вылетел, штоле?

чую, Гусев будет говорить, что раз уже вылетели сипанцы, наши выступилина уровне грандов bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.