Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес работает над третьим сольным альбомом?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4
jv11
Появилась информация, что Долорес, возможно, работает над новым альбомом.

Об этом в своем новом интервью сообщил Марко Мендоза - бас-гитарист, с которым Долорес сотрудничала при записи первых двух сольных альбомов.

По словам Марко, он работал с Долорес над новыми песнями, но точно не знает, для чего она их готовит: это может быть либо новый альбом, либо саундтрек.

Источник: http://cranberriesworld.com/dolores-oriord...3rd-solo-album/

Что любопытно, в статье также отмечается связь между участием Долорес в Голосе и возможным выходом нового альбома - в том плане, что Долорес может использовать шоу в качестве пиара.
Настасья
Цитата(jv11 @ 22.10.2013, 8:34) *


По словам Марко, он работал с Долорес над новыми песнями, но точно не знает, для чего она их готовит:

bj.gif bj.gif bj.gif
Паоло
Не знает,охотно верится ) Вот если б ему пальцы в дверях зажать,или ... Дату релиза выдаст )
Astronom
блин, только не Мендоза .... епт ... я до сих пор от его сольника не отошел ninja.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 22.10.2013, 9:34) *

По словам Марко, он работал с Долорес над новыми песнями, но точно не знает, для чего она их готовит: это может быть либо новый альбом, либо саундтрек.

Интересно, а сама Дуся знает, зачем она их готовит? crazy.gif mySm8.gif

Вообще, третий сольник - это, конечно, хорошо, но 7-ой клюквоальбом всё же лучше.

И, кстати, я тут вспомнил как Мендоза феерично бэк-вокалил во время дусяконцертов, crazy.gif и у меня возник вопрос: если Дуся будет выступать сольно, она возьмёт Петрович на подпевки, или Петрович выступает только со всей группой? unsure.gif ninja.gif
Astronom
Петрович уже в ностальгические воспоминания по Клюквотуру в твиттере ударяется, периодически.
Так что, не исключено, что ее выкинули на мороз из бэк-вокала mySm5.gif
jv11
Приперся домой, внимательно прочитал интервью Мендозы.

Вообще-то он вполне конкретно говорит, что они работают над третьим альбомом. После чего добавляет, что точно не знает, будет ли это альбом. wacko.gif Как я понял, у них есть некоторые песни, которые могут оказаться как на новом альбоме, так и в каком-нибудь фильме. В любом случае, в настоящий момент Долорес явно что-то замутила! mySm13.gif И как сложится судьба новых песен - будет ясно в следующем году. Вот, что сказал Марко. mySm13.gif

"Well, we’re working on her third album. We really don’t know at this point if it’s going to be an album. There’s some songs, some movie possibilities, a lot of things cooking in her world so we’re working on that right now. We’ll see. I did two albums with her, Are You Listening? and Baggage, so this will be number three. She did go out with the Cranberries. They did a new album and they’ve been touring for the past two or three years. So we’ll see what’s happening for next year."

Забавно, что второй альбом он называет просто Baggage. crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 22.10.2013, 20:49) *

Петрович уже в ностальгические воспоминания по Клюквотуру в твиттере ударяется, периодически.
Так что, не исключено, что ее выкинули на мороз из бэк-вокала mySm5.gif

Это было бы весьма печально. mySm5.gif
Не хочу слушать вопли Мендозы или братьев ДеМарши. mySm14.gif crazy.gif

Кстати, я тут ещё подумал: если Дуся выпустит третий сольник, будет ли на нём новая версия Глазояблока? unsure.gif crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
как ты мог представить себе Дусясольник без Глазояблока ? shock.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 23.10.2013, 18:43) *

как ты мог представить себе Дусясольник без Глазояблока ? shock.gif

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Geenay
Цитата(Maniak-N @ 23.10.2013, 17:33) *

будет ли на нём новая версия Глазояблока?


Будет однозначно. Снупи уже приглашен в студию! bj.gif crazy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jv11
Цитата(Maniak-N @ 23.10.2013, 17:33) *

Кстати, я тут ещё подумал: если Дуся выпустит третий сольник, будет ли на нём новая версия Глазояблока?


Все может быть. twisted.gif twisted.gif twisted.gif twisted.gif twisted.gif twisted.gif twisted.gif wink.gif
Смеагол
Цитата
Кстати, я тут ещё подумал: если Дуся выпустит третий сольник, будет ли на нём новая версия Глазояблока?


Боюсь, что вопрос нужно ставить так :"а будет ли там что-нибудь помимо глазояблока" mySm8.gif
jv11
Вчера на ночь глядя меня вдруг осенило: а почему бы не спросить про третий альбом у Дусиного кореша - Дэна Бродбека? twisted.gif Я ему и раньше писал с каким-то вопросом, и чувак очень радостно мне отвечал. mySm8.gif

Написал снова. ninja.gif

Сегодня пришел ответ. ninja.gif ninja.gif ninja.gif

Подробности позже. twisted.gif
Олег
blink.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif ЮРА!?!?!?!?!!
Настасья
Цитата(jv11 @ 31.10.2013, 22:05) *

Вчера на ночь глядя меня вдруг осенило: а почему бы не спросить про третий альбом у Дусиного кореша - Дэна Бродбека? twisted.gif Я ему и раньше писал с каким-то вопросом, и чувак очень радостно мне отвечал. mySm8.gif

Написал снова. ninja.gif

Сегодня пришел ответ. ninja.gif ninja.gif ninja.gif

Подробности позже. twisted.gif

shock.gif
гони давай, никаких сунов! mySm14.gif
Geenay
Сун - штука заразная mySm1.gif
jv11
Люблю драматические паузы :)))
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Итак, вот, что сообщил мне Дэн Бродбек:

"Привет, Юрий! Спасибо за добрые слова. Марко [Мендоза] действительно играл на 4 новых песнях Долорес, которые я спродюсировал, но что касается нового альбома - мы понятия не имеем. Мы работаем вместе уже 10 лет и записали около 50 песен, дважды они попадали на альбомы. Она [Долорес] никогда не подходит к процессу записи с мыслями: "А вот эта песня пойдет сюда". Мы творим, потому что ей так необходимо, а затем она решает, для чего будут использованы эти песни. Так что... все может быть... вы, скорее всего, услышите эти песни так или иначе!"

Вот, собственно, и все. crazy.gif mySm8.gif

У меня большая просьба ни в коем случае не распространять эту инфу на фейсбуке или где-нибудь еще, где тусуются западные фанаты, потому что когда я спросил у Дэна разрешение опубликовать эту новость на Клюквомире, он тут же испугался и сказал, что для начала ему нужно будет получить одобрение Долорес. wacko.gif crazy.gif

Я просто фигею от того, как Дуся умудряется держать всех этих мужиков за яйца. crazy.gif mySm8.gif Ее реально боятся. mySm8.gif

Вот еще пример: год назад, где-то в это же время, админы Клюквомира задумали сделать на сайте специальный месяц, посвященный исключительно сольному творчеству Долорес (по типу, как они делали "неделю Ноэла Хогана"). Для этих целей Люк, один из админов, тоже списался с Дэном Бродбеком, попросив у того по возможности предоставить какие-нибудь клевые ништяки. Дэн радостно ответил, что, мол, без проблем, подкину вам парочку демок, но вначале спрошу у Долорес. Это была его ошибка. ninja.gif Общение с Клюквомиром тут же было прекращено, и, собственно, вот только год спустя я догадался ему написать. mySm8.gif Чувствуется, что человек он хороший и общительный, но реально зашуганный Дусей. mySm8.gif
Настасья
жесть)
ну как всегда, никто ничё не знает
эх, Дуся, Дуся
jv11
Мне зато понравилось, как он сказал, что Долорес творит песни потому, что не может не творить их. smile.gif "We just create because she must". mySm13.gif Для лингвозадротов: как видите, он сказал не "because she has to", а "because she must". mySm13.gif Как говорила моя училка инглиша, если чел говорит "must", то значит, он действительно что-то очень-очень-очень сильно должен. crazy.gif mySm8.gif

Также хорошей новостью можно считать то, что хоть Долорес уже использовала большую часть записанных песен (приблизительно 30 из 50, да?), у нее все равно есть еще большой запас, который при желании можно выпустить альбомом. mySm13.gif Было бы желание только...
Настасья
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 12:43) *

Для лингвозадротов: как видите, он сказал не "because she has to", а "because she must". mySm13.gif Как говорила моя училка инглиша, если чел говорит "must", то значит, он действительно что-то очень-очень-очень сильно должен. crazy.gif mySm8.gif


судя по всему, она делает это из-под палки. Дон суровее, чем мы думали. ninja.gif
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
я так понимаю что это делается по накатанной. те речь прямо таки о альбоме не идет, в голове обоих наверное.
jv11
У меня сложилось такое же впечатление. unsure.gif Больше похоже на то, что это некий рутинный процесс: ну типа, придумала Долорес песню, созвала своих рабов пацанов - записала, отложила, забыла. unsure.gif wacko.gif Собственно, таким же макаром она писала AYL.
Настасья
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 13:08) *

созвала своих рабов пацанов

ахахах, в точку))
Delilah
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 12:32) *

Я просто фигею от того, как Дуся умудряется держать всех этих мужиков за яйца. crazy.gif mySm8.gif Ее реально боятся. mySm8.gif


а ты бы иначе относился к человеку, который и в суд на тебя подаст со спокойной душой, и песню типа Лузер про тебя без зазарения совести напишет??? blink.gif

jv11
В суд никто просто так не подает. Ну, почти никто. mySm8.gif Ладно, кого я обманываю? crazy.gif mySm8.gif Но все равно, чтобы подать в суд, на то нужны основания. Очевидно, Долорес считает (но не факт, что так есть на самом деле), что Ноэл в чем-то провинился и должен отвечать за это. Подробностей мы не знаем (и вполне возможно, не узнаем никогда), поэтому давайте не будем раньше времени осуждать ни Долорес, ни Ноэла. Это их терки, они взрослые люди и как-нибудь разберутся. wink.gif

Что касается песен вроде Лузера - вполне себе нормальный способ творческого человека ответить на обиду. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif И хотя все любят критиковать дусялирику, в этой песне есть совершенно гениальная метаформа: "Даже лампочка на два ватта ярче, чем ты!" crazy.gif Виртуознейшее обсирание оппонента! mySm13.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 13:53) *

в этой песне есть совершенно гениальная метаформа: "Даже лампочка на два ватта ярче, чем ты!" crazy.gif Виртуознейшее обсирание оппонента! mySm13.gif

прости за занудство, но это не Долька придумала, это устойчивое выражение... mySm5.gif
jv11
shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif

*мир померк*

crazy.gif
Delilah
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 14:01) *

shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif

*мир померк*

crazy.gif

да, для меня тоже. я, как и ты, радовалась и гордилась.... ((
Наська....... ну вот зачем? cray.gif
Настасья
Цитата(Delilah @ 1.11.2013, 14:05) *

Наська....... ну вот зачем? cray.gif

простите, мои маленькие, что отняла у вас последнюю надежду на проблеск разума у Дольки...
скорблю вместе с вами cray.gif cray.gif
jv11
Нет, мы так просто не сдаемся! mad.gif

Поиск в гугле по "bulb light is brighter than you" (специально не стал включать в поиск всякие ватты) не выдает мне никаких устойчивых идиом! mad.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 14:15) *

Нет, мы так просто не сдаемся! mad.gif

Поиск в гугле по "bulb light is brighter than you" (специально не стал включать в поиск всякие ватты) не выдает мне никаких устойчивых идиом! mad.gif

http://www.slang-dictionary.org/As_bright_as_a_two-watt_bulb
ищется действительно не очень быстро. видимо, но очень распространённое, но тем не менее

вот ещё тут http://receptidocs.ru/docs/index-6170.html?page=2
и даже в какой-то книжке http://books.google.ru/books?id=ars6sJh6gU...bulb%22&f=false
jv11
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif Круто! mySm13.gif

Не знал, спасибо! mySm13.gif

Но вообще, это меня не сильно даже удивило, потому что Долорес буквально ОБОЖАЕТ херачить идиомы (причем реально редкие, в чем мы еще раз убедились!) в свою лирику. mySm13.gif
jv11
Вот еще в тему Дуси-диктатора, держащей всех за яйца --

Изображение

Технический персонал Клюкв. Пять здоровых мужиков. Надпись на футболках: "Потому что она так сказала".

ninja.gif ninja.gif crazy.gif
Смеагол
Цитата
прости за занудство, но это не Долька придумала, это устойчивое выражение...



Изображение


Даже лампочка на два ватта ярче, чем Дусина "метаформа" cray.gif cray.gif mySm8.gif mySm8.gif
jv11
bj.gif bj.gif mySm13.gif
Missis Wallace
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Delilah
Цитата(jv11 @ 1.11.2013, 21:47) *

Вот еще в тему Дуси-диктатора, держащей всех за яйца --
Технический персонал Клюкв. Пять здоровых мужиков. Надпись на футболках: "Потому что она так сказала". ninja.gif ninja.gif crazy.gif


bj.gif crazy.gif
jv11
Долорес готовится выпустить третий сольный альбом в 2014 году

Согласно официальному пресс-релизу, посвященному участию Долорес в Рождественском концерте в Ватикане, "в настоящее время она работает над своим долгожданным третьим сольным альбомом, готовящемся к выходу в 2014 году".

http://www.concertodinatale.it/

Пресс-релиз, правда, на итальянском, но подобного рода заявления при участии артиста в каких-нибудь крупных мероприятиях обычно предоставляет его менеджмент, так что можно с высокой долей вероятности говорить о том, что информация более-менее надежная. Также те новые фотки Долорес наверняка были сделаны не организаторами Рождественского концерта (как все думали ранее), а были предоставлены им менеджментом Долорес.

Короче, участие в "Голосе", просачивающиеся слухи о записи новых песен, явно недешевые фотосессии, заявление в пресс-релизе -- все это верные признаки начавшейся движухи по выпуску альбома. wink.gif
Настасья
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
ЗЫ

И да, Дэн Бродбек больше мне так и не ответил. mySm8.gif Я надеюсь, Дуся его там не сильно покалечила за его длинный язык. crazy.gif mySm8.gif
Настасья
bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
Цитата
долгожданным

кто те еретики, которые ждали 3 Дусяальбом, а не 7 (Кофе, я не забыл про тебя?) Клюквоальбом? mySm14.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 8.11.2013, 12:49) *

кто те еретики, которые ждали 3 Дусяальбом


Пиарщики Дуси. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Настасья
я на всё согласная)
jv11
Я тоже. mySm8.gif

Всяко лучше, чем если она годами сидит в лесу среди медведей и оленей. mySm1.gif
Astronom
слабаки mySm14.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.