Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Питерленде
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Настасья
держать связь через карпов, у которых типа роуминг и которые с товарищами живут в совершенно разных местах, - это сильно))))
jv11
Я чо-то думал, что вы все вместе жить будете crazy.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 30.4.2014, 22:33) *

3 числа я буду свободен после 9 вечера, так что на прощание можно будет запросто где-нибудь посидеть ;)

поздновато.. карпы уже будут искать этот фантомный ладожский вокзал))

ссылочки посмотрю чуть позже

Цитата(jv11 @ 30.4.2014, 22:54) *

Я чо-то думал, что вы все вместе жить будете crazy.gif

нет)) квоты в гранд отеле европа хватило только на двоих))
jv11
Цитата(Настасья @ 30.4.2014, 22:59) *

карпы уже будут искать этот фантомный ладожский вокзал))


Чо его искать? :)) он сразу на метро "Ладожская" :)))
Настасья
Цитата(jv11 @ 30.4.2014, 22:19) *


Прикольная тема про ледоколы: http://www.the-village.ru/village/weekend/...ov-v-peterburge


ага, 3го можно сходить пошастать по ледоколам!
Настасья
ну что, народ, вы где?
мы добрались, заселились, сопроводили шествие трудящихся до дворцовой, сходили в лабиринт ужасов, поплавали на теплоходе по Неве, поели в Барслоне и промочили под дождем все что можно...
что завтра?
jv11
Завтра в 11 встречаемся на Черной речке (на выходе, у эскалаторов), едем тусить в Кронштадт, после чего идем смотреть "неизвестный Питер" ;) затем бухаем!)))

Питерская диаспора, кого из вас завтра ждать?
Смеагол
Я всё же не смогу sad.gif Но давайте третьего вечером пересечёмся-таки ? Чета Карпов, вы когда можете третьего затусить ? Серёга и Оля, а вы ? А остальные ?
Олег
я завтра с вами встречусь послу Крондштата. если вы в 11 поедите , то вернетесь часов в 5-6? можем либо встретиться на Черной Речке либо еще где то. мне было бы удобно на Черной речке. так же сможем сходить посмотреть место дуэли Пушкина!
jv11
Олег, а чо там смотреть это место дуэли? Там же достаточно уныло. glare.gif (Да, это моя месть за парк 300-летия! twisted.gif twisted.gif crazy.gif )

Давай лучше встретимся часов в 5-6 вечера на Сенной и оттуда уже пойдем гулять по бандитскому Петербургу. crazy.gif mySm8.gif Короче, я тебе завтра где-то после обеда позвоню. wink.gif

Цитата(Смеагол @ 1.5.2014, 20:31) *

А остальные ?


3 числа я могу после 9 вечера.
Олег
Цитата(jv11 @ 1.5.2014, 22:48) *

Олег, а чо там смотреть это место дуэли? Там же достаточно уныло. glare.gif (Да, это моя месть за парк 300-летия! twisted.gif twisted.gif crazy.gif )


да, но все таки историческое место. mySm1.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 1.5.2014, 20:31) *

Чета Карпов, вы когда можете третьего затусить ?

в принципе, планов нет, с 11 до 21 готовы гулять, но хотели бы посетить ледоколы!
еще Кунсткамера, Карп там не был, но это оочень опционально, т.к. думаю, что там будет огромная очередь, как всегда..
Смеагол
акей, я тогда завтра звякну, или отпишусь, договоримся короче )
Axusha
Если смогу, то тоже кому-нибудь позвоню ближе к вечеру
jv11
Погуляли на славу! mySm13.gif mySm13.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попозже выложу немного разного питерского трэша. crazy.gif
Смеагол
Ну как вы там ? Задубели ? smile.gif
jv11
Трэш:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Настасья
грееча))))

зы. голуби крутые!

jv11
Цитата(Смеагол @ 2.5.2014, 21:36) *

Ну как вы там ? Задубели ? smile.gif


Вначале мы обошли все знаковые достопримечательности Кронштадта: классические и трэшовые. Похавали в очень странной "таверне" с очень странным меню. Потом встретились с Олегом в пиццерии, после чего часть из нас пошла смотреть "метафизической Петербург", кульминацией которого стало загадочное и таинственное "семимостье". twisted.gif mySm8.gif

Настя и Саша убили нас окончательно, когда в типичном питерском магазине-подворотне купили на память пакет... ГРЕЧИ! bj.gif bj.gif mySm13.gif

Завтра я буду свободен после 9 вечера, но желательно, чтобы вы тусили в районе Московского вокзала или где-нибудь поблизости (предпочтительнее на станциях красной или синей ветки). twisted.gif mySm8.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 2.5.2014, 21:27) *

Погуляли на славу!

Попозже выложу немного разного питерского трэша. crazy.gif

Юра, крутенские фотки! mySm13.gif
Настасья
ну что, все живы-здоровы?

3-го мы вконец выдохлись и не знали, чем себя ещё занять, чтобы убить время до поезда. позавтракали в компании Шаца) потом попёрлись в район Кунсткамеры, где по традиции была очередь на 2 улицы, послали её в пень, пошли в соседний зоологический музей, поужасались чучелам бедных животных с выпученными глазами и толпам орущих школьников...
потом поехали на набережную, к ледоколам, там выпали в осадок от очередей, которые тянулись на энное число километров wacko.gif пошли дальше, к следующему ледоколу, где вроде как очередь казалась совсем не большой. но это оказался постоянно работающий ледокол-музей "Красин" с платным, как обычно, входом. решили сходить хоть сюда, промёрзли на ветру в очереди часа полтора или два... но экскурсия по ледоколу нам оч понравилась, не жалеем! mySm13.gif
остаток дня убивали в Чебуречной, в стрёмном музее непохожих восковых фигур в Гостином дворе и на экскурсии по каналам...

вечером выложим несколько совместных бандофоток smile.gif
jv11
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
Открывают еще один квест "выберись из комнаты":

http://www.the-village.ru/village/city/city/143511-kvestrum

wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Это уже вроде четвертый или пятый. wacko.gif wacko.gif
Смеагол
А что за Шац был на завтраке ?
Настасья
Цитата(Смеагол @ 5.5.2014, 13:49) *

А что за Шац был на завтраке ?

Михаил который, из ОСП-студии.
тоже жил в ГОЕ, заприметили на завтраке)
Смеагол
mySm13.gif

я бы его сфоткал, mySm8.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 5.5.2014, 14:10) *

mySm13.gif

я бы его сфоткал, mySm8.gif

нам нельзя было выдавать в себе быдлос, надо было отчаянно косить под тех, кто полжизни проводит в подобных отелях)
Смеагол
Цитата
нам нельзя было выдавать в себе быдлос, надо было отчаянно косить под тех, кто полжизни проводит в подобных отелях)


mySm8.gif
Astronom
Карпы в курсе, что у Шаца весьма оппозиционные взгляды на жизнь? twisted.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 5.5.2014, 17:37) *

Карпы в курсе, что у Шаца весьма оппозиционные взгляды на жизнь? twisted.gif

ага! одно время даже была подписана на Танькин ЖЖ. ее, кстати, не было, а был он с дитем, девочкой.
Astronom
как же вы пересилили державность и разделили стол с этим сепаратистом?
у него руки динамитом не пахли? twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Карп
Цитата(Astronom @ 5.5.2014, 18:37) *

Карпы в курсе, что у Шаца весьма оппозиционные взгляды на жизнь? twisted.gif

В курсе. Но зачем аппетит портить?
Astronom
предать идет Партии ради какой-то драчки .... эх glare.gif
Astronom
чо за журнал Карп рекламирует на первой фотке?
jv11
Последняя фотка - это просто bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif
Олег
Фотки классные!!!! dk.gif dk.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 5.5.2014, 20:42) *

чо за журнал Карп рекламирует на первой фотке?

там на обложке Гагарин)
журнал неожиданно нашёлся в недрах этой полевой кухни
Djambulad West
Цитата
где по традиции была очередь на 2 улицы, послали её в пень

Цитата
промёрзли на ветру в очереди часа полтора или два..

Насть, мы 3-го ходили в Кунсткамеру, очередь заняла 1 час. Где-то в 11.20 мы подошли к очереди, она совсем не была огромной. Неужели вы так поздно пришли туда?

После Кунсткамеры, где нам очень понравилось, мы хотели пойти в музей Гигиены, но он был закрыт, причем на все праздники. Поэтому мы прогулялись по Невскому (на солнечной стороне было тепло) до Александро-Невской Лавры. Сходили в храм, он очень богатый и вычурный внутри, а количество икон превышает 9000. Также сходили на кладбища возле Лавры, где похоронены всякие селебрити типа Чайковского, Достоевского и т.п. Так что, последний день в Питере прошел вполне продуктивно, мы были довольны.
Ну и встреча с Юрой и Валентином перед отъездом была очень приятной, повеселились, политику обсудили, душевно smile.gif
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 6.5.2014, 10:43) *

Насть, мы 3-го ходили в Кунсткамеру, очередь заняла 1 час. Где-то в 11.20 мы подошли к очереди, она совсем не была огромной. Неужели вы так поздно пришли туда?

ну хз, мы там были в районе 12. когда ехали мимо обратно, часов в 15-16, очередь там была всё такой же огромной..
я была в Кунсткамере 2 или 3 раза, имхо - кроме уродцев там смотреть и нечего, так что мне пофиг) а муш обойдеццо)
Карп
Кстати, совсем забыл поблагодарить Юрия за отличный подарок - экземпляр журнала со словами поддержки Долорес от фанатов!
Достать его просто нереально, я пробовал.
Займёт достойное место в моей нашей коллекции.
jv11
Цитата(Djambulad West @ 6.5.2014, 10:43) *

Ну и встреча с Юрой и Валентином перед отъездом была очень приятной, повеселились, политику обсудили, душевно


Да, хорошо посидели, спасибо за компанию! beer.gif И паб мне очень понравился. mySm13.gif

Цитата
Кстати, совсем забыл поблагодарить Юрия за отличный подарок - экземпляр журнала со словами поддержки Долорес от фанатов!


wink.gif beer.gif
jv11
Вы не поверите, но открывается еще один квест "выберись из комнаты"! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

http://www.the-village.ru/village/city/city/143679-tyurma

По-моему, уже перебор, не? unsure.gif
Astronom
да у вас там один большой квест "Выберись из Питера", чоужтут twisted.gif
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
jv11
Да сколько ж можно?! mySm14.gif

"На Большой Морской улице открылся квест в реальности"

http://www.the-village.ru/village/city/cit...est-v-realnosti

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Настасья
гы))
Олег
Цитата(jv11 @ 15.5.2014, 23:25) *

Да сколько ж можно?! mySm14.gif

"На Большой Морской улице открылся квест в реальности"

http://www.the-village.ru/village/city/cit...est-v-realnosti

wacko.gif wacko.gif wacko.gif



я уже скучаю по кластерам и корнерам mySm5.gif mySm5.gif

одни квесты, блеать!
jv11
Цитата(Олег @ 16.5.2014, 9:27) *

я уже скучаю по кластерам и корнерам


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

А ты уже пробовал бейглы и фалафель? crazy.gif mySm8.gif
jv11
НЕТ!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

"На Жуковского открывают два квеста в реальности"

http://www.the-village.ru/village/city/cit...sta-v-realnosti

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.