Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Питерленде
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif шедевр bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
ну что, Питер, мы купили билеты (пока только в одну сторону twisted.gif ), 1-го мая в 9 утра будем в Питере. пока в отель, туда-сюда, часов в 12 будем готовы выгуливаться.
на всё про всё у нас будет 2 полных дня (1-2 мая) и полдня или целый день 3 мая.
начинайте готовить развлекательную программу twisted.gif

зы. с билетами пи***ц cray.gif в 9.30 плацкартных уже не осталось((( пришлось покупать дорогущее купе, даже Сапсан дешевле(( обратно видимо на Сапсане..

зызы. чёто я с этой темой теперь теряюсь, куда писать - сюда или во Встречи форумчан..
jv11
Цитата(Настасья @ 18.3.2014, 9:09) *

ну что, Питер, мы купили билеты (пока только в одну сторону twisted.gif ), 1-го мая в 9 утра будем в Питере. пока в отель, туда-сюда, часов в 12 будем готовы выгуливаться.


yahoo.gif yahoo.gif mySm13.gif

Все 3 выходных дня у меня навряд ли получится захапать (я работаю в смены), но я постараюсь обязательно забить один или два дня. wink.gif Олег, Валентин, Леша, Ксюша, у вас как, получится??

По поводу культурной программы: САБЛИНО, HERE WE GO!!! crazy.gif mySm8.gif Олег, там как в мае в Саблино - норм? twisted.gif

Цитата
зызы. чёто я с этой темой теперь теряюсь, куда писать - сюда или во Встречи форумчан..


Пофик. crazy.gif mySm8.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 18.3.2014, 12:56) *

По поводу культурной программы: САБЛИНО, HERE WE GO!!! crazy.gif mySm8.gif Олег, там как в мае в Саблино - норм? twisted.gif


Саблино стояло, стоит и будет стоять. пещеры - там всегда +4)

но что то не охото мне туда переться... грязища наверное будет..
jv11
Пещера, которая оборудована для туристос, вполне себе чистая была. twisted.gif mySm8.gif Впервые я был там как раз в мае (где-то в середине месяца), и там был норм. mySm13.gif Плюс за счет паводка водопад был полноводным. twisted.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 18.3.2014, 11:56) *

По поводу культурной программы: САБЛИНО, HERE WE GO!!! crazy.gif mySm8.gif Олег, там как в мае в Саблино - норм? twisted.gif

только, это... желательно, чтобы ходить не очень много надо было и не очень по грязи... лана?
и мы еще хотели в тайную комнату поиграть) кто готов узнать availability & rates?
jv11
Тайная комната еще не открыта, ее только на днях начнут (или уже начали?) тестировать на добровольцах. mySm8.gif
Олег
Цитата(Настасья @ 18.3.2014, 15:15) *

только, это... желательно, чтобы ходить не очень много надо было и не очень по грязи... лана?
и мы еще хотели в тайную комнату поиграть) кто готов узнать availability & rates?



думаю, что там без сапог будет никак. вообще, в моем понимании это летнее развлечение. с пикниками и купанием в саблинке.
мы ходили туда с одноклассниками - было оочень круто!
Настасья
Цитата(jv11 @ 18.3.2014, 14:49) *

Тайная комната еще не открыта, ее только на днях начнут (или уже начали?) тестировать на добровольцах. mySm8.gif

ну так к маю-т как раз натестируют, не?

Цитата(Олег @ 18.3.2014, 15:59) *

думаю, что там без сапог будет никак. вообще, в моем понимании это летнее развлечение. с пикниками и купанием в саблинке.

блин( неужели я так никогда и не увижу эти легендарные пещеры((
но вообще снега уже давно нет, сухо, мне кажется, что к маю вообще чистота везде должна быть, если только дожди не начнутся.
короче не знаю
Кронштадт?
Astronom
Цитата
натестируют, не?

заляпают и обоссут crazy.gif
jv11
Цитата(Настасья @ 18.3.2014, 16:56) *

ну так к маю-т как раз натестируют, не?


Ну по идее должны. Про цены и как туда попасть, я думаю, станет скоро известно, я про это напишу. smile.gif

Цитата
Кронштадт?


Да! Там круто! mySm13.gif
Олег
Снега нет?
За эти выходные выпало столько снега, сколько за всю зиму не было. Юра вчера ездил кататься на лыжах!!!
Astronom
в москве снега нет. Чистый кокаин
Настасья
Цитата(Олег @ 18.3.2014, 18:01) *

Снега нет?
За эти выходные выпало столько снега, сколько за всю зиму не было. Юра вчера ездил кататься на лыжах!!!

фигасе blink.gif
не, у нас в выхи и вчера попадал, конечно, но тут же растаял...
Djambulad West
По билетам - их действительно смели, меня жаба задушила в три раза переплачивать, поэтому опять летим самолетом (6 тысяч на двоих всего). Обратные билеты еще надеюсь взять на поезд, это будет понятно послезавтра.
Олег
а с жильем то все определились? его наверное так же смели, как и билеты?
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 19.3.2014, 11:44) *

По билетам - их действительно смели, меня жаба задушила в три раза переплачивать, поэтому опять летим самолетом (6 тысяч на двоих всего). Обратные билеты еще надеюсь взять на поезд, это будет понятно послезавтра.

у вас 6 тыс только в одну сторону? на skyscanner есть билеты на самолёт по 4200р в обе стороны на человека. но я принципиально не хотела лететь самолётом, так что... да и расписание там какое-то неудобное.
туда у нас поезд тоже получился 6 тыс. обратно, чувствую, самое оптимальное - Сапсан, вроде 2200 на человека.

вы 4-го обратно? мы 3-го днём, если Сапсан, или в ночь на 4-е, если обычный поезд.

Цитата(Олег @ 19.3.2014, 11:51) *

а с жильем то все определились? его наверное так же смели, как и билеты?

лично мы живём нахаляву в Гранд Отель Европе rolleyes.gif
Djambulad West
Цитата
на skyscanner есть билеты на самолёт по 4200р в обе стороны на человека

Это неудобное время вылета и прилета будет. За удобное время приходится платить дороже.
Обратно хочу взять поезд в ночь с 3 на 4. Но получится ли, хз.
Цитата
а с жильем то все определились?

Мы у Леши остановимся.
Олег
Цитата(Настасья @ 19.3.2014, 13:03) *

лично мы живём нахаляву в Гранд Отель Европе rolleyes.gif



ого! у богатых свои причуды))))
а зайти полежать на коврике можно будет?
а на завтрак пригласите? crazy.gif crazy.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 19.3.2014, 12:23) *

ого! у богатых свои причуды))))
а зайти полежать на коврике можно будет?
а на завтрак пригласите? crazy.gif crazy.gif

да чё, это официально мой работодатель) и у нас есть программа для сотрудников, по которой мне после 2 лет работы полагаются 7 беспл ночей в любом из наших отелей. заграничные все расположены не там, где мне надо... вот и хочу, наконец, воспользоваться, хотя бы в Питере.
приходи полежать)
а с завтрака мы тебе булочку принесём, хочешь? mySm8.gif
Олег
Цитата(Настасья @ 19.3.2014, 13:43) *

а с завтрака мы тебе булочку принесём, хочешь? mySm8.gif


конечно хочу!!!!!! yahoo.gif mySm8.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 19.3.2014, 13:09) *

конечно хочу!!!!!! yahoo.gif mySm8.gif

напомни)
Djambulad West
Цитата
и у нас есть программа для сотрудников, по которой мне после 2 лет работы полагаются 7 беспл ночей в любом из наших отелей

Прикольная фишка! И как часто можно пользоваться?
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 19.3.2014, 14:32) *

Прикольная фишка! И как часто можно пользоваться?

после полугода работы - 3 беспл ночи в год, после года - 5 беспл ночей в год, после 2 лет - 7 беспл ночей в год, после 5 лет - 10 ночей в год...
Djambulad West
Цитата
после полугода работы - 3 беспл ночи в год, после года - 5 беспл ночей в год, после 2 лет - 7 беспл ночей в год, после 5 лет - 10 ночей в год...

Очень круто, такие отели клевые, и много где находятся.
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 19.3.2014, 15:47) *

Очень круто, такие отели клевые, и много где находятся.

ты уже прошерстил нашу коллекцию?;)
у нас еще есть поезда, круизы, сафари в Африке... на них программа тоже распространяется... при желании, остается только найти денег на перелёты)
Djambulad West
Цитата
ты уже прошерстил нашу коллекцию?;)

Ага) Много интересных мест. На твоем месте у меня вопрос где проводить отпуска, даже не возникал бы - там на любой вкус. mySm13.gif
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 19.3.2014, 16:38) *

Ага) Много интересных мест. На твоем месте у меня вопрос где проводить отпуска, даже не возникал бы - там на любой вкус. mySm13.gif

нууу... когда мы ездили в Сипанию, то ходили в Ритц Мадрид угощаться послеобеденным чаем. мы были всего одну ночь, обошлись без него. в Барселоне отелей у нас нет....
в Ирландии тоже отелей нет)
в Лиссабоне был, да продали давно.
на Мадейре в нашем отеле я жила, летала типа в командировку, но всем занималась коллега, а я отдыхала.
больше пока мы никуда не успели выбраться и, возможно, уже не успеем)
я бы в Мексике в нашем отеле пожила, но туда на один перелёт надо под 100 тыщ на двоих( в Азию тоже лететь недёшево...
вот и решили хоть в Питере попользоваться)
Astronom
не в той конторе ты работаешь crazy.gif
требуй отель в Лимерике
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 19.3.2014, 12:12) *

Обратно хочу взять поезд в ночь с 3 на 4. Но получится ли, хз.

должно получиться, главное - не зевать, в инете продажи начинаются в 8 утра. правда, сайт РЖД периодически глючит и виснет wacko.gif но так всегда было
только что купила обратные билеты на 3 мая, 23.10, с Ладожского вокзала (поглядим, что за зверь), фирменный поезд, 2 нижних плацкарта за 1900р штука

и, это... давайте обойдемся без разговоров о политике, иначе мы все пересрёмся нах)
Djambulad West
Цитата
главное - не зевать

Теперь уж не буду) Отвлекся позавчера на работу, не буду так больше)) Завтра утром буду штурмовать ночные поезда "Афанасий Никитин" и "Мегаполис".
Цитата
давайте обойдемся без разговоров о политике, иначе мы все пересрёмся нах)

Если ты имеешь в виду лично, то охотно, Украину в бан)
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 20.3.2014, 9:25) *

Теперь уж не буду) Отвлекся позавчера на работу, не буду так больше)) Завтра утром буду штурмовать ночные поезда "Афанасий Никитин" и "Мегаполис".


удачного штурма!

Цитата(Djambulad West @ 20.3.2014, 9:25) *

Если ты имеешь в виду лично, то охотно, Украину в бан)

да-да! на встрече - никаких разговоров о политике и Украине. а то тошнит уже ninja.gif
Astronom
к маю не о чем будет говорить
Смеагол
Цитата
да-да! на встрече - никаких разговоров о политике и Украине. а то тошнит уже


и о клюквах тоже давайте не будем, а то так это достало уже crazy.gif
Astronom
вот список годных тем
Djambulad West
Ну и экшен сегодня был с утра, купить вообще на ржд нереально - не проходила оплата и все тут. В итоге заказал по телефону - Мегаполис на 00.20 с Московского, фух.
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 21.3.2014, 9:29) *

Ну и экшен сегодня был с утра, купить вообще на ржд нереально - не проходила оплата и все тут. В итоге заказал по телефону - Мегаполис на 00.20 с Московского, фух.

оо... я и не знала, что по телефону можно
главное, что купили)
Djambulad West
Цитата
я и не знала, что по телефону можно

http://poezdmegapolis.ru/ На сайте поезда заказывал по телефону. Почему не принималась карта, так и не понял, она рабочая, даже проверил сейчас мелкой покупкой - а ржд принимать отказывался.
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 21.3.2014, 10:16) *

http://poezdmegapolis.ru/ На сайте поезда заказывал по телефону. Почему не принималась карта, так и не понял, она рабочая, даже проверил сейчас мелкой покупкой - а ржд принимать отказывался.

возьму сайт на заметку!
по карте не знаю, у меня именно с оплатой проблем никогда не было.
обычно проблемы возникают, когда выбираешь желаемые места, вводишь паспортные и тд данные, тыкаешь дальше - а кто-то уже в это время твои места турнул( приходится возвращаться назад, выбирать другие, а они разлетаются на глазах. спасибо хоть, что паспортные данные сохраняются, не надо снова вводить
Djambulad West
Цитата
по карте не знаю, у меня именно с оплатой проблем никогда не было

У меня такое ощущение, что это из-за санкций по Украине. СМП Банк, например, Visa и Mastercard заблокировали, думаю, поэтому траблы пошли.
Astronom
это не РЖД и Якунин - говно, это кругом враги Отчизны mySm14.gif
jv11
Тайные места Петербурга
http://www.blog-fiesta.com/sights/taynye-mesta-peterburga/

twisted.gif twisted.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Astronom
Цитата
со всяческими локациями, в которые попасть иногда очень сложно, а порою

ну как, как может соседствовать буржуйское "локациями" с великорусским "порою" в одном предложении?
Изображение
Настасья
Цитата(jv11 @ 27.3.2014, 22:15) *

Тайные места Петербурга
http://www.blog-fiesta.com/sights/taynye-mesta-peterburga/

twisted.gif twisted.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif

нее)
половину они, видите ли, не знаю, где искать
половина - какие-то зассанные или изрисованные сатанистами стены - как-то не прельщает)

Цитата(Astronom @ 28.3.2014, 6:37) *

ну как, как может соседствовать буржуйское "локациями" с великорусским "порою" в одном предложении?


да вы, батенька, пурист!
Astronom
аж в википедию пришлось лезть.

http://www.youtube.com/watch?v=JffrXQ2TA30
Смеагол
Ну чво, сходили мы на (или В ?) "выберись из комнаты" , очень понравилось, было увлекательно, интересно, и реально хотелось выбраться из этого кабинета smile.gif Правда, мы так и не выбрались sad.gif Но зато, как оказалось, мы прошли дальше всех, из той группы людей, которая не пользовалась подсказками. Ещё нам сказали, что пройти этот аттракцион, не используя подсказки, смогла лишь компания, которая ездит по миру, проходя подобные квесты(это я продолжаю себя утешать smile.gif ). В общем советую mySm13.gif Цена конечно запредельная - 2 тысячи, н я не жалею. Тем более можно собираться группой до 4-х человек. Там две локации - кабинет какого-то учёного-биолога-врача и маньяка по совместительству, и лифт. В лифт пойдём на следующей неделе.
ЗЫ. Возможно я теперь стану более снисходительным к тупости в голливудских фильмах. Потому что в таких ситуациях человек действительно может жутко тупить. Так например у нас "ключ" был практически в руках, но по какой-то неведомой причине, мы не протянули за ним руку smile.gif Я завуалировал конечно, чтобы не получилось подсказки, для тех, кто всё же решит сходить, но факт остаётся фактом smile.gif
jv11
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
ЗЫ

дык а там нужно было что-нибудь делить столбиком? crazy.gif mySm8.gif
Смеагол
Не, такого там не было) Вообще занудного я ничего не заметил.
Настасья
прикольно!
а там сразу соображаешь, чё и как надо делать, или первые полчаса не можешь врубиться, что от тебя хотят?) каков сам принцип? и что в итоге нужно найти?
как-то в теории, на примере компьютерных квестов, я себе это представляю, а на практике - не очень)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.