Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые интервью в поддержку "Роз"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости > Roses
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лера Cranberry
Цитата(anton 1298 @ 30.1.2012, 21:05) *

Я щас представил картину, как Дуся едет в автомобиле, играет радио. Начинается Time is Ticking Out. Дуся слушает и думает "че то голос на мой сильно похож. ох уж эта попса"


Представляю bj.gif bj.gif bj.gif
Паоло
- " Ох уж эта Бритни, на всех волнах " ..... Аяяй.. sm88.gif
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 28.1.2012, 0:02) *

...Ну ладно там Долорес, она была беременной, у беременных вообще с крышей все плохо,


доктор, omg, это так не этично sm88.gif энцефалопатия беременных!
jv11
Цитата(Missis Wallace @ 1.2.2012, 13:01) *

доктор, omg, это так не этично sm88.gif энцефалопатия беременных!


mySm8.gif Деонтология такая деонтология... wacko.gif crazy.gif
jv11
Небольшое интервью Долорес для блога Опры Уинфри, в котором она рассказывает о своих самых любимых песнях: http://www.oprah.com/blogs/A-Wintry-Weathe...s#ixzz1l9oxL0Ce (в списке присутствует There's A Light That Never Goes Out wink.gif )
Astronom
Цитата
в списке присутствует There's A Light That Never Goes Out

надо Дусе позырить вот эту тему dp.gif

ну и чуть более официально
jv11
Интервью Долорес для британского The Telegraph: http://www.telegraph.co.uk/culture/music/9...o-isolated.html

Долорес вспоминает прошлое группы.
Олег
вступительная фотка супер! минр и сапожки! wub.gif

статью читать лень crazy.gif
jv11
Интервью Долорес и Ноэла голландскому сайту: http://www.muziek.nl/page/magazinedetail/A...e%20Cranberries

Интервью достаточно трэшовое. crazy.gif

Из интересного:

- Клюквам надоело играть одни и те же песни на концертах (серьезно? huh.gif crazy.gif ), но они понимают желание фанатов слушать одни только хиты (серьезно??? huh.gif crazy.gif )

- у Долорес нет домработницы и няньки, по дому она делает все сама, в том числе следит за тем, чтобы "у мужа и детей были чистые штаны" wacko.gif crazy.gif

- Клюквам нравится отправляться в тур в режиме "шесть месяцев концерты, шесть месяцев дома". Ноэл говорит, что слишком длительные туры утомительны, и он начинает скучать по своему холодильнику на кухне. wacko.gif

- Тем не менее, спустя 3-4 месяца домашней жизни, Клюквам надоедает возиться с "грязными подгузниками" и они снова рвутся в тур. crazy.gif

- Долорес: "Домашнее хозяйство и материнство - самые трудные занятия в мире. Но The Cranberries - мой свет в конце туннеля". wink.gif

ЗЫ

У Долорес чё-то частенько стали в интервью проскальзывать типично бабские темы "муж, дети, стирка, готовка..." bj.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 7.2.2012, 23:06) *

- Клюквам надоело играть одни и те же песни на концертах (серьезно? huh.gif crazy.gif ), но они понимают желание фанатов слушать одни только хиты (серьезно??? huh.gif crazy.gif )

Это им Лингер что ли надоел??? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Цитата(jv11 @ 7.2.2012, 23:06) *

Ноэл ... начинает скучать по своему холодильнику на кухне.

То есть по жене и детям он не скучает типа, а по холодильнику скучает? crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 7.2.2012, 23:06) *

У Долорес чё-то частенько стали в интервью проскальзывать типично бабские темы "муж, дети, стирка, готовка..."

Это всё свободные женщины! mySm14.gif
Astronom
Цитата
- Клюквам надоело играть одни и те же песни на концертах

это щас чо за наезд на ЛИНГЕР, а???? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

Цитата
Это им Лингер что ли надоел???

и не говори

Цитата
Это всё свободные женщины!

не, "свободные женщины" и "семья, дети, муж, готовка" как-то несовместимы
Скорее, из-за этих либертабабос состоялся наезд на ЛИНГЕР mySm14.gif
Паоло
да-да,прочь руки от наших Лингеров ! )
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 8.2.2012, 0:46) *

Скорее, из-за этих либертабабос состоялся наезд на ЛИНГЕР mySm14.gif

На кол еретичек!!!!!! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
jv11
Небольшая статья и интервью в Limerick Post: "Клюквы: возвращение к невинности" -- http://www.limerickpost.ie/index.php/navig...-innocence.html
Geenay
Тока почему-то здесь пишут ''Delores'' unsure.gif. Причем, блин, далеко не в первый раз с этим сталкиваюсь.....
Astronom
Цитата
Тока почему-то здесь пишут ''Delores''

ну так, неучи и быдло-с
Прогнозирую, что скоро эта мелкая газетенка будет мощно стерта с лица земли, нафиг, ибо нефиг.

Хотя http://en.wikipedia.org/wiki/Dolores_(given_name) huh.gif
Вследствие чего, мы теперь можем называть Дусю не только Дусей, но и Лолой и Люсей.

p.s. дабы исключить батхерт в теме про покатушки, предлагаю называть теперь нигра Люсю просто нигрой
Смеагол
Цитата
- у Долорес нет домработницы и няньки, по дому она делает все сама, в том числе следит за тем, чтобы "у мужа и детей были чистые штаны"


Муж Долорес , во время шестимесячного тура :

Изображение
Astronom
не, так выглядят Остальные Клюквы в те периоды, когда Дуся увлекается домашними хлопотами.
Смеагол
Цитата
не, так выглядят Остальные Клюквы в те периоды, когда Дуся увлекается домашними хлопотами.

Я фотку поменял , та уж слишком большая была )
Astronom
вам бы, товарищ, бюллетени на выборах подсчитывать
Смеагол
Цитата
вам бы, товарищ, бюллетени на выборах подсчитывать



bj.gif
jv11
mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Смеагол @ 11.2.2012, 11:51) *

Муж Долорес , во время шестимесячного тура :

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Цитата(Astronom @ 11.2.2012, 12:16) *

вам бы, товарищ, бюллетени на выборах подсчитывать

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата(Astronom @ 11.2.2012, 8:00) *

p.s. дабы исключить батхерт в теме про покатушки, предлагаю называть теперь нигра Люсю просто нигрой

Не, ну мы же не расисты какие-нибудь. mySm1.gif Считаю, что Люсю из покатушек так и нужно называть Люсей.
Astronom
мы не расисты, но википедия ясно какбе намекает на то, что Люся - это Дуся.
нигра Люся не хочет, чтобы его называли Дусей
Изображение
jv11
Я ща вспомнил, что не досмотрел до конца вот это интервью http://www.youtube.com/watch?v=Y662un4ZvGo из студии MetalWorks, потому что там были куски новых песен, которые во времена РЦ слушать возбранялось. crazy.gif

Короче, там есть один очень угарный момент. Оказывается, Дуся подозревала Нусю в приеме запрещенных веществ. bj.gif

Долорес: "Перерыв пошел нам на пользу. Ноэл с головой пустился в эксперименты, он отправлял мне наброски и я думала: "Он на наркоте, что ли, сидит? Что он там принимает"? blink.gif Потому что некоторые отрывки были просто чересчер странными, но они мне нравились, они были настолько необычными".

Так что... тема ацетона в творчестве Клюкв во истину неисчерпаема. crazy.gif
Astronom
glare.gif Дуся палит контору
jv11
mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif

Дуся уже спалила все, что можно. wacko.gif И про "коммерческий" Кофе разболтала, и про колеса. wacko.gif crazy.gif
Maniak-N
Да они там все на ацетоне сидят. Это давно уже понятно было. crazy.gif mySm8.gif

А Дуся видимо просто всё-таки увидела ту нусяфотку, на которой она красит ногти. И решила, что раз Нуся её спалил, то она спалит всех нахрен ваще. crazy.gif mySm8.gif crazy.gif

Короче ждём новых откровенных интервью о том, что во время записи NNTA они связывались с внеземным разумом и о том, что они держат в заложниках Ниалла Куина и это он на самом деле пишет все клюквопесни. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 17.2.2012, 22:57) *

они держат в заложниках Ниалла Куина и это он на самом деле пишет все клюквопесни.


ninja.gif ninja.gif ninja.gif crazy.gif
Паоло
и за "печеньку с морсом" сенекам хиты выфигачивает под паром Нусиного утюга )) , бедняжка Ниалл ))
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 17.2.2012, 21:39) *

Я ща вспомнил, что не досмотрел до конца вот это интервью http://www.youtube.com/watch?v=Y662un4ZvGo из студии MetalWorks,

благодаря этому интервью я смогу различать братьев - они их в самом начале подписали bj.gif bj.gif bj.gif


Цитата(jv11 @ 17.2.2012, 21:39) *


Короче, там есть один очень угарный момент. Оказывается, Дуся подозревала Нусю в приеме запрещенных веществ. bj.gif


bj.gif bj.gif bj.gif

ага, после ее слов Ноэл потер лоб, а язык жестов нам как бэ намекае "Для человека, который задумался, отвлекся от беседы, характерны следующие жесты: руки у лба в различных позициях, человек может потирать виски, почесывать затылок. У подобного рода жестов есть еще одно предназначение: человек таким образом пытается повысить эффективность работы головного мозга, настраивает свой «мыслительный аппарат» на решение трудной задачи. Отсюда всевозможные поглаживания и почесывания"
мыслительный аппарт crazy.gif Нуси в ахуе - Дуся всех спалила
заметим, что Майк после ее слов затрясся как на электрическом стуле и стал судорожно барабанить пальцами по руке mySm8.gif laugh.gif
jv11
Нуся еще вроде глупо и смущенно захихикал. mySm8.gif twisted.gif
bvana77
"Короче ждём новых откровенных интервью о том, что во время записи NNTA они связывались с внеземным разумом и о том, что они держат в заложниках Ниалла Куина и это он на самом деле пишет все клюквопесни" - Maniak, ты Агузарову с Дол не путай
Astronom
Дуся чо-то темнит, упоротые Клюквоклипы появились уже в EEIDISWCW
jv11
Видео с интервью парней для какого-то итальянского блога -- http://www.youtube.com/watch?v=Yz-8Jn1x3KE

Не обошлось без традиционной ржаки. bj.gif

Ребята давали интервью 18 февраля. И вот смотрите, что говорит Ноэл:

Ноэл: Мы объединились в 2009 году. За эти годы мы сочинили альбом, записали его, и он выходит... (смотрит растерянно на парней) сегодня? blink.gif

Фергал: (неуверенно) Сегодня..? Через пару дней...

Майк: Разве сегодня?

Ноэл: [неразборчиво] завтра...

Майк: Да, точно, завтра.

bj.gif

Капец, это реально жесть. Они даже не знают, когда выходит альбом. bj.gif

Но дальше Нуся продолжает:

Нуся: Мы рады новому альбому. Это наш первый альбом за... (неуверенно) 10 лет? (Фергал мычит) Или 11 лет? Ну что-то типа того.

bj.gif

Еще ржачно, что когда журналистка начинает говорить о том, что альбом будет состоять из двух дисков, и на втором диске будет живой концерт (очевидно, имея в виду делюксовое издание), у Фергала и Майка просто аццки смешные выражения лиц: типа, "мля, о чем она вообще говорит?" huh.gif

bj.gif
Паоло
хоть какие то новости о своей группе узнали ..... blink.gif


" - Ребята, а мы знакомы? По моему мы уже где то встречались!? Да, её я точно уже где то видел! Она ещё это, своим голосом, это, умеет делать разное, если я не ошибаюсь!" df.gif

mySm8.gif cool.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.2.2012, 19:14) *

Ребята давали интервью 18 февраля. И вот смотрите, что говорит Ноэл:

Ноэл: Мы объединились в 2009 году. За эти годы мы сочинили альбом, записали его, и он выходит... (смотрит растерянно на парней) сегодня? blink.gif

Фергал: (неуверенно) Сегодня..? Через пару дней...

Майк: Разве сегодня?

Ноэл: [неразборчиво] завтра...

Майк: Да, точно, завтра.


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Блин, парни жгут просто. Может это они специально так троллят нас? crazy.gif

Цитата(Паоло @ 20.2.2012, 19:44) *

" - Ребята, а мы знакомы? По моему мы уже где то встречались!? Да, её я точно уже где то видел! Она ещё это, своим голосом, это, умеет делать разное, если я не ошибаюсь!" df.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 20.2.2012, 19:14) *

В

Ноэл: Мы объединились в 2009 году. За эти годы мы сочинили альбом, записали его, и он выходит... (смотрит растерянно на парней) сегодня? blink.gif

Фергал: (неуверенно) Сегодня..? Через пару дней...

Майк: Разве сегодня?

Ноэл: [неразборчиво] завтра...

Майк: Да, точно, завтра.





DS: Хроническая прогрессирующая диссоциированная амнезия
jv11
Цитата(Missis Wallace @ 20.2.2012, 22:21) *

DS: Хроническая прогрессирующая диссоциированная амнезия


bj.gif bj.gif bj.gif
Deminak
blink.gif
Странно все это вот. Смешно, но странно ninja.gif
Лера Cranberry
А я думала, что склероз привилегия только Дол. Ошибалась, однако wacko.gif
jv11
Думаю, это лучше выложить здесь...

Позырил я это интервью - http://www.youtube.com/watch?v=zdiaFK7c_xo , вот краткий пересказ с очередной порция склерозов и новостей от группы. crazy.gif

Дуся говорит, что Stars вышел в 2003 году, но при этом она помнит, что WUASTC вышел в 2001 году. mySm8.gif

За время перерыва Майк открыл кофейню (а не ресторан, как сообщалось ранее).

Ноэл ожидает рождения еще одного ребенка (четвертого?) mySm13.gif

Провокационный вопрос от ведущих про экономическое положение Ирландии и Италии. Клюквы скромно посмеялись, после чего Фергал ответил, что они надеются на улучшения и нужно быть настроенными позитивно.

Как Клюквы пишут песни? Есть несколько вариантов. Либо Долорес сама придумывает песню и дает ее послушать ребятам, после чего они все вместе начинают добавлять в нее инструменты. Либо же песню придумывает Ноэл, отсылает ее на доработку Долорес, после чего все вместе они снова ее доделывают. Так они пишут песни с самого основания, но в случае "Роз" часть песен была полностью придумана Долорес в виде демо-записей, которые она сама записала в Канаде и потом отправила готовыми группе. Раньше, до 2003 года, Клюквы также практиковали написание песен во время джем-сессий, но щас пишут песни по электронной почте, потому что Дуся и Нуся живут в разных странах. В частности, песня Stars была придумана во время репетиций. (Далее Нуся наконец-то вспомнил, что Stars вышел в 2002 году bj.gif ).

Песни на новом альбоме вдохновлены реальными людьми и реальными ситуациями (кто бы сомневался crazy.gif ) Долорес говорит, что жизнь - это как розы, потому что они прекрасны, но, как и у роз, у жизни есть свои шипы. wacko.gif

Через неделю группа поедет в Новую Зеландию, где начнет репетиции, и только потом уже приступит к туру. (Фигасе - репетиции в Новой Зеландии, не жирно ли? shock.gif )

Про смысл песни Show Me Долорес ответила очень расплывчато, сказав лишь, что это почти как молитва, в которой она, возможно, обращается к Богу (ну вполне себе ее традиционный ответ, потому что она уже не первый раз предпочитает не отвечать прямо на вопросы, связанные с верой). "Это личное дело каждого человека, во что он верит", - пояснила Долорес.

Но въедливые ведущие все равно прикопались к ней на тему католицизма как общей детали между Ирландией и Италией, на что Долорес ответила следующее:

"Я думаю, что есть много разных религий, но в основе большинства религий лежат одни и те же ценности. Я открыта для разных религий и я не думаю, что католицизм прав, или буддизм прав, или ислам, у них у всех одни и те же принципы, и я нахожу это грустным, когда люди спорят из-за разных мелочей, в то время как человеческая раса не может дружно прийти к миру".

Тур распланирован до ноября, а дальше будет видно.

В конце Клюквы дружно ответили "нет" на вопрос о том, заставят ли они нас ждать еще 10 лет до их возвращения. mySm8.gif
anton 1298
Цитата
В конце Клюквы дружно ответили "нет" на вопрос о том, заставят ли они нас ждать еще 10 лет до их возвращения.

заставять ждать 15 лет. ведь 15 не 10 crazy.gif
jv11
Цитата(anton 1298 @ 21.2.2012, 20:34) *

заставять ждать 15 лет. ведь 15 не 10 crazy.gif


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Astronom
Цитата
(Фигасе - репетиции в Новой Зеландии, не жирно ли? )

ну вот поэтому они промолчали в ответ на вопрос про кризис в Ирландии и Италии и скромно улыбнулись
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Паоло
чтоб ребята ещё вспомнили про эти цифры 10,15.... потом

" - Да разве мы такое говорили ? - Ты говорила ? - Нет вроде. - А ты? - Не знаю, не помню! blush.gif - Не, не не говорили. ..... " blink.gif

надеюсь это и останется всего шуткой, на данную наболевшую тему (о возвращении) от группы mySm1.gif
ну и о ..... smile.gif smile.gif smile.gif
Deminak
Когда я первый раз смотрел, то ответ на вопрос, чем они занимались во время перерыва понял так(неправильно): Долорес говорит: "..мы проводили время с семьями, мы все работали над разными проектами... а Майк работал в кофейне crazy.gif
В целом интересное, познавательное интервью. Особенно понравилась новость о Ноэле mySm13.gif
jv11
Да, Нуся молоток! mySm13.gif mySm8.gif
Паоло
согласен mySm13.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.