Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые интервью в поддержку "Роз"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости > Roses
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Astronom
Цитата
Ноэл: Нам не нравится Кофе и мы вообще его не помним.

Дусяцензура: Нам не нравится Кофе и мы вообще его не помним.

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Axusha
bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Если ничего не изменилось, то завтра должно быть то самое многострадальное интервью Нуси. twisted.gif mySm8.gif
Паоло
подождём
Deminak
Кто-нибуль еще слушает? А то я к записи не готов.
jv11
Кому-нибудь удалось послушать?

Я не успел. glare.gif И ссылки найти не могу. glare.gif
cran chick
интервью появилось http://soundcloud.com/ciaranryanproduction...ts-4-noel-hogan
jv11
хорошее, годное интервью. Пожалуй, первый раз слышу, что Ноэл так много и подробно о чем-то рассказывал. :)) в основном он говорил о ранних годах группы, немного затронул тему распада и объединения, ну и рассказал про свои сольные проекты и продюсерство. Парочка фактов стала для меня новостью. Например, Ноэл утверждает, что до того, как присоединиться к Клюквам, Долорес очень короткое время уже пела в какой-то другой группе (пела кавер-версии чужих песен). О_о Нуся спалил Дусю. :)))

также Ноэл рассказал, что после окончания школы он понятия не имел, чем будет заниматься, но одно знал точно - в колледж он не пойдет :))))

группу организовать первыми решили Майк и Фергал. После чего родители подарили Ноэлу гитару, потому что это был единственный инструмент, которого не хватало в группе :))) Ноэл полгода брал уроки игры на гитаре. По учебникам учиться ему было скучно, поэтому он разучивал с преподом песни своих любимых групп, типа The Smiths или The Cure.

Большая часть песен на первом альбоме состоит из тех музыкальных набросков, которые были у Ноэла еще задолго до того, как в группу пришла Долорес.

Именно Ноэл лично отправлял на всевозможные студии самые первые демо-записи группы, а потом, как я понял, названивал с соседского телефона и узнавал результаты (значит ли это, что в семье Хоганов не было телефона?)

Даже будучи уже в группе Ноэл не был до конца уверен, что это то, чем он действительно хочет заниматься. Ну и конечно же он гордится своей сольной деятельностью, потому что в группе ему бы не удалось попробовать всех этих экспериментов с электроникой. Ноэл фактически целый год потратил на то, чтобы освоить программирование музыки на компе, и помогал ему в этом Мэт Вон.

Ноэл очень нервничал, когда его впервые попросили спродюсировать другую группу.

Также в передаче были короткие интервью с людьми, с которыми работал Ноэл (включая чувака из Сенеки), и все отзываются о нем как об очень простом и скромном человеке без звездной болезни. :)

ну в общем, я всегда уважал Нусю, но после этого интервью зауважал прям еще больше. :) реально радует, когда по сути простой деревенский паренек-нищеброд чуть ли не с тремя классами церковно-приходской школы покорил вместе со своей группой полмира только лишь с помощью своего таланта и упорства :) и даже этим особо не гордится :) Ирландская мечта. ;)
Олег
Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 10:29) *

Долорес очень короткое время уже пела в какой-то другой группе (пела кавер-версии чужих песен). О_о



ниче себе нововсти!!!!! blink.gif blink.gif
cran chick
Юра, thanks.gif за перевод
Лера Cranberry
Крутой перевод и прикольный Ноэл mySm8.gif
jv11
Цитата(Олег @ 30.7.2012, 9:40) *

ниче себе нововсти!!!!! blink.gif blink.gif


ага, у меня была такая же реакция :))) до сего момента мы знали, что до прихода в группу Долорес пела по кабакам и в церковном хоре, но вот чтобы она была участницей другой группы - это реально новость. О_о Не исключено, что Ноэл просто что-то путает, хотя, с другой стороны, о ранних годах группы он рассказывал очень подробно, вплоть до того, что даже назвал день недели, в который они встретились с Долорес (воскресенье).

Возможно, "пела в другой группе" - тупо имеется в виду, что она выступала с какими-нибудь музыкантами в пабах.
Паоло
спасибо за перевод, действительно кое что удивило....Ну а Нуся,.....Нуся ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК !!!!
anton 1298
Цитата
до сего момента мы знали, что до прихода в группу Долорес пела по кабакам

Не, ну она же не в караоке пела по кабакам) Наверняка кто то играл)
Цитата
и в церковном хоре

Так может это и есть группа?)
Олег
на счет просто выступлений не исключено. упоминаний про какие то молодые группы с Долорес у нас нет.

эх, послушать бы эту красоту. rose.gif
jv11
вот кстати у меня почему-то всегда было представление, что в кабаках она пела именно что под караоке :)))) ну в смысле, стоит себе на сцене одна с микрофоном, а из динамиков музыка играет, и Дуся поет шансончик :)))
Олег
юная шансоетка wub.gif
Настасья
Юрец, какой же ты молодец! rose.gif
jv11
ахахахаа :))))

а ведь Дуся могла бы щас собирать полные залы как Ваенга... :))))))

зы

мое "ахахахаа" относилось к посту Олега, но мне лень щас редактировать сообщение с елефона, это настоящая мука :)))
jv11
Цитата(Настасья @ 30.7.2012, 12:23) *

Юрец, какой же ты молодец!


чего только не переведешь в понедельник утром от скуки и жары :)))) на самом деле, слушать Ноэла - это натуральная жесть. У него там через слово "you know" и еще этот чудовищный акцент :))) но интервью реально интересное, я аж прям проникся Нусечкой! :))))
Настасья
Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 12:32) *

чего только не переведешь в понедельник утром от скуки и жары :))))

у тебя отпуск?)

Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 12:32) *

на самом деле, слушать Ноэла - это натуральная жесть. У него там через слово "you know" и еще этот чудовищный акцент :)))

о да) я включила, но меня больше чем на 5 минут не хватило)

Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 12:32) *

но интервью реально интересное, я аж прям проникся Нусечкой! :))))

мимими)))
Олег
я прально понимаю, что если будешь постоянно за границей говорить well и you know то тебя примут за своего)))
Настасья
в общем-то да)
Смеагол
Цитата
я прально понимаю, что если будешь постоянно за границей говорить well и you know то тебя примут за своего)))



При условии что ты не будешь этим ограничиваться )
Maniak-N
Всё-таки это интервью не прошло дусяцензуру, потому что Нуся спалил всех.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 10:29) *

Именно Ноэл лично отправлял на всевозможные студии самые первые демо-записи группы, а потом, как я понял, названивал с соседского телефона и узнавал результаты (значит ли это, что в семье Хоганов не было телефона?)

Возможно Нуся просто шифровался, чтобы все эти студии не узнали его номер телефона. ninja.gif
Цитата(jv11 @ 30.7.2012, 10:29) *

ну в общем, я всегда уважал Нусю, но после этого интервью зауважал прям еще больше. :)

А я всегда уважал Нусю ещё больше. mySm8.gif
Паоло
sm93.gif sm93.gif
jv11
Цитата(Настасья @ 30.7.2012, 13:10) *

у тебя отпуск?)


У меня - нет, но у других, очевидно, да. mySm8.gif Все корячатся на дачах. wacko.gif

Цитата
я прально понимаю, что если будешь постоянно за границей говорить well и you know то тебя примут за своего)))


bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
Цитата
Ноэл очень нервничал, когда его впервые попросили спродюсировать другую группу.

- отпродюссируй нас, Нуся
- не ну вы чо, я не такой ...
- не жмись, отпродюссируй ... мы все горим от желания петь.
- http://forum.warspear-online.com/index.php...ach=16272;image
jv11
Цитата(Astronom @ 30.7.2012, 21:21) *

- отпродюссируй нас, Нуся
- не ну вы чо, я не такой ...


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Паоло
bj.gif
mySm13.gif
jv11
Новое интервью Ноэля: http://www.berlinmusic.tv/pop/19-interview...the-cranberries

В основном он рассуждает о превратностях современного музыкального бизнеса.
jv11
В редакцию КлюквоМира пришло письмо со сканом нового небольшого интервью Долорес для французского журнала Le Télégramme. Новость про это на сайте будет позже, но самое интересное расскажу вам сейчас. twisted.gif

В общем, слухи про проблему с алкоголем оказались не такими уж и слухами. glare.gif Долорес признается в интервью, что после тура по США ей нужен был перерыв, потому что она "много пила" и чуть не сошла с ума от напряженного графика. ninja.gif Причиной стресса стала смерть отца.

Также из-за смерти отца она больше не может петь Ode To My Family. Сейчас она чувствует себя лучше: снова может спокойно смотреть на фотографию отца и поняла, что должна жить без него. Долорес надеется, что когда-нибудь снова сможет петь "Оду", но сейчас "еще слишком рано".
Missis Wallace
все логично
jv11
И грустно. sad.gif Долорес очень много на себя берет в туре.
bvana77
Да, Тяжело ей. Но она сильная. А пока Оду и на ДВД посмотреть можно
Лера Cranberry
Жаль Долорес, понимаю ее, бедняжку sad.gif
jv11
Очень прикольное интервью, которое Клюквы дали перед концертом в Милане прошлой осенью: http://video.virginradioitaly.it/tv/episode/view/id/1829

Фигасе деваха уселась на Дусю! shock.gif

Долорес чуть ли не насильно заставляет Фергала отвечать на вопросы журналиста. crazy.gif mySm8.gif

Шизомачо - одна из любимых песен Ферга. ninja.gif

Клюквы чо-то там собирались записывать в перерывах между концертами. ninja.gif

Также поржал над этим:

Журналист: Что вам больше всего запомнилось в туре?

Ноэл: Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. *общий смысл сказанного сводится к тому, что ему НИЧЕГО не запомнилось* crazy.gif bj.gif bj.gif

Еще вот это было смешно:

Нуся: Мы в туре уже 4 или 5 недель... *неуверенно смотрит на Дусю*
Дуся: (также неуверенно) Ага... unsure.gif

Мля, они вообще имеют представление о временных интервалах? mySm8.gif
Смеагол
Цитата
Фигасе деваха уселась на Дусю!


Мда,я вот даж не знаю что сказать..хотя нет,знаю - КАКОГО ЧЕРТА ?! Это блин она приходит и говорит "привет! я ваша поклонница, можно я на вас сяду ?" mySm14.gif или она тоже ничего не знает о времени, поэтому не понимает, что ей уже давно не 7 лет ? smile.gif Девочка наверно росла так быстро,что ударилась головой о потолок . smile.gif
Astronom
Родственница Литсы, наверное ninja.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 5.3.2013, 23:06) *


Долорес чуть ли не насильно заставляет Фергала отвечать на вопросы журналиста. crazy.gif mySm8.gif

Также поржал над этим:

Журналист: Что вам больше всего запомнилось в туре?

Ноэл: Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. *общий смысл сказанного сводится к тому, что ему НИЧЕГО не запомнилось* crazy.gif bj.gif bj.gif

Еще вот это было смешно:

Нуся: Мы в туре уже 4 или 5 недель... *неуверенно смотрит на Дусю*
Дуся: (также неуверенно) Ага... unsure.gif

Мля, они вообще имеют представление о временных интервалах? mySm8.gif

ахаха, клюквы действительно нереально угарные)))))))))
господи, какой же Ферг забитый! и я только что поняла, почему! потому что он рыбы! twisted.gif
Олег
да, видео забавное.)
как увидел девиц на Долорес , подумал: какого хрена? blink.gif mySm8.gif

дада. оправдывайте себя. mySm8.gif
Цитата(Настасья @ 6.3.2013, 9:42) *

потому что он рыбы! twisted.gif

jv11
Цитата(Настасья @ 6.3.2013, 8:42) *

и я только что поняла, почему! потому что он рыбы! twisted.gif


Блин, точняк. mySm8.gif И Ферг еще стопудово просто адовый интроверт. crazy.gif mySm8.gif

Хммм... ща внезапно пришло осознание, что в принципе все Клюквы - интроверты той или иной степени выраженности. ninja.gif mySm8.gif У Ферга явно самый запущенный случай. crazy.gif

Интересно было бы поговорить с каким-нибудь психологом насчет психологического портрета Клюкв. twisted.gif
jv11
На фейсбуке всплыло уже совсем неактуальное интервью, в котором Долорес расспрашивают, почему ей нравится жить в Канаде. crazy.gif mySm8.gif

http://video.theloop.ca/watch/the-cranberr...01#.UiMqMD9x7vh

Осторожно! В интервью в большом количестве присутствует ПухлоДуся! mad.gif Вы предупреждены! mad.gif crazy.gif
jv11
Забавный момент с Долорес: https://www.youtube.com/watch?v=wrXgRT5QNc4...etailpage#t=135 crazy.gif mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.