Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Креатив/подарки Дольке/Клюквам
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Настасья
итак, все помнят, сколь эпохальными были приготовления к приезду Дол в 2007-м, вручение цветов-подарков и т.д.
будем что-то в этот раз для клюкв мутить? будет ли шанс это всё каким-то образом передать? концерта 2, так что теоретически шансы увеличиваются вдвое=) плюс, весьма теоретически, можно будет попробовать узнать, где они остановятся и поджидать их там...
вообщем, как будем чествовать клюкв на земле русской? помнится, мы хотели в след.приезд подарить Дольке крутецкие валенки tongue.gif
и ещё можно что-то интересное придумать для осуществления на самом концерте, в фанзоне (перед концертом Дол такие варианты тоже расматривались - всякие там неожиданные надувания возд.шариков и т.д.)
Astronom
К.О. советует бритву для Хоганов dp.gif
Олег
ну если нам удасца встреча в аэропорту, то полюбасам всем цветы!
ну Долорес точно!

Шарики? шарики? в принципе можно. например на Лингире..
Настасья
бритва - это тема)
что есть Лингир?Оо
Олег
ну если мутить тему с шариками, то какой нибудь лирической песне, например Linger /

Хотя шарики как то неоригинально. но в принципе - неплохо
anton 1298
Предлагаю а Switch Off The Moment забросать Дол снотворным ninja.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 29.3.2010, 14:00) *

ну если мутить тему с шариками, то какой нибудь лирической песне, например Linger /

Хотя шарики как то неоригинально. но в принципе - неплохо

да я это просто чтобы напомнить, из какой области были идеи 3 года назад)
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 29.3.2010, 13:38) *

К.О. советует бритву для Хоганов dp.gif

bj.gif
Тоже самое хотел предложить.
Смеагол
помоему у 80% песен клюкв есть прекрасно слышный бэк-вокал .....и по идее если бы мы начали... ну хотя бы в синглах подпевать не соло , а бэк-вокалом то звучало бы прекрасно и Долорес о таком я уверен мечтает...другое дело что это очень трудно выполнить...
bvana77
Шмыга, поменяй аватар пож, не пугай с утра...

дарить: цветы - адназначна, можно запастись хлопушками и засыпать сцену конфети, если конечно долетит...

помните плакатик в стиле Афины? Можно такое же продолжение сделать со всеми участниками группы. Ну или в стиле Луиса Ройо например))

думаю, дорогие подарки на этот раз не проканают, а вот зажигалки на дримз договориться всем разом зажечь можно
Смеагол
и не подумаю менять) пусть всех бодрит по утрам)
Настасья
Цитата(bvana77 @ 30.3.2010, 6:12) *

дарить: цветы - адназначна

знаете, а может рискнём в этот раз снова в красивый букетик от всех от нас вложить какие-нибудь письмена и что-то маленькое, но милое, в духе медальона... попытка номер 2)

Цитата(bvana77 @ 30.3.2010, 6:12) *

можно запастись хлопушками и засыпать сцену конфети, если конечно долетит...

эээ, это уже пиротехника, как бы нас из зала за такое не выперли. не стоит

Цитата(bvana77 @ 30.3.2010, 6:12) *

помните плакатик в стиле Афины? Можно такое же продолжение сделать со всеми участниками группы.

кто рисовать будет?=)

Цитата(bvana77 @ 30.3.2010, 6:12) *

а вот зажигалки на дримз договориться всем разом зажечь можно

можно smile.gif только научите этими вашими зажигалками пользоваться?)
bvana77
можно только научите этими вашими зажигалками пользоваться?)

нажимаешь - горит, отпускаешь - тухнет)))

хлопушки - это же не пиротехника, так... ну можно на крайняк взять пакетики с лепестками, конфети, рисом, может быть)), и закидать сцену так - руками.

2 Шмыга - ну у нас же форум Клюквы, а не лорд оф зе ринг))) понимаю любовь к персонажу, и применимость "май прежес" по отношению к Крэнам, но все так.. Пугает как то.
Astronom
Бвана, у тебя неправильные зажигалки и они дают неправильный огонь.
Правильная зажигалка: нажимаешь, нажимаешь, нажимаешь, нажимаешь, горит, тухнет, нажимаешь, нажимаешь ... "да йоп твою маман!", горит
Думаю, если весь зал хором дружно крикнет свое отношение к работе правильных зажигалок, будет эпохально и креативно. crazy.gif

jv11
Цветы нужны однозначно. Я так понимаю, за бугром особо не принято их дарить. Пусть будет нашей российской "фишкой". Я помню, как Долорес благодарно улыбалась, когда получала букеты на концерте в Москве. :)

Валенки - ну так, чисто по приколу - тоже хороший вариант. :) Только валенки должны быть реально модные и мажорские и подарить их желательно до концерта, чтобы Долорес в них вышла на сцену. mySm8.gif

И еще!!! В этот раз не будем тупить и возьмем на концерт хотя бы один РОССИЙСКИЙ флаг. crazy.gif Ну и ирландские, само собой, тоже нужны. Можно еще канадский - порадовать Дона и Дэнни. mySm8.gif Хотя нет, это будет уже перебор, обойдутся. mySm8.gif
Настасья
так, цветочки значит единогласно) а какие? daffodils as usual?)))
а вот моднявые валенки я не знаю где берут((( надо поинтересоваться...
российский флаг сами берите, у мя ток ирландский mySm8.gif

и кстати не надо забывать, что концерта у нас 2;))
Astronom
по валенку на концетр и все mySm14.gif
нефиг баловать ... мы не в борзилии mySm2.gif
Настасья
а вообще-то тема с валенками мне нравится=)
например, первое попавшееся http://www.kotofeyka.ru/info_a.php?ida=867...%EB%E5%ED%EA%E8 магазин, правда, детский)) но я думаю нам не суть) кстати, интересно, как узнать Долькин размер?

не, короче вот http://kupi-valenki.ru/site/3 и http://kupi-valenki.ru/site/12
симпатишно. мне кажется, Дольке бы понра) и там вроде как можно на заказ, может на них что-то креативное написать?

ну и тут ищо http://www.kupivalenki.ru/index.php?catego...99&show_all=yes

http://russkie-valenki.ru/show.html?id=12
Astronom
интересно, "тапочки-самовалки" - это чо? crazy.gif
bvana77
А как валенки передать? Метнуть во время концерта в сцену? Боюсь, даже если все Крэн не попрыгают со сцены в ужасе с криками ИРА добралась и сюда, то Дол в страну, кидающуюся в нее обувью точно не приедет...

Хотя, может быть, снимет кед и метнет нам в ответ? Ради такого я сам в футфетешисты подамся))))

Цветы - желтые нарциссы, конечно.
anton 1298
Вот, кстати, у нас певцы тут есть?))
Я просто к тому веду, что если нам удастся встретить ребят у аэропорта, то можно встретить их песнями-плясками sm187.gif
Astronom
если мы споем, Клюквы сразу улетят нафиг ninja.gif
Настасья
Цитата(bvana77 @ 31.3.2010, 11:41) *

А как валенки передать? Метнуть во время концерта в сцену? Боюсь, даже если все Крэн не попрыгают со сцены в ужасе с криками ИРА добралась и сюда, то Дол в страну, кидающуюся в нее обувью точно не приедет...

да протянуть просто и всё... мне кажется, элементарно)
jv11
Не, вы че! Передавать (а тем более кидать) обувь на концерте - это жесть. mySm8.gif

Вариант с валенками канает только в том случае, если нам удастся встретиться с Долорес или парнями до концерта, ну типа в аэропорту или возле отеля. :) ИМХО.

Размер у Долорес то ли 37, то ли 38 (если верить древним фэн-сайтам).

P.S.

Валенки мне понравились на этом сайте http://kupi-valenki.ru/site/3
bvana77
а идея с кедом мне нравится))

А если Дол потом сделает кавер на Валенки - валенки, не подшиты стареньки?
Unkind
Цитата(bvana77 @ 1.4.2010, 6:18) *

А если Дол потом сделает кавер на Валенки - валенки, не подшиты стареньки?


bj.gif bj.gif bj.gif Отличное предположение. Интересно, в тяжелом или легком варианте? mySm8.gif
Astronom
Цитата
Передавать (а тем более кидать) обувь на концерте - это жесть.

не, ну а чо? Выйдет Долорес босиком shattered петь и тут мы хором "Обуйся, Дуся ... холодно же, йопт!" twisted.gif

Цитата(bvana77 @ 1.4.2010, 6:18) *

А если Дол потом сделает кавер

это будет депрессивно, в духе Empty dp.gif
Missis Wallace
Ой, ну Вы чего, не надо в нее валенками кидать mySm8.gif
bvana77
2 Астроном: а мне кажется что в стиле Лунатика... Голос, фортепиано... Ой, то ни вечер то не ве-е-е-чер!

gromovitza
а вы точно уверенны , что она все подарки заберет с собой? в самолете перевоз проблемное дело+ таможня
Настасья
какие ВСЕ? у нас пока по-моему из подарков только подвывание на концерте)
anton 1298
Мечтаю подарить Ноэлю ушанку с балалайкой. С его нынешней волосатостью на лице, это будет как нельзя кстати...
gromovitza
я бы с удовольствием что-нибудь подарила- например откровенно русский пейзаж с березками , осинками
Карп
Ирина, насколько я понимаю, вы - художник. Может накреативите чего-нибудь?;)
gromovitza
да я бы с удовольствием, только думаю это как можно будет вывезти из страны ? я точно не знаю подробностей , но попробовать можно.
gromovitza
может копию шишкина сделать?

наша гордость, великий художник. А портретов дол я думаю ей хватает. Вот зато может вспомнит, потом как в росии была.
Astronom
Да ДА дА!!!
"Клюквы в сосновом бору"
crazy.gif
bvana77
"Клюквы в сосновом бору"
постапокалиптический какой то пейзажик...

Только не сделайте пожалуйста утро в сосновом бору где вместо мордашек медведей фотки Крэн(((

Вот с балалайкой - самое то идея. Оне ж музыканты, точно должны обрадоваться и взять, что бы попробовать как на ней играют))) Можно еще гармонь там подарить. Или вот - БОЯН!!!!
Смеагол
возможно баян я смогу предоставить)
jv11
кстати да, давайте подарим балалайку mySm8.gif
Настасья
а чё, тру-рашн муз.инструмент - это хоть и банальная, но тема) т.к. они у нас в превый раз, вполне покатит)
Astronom
Фергалу не покатит mySm5.gif
Настасья
поч? раздолбает?
Astronom
ну, как бы ... барабанщегу и струнно-щипковый инструмент ... это же моветон ninja.gif
Настасья
нефик! пусь переквалифицируются! будет чем в подворотне на семки зарабатывать в нашей раше)

ну а ес серьёзно, то у мя тут под боком креативная ребёнка, готовая эту балалайку креативно расписать (это она умеет, отвечаю). надо глянуть, где эти балалайки берут и по чём (сдаётся мне, по деньгам и нехилым..)
Настасья
наиболее подходящий вариант http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=1783
Смеагол
а Фергалу ложки подарим))))
Смеагол
а что если сделать четырёхместную матрёшку....типа Долорес-Ноэл-Майк-Фергал?...конечно немного напрягает иерархия матрёшки...кто то большой и главный , а кто то маленький и последний...но не думаю что ребятки такие уж гордые и обидчивые.....и не думаю что кто то будет спорить с тем что Долорес - главная матрёшка)

http://www.goldengrail.ru/about_other_5.html
bvana77
"кстати да, давайте подарим балалайку"

Бас - балалайку. Отличная штука. И её медиатор (кто не видел - по сути портянка от кирзовых сапог)

2 Астроном - струнно - щипковый - это арфа, стриптиз пианино... А балалайка - просто струнный)))
Astronom
Цитата
А балалайка - просто струнный)))

glare.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.