Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Креатив/подарки Дольке/Клюквам
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Janestar
Цитата(Карп @ 27.4.2010, 16:55) *

Пузыри, самолётики...

Вся Фанзона делиться на три сектора - "Зелёный", "Белый" и, соответственно, "Оранжевый". Каждому раздаётся флажок (платок, тряпочка) соответствующего цвета.
И в определённый момент (Ин ёр хеед...) перед глазами изумлённых Клюкв разворачивается ирландский флаг, шириной в фанзону!

ЗЫ. Особенно радуется Демарши. Ну как истинный ирландец:)

эх, здорово! посмотреть бы на всё это со сцены)
Настасья
Цитата(Карп @ 27.4.2010, 16:55) *

Пузыри, самолётики...

Вся Фанзона делиться на три сектора - "Зелёный", "Белый" и, соответственно, "Оранжевый". Каждому раздаётся флажок (платок, тряпочка) соответствующего цвета.
И в определённый момент (Ин ёр хеед...) перед глазами изумлённых Клюкв разворачивается ирландский флаг, шириной в фанзону!

ЗЫ. Особенно радуется Демарши. Ну как истинный ирландец:)

о! а клёвая идея)
только у нас же и тупо айриш флаги будут....повторяться..
Unkind
Цитата(Карп @ 27.4.2010, 16:55) *

Вся Фанзона делиться на три сектора - "Зелёный", "Белый" и, соответственно, "Оранжевый". Каждому раздаётся флажок (платок, тряпочка) соответствующего цвета.
И в определённый момент (Ин ёр хеед...) перед глазами изумлённых Клюкв разворачивается ирландский флаг, шириной в фанзону!

Идея просто отличная и легко реализуемая. mySm13.gif Главное до "Ин Ёр Хеед" оставаться на своем месте, а то получится не ирландский флаг, а заштопанный носок mySm8.gif

Цитата(Карп @ 27.4.2010, 16:55) *

ЗЫ. Особенно радуется Демарши. Ну как истинный ирландец:)

bj.gif

Цитата(Настасья @ 28.4.2010, 0:33) *

о! а клёвая идея)
только у нас же и тупо айриш флаги будут....повторяться..

То флаг, ну не знаю, 1 на 3 метра, а то флаг на всю зону! Но главное, чтобы не получился заштопанный носок. dp.gif Держимся стойко и не толкаемся mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
bvana77
)
bvana77
идея норм. Только помнится Дол на прошлом концерте критиковала нас за обилие Ирландских флагов и ни одного Российского

ЗЫ: только самолетики все равно надо. А что нам мешает пойти на компромисс?

- Май Фа-а-а-зер! - БАЦ - взмывают в небо мыльные пузыри
- Ин ма-а-а-й дримз! - БАЦ - зал взрывается бумажными самолетиками
- Ин ё-о-о-о-р хед! - БАЦ - в зале разворачивается гигантский ирландский флаг
- Донт энала-а-а-йз! - БАЦ - тряпочки, про которые говорил Карп, переворачиваются другой стороной и организуется бело-сине-красный Российский флаг!
Смеагол
ох ...эта идея мне кажется менее реализуемой.... кто его знает как там на концерте будет...сможем ли мы построиться правильно да и будет ли достаточно людей "в теме" для такого масштабного проекта ...а то ведь может и носка не получиться... но если что , то может лучше не тряпочки , а карточки какие ни будь?....картонные листы типа...а то тряпочки висеть будут и болтаться....это как то наверно не очень будет смотреться
Карп
Из неудобства, возникающего по причине броуновского перемещения пипла внутри Фан-зоны, есть простой и элегантный выход.
Каждому раздается по три "тряпочки", три цвета. А уж на том месте, где его настиг "Ин ё хеед...", он сам определяется, какую поднимать.

Цитата(bvana77 @ 28.4.2010, 7:06) *

- Донт энала-а-а-йз! - БАЦ - тряпочки, про которые говорил Карп, переворачиваются другой стороной и организуется бело-сине-красный Российский флаг!

Ха, ха, остроумно!:)
Цитата(Смеагол @ 28.4.2010, 7:34) *
картонные листы типа...а то тряпочки висеть будут и болтаться....это как то наверно не очень будет смотреться

Очень здравая мысль.

ЗЫ. Ну в общем, да, малореализуемая идея. Мы не курсанты МВОКУ и даже не футбольные болельщики.
bvana77
Давайте тогда на каждую песню придумаем какую нибудь красивость? А так как не знаем точно треклист, будем просто по порядку:
1-я песня: самолетики
2-я песня: пузырики
3-я песня: Ирландский флаг
4-я песня: Российский флаг
5-я песня: ну, например, зажигалки
6-я песня: фан зона разделяется на пары и танцует...
и т.д.
Хотя, зная нас, 1-я песня: нечленораздельные крики "Долорес!", "Крэнберриес!" "Форева!" и просто ААААААА!!!!
Astronom
Цитата
1-я песня: самолетики

Дуся испугалась.

Цитата
2-я песня: пузырики

Ноэль подумал, а не в дурке ли они выступают, а?

Цитата
3-я песня: Ирландский флаг

Дуся опечалена отсутствием патриотизма в толпе.

Цитата
4-я песня: Российский флаг

Фергал решил позвонить в ЦРУ и сообщить о сходке коммунистов.

Цитата
5-я песня: ну, например, зажигалки

ну вы понимаете ...

Цитата
6-я песня: фан зона разделяется на пары и танцует...

Зазвучали первые аккорды Скелетона и Майк нехило удивился

Цитата
он сам определяется, какую поднимать.

эммм ... зависнем же, не?
Janestar
а тем временем, до концерта остается 22(23) дня!
HiggsBoson
Задумка с ирландским флагом реализуема в том случае, если удастся вступить в сговор со всеми людьми, находящимися в фан-зоне. Получится ли это? Далеко не все там будут с форума.

Конкретно в песне Zombie его, имхо, лучше не "включать".
Maniak-N
Цитата(bvana77 @ 28.4.2010, 12:16) *

Давайте тогда на каждую песню придумаем какую нибудь красивость? А так как не знаем точно треклист, будем просто по порядку:

Представляю себе картину: перед Клюквами лежит сетлист, чтобы не забыть что за чем играть, и перед зрителями - тоже сетлист, чтобы не забыть какой фокус во время какой песни исполнять. mySm8.gif bj.gif crazy.gif
Смеагол
насчёт матрёшек узнавал....дорогое удовольстие...роспись одной матрёшки на заказ стоит 3500!!!! а нам нужно четыре...ясное дело что проклятые капиталисты в пять раз завысили цену на такую услугу , но дешевле не нашёл (в Питере во всяком случае) так что варианта три: либо досвидания матрёшка-крэнберриез , либо кто то найдёт , хоть в другом городе , но по приемлимой цене , а потом как то её доставит в Питер , либо скидываемся на это дело)) (я готов скидываться при наличии ещё хотя бы девяти добровольцев)
Настасья
вообще да, флаги флагами, а насчёт подарка надо уже что-то решить (либо отказаться от этой затеи). полажу по московским сайтоматрёшкам, гляну! конкуренция в столице больше, так что должно быть дешевле
jv11
А я считаю, что лучше принести побольше цветов. smile.gif Просто и со вкусом.
Настасья
а какой размер первой, самой большой, матрёшки должен быть? большая? сантиметров, не знаю, 30?
bvana77
Насть, 30 см для 4-х матрешек много, 20 хватит

....а тут пришел Астроном и, как всегда, все опошлил
Unkind
Цитата(Настасья @ 29.4.2010, 1:14) *

а какой размер первой, самой большой, матрёшки должен быть? большая? сантиметров, не знаю, 30?

Настасья, а вы хотите делать, если так можно выразиться, "вкладывающиеся друг в друга" матрешки?

А как насчет четырех матрешек одинакового размера, чтобы никого не обидеть smile.gif

Чей портрет будет на самой большой матрешке - понятно каждому.

Предположение было верным - в Москве конкуренция выше, но цены все равно нельзя назвать очень уж низкими. На сайте nestingdolls.ru портретная матрешка 18 см - от 2000 р. Но в нашем случае скорее всего нужны матрешки по фото - там цены не указаны.

Дешево только оптом.
Смеагол
Цитата
Насть, 30 см для 4-х матрешек много, 20 хватит

....а тут пришел Астроном и, как всегда, все опошлил


bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
бззззз.... простите, а какая это матрёшка, если они не вкладываются друг в друга? это уже никакая не матрёшка... всё фишка же её в этом... как-нибудь переживут, думаю

хотя вообще не уверена, что мы в итоге на что-то созреем)
Смеагол
Цитата
Предположение было верным - в Москве конкуренция выше, но цены все равно нельзя назвать очень уж низкими. На сайте nestingdolls.ru портретная матрешка 18 см - от 2000 р. Но в нашем случае скорее всего нужны матрешки по фото - там цены не указаны.


ну это получше ! уже готов скидываться при наличии хотя бы 5 добровольцев ))


Цитата
А как насчет четырех матрешек одинакового размера, чтобы никого не обидеть


вот эта идея мне не очень....не думаю что ребята такие уж обидчивые как подростки....Дол главная матрёшка (кстати звучит как лозунг) ...барабанщик последний....и нет в этом ничего обидного...он же не обижается что ему приходится барабанить чуть позади всех остальных ) так что всё в порядке ) а вкладывающиеся матрёшки это именно то что нужно....именно тот самый русский народный креатив)
HiggsBoson
Цитата(Смеагол @ 29.4.2010, 8:45) *
Дол главная матрёшка (кстати звучит как лозунг) ...барабанщик последний....и нет в этом ничего обидного...

Неужели?
Настасья
написала тут одному мастеру, ответил: "Если мы работу начнем в ближайшее время то ваш заказ с рисованными портретами будет стоить 12 000 рублей
Или если портреты будут печатью, то ваш заказ будет стоить 7000"
желаемый размер не указывала, а он не спросил...
доспрошу.
но эт конечно недешёвое удовольствие...с др.стороны, клюквы у нас такие одни...
bvana77
Главная матрешка - Дол
Вторая - Фергал
А Хоганов надо делать одинакового размера.
Missis Wallace
Депешам дарили матрехи :) Прикольные, я на видео видела :)

И мыльные пузыри на концерте пускали - красиво mySm8.gif
Смеагол
Цитата
А Хоганов надо делать одинакового размера.


интересно а как это ?
Настасья
странный этот чел-мастер по матрёшкам Оо
"Думаю не решитесь

)))))))))
высота главной 25 см
цена за четыре рисованных портрета 12 000 рублей
срок исполнения 20 мая
хай
))))))))))"
Настасья
его сайт с работами http://souvenir.art-yes.com/

ну что, пипл?
Astronom
куда отгружать деньгу? mySm2.gif
Настасья
надо чтоб сначала народ одобрил в числе хотя бы 12ти чел)
jv11
Все же дороговато. ninja.gif
Janestar
Цитата(jv11 @ 30.4.2010, 19:10) *

Все же дороговато. ninja.gif

эх, да, согласна...
а вот бы человек 120 к этому подключить, то получается халява...
Astronom
120? даже, если ботов сгрести в охапку, сирано столько не наберем ninja.gif
HiggsBoson
Матрешки дарят вообще всем приезжающим талантливым зарубежным исполнителям. В свете этого такой подарок выглядит не очень оригинально...
Цитата
Все же дороговато.

А сколько - не дороговато?
Смеагол
дарят , но только не с портретным изображением....
если что то я один из 12....или даже один из 10)
Смеагол
хотя беру свои слова обратно....20 мая не катит....какой то эстонский художник
anton 1298
Не, если скинуться по пять сотен, то норм, я считаю)) Тогда я в деле))
Хотя, балалайка была бы дешевле happy.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 1.5.2010, 11:33) *

хотя беру свои слова обратно....20 мая не катит....какой то эстонский художник

20 мая - потому что я написала, что надо к 20 мая, если решимся
anton 1298
Короче, ребят, давайте уже решать, заказываем - нет? Поскольку время то как никак истекает - до московского концерта 19 дней.
Смеагол
ладно пишите те кто готов скидываться на матрёшку
я готов!
на цветы я тоже скидываюсь!

Цитата
20 мая - потому что я написала, что надо к 20 мая, если решимся


нам надо к 18-19 ) что бы подготовиться)

а ещё у меня вопрос ...каков план дейсвий ? цветы , матрёшки , балалайки где как и когда будем пытаться всё это подарить? в аэропорту? на концерте? в Питере , в Москве?...как это будет выглядеть? кто будет дарить?
Astronom
моя готов mySm6.gif
Janestar
эх. желающих совсем мало...
а что с картиной? хотели Рожь нарисовать?
а может Крэнов маслом написать? и в дорогущий багет....?
Inwhite
Я с вами скидаваюсь на подарки! Дайте знать кому и на что все-таки? mySm13.gif
КАТЯ АНГАРА
Я тоже скидываюсь на подарки! Каким образом денежку передать и кому?
spans0r
Кстати, тему про валенки в качестве подарка пресса уже поддержала :)
нашел тут: http://thebestphotos.ru/archives/4313

Думаю, что процесс вручения валенок они тоже с удовольствием осветят.
anton 1298
Фига XD
Даже про бритвы написали laugh.gif
Смеагол
Настасья как вам лучше деньги передать?....объясните чтобы понятно было плиз

Цитата
Кстати, тему про валенки в качестве подарка пресса уже поддержала :)


а кто у нас главный по валенкам? чья идея была? у кого больше всего информации о валенках?

давайте ребята времени и правда мало...дотянули...
jv11
blink.gif

Фигасе! mySm8.gif А нас тут палят, оказывается. mySm8.gif
HiggsBoson
blink.gif Палят не по-деццки!

The Cranberries - оказывается, мечта поклонников альтернативы. А я и не знал...
Astronom
мы все жутко альтернативны bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.