Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный сайт Долорес.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Карп
Думаю пора начать отдельную тему.

Только что по адресу www.doloresoriordan.com (www.doloresoriordan.ie) был запущен Countdown (обратный отсчёт). С офигительным, кстати, музыкальным сопровождением! Елы палы! Я пару секунд назад отрывок из совершенно новой песни услышал!!! В самом конце фоновой заставки! Или мне мерещиться уже...

Нетрудно подсчитать, что открытие сайта планируется на самый НГ. Вот уж будет подарок так подарок!
-AFC-Ingvar
ДА-ДА-ДА!!! Это точно новая песня Долорес!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Я верю, что новый сайт будет классным!!!
Philosopher
о да!!! там действительно новая песня!! yahoo.gif так что ждём!!!
Олег
ААААААААААА, как же это все КРУТО!!!!!!!! Как же я рад!!!! СУПЕР!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Dess
Убейте меня, как же мне нравится эта новая песня! Какой короткий отрывок! Украдите песню, выложите ее, хочу услышать прямо сейчас! Спой Долорес эту песню на рождественском концерте, подари нам счастье!
Glames
Забавно ) таймер это интригующе ) а отрывок не услышал: на работе нет звука...эх, скорей бы домой что ли.
Аник
Дадада..я тоже видела этот таймер и не то слово как впечатлилась..Нет ничего хуже ожидания :)
Настасья
это ФАНТАСТИКА!!!!!!! сама идея с отсчётом!! это будет офигенный подарок на НГ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА

а песня аааааааааааааааааааа!!!!!
jv11
СУПЕР!!! shock.gif shock.gif shock.gif Потрясная идея с отчетом и радиоприемником! Новая песня -- это будет нечто убойное! mySm8.gif

Скорее бы 1 января! crazy.gif
jv11
Отрывок из новой песни можно скачать здесь: http://www.fanberries.com/dolores_unknown_title.zip

По традиции лирика и перевод: crazy.gif

I might scream
You might shout
Trying to suss it out
Seeking love...


* * *

Я могу кричать,
Ты можешь орать,
Пытаясь это понять,
Ища любовь...


shock2.gif
Vitaly
Идея действительно хорошая.

Только сайт откроется не под новый год, а к рождеству.

upd: Тьфу, чего-то меня переклино. Все правильно к новому году откроется. ))
kvm
Просто чудесная новость!!!
Юра, спасибо за лирику и перевод!
CranUkraine
а главное спс за ссылку :)
Astronom
glare.gif У америкосов идею сперли. mySm1.gif
Dess
Надеюсь, что на новом сайте можно будет послушать эту песню полностью!:)
Geenay
Новость просто облалденная! yahoo.gif

Наверное, такой же каунтдаун будет сделан и для даты "второго сольного пришествия Долорес". Вот будет хохма, если альбом утечет в сеть на 3 месяца раньше срока, и под этими отсчетами будет размещена ссылка на нелегальное скачивание twisted.gif

По поводу новой песни никаких выводов пока не делаю. Ни хороших, ни плохих. Надо дождаться полной версии, когда бы и где бы она ни появилась.............
Dess
Если насчет воплощения, то лучше бы новая песня была первой... и чтобы помимо каунтдауна было еще что-то написано. А то не все знают кто такая Долорес хорошо... И хотели бы найти какую-нибудь инфу о певице, а не только непонятный счетчик..
Glames

Цитата(Dess @ 11.12.2008, 13:00) *

и чтобы помимо каунтдауна было еще что-то написано. А то не все знают кто такая Долорес хорошо... И хотели бы найти какую-нибудь инфу о певице, а не только непонятный счетчик..


Ссылка на the-cranberries.ru и

Цитата(Geenay @ 11.12.2008, 12:54) *

ссылка на нелегальное скачивание twisted.gif


где-нить на ifolder.ru bj.gif
jv11
А мне тут сегодня кое о чем подумалось... Ведь на этом "радио" через помехи слышны только синглы Клюкв. Может быть, это намек, что новая песня Долорес, которую мы слышим в конце, будет первым синглом в поддержку сольника? smile.gif
fanciulla gentile
Цитата(jv11 @ 11.12.2008, 17:51) *

Ведь на этом "радио" через помехи слышны только синглы Клюкв.

Как? А велкам ту зе хотел Калифорния????
Dess
Glames
Цитата
Ссылка на the-cranberries.ru и

Ага...:) Было бы неплохо.:)

jv11
Цитата
А мне тут сегодня кое о чем подумалось... Ведь на этом "радио" через помехи слышны только синглы Клюкв. Может быть, это намек, что новая песня Долорес, которую мы слышим в конце, будет первым синглом в поддержку сольника? smile.gif

В прошлый раз мы первой песней услышали Angel Fire, песня вполне могла бы стать синглом, но не стала. Так что рано гадать. А звучат синглы, потому что они более популярны, нежели звучали бы Them, Uncertain, I Will Remember...


Geenay
Кстати, самое время уже поступить информации о рождественском концерте - билеты ведь не за один день до события продаются!

Неужели combo breaker? twisted.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 11.12.2008, 18:51) *
А мне тут сегодня кое о чем подумалось... Ведь на этом "радио" через помехи слышны только синглы Клюкв. Может быть, это намек, что новая песня Долорес, которую мы слышим в конце, будет первым синглом в поддержку сольника? smile.gif

Ничего себе Юра! Глубоко копаешь!;)
Цитата(fanciulla gentile @ 12.12.2008, 1:46) *
Как? А велкам ту зе хотел Калифорния????

Значит Дол "Иголок" перепоёт на втором сольнике;) Типа мини-трибьют:)

Кстати, ребята, кто с арифметикой дружит? Подсчитайте, пожалуйста, во сколько точно откроется сайт. Будете смеяться, но у меня нифига не выходит:(
Astronom
31-го декабря в 00:00 хз по какому времени.
Карп
Ну, меня собаку такую эгоистичную, интересует сугубо моё, московское время...
Astronom
Хз, скорее всего, +3 часа. ибо, наверное там - Гринвич.
Карп
Да не...
Я имею в виду, во сколько по московскому времени каунтдаун обнулиться.
Настасья
ну если разница 3 часа, то очень логично, что в 21.00 по москве)

блин....а я-то об этом и не подумала.....
гм! а интересно, вдруг там отсчёт автоматически подстраивается под твой часовой пояс?) вдруг у тех, кто открывает сайт где-нибудь в европе, другое время тикает?...
сейчас попытаемся узнать
Настасья
ДААААА!!!! он автоматически настраивается на твой часовой пояс=))
значит, откроется он в 0.00 по москве. только тогда получается, что сайт первыми увидят жители гринвича, а нам ещё несколько часов ждать придётся....((

или нет.... или он одновременно откроется..... блин, запуталась совсем(

а! нет! тогда ведь получается, что жители сибири увидят его раньше всех) Dess,;) потом уже мы.... а англичане со своим гринвичем в последнюю очередь))
jv11
не, скорее всего сайт откроется по времени Ирландии или Канады, то есть по Москве уже будет где-то под утро, а в Сибири - глубокое утро. :)))
Настасья
такого не может быть. если отсчёт точный - когда у нас время истечёт, сайт должен будет открыться, не сможет же он ещё на пару часов на нулях так и зависнуть? и к тому же, у Дол поклонники по всему миру, вряд ли стоит ориентироваться только на англию или канаду.
kvm
Да, я тоже думаю, что сайт откроется отдельно для каждого часового пояса.
Иначе просто логики нет в этом отсчёте.
jv11
Нифига. smile.gif Счетчик тупо настроен на ЧАСЫ вашего компа. smile.gif Проведите простой эксперимент: переведите ваши часы на 30 декабря 2008 года, на 23:59 и откройте сайт Долорес. smile.gif Дождитесь конца отсчета и увидите, что будет. smile.gif

Сайт будет запущен по времени Ирландии или Канады. wink.gif Запустить его для каждого часового пояса нереально.

Цитата(Настасья @ 14.12.2008, 18:53) *

вряд ли стоит ориентироваться только на англию или канаду.


Админ сайта, который наверняка живет либо в Ирландии, либо в Канаде, так не считает. mySm8.gif
Карп
Ребята! Яж просто просил совершить простое арифметическое действие!;)
Просто прибавить время счётчика к настоящему моменту! Вот к этому, нет, вот этому, нет, нет вот к этому! Эх, ускользает мгновение:)
Astronom
Цитата(Настасья @ 14.12.2008, 16:19) *

ну если разница 3 часа, то очень логично, что в 21.00 по москве)

crazy.gif

Если часы настраиваются на время на компе (что не так уж и сложно сделать), то это дебилизм, ибо смысла в этих часах никакого. В общем, очередной ненормальный клюквенный Одмин. dp.gif
kvm
Это точно!!!
jv11
Да нормальный у них админ. smile.gif Как протрезвеет 1 января, так и запустит сайт. mySm8.gif А счетчик больше на психологический эффект рассчитан. wink.gif

И вообще, какого фига мы обсуждаем какой-то гребаный счетчик, когда на заднем плане играет отрывок из новой песни?!?! sm88.gif mySm8.gif crazy.gif Там не счетчик главное, а песТня! sm84.gif crazy.gif
Astronom
А что там обсуждать-то ... всего-то секунд 5.
Другое дело - пьяный Одмин.
Geenay
Я надеюсь, что главн. сюрпрайзом нового сайта будет инфа по выходу второго альбома (или хотя бы сингла). Иначе вообще непонятно, зачем делать весь этот гламурный антисипейшн :))))
kvm
Когда отсчёт закончится, откроется сайт с новым счетчиком :))
Начнётся обратный отсчет до выхода нового альбома. Прикиньте такой облом! crazy.gif
Geenay
Цитата(kvm @ 15.12.2008, 23:15) *

Когда отсчёт закончится, откроется сайт с новым счетчиком :))
Начнётся обратный отсчет до выхода нового альбома. Прикиньте такой облом! crazy.gif


Именно о таком "обломе" я и мечтаю sm93.gif
Dess
Я очень надеюсь, что для затравки на новом сайте можно будет послушать онлайн одну из новых песен целиком. Очень надеюсь на новые фотки Долорес и записи в студии. Ну в общем на эксклюзивный материал.
jv11
Цитата(kvm @ 15.12.2008, 23:15) *

Когда отсчёт закончится, откроется сайт с новым счетчиком :))
Начнётся обратный отсчет до выхода нового альбома. Прикиньте такой облом! crazy.gif


bj.gif crazy.gif crazy.gif По-моему, такой прикол как раз будет в стиле админов Долорес. crazy.gif
Vitaly
Вообще это не правильно делать отсчет относительно времени компьютера пользователя, а не сервера. Когда отсчет дойдет до нуля сайт не откроется, он откроется когда его откроют админы, а если они задержаться то придется наблюдать отсчет и дальше, только в отрицательных числах.
Vitaly
Кстати, старый сайт еще жив.
Смотрите сами: http://www.doloresoriordan.com/news/index.html
Типичная ошибка. Забывают закрыть доступ. Помню c ЗГ тоже самое было ))
Также все еще можно посмотреть промо ролик: http://www.doloresoriordan.com/DoloresPromo.swf
Astronom
Цитата(ViTaliy @ 17.12.2008, 13:59) *

Вообще это не правильно делать отсчет относительно времени компьютера пользователя, а не сервера.

Самое правильное - отсчет от 1 января 1970 года. dp.gif
jv11
Цитата(ViTaliy @ 17.12.2008, 13:59) *

Вообще это не правильно делать отсчет относительно времени компьютера пользователя, а не сервера. Когда отсчет дойдет до нуля сайт не откроется, он откроется когда его откроют админы, а если они задержаться то придется наблюдать отсчет и дальше, только в отрицательных числах.


О чем я и говорю. mySm1.gif Кстати, народ на cranberries-fan-com пишет, что сервер сайта находится в Ирландии. Так что скорее всего он будет открыт по местному времени.
Настасья
ну ппц..... что же всё так сложно-то.... у меня моск взорвался))
Dess
Какие же мы нетерпеливые.:) Давайте еще 13 дней подождем и выясним все-таки. Такую бучу развели. Вот будет облом, если нас будет ждать очередной отстойный сайт, какими были все сайты Клюкв и Долорес до этого... Не очень доверяю админам..
bvana77
Что самое поганое, у меня инет дома от мобилки... И на НГ как обычно сеть вырубится. ((( Посещу сайт только первого...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.