Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный сайт Долорес.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
jv11
Да никто никого не раскручивает. Эта Raven - подруга Долорес, начинающая певица, вот Долорес и решила о ней обмолвиться. И саунд-продюсера своего (Дэна Бродбека) Долорес сама же ей порекомендовала. Уверен, что кроме, может быть, еще парочки упоминаний, больше мы о ней не услышим, ну если только она не будет на разогреве в туре у Долорес.

А то, что сайт у Raven с тем же паролем, так здесь нет ничего странного, потому что на всех коммьюнити с движком ning действует один и тот же пароль. У меня к сайту Долорес тоже подошел мой старый пароль с другого форума.
Карп
Цитата(jv11 @ 8.4.2009, 0:41) *
Эта Raven - подруга Долорес, начинающая певица, вот Долорес и решила о ней обмолвиться. И саунд-продюсера своего (Дэна Бродбека) Долорес сама же ей порекомендовала.

Ну, она это и пишет у себя на главной страничке.
Тем не менее, Дол неплохую инъекцию популярности ей этим упоминанием сделала;)
А если ещё и в тур с собой возьмет! У девочки, в общем, довольно качественная музыка, для разогрева самый раз:)
Хотя готик-стайл уже конечно порядком поднадоел.

Цитата(jv11 @ 8.4.2009, 0:41) *
А то, что сайт у Raven с тем же паролем, так здесь нет ничего странного, потому что на всех коммьюнити с движком ning действует один и тот же пароль. У меня к сайту Долорес тоже подошел мой старый пароль с другого форума.

Понятно. Тогда получается, что все эти коммьюнити представляют собой что-то вроде одной социальной сети?
Блин, так и знал, что у Дол сайт "не настоящий":( Уж больно шаблонно всё сделано.
jv11
Цитата(Карп @ 8.4.2009, 12:48) *

Тогда получается, что все эти коммьюнити представляют собой что-то вроде одной социальной сети?


Типа того. Это социальная сеть ning.
Настасья
Выложены 2 новые фотки!! http://www.doloresoriordan.me/photo/albums/rehearsals-1

Марко с нами, уррраааа!!!!!
а на второй....слова....это же слова восхитительной Be Careful!!! они нас дразнят))
jv11
Ух ты, ничего себе! Новый барабанер и новый гитарист!

А рядом с лирикой лежат три флейты. =)
Карп
Цитата(Настасья @ 11.4.2009, 8:05) *

Марко с нами, уррраааа!!!!!

Я бы даже сказал Марко и Денни с нами!
Настасья
даа, флейты классные....... явно неспроста;)
а, Денни это тож хорошо) но Мааарко.... shock2.gif
Maniak-N
И всё-таки у Долорес реально в команде какие-то садисты работают crazy.gif twisted.gif
Когда же уже первый сингл будет?
Missis Wallace
И я жду...
Astronom
Цитата(Настасья @ 11.4.2009, 8:05) *

Марко с нами, уррраааа!!!!!

ммммм, припев Shattered dp.gif
-AFC-Ingvar
Так. Судя по всему, я не ещё пропустил мегановости.

Но давно уже заметил, что после появления мобильной версии сайта, нормальная криво загружается. Это у всех так?
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.4.2009, 0:52) *
Но давно уже заметил, что после появления мобильной версии сайта, нормальная криво загружается. Это у всех так?

У меня коммьюнити и до мобильной версии тормозил:(
Блин, как эту мобильную версию вообще отключить!? У меня теперь основной сайт, если переходить на него из коммьюнити, только в "мобильном" виде отображается:( По прямой ссылке - нормально.
-AFC-Ingvar
У меня сайт со старта в мобильной версии. :(

Цитата
По прямой ссылке - нормально.


По прямой ссылке - это по какой именно? :)
sharp
Ингвар у меня такая же фигня. Может дело в браузере я сейчас ИЕ юзаю. Кстати спецом проверяк на своей мобиле, та же фигня . Завтра поствлю на ноут оперу может в этом бок.
-AFC-Ingvar
Блиииин! Я не могу посмотреть на сайте фотки кроме лицевой стороны. Ибо из Комьюнити у меня не пашет ни разу. cray.gif

Ураааа! Открылось-таки!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 20.4.2009, 10:22) *
По прямой ссылке - это по какой именно? :)

Ну, как? По прямой: http://www.doloresoriordan.me/ ;)
Philosopher
аааааааааа... Graham свалил от них??????? (((((((((( всё, у меня траур... эх, блин, такого барабанщика проср.. лишились))
Astronom
а чего в нем уникального-то? blink.gif первый барабанщик с бородой? crazy.gif
Philosopher
Цитата(Astronom @ 25.4.2009, 14:53) *

а чего в нем уникального-то? blink.gif первый барабанщик с бородой? crazy.gif


ха ха)
ты прав он уникален)) и дело не в бороде, а то что играл неплохо, всё-таки барабаны явно выделялись в концетных выступлениях, а он славился мощным ударом, я это ещё по Therapy? с его участием приметил... просто жаль что он больше не будет в концертном составе Дол...
Карп
Да ладно, А. Бандера за установкой - тоже круто!:)

По-настоящему, нового барабанера вроде как зовут Ger Farrell, и он вроде как большой друг Грэхема... Так что, думаю, стучит как надо!
jv11
Матерь Божья, твиттер и фейсбук Долорес ожили!!!!!

shock.gif shock.gif shock.gif crazy.gif crazy.gif

"Tune in tonight on RTE One at 6:30pm to catch me on new series of #rtethevoice CAN'T WAIT!"


И она использует ХЭШТЭГИ!!!!!111!!! wacko.gif wacko.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Изображение Изображение Изображение
jv11
На фейсбучной странице Долорес поменяли дизайн. ninja.gif ninja.gif

Опять началась какая-то закулисная движуха... ninja.gif

crazy.gif
Олег
ниче себе!!! crazy.gif

адрес в студию! crazy.gif crazy.gif
Astronom
Изображение Изображение Изображение
Олег
ну нету у меня рожекниги и я не запоминаю эти адреса crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.