Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный сайт Долорес.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Astronom
Цитата
Просто это новая тенденция среди музыкантов делать промоушн для дисков: максимальный контакт с фэнами и забота о них: блоги, видео, превью и т.д.

Финансовый кризис. Изображение
Vitaly
Надо кому-нибудь залить песни с сайта в mp3 формате?
Dess
Vitaly
Цитата
Надо кому-нибудь залить песни с сайта в mp3 формате?

Конечно надо! Залей, пожалуйста!
Vitaly
http://www.sendspace.com/file/2m2nuv 7 МБ
Две песни в 128, две в 320 кбит. Я ничего не перекодировал, просто нашел в кэше браузера.
Dess
Спасибо большое, Виталий. А то я до сих пор не скачал, слушал в браузере.
Олег
Кармады, а все уже посмотрели ещё 2 отрывка из студии???
На страничке группы Долорес в ее комьюнити????
1 отрывок - Throw Your Arms Around Me (мне понравилось)

и второй, где Долорес прослушивает поесню, а потом уходит в Студию и опять пишет.
Или я что то пропустил? blush.gif
jv11
Олег, эти отрывки мы обмусоливаем в теме "Обсуждаем песни с альбома No Baggage?" :) Второй отрывок просто вынес мне мозг. :)))
Олег
Как то все не по порядку!!!! mySm1.gif crazy.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 1.1.2009, 22:47) *
А про группу отличная идея! Все туда вступаем! :)

Кстати, это не просто модная фишка. Я про вступление в группу.
Чем больше участников в группе, тем лучше. Команда у Долорес сейчас активная и, не побоюсь этого слова, интерактивная. Возьмут и скорректируют план нового тура, глядя на количество поклонников в национальных группах;) Статистика, однако:)
Олег
Абсолютно согласен, Саша!!!
Ещё есть такие фишки, типа для зарегистрированных пользователей спец. предложение к выходу альбома! Или что то в этом духе!
jv11
У меня, кстати, возникла одна идея насчет групп и всего прочего.

Почему бы нам чуть попозже, когда страсти по поводу нового сайта немного утихнут, не сделать что-то вроде темы или, может, группы, где бы мы выложили наше приглашение Долорес снова посетить Россию. ;) Ну помните, как мы 2 года назад писали ей письмо и делали открытку на ДР? Теперь можно сделать что-то типа такого же, но еще круче. в общем, это нужно обмозговать! только делать нужно быстро, потому что я уверен, что не мы одни такие умные, и скоро форум Долорес будет завален разными выпендрежными посланиями для Долорес. собственно, ам и сейчас уже полно призывов приехать в ту или иную страну, но все это пока выглядит весьма хаотично и несистематизировано. а нам нужно бы сделать такую штуку, чтобы Долорес сказала WOW и без раздумий включила Russia в свой тур-лист. :)))

что думаете?
Карп
Типа креативить нужно нипадеццки:)
Я положительно смотрю! Только концепция нужна, в какую сторону думать...
Кстати, может вконец обнаглеть и пригласить Дольку в нашу группу?;)
jv11
Долорес можно будет пригласить как раз-таки тогда, когда нам будет, что показать. ;) Сегодня вечером я попробую высказать свои идеи...
-AFC-Ingvar
Идея отличная!

Dess, а реально ли сделать ссылку на нашем сайте на официальный сайт. Там же её нет. Только http://www.cranberries.ie/

Баннера у них нету, как я понял. oops.gif
Dess
самим баннер можно нарисовать. Конечно надо сделать.
-AFC-Ingvar
Нууу. Рисунки и фотки спихранить. За этим у нас не заржавеет! sm93.gif

Но ссылку надо цеплять однозначно.

В качесвте баннера можно взять такой вариант:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
S.V.a
Я знаю, что я тормоз, но я зарегистрировалась!!! У меня интернет был отключен, только сейчас удалось посмотреть новый сайт!
Я в шоке от счастья!!! yahoo.gif
Новый альбом в мае-это круто!!!! Осталось ждать совсем не долго. И песни, как можно понять по названиям, тоже будут крутые!
Но как же было потрясно добавить Долорес в друзья!!! Я чуть со стула не упала от радости! yahoo.gif
И сайт в общем сделан на славу. Ориентироваться не очень сложно, всё довольно понятно.
Сейчас надо ещё найти друг друга, добавить в друзья и не потеряться! smile.gif Вместе мы и добьёмся, чтобы Долорес нас заметила и к нам поскоре приехала!
Настасья
нашлись=)
jv11
S.V.a., не забудь вступить в группу Russian Team. ;) Мы там все сидим. :)))
S.V.a
Уже вступила!!!! smile.gif
jv11
Молодец! :)
S.V.a
Начну качать новые фотки с сайта.
To jv11:Ты напомнил мне об этом. Уж больно у тебя аватарка крутая! sm93.gif
jv11
Хотите прикол? :)

Долорес (ну или по крайней мере человек, который юзает ее аккаунт) сама создала у себя в коммьюнити группу для поклонников из России! Группа, созданная Долорес, называется "Fans In Russia" и вступить в нее можно здесь http://www.doloresoriordan.me/group/fansinrussia

Таким образом это уже вторая российская группа у нее в коммьюнити. :))) Первая называется Russian Team, и там уже 30 человек.

Интересно, почему "Долорес" решила создать для русских фанатов еще одну группу? Не заметила "Russian Team"? Но это как-то странно, учитывая, что мы всегда торчим вверху списка групп благодаря своей активности.

В любом случае, не знаю, как вам, но мне было очень приятно, что о нас так позаботились. :)
Настасья
у меня челюсть до пола упала)
мы нереально клёвые.... как и наш админ......=)
Philosopher
круто конечно) только на фига там теперь две группы российские?)))
и ещё, это точно не Долорес создалала, я вообще очень сомневаюсь что она там чем-либо заведует.
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 8.1.2009, 13:04) *

Хотите прикол? :)

Это знак свыше mySm1.gif laugh.gif
Кстати, я только теперь зарегистрировался и в Russian Team вступил.
Настасья
а мне кажется, Дол всё-таки каким-то образом влияет на то, что творится на сайте. не зря же она про это в НГ обращении говорила;)
Олег
Ну что, я тоже вступил. Посмотрим во что это все выльется.
jv11
Знаете, по ходу дела новую группу сделали реально по территориальному принципу!

Вот, смотрите, это список featured groups, созданных по частям света и континентам: http://www.doloresoriordan.me/groups/group/listFeatured

Как видите, они засунули туда нашу Рашу. :))) Решив, что Россия - это не Европа и не Азия, под нас выделили отдельную группу. :))) И обратите внимание, что Россия не была отмечена ни на карте Европы, ни на карте Азии. :)

Итак, согласно Долорес, Россия - это отдельная часть света. :)))

но что самое ржачное, Раша теперь повсюду. :))) российские группы ТРИЖДЫ представлены в самом вверху раздела "Группы". :)))
Настасья
требуем перекроить географические карты и справочники согласно "принципу Долорес"! разворачиваем транспаранты!
jv11
Да!!! Даешь России отдельный материк!!! mySm14.gif bj.gif
jv11
Товарищи, а ведь у Долорес на самом деле ЕСТЬ фанаты. blink.gif Прошло всего 9 дней со дня открытия сайта, а у нее в коммьюнити уже зарегестрировано 1192 человека. blink.gif Честно говоря, я слегка прифигел. blink.gif По-моему, это очень даже неплохо. wink.gif
Настасья
да не... 1000 это же совсем мало по всему миру... я наоборот думала побольше будет... мне число фанатов по всему миру (исключая россию) представляется очень даже внушительным..
jv11
так это ж всего за ДЕВЯТЬ дней. ;)

для сравнения, на форуме cranberries-fan.com (до недавнего времени самая активная международная крэн-тусовка после смерти старого ЗГ) за полтора года его существования зарегено всего 255 человек. и я не думаю, что на новом ЗГ зарегено больше.

то есть, удивляет (и радует) сама тенденция. значит, что творчество Долорес на самом деле не безразлично.

плюс к этому, тут еще не стоит забывать, что регистрация в комьюнити - это, так сказать, активный шаг. то есть, фанату нужно не просто тупо заглядывать на главную страничку сайта, но и еще зарегиться в сообществе, чтобы получить доступ к эксклюзивному контенту. и если более 1000 человек чуть более чем за неделю не поленились это сделать -- по-моему, это здорово. ;)
Настасья
хм.... убедил=)
Карп
Цитата(Настасья @ 8.1.2009, 16:59) *
а мне кажется, Дол всё-таки каким-то образом влияет на то, что творится на сайте. не зря же она про это в НГ обращении говорила;)

Конечно влияет!
Влияет же владелец яхты на то, куда она плывёт. Хотя управляет яхтой естественно нанятая команда во главе с капитаном...
Цитата(jv11 @ 8.1.2009, 23:46) *
Итак, согласно Долорес, Россия - это отдельная часть света. :)))

Мне нравится принцип Долорес:) Мы походу с ней одни и те же учебники читали.
Я только на её сайте узнал, что Австралия - Часть Света! Я всегда её воспринимал исключительно как страну:)
Цитата(jv11 @ 9.1.2009, 21:54) *
Товарищи, а ведь у Долорес на самом деле ЕСТЬ фанаты. blink.gif Прошло всего 9 дней со дня открытия сайта, а у нее в коммьюнити уже зарегестрировано 1192 человека. blink.gif Честно говоря, я слегка прифигел. blink.gif По-моему, это очень даже неплохо. wink.gif

А во всех группах по территориальному признаку всего человек 300. Остальные, наверное, инопланетяне:)
Да, 1192 участника, цифра пока не впечатляющая. На МайСпейс, к примеру, 20000+ поклонников у Дол. Там процесс регистрации и добавления к слову, тоже требует некоторых усилий;)
Будем надеяться, что Долорес соберёт на своём сайте достойную "паству":)
Phoenix
А вот и здравствуйте :) Великий и легендарный, последний уцелевший потомок горсти атлантов, чудом спасшихся от гибели в пучинах океана, и долго и мучительно выживавших на просторах небезызвестного вам всем материка со звучным названием "Антарктида", обладатель множества титулов, перечисление которых заняло бы слишком много места на этой страничке, да которые один чёрт ничего и не стоят - так вот, эта маленькая скромная жар-птичка a.k.a. "Phoenix" приветствует доблестных рыцарей и принцесс сайта! Рад вас видеть здесь и в сообществе :)
Олег
Привет, привет! Значит с регистрацией все прошло нормально! Поздравляю!
jv11
Привет!!! :)
Missis Wallace
В чате на сайте общалась с иностранцами, был итальянец...они ужасно злы на нас за отмену концертов в 2007 году.
Missis Wallace
Я, правда, не помню где именно их отменили, но итальяшечка был зол.
jv11
Да, итальянцам той осенью не повезло. :)
Astronom
Цитата(Missis Wallace @ 17.1.2009, 21:21) *

.они ужасно злы на нас за отмену концертов в 2007 году.

Будут злиться, не включим газ! dp.gif
И вообще, они Долорес уже видели до этого на концертах, а мы в этом смысле были девственно чисты. crazy.gif
Geenay
Цитата(Astronom @ 17.1.2009, 19:50) *

а мы в этом смысле были девственно чисты. crazy.gif


Кого это у них волнует glare.gif
Astronom
тогда, нас их облом с концертом (но, не причина отмены отмены sm88.gif ), также не особо волнует. ninja.gif
Dess
Да не обращайте внимание на неуравновешенных итальянцев. На это должны обращать внимания модераторы, чтобы удалять слишком пылкие комментарии на оф. сайте.
bvana77
нафиг итальянцев! Не мы же виноваты в отмене концерта. Наоборот, мне кажется. что Дол понравилась российская аудитория, после первых песен у нее такая улыбка была волшебная! А у Дол, если я не ошибаюсь, тогда были проблемы со здоровьем во время тура, и далеко не факт что именно какое то происшествие в России было виновато в отмене тура.
Missis Wallace
Цитата(Astronom @ 17.1.2009, 19:50) *

Будут злиться, не включим газ! dp.gif

bj.gif

Дело то ясное, но все равно не особо радует такая реакция.
Итальянец кричал-это ГКБ, они пишут кириллицей, забаньте их. Главное, что другой иностранец написал-а с какой, собственно, радости их должны банить.
Dess
Рано мы им газ включили, рано.:)
Карп
Цитата(Missis Wallace @ 19.1.2009, 9:43) *
Итальянец кричал-это ГКБ, они пишут кириллицей, за-баньте их. Главное, что другой иностранец написал-а с какой, собственно, радости их должны банить.

Не поддерживаю любую истерию, но итальяшки имеют основания претензии нам предъявлять.
Хотя кипит во мне патриотизм ушаночный!;) Неужели прямо так и пишут: забанить с их кириллицей?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.