Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фан-Клуб The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
Dess
http://the-cranberries.ru/rus/fanclub/

Регистрируйтесь в нашем Фан-Клубе группы The Cranberries и Долорес О'Риордан! Новая версия фан-клуба имеет автоматизированную форму регистрации, теперь регистрация занимает буквально пару минут.


Выделю несколько существенных моментов:
- Вступление в фан-клуб бесплатно
- Цель ФК - собрать информацию о поклонниках группы для последующих массовых или частных встреч (например, вы поедете в Санкт-Петербург или Москву и помощью данной базы сможете связаться и встретиться с другими поклонниками)
- Указывайте настоящий е-мейл. Все регистрации с неверными е-мейлами будут удаляться.
- Приглашаем вступать в наш клуб жителей ближнего зарубежья. Вы должны вместо выбора города из существующего списка, в разделе "Страна, Город" ввести через запятую соответственно вашу страну и город.

p.s.: запарился искать скрипт по фан-клуб. Пришлось переделывать скрипт знакомств. Если найдете какие-то глюки, пишите в личку. Надеюсь, что в этот раз зарегистрировавшихся будет больше 26 человек.
-AFC-Ingvar
Чего-то не получаиццо зарегиццо cray.gif
Dess
Щит, забыл выставить правильные права.:( Сейчас должно все работать. Для проверки зарегил "Бориса". Добавилось
Олег
yahoo.gif yahoo.gif
Урааа. Наконец-то у нас фан клуб!! sm93.gif
Wallace
Правильное решение!
Мы с женой - в деле!
d.n.irishman
Да, круто когда есть общий фан-клуб. Название его "In Your Head"?
Dess, удали из списка мой ник, мне как-то 2 раза получилось там зарегистрироваться.
Glames
А я там в разделе когда зафанател забыл поставить год, мона как-нить изменять данные?
CranUkraine
Цитата
Приглашаем вступать в наш клуб жителей ближнего зарубежья

а это какое? мне до Москвы 1500 км, а до Сибири вообще тисячи :)
Glames
Цитата(CranUkraine @ 30.11.2007, 11:38) *

а это какое? мне до Москвы 1500 км, а до Сибири вообще тисячи :)


Ну ё-мое, у нас же граница общая, а как же история, СНГ в конце концов? или все уже, совсем обособились? mySm8.gif Как не родные прям )
Карп
Зарегился. Чиорт, мой мейл не влез:((( Пришлось альтернативный вводить!
Олег
Слава ВСЕМОГУЩЕМУ ВЛАДЫКЕ!! crazy.gif crazy.gif rolleyes.gif
Карп
Вот он, как раз и не влез;))):(
Philosopher
отлично! зарегился
Djambulad West
Voi la! Зарегился.
CRANBrEST
Получил членский билет.
Astronom
Фступил sm93.gif
Карп
А свои данные никак нельзя редактировать? Ну или дополнять...
-AFC-Ingvar
УРААА!!! Зарегилсо!!! yahoo.gif

Цитата(Astronom @ 30.11.2007, 22:17) *

Фступил sm93.gif

Ты не фступил, а вошёл! Фступают в нехорошие вещи. oops.gif
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 30.11.2007, 23:55) *

Ты не фступил, а вошёл! Фступают в нехорошие вещи. oops.gif

ну не вляпался же! mySm8.gif
Dess
Вступил, вошел... Вы все "попали" в наш клуб.;)

Насчет редактирования, то данная функция не предусмотрена скриптом. Поэтому вы можете заново зарегистрироваться даже под тем же ником, а я потом грохну ваш старый вариант. Думаю, чуть позже сможем модернизировать этот скрипт и ввести редактирование или хотя бы замену старой регистрации при вводе того же ника и пароля... Постараюсь реализовать. А так в принципе неплохой скрипт. Если кто знает лучше скрипт - пишите здесь, заменим.
CranUkraine
да вы все попали :)

и чем этот фан клюуб будет отличатся от других, в том числе и того,что у вас был раньше насколько я помню
Little Witch
sm93.gif Я тоже!
Карп
Цитата(CranUkraine @ 1.12.2007, 10:54) *
и чем этот фан клюуб будет отличатся от других, в том числе и того,что у вас был раньше насколько я помню

На этот раз каждому члену Фан-Клуба будет внедрятся в голову электронный чип. При помощи которого будет отслеживаться то, что он слушает. При малейшем несовпадении со вкусами остальных участников, со спутника будет подаваться команда на взрыв мозга этого отступника!:)))
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 1.12.2007, 20:24) *

На этот раз каждому члену Фан-Клуба будет внедрятся в голову электронный чип. При помощи которого будет отслеживаться то, что он слушает. При малейшем несовпадении со вкусами остальных участников, со спутника будет подаваться команда на взрыв мозга этого отступника!:)))

И без придупреждения mySm14.gif
Astronom
Цитата(Dess @ 1.12.2007, 10:31) *

А так в принципе неплохой скрипт. Если кто знает лучше скрипт - пишите здесь, заменим.

Было бы неплохо код скрипта df.gif Может мысли какие умные придут в дурную голову. crazy.gif
Rustak
Я тоже зарегился! yahoo.gif Теперь дело за малым-чип вживить mySm8.gif
Astronom
Цитата(Rustak @ 1.12.2007, 20:10) *

Я тоже зарегился! yahoo.gif Теперь дело за малым-чип вживить mySm8.gif

Ну это во сне будет ninja.gif Через левую пятку crazy.gif
Geenay
Цитата(Карп @ 1.12.2007, 18:24) *

На этот раз каждому члену Фан-Клуба будет внедрятся в голову электронный чип. При помощи которого будет отслеживаться то, что он слушает. При малейшем несовпадении со вкусами остальных участников, со спутника будет подаваться команда на взрыв мозга этого отступника!:)))


Ну вот, усе... мне кирдык )))))))

Да, я подло слушаю немцев, хип хоп и евродэнс! Я грешен! Я достоин страшной кары! Мой позор лишь смерть искупит!

На похоронах прошу поставить "Cordell" rolleyes.gif rose.gif cray.gif
Карп
Прости Лёша... Сам понимаешь, Dura lex, sed lex:)))
Dess
CranUkraine
Цитата
да вы все попали :)
и чем этот фан клюуб будет отличатся от других, в том числе и того,что у вас был раньше насколько я помню

Ну разве что раньше нужно было на е-мейл отсылать, а сейчас можно самому добавить. большинству было лень посылать анкету на е-мейл, теперь побольше 26 человек будет. А по сути все равно ничем. Вот если бы Долорес к нам ездила каждый год с концертом, и все бы дружно платили взносы ежемесечно, то на эти деньги рисовали плакаты, делали подарки и каждый год встречались бы в Москве...;)

Карп
Цитата
На этот раз каждому члену Фан-Клуба будет внедрятся в голову электронный чип. При помощи которого будет отслеживаться то, что он слушает. При малейшем несовпадении со вкусами остальных участников, со спутника будет подаваться команда на взрыв мозга этого отступника!:)))

Ага. Не даром же графы как часто вы слушаете Cranberries или Долорес. Если что придется лечить,;)
Astronom
Осталось дело за малым: уговорить Долорес каждый год ездить в Россию mySm8.gif
Все-таки, думаю что польза от фан-клуба будет: хоть точно узнаем "где, кто, почем и сколько раз" cool.gif
/* потом продадим это заинтересованным лицам, а на вырученные деньги купим крэн-пирожок и избу в Лимерике crazy.gif */
nebanderas
я тоже в банде dp.gif
Настасья
ыыыыыы!
"Пол: Женщина
Рост: 2006 см.
Вес: нормальный кг."
Dess
Это где такой глюк, Настастья? Дай ссылку. В твоей анкете вроде все нормально отображается.
Настасья
когда через поиск анкеты смотришь.
Dess
Спасибо, что подсказала. Я обязательно завтра этот глюк исправлю. Сейчас времени нет. Просто я переделывал скрипт знакомств и забыл проверить поиск, как следует.;) Сорри.
d.n.irishman
Что то страное происходит в моей анкете, вместо моего фото находиться изображение страного котёнка. bj.gif Как он там появился я не в курсе. Dess, пожалуйста удали это изображение, а то мне как-то стрёмна иметь вместо моего фото данную картинку laugh.gif
Dess
Исправил. Дело в том, что тестов я загружал много фоток котов и забыл удалить их из папки загрузок. Возможно название совпало или еще что. Вроде больше такого глюка нет.
Карп
Цитата(Dess @ 3.12.2007, 1:08) *
я загружал много фоток котов...

Куда ты их загружал?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Oxygen
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 2.12.2007, 23:23) *

Что то страное происходит в моей анкете, вместо моего фото находиться изображение страного котёнка. bj.gif Как он там появился я не в курсе. Dess, пожалуйста удали это изображение, а то мне как-то стрёмна иметь вместо моего фото данную картинку laugh.gif
mySm8.gif А я-то думала, что это твой любимец, Димка! mySm8.gif
И все-таки плохо, что никто фотки не выкладывает.:( Анкеты кажутся какими-то пустыми.
oks
Цитата
И все-таки плохо, что никто фотки не выкладывает.:( Анкеты кажутся какими-то пустыми.


да не, вот я например пыталась выложить фотку.. да ничего не вышло.. что-то косячит.. не подгружается и все.. думаю, это какие-то временные неполадки.. связанные с новизной данного клуба.. потом все будет тип топ!! smile.gif
CurtWild
у меня все ок!я зарегился!))
тока вот повеселило: "Когда зафанатели? средний год"
Dess
Упс, ща поправлю,
CranUkraine
наконец и нашёл для этого дела время
Ayline
"Запрещено использовать РУССКИЕ буквы в имени файла!!"
Что делать?Не получаеццо(((
Shane14
Ребят.всем привет! yahoo.gif Я обажаю Клюкв и Долорес!! мне повезло тем,что я родом из Ирландии sm93.gif sm93.gif Из городка Ballybricken. наверное на меня повлияла эта страна,что я начала слушать Клюкв. Cranberries самая лучшая группа в мире! sm84.gif Спасибо вам что вы есть!!! rose.gif thanks.gif wub.gif
d.n.irishman
Цитата(Shane14 @ 24.2.2008, 13:23) *

Ребят.всем привет! yahoo.gif Я обажаю Клюкв и Долорес!! мне повезло тем,что я родом из Ирландии sm93.gif sm93.gif Из городка Ballybricken. наверное на меня повлияла эта страна,что я начала слушать Клюкв. Cranberries самая лучшая группа в мире! sm84.gif Спасибо вам что вы есть!!! rose.gif thanks.gif wub.gif

Шейн, ты можешь по подробней о себе рассказать. Как ты попала в Ирландию, почему сейчас в России и т д. Нам всем будет интересно послушать тебя. Ты же полюбому наверно видела дом где жила Долорес. Ждём с нетерпение твоего рассказа, ок.
Настасья
да, рассказывай!!
Карп
Shane, а ты не лукавишь? Тебя не Юля зовут?
Это я так, спросил просто... Если что, прошу прощения;)
-AFC-Ingvar
Shane14
Ты ещё к тому же из того же городка что и Долорес!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.