Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фан-Клуб The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
Shane14
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПривет!если все хотите,расскажу. dk.gif Да,у меня можно сказать 2имени.Но настоящее Шейн и если не трудно,зовите меня так.я рассказываю об этом не всем,но для вас...)) Я родилась в Ирландии.(Папа у меня Ирландец мама американка).Я там прожила всего 5 лет,потом по семейным обстоятельствам переехала в Россию к тете.В Ирландии осталась сестра.Я стараюсь каждый год туда ездить,но не всегда получается.В этом году я все же решила съездить. pilot.gif Я была на одном Концерте Клюкв в Ирландии,но я уже почти ничего не помню,т.к.была оч маленькая cray.gif cray.gif Их творчество очень повлияло на мою жизнь.Их песни помогают мне справлятся с трудностями в жизни dk.gif Вообще я в скором времени планирую уезжать обратно в Ирландию. pilot.gif Если у кого возникнет желание съездить"со скидкой"как я уже говорила,обращайтесь. icon_airborne.gif А если кому еще что интересно,тож пишите.Буду рада с вами пообщаться!! rose.gif gkiss.gif
Dess
А ты случайно не знаешь гэльский?;)
Ты видела дом Долорес во время своих поездок к тете?
Чем отличаются люди из Ирландии от русских?
Какой из себя вообще Ballybricken? Что там есть? Как бы ты его описала?
Карп
Класс, Шейн! Теперь на форуме настоящая ирландка. Извини за "недоверие", но уточнить я был обязан;)
А правда, что в Ирландии 2 города под названием Ballybricken?
Если ехать в Ирландию, то куда посоветуешь?
А гражданство у тебя какое?
А фотки есть?
Со скидкой. Это что-то типа по приглашению?
Много вопросов...
Настасья
фантастика...........
а мы тут как раз летом поездку в Ирландию замутить хотели;)
LOM
а где продолжение... я тож в Ирландии побывать хочу!...
Shane14
Да,там 2таких города.Вообще мы переехали тепрь у нас там лом в Лимерике.а гражданство ирландско-американское.
Ayline
Ирландия - моя мечта, обязательно уеду туда когда-нибудть!... Вот ведь повезло... Да, интересно знать больше... excl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.