Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОЛНАЯ ОТМЕНА ТУРА
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2
jv11
Полный пипец! blink.gif

Долорес полностью отменила тур из-за болезни! blink.gif blink.gif blink.gif

Новость с ее сайта:

19TH NOVEMBER - APPOLOGY FROM DOLORES - REMAINDER OF EUROPEAN TOUR (Lille, Paris, Luxemburg, Warsaw and Prague) CANCELLED DUE TO ILLNESS

Hello to all!
Just a note to say sorry for canceling the tour, I need to rest a while as I have been traveling and touring for the better part of a year. The Doc says rest and I'll get better. I will come back in the new year.

Love to you all and Happy Holidays!
Sorry once again.
-Dolores XX


sad.gif sad.gif sad.gif
Philosopher
Ни хрена себе новости!! shock.gif shock.gif sad.gif
Неужели это всё из-за отравления???
jv11
Фиг знает. sad.gif

Она пишет, что ей нужно отдохнуть из-за того, что она большую часть года провела в туре. sad.gif Доктор приписал ей отдых.

Наверное, отравление стало последней каплей. sad.gif

Долорес, поправляйся скорее! rose.gif
Philosopher
Да, действительно пожелаем Долорес хорошо отдохнуть и набраться сил. Туры действительно кого хочешь доконать могут ((
Представляю как плохо поклонникам в тех городах, где концерты отменились.
jv11
Я вот теперь думаю, уж не была ли ее худоба следствием истощения? Как это было в 1996 году. sad.gif А график осеннего тура на самом деле был очень жестким: у нее некоторые концерты шли каждый день, да еще в разных странах. wacko.gif Тут кто угодно может сорваться. sad.gif
Astronom
shock.gif
Все что могу сказать. cray.gif
ДОЛОРЕС!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!
jv11
На душе все равно неприятно только от одной мысли, что полностью отменить тур она могла из-за отравления... sad.gif А чтобы не обидеть нас, написала, что ей просто нужно отдохнуть. sad.gif
Аник
Цитата(jv11 @ 19.11.2007, 16:21) *

Я вот теперь думаю, уж не была ли ее худоба следствием истощения? Как это было в 1996 году. sad.gif А график осеннего тура на самом деле был очень жестким: у нее некоторые концерты шли каждый день, да еще в разных странах. wacko.gif Тут кто угодно может сорваться. sad.gif

Кстати, я подумала об этом же...
Бедненькая, скорее поправляйся!! cray.gif

люди, это, конечно, эгоистично, но :нам повезло! И мы ее увидели! А за бугром она частенько дает концерты, это у нас эпохальное событие...

ЗЫ: а может, она беременна?? sm84.gif
Олег
Прямо черная полоса какая-то!! blink.gif
jv11
Цитата(Аник @ 19.11.2007, 16:41) *

ЗЫ: а может, она беременна?? sm84.gif


Я знал, что это кто-нибудь скажет! mySm8.gif
Missis Wallace
Этого не было на сайте еще утром blink.gif

Она просто устала - такой график !!! Кто такое выдержит. Её вид истощенный тому подтверждение unsure.gif
Свзяи с болезнью в Москве не вижу, если бы тогда всё было так плохо, то вряд ли она бы дала концерты.


Как же нам повезло, что концерт в Москве был ninja.gif Понимаю, что эгоистично.

Поправляйся !!!
Century Child
Самое главное - это здоровье. А все остальное приложится...
Пускай отдохнет и наберется сил...
Astronom
Цитата(Century Child @ 19.11.2007, 17:22) *

Самое главное - это здоровье. А все остальное приложится...
Пускай отдохнет и наберется сил...

Это точно. df.gif
Geenay
Да уж. Главное, чтобы не повтрился 1996-й год... Чтобы не было таких долгих пауз между концертами... Все-таки Долорес - это маленькая хрупкая женщина, взвалившая на себя очень большую ношу рок-кумира. Она никогда не поет под фанеру, никогда не бережет диапазон голоса, как Нина Перссон, напротив, каждый ее хит требует просто колоссальной отдачи. В общем, Долорес - это парадокс и уникум во всех отношениях.

Я желаю ей хорошо отдохнуть, набраться сил и в следующем году осчастливить поклонников по всему миру!!! Обидно за французов, чехов и поляков. Впрочем, за французов менее обидно... у них же столько раз выступали Крэнберриз, и Долорес тоже...
Карп
Да что ж это такое творится! Что ни день, то "замечательные" новости!
А вообще концертный тур это издевательство над организмом! Особенно после такого перерыва! Постоянная смена поясов, полное отсутствие режима, не говоря уже о самих выступлениях.
Ещё раз скажу, поправляйся скорее Долька, ты нам нужна!!! И хрен с ним с туром...
Ayline
Цитата(Карп @ 19.11.2007, 18:22) *

Да что ж это такое творится! Что ни день, то "замечательные" новости!
А вообще концертный тур это издевательство над организмом! Особенно после такого перерыва! Постоянная смена поясов, полное отсутствие режима, не говоря уже о самих выступлениях.
Ещё раз скажу, поправляйся скорее Долька, ты нам нужна!!! И хрен с ним с туром...


Ага, у нас главное побывала) blush.gif
"Вкусненько" покушала...

Желаю поправлятся скорее бедняжке!Блин, я так расстроилась...
Карп
Цитата(Ayline @ 19.11.2007, 18:36) *
Ага, у нас главное побывала) blush.gif

Эта невысказанная мысль сквозит в каждом втором сообщении этой темы!;) Какие мы всё таки эгоисты:)))
Ayline
Ага, и я заметила)Но не постеснялась сказать)))Обидно, что фаны другие нас костерят на чем свет стоит наверное))
jv11
У нее просто тур в этом году на самом деле был огромным. Мы уже об этом говорили с Лешей и Олегом, когда ехали в Москву: Долорес за один год побывала в такой куче мест, где не была с Клюквами за всю их историю! blink.gif А я еще все время удивлялся, как она выдерживает переезды из одной страны в другую, когда концерты даются каждый день. blink.gif Вот и не выдержала...

Я думаю, на будущее это будет уроком для Долорес. Конечно, хорошо, что она осчастливила фанатов по всему миру своими концертами (нас в том числе!!!) - и за этой ей гигантское спасибо, но ей нужно чередовать туры с большими передышками, как она делала с Клюквами начиная с Loud And Clear тура. Тогда все будет окей. smile.gif А то чё-то в этом году она так рьяно ринулась в бой. Но оно и понятно - соскучилась по сцене. Но теперь, я думаю, она будет осторожнее.

Цитата
Обидно, что фаны другие нас костерят на чем свет стоит наверное))


Что самое интересное, нас по-прежнему никто не костерит. mySm8.gif И на новом ЗГ в лучших традициях ЗГ старого во всем винят Долорес. ninja.gif Дескать, она сама виновата, что не может нормально организовать тур и ест что попало. ninja.gif Вот такие фанаты... на ЗГ сидят. mySm8.gif
Geenay
Юра, человеку всегда своейственно обвинять других!

Только если нормальная реакция - это традиционно обвинить во всем русских (как у Вовы с дружественной Украины), то извращенцы-зомбигайдовцы обвиняют Долорес!!! Да как они посмели!! Обвинялки им пообрывать за это!!!
Philosopher
Да я вообще поражаюсь, Долорес такая миниатюрная, хрупкая, а график концертный очень напряжённый. Пусть отдыхает
jv11
Цитата(Geenay @ 19.11.2007, 19:39) *

то извращенцы-зомбигайдовцы обвиняют Долорес!!!


Ты знаешь, меня это даже не удивило, потому что на ЗГ Долорес уже давно обвиняют во всех смертых грехах, самый страшный из которых - она отобрала сайт у Алекса, а значит она просто дьявол во плоти. mySm8.gif А еще что меня больше всего добивает: те люди, которые обсирали Долорес на старом ЗГ в дни его агонии и публично отрекались от крэнфанатизма, как ни в чем не бывало пришли на новый ЗГ и продолжают мило обсуждать Долорес. mySm8.gif Я вот никогда не понимал: если чего-то не нравится, нафига этому отдавать свое время?! mySm8.gif

Извините за офф-топ. cool.gif
Lisa
Ёпрст!!!!!!! Ну что за напастие-то такое! Я вам гарантию даю, что это из-за нашей еды Г.......!!!!! Пусть бы она даже к нам не приезжала, лишь бы здорова была!!!! Вот так у нас везде - ПОЛНАЯ АНАРХИЯ!!!!!!!!
Я так переживаю, лишь бы отравление не повлекло серьёзных последствий. ГОСПОДЬ, пожалуйста, дай ей сил и много много здоровья!!!!
d.n.irishman
Да, новость не самая приятная, Долорес наверно сильно сускучилась по своим детям, и поэтому наверно хотела побыстрей отыграть концерты в туре и снова быть с детьми и мужом, но как уже сказано Долорес не смогла нормально закрыть свой тур. Пусть лучше она реально отдохнёт, наберёться сил, и тогда она уже обязательно посетит те страны где были отменены концерты.
oks
вообщем, подведем итог вышесказанному: все рады, что она все ж таки успела посетить нас, а другие страны..переживут.. это только бы мы не пережили.. наверное.. а Долорес, действительноо жаль..
и не надо все таки сваливать все на нашу еду..если мы сами себя не полюбим, кто ж тогда полюбит!!????? радуемся дружно за то, что этот человек сейчас прекрасно чувствует себя по той простой причине, что еде ДОМОЙ!!! или уже там!!!! в тихом уютном и спокойном доме!!! thanks.gif
mithlond
:(
Sergey
Цитата(jv11 @ 19.11.2007, 16:08) *

Долорес полностью отменила тур из-за болезни! blink.gif blink.gif blink.gif

shock.gif
Цитата(Philosopher @ 19.11.2007, 16:10) *

Ни хрена себе новости!! shock.gif shock.gif sad.gif
Неужели это всё из-за отравления???

shock.gif
Цитата(Geenay @ 19.11.2007, 19:39) *

Только если нормальная реакция - это традиционно обвинить во всем русских (как у Вовы с дружественной Украины), то извращенцы-зомбигайдовцы обвиняют Долорес!!! Да как они посмели!!

Geenay, согласен пусть лучше нас обвиняют, мы привычные, всё стерпим, но Долю то ЗА ЧТО??? sad.gif
Действительно извращенцы.
jv11
Мне сейчас написали, что в польской прессе пишут, что у Долорес плеврит (воспаление плевры). sad.gif Уж не в Москве ли она простудилась? sad.gif
Oxygen
Эх... sad.gif Когда представляешь такую хрупкую Дол больной, да еще и она старается делать вид, что всё хорошо, чтобы не расстраивать нас, просто сердце сжимается... sad.gif

Цитата(jv11 @ 20.11.2007, 1:17) *

Мне сейчас написали, что в польской прессе пишут, что у Долорес плеврит. sad.gif
А это что за болезнь такая? Вообще мне кажется, что этой прессе лишь бы поговорить.. mad.gif
jv11
Ну я тоже не очень верю прессе. Но тем не менее - есть такая информация. sad.gif Плеврит - это воспаление плевры, которая окружает легкие. smile.gif Если лечить, то, в принципе, ничего страшного нет. У моей знакомой был плеврит, так она его вообще никак не лечила, и он прошел. mySm8.gif Но лучше лечить. mySm8.gif
jv11
Становятся известны все новые невеселые подробности. Одна фанатка пишет, на концерте в Швейцарии Долорес делали укол, и только после этого она выступала. sad.gif
Карп
Блин! Ну нельзя же так себя мучит! Тем более перед такой неблагодарной публикой!
Правильно, что тур прервала, что бы там ЗеГешники не писали! Домой, домой в кроватку!
Geenay
...а я все больше проникаюсь к ней уважением и любовью...
Dess
ЕПРСТ, теперь все будут винить русских и русскую кухню, и столько шоу пропало. Мне так жаль. Это худшая новость за все последние годы.:(

Но конечно хорошо, что она посетила нас. Если бы она не посетила Россию, или скажем Южную Америку, то фанаты там точно повешались бы, потому что она впервые это сделала за все эти годы. А в Италии она каждый тур выступает, как

Справедливости ради стоит отметить, что после отравления она ведь выступала:
15TH NOVEMBER - BASEL, SWITZERLAND (AS SPECIAL GUEST OF RUFUS WAINWRIGHT) - FESTSAAL MESSE BASEL
16TH NOVEMBER - MANNHEIM, GERMANY - ALTE FEUERWACHE
17TH NOVEMBER - GENT, BELGIUM - HANDELSBEURS

Т.е. из-за отравления этого не могло быть (как бы она исполнила 3 тура в таком состоянии?)



Жалко Польшу и Чехию и Володимира жалко. Бывает же такое.:(

Всего во время тура отменили 8 концертов:

http://www.doloresoriordan.ie/tour/index.html
Dess
И действительно, если Долорес отменила тур, значит все достаточно серьезно. Иначе бы она точно исполнила оставшиеся жалкие 5 концертов (это ведь недолго). А те, кто обвиняет Долорес, просто уроды...
kerranswell
блин, лучше б она в россию вобще не приезжала ((
Little Witch
blink.gif ни фига себе!
вот это новости....
это здорово, что мы ее увидели. не нужно себя винить, просто так получилось, такое дурацкое стечение обстоятельств. Она сильная. все будет хорошо.
Аник
А почему вы думаете, что это из-за русской кухни? У нас в каждом отеле имеется и европейская, я не думаю, что это столь кардинально. И уж тем более не представляю Дол, кушающую шаурму!! :( Мне кажется, скорее всего это может и что-то легочное, простыть у нас проще, а какая нагрузка на легкие?!

Насчет фанов с ЗГ-ну уроды, ну что еще с них взять? Кроме анализов, да и те плохие...:(

Geenay, я с тобой полностью согласна по поводу ее работоспособности!
CranUkraine
блин че я в москву не поезал
теперь все пропало, все пропало
а сколько мне это стоило, за автобус,за концерт, за мотель. Но самое главное,что концерта не будет

я просто не могу прийти в себя, ухожу в запой
Geenay
Цитата(CranUkraine @ 20.11.2007, 15:34) *

блин че я в москву не поезал
теперь все пропало, все пропало
а сколько мне это стоило, за автобус,за концерт, за мотель. Но самое главное,что концерта не будет

я просто не могу прийти в себя, ухожу в запой


Вова, прими мое сочувствие, если оно тебе хоть как-то поможет...

Никто из нас не Господь Бог, и никто не мог знать, что так случится... Очень надеюсь, что в 2008-м году встретимся. На концерте Долорес, конечно )))
Аник
CranUkraine, а ты в Польшу собирался? Не расстраивайся, может, мы и правда увидимся все в будущем году у нас... Надеюююсь.Ибо, если подозрения насчет беременности подтвердятся,долго мы ее не увидим
Rustak
Очень жаль конечно что с туром так вышло,но самое главное это здоровье Долорес и я думаю фанаты из тех стран где она не побывала это прекрасно понимают,и не обидятся на нее.Это конечно немного эгоистично,но я тоже благодарен судьбе что этот концерт все же у нас состоялся!Я желаю Дольке скорейшего выздоровления и чтобы все у нее было хорошо и тоже надеюсь что в следующем году она нас обязательно посетит.ПОПРАВЛЯЙСЯ ДОЛОРЕС!!! df.gif
Chijman
думаю никого не стоит винить в болезни, тур был очень изнурительным. Долорес нужно отдохнуть, так пусть отдыхает. А половина народу на ЗГ просто флудеры, которые всю жизнь там флудили и теперь без этого просто жить немогут. Долорес желаю скорейшего выздоровления!
Timur
ВОТ ЭТО ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!!Жаль что всё так плохо кончилось:( подписываюсь под всем выше сказонным, хочется верить (польской прессе) что с ней ничего серьёзног и всё будет хорошо.
Ятолько после концерта оклимался,а тут очередной повод для размышлений и грусти cray.gif
Dess
Сочувствую Володимиру и всем другим поклонникам, которые не смогут сходить на концерт Долорес.
Но все-таки я не согласен с мыслью, что лучше бы она не посещала Россию вообще. Она ведь частенько живет в Канаде, где погода похолоднее московской будет, поклонники в нее снежки не бросали, шапку не срывали, на улице она не ночевала и т.д.. Т.е. это могло бы случиться в Канаде и в другой стране, но случилось у нас. Поэтому я бы не стал искать виноватых, тем более обвинять всю Россию или поклонников в России. Вот организаторам (если это они накормили так Долорес) можно было бы начистить морду.;)
CranUkraine
эсли у Долорес действительно плеврит как ыя понял, хотя поляки это так описали, но воспалительный процес точно эсть где-то там,что как мне сказали довольно больно и длительно. Так что Долорес должны вылежать теперь,главное,чтоб она была здорова.
Спасибо всем за поддержкУ, это действительно очень больный удар и грустная новость. Хотя мне уже это не в первой.
С Нового Года ечсли введут Шенген,то даже не знаю смогу ли я куда либо на Запад поехать,даже заплативши 35 Евро. Короче, теперь просто нужно жадть. Может она и в Россию еще раз приедет.
d.n.irishman
Цитата(CranUkraine @ 21.11.2007, 11:51) *

Может она и в Россию еще раз приедет.

Как мне сказали люди с концерта, что Долорес в Москве на концерте пообещала встретиться в следующем году, то возможно она снова посетит Россию. И есть большая возможнось как мне кажеться что она не забудет заглянут в Украину. И тогда нам можно будет и в Украину съездить ещё раз посмотреть концерт Долорес.
Аник
Да!Да! Мы ее тут будем ооочень ждать!!! Кстати, идея с самоорганизацией концерта мне нра... Готовлю хорошо, кормежку могу взять на себя! mySm8.gif
Dess
Нашей кормежкой до отравления мы бы точно не довели.;)
А было ли отправление? Что-то не верится, что в России сразу и плеврит и отравление... Просто проклятье какое-то!
sharp
Да конечно обидно что Долорес не сможет приехать в Польшу. Вова ты только сильно не напивался с горя:) Может она в следующем году решит посетить Киев. А по поводу версии с отравлением , мне чесно говоря с трудом вериться. Болезнь выглядит правдоподобней.Долорес отдохни! С нетерпением ждем тебя в следующем году!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.