Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОВЫЙ CD КЛЮКВ! (почти...)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Сегодня официальный сайт Клюкв сообщил, что они готовят к релизу демо-записи, которые они сделали в 2003 году!!!!

blink.gif blink.gif blink.gif

CranFans all over the world have often wondered what was recorded at sessions back in 2003 that didn't get released to the masses. All of us know that before the members of The Cranberries decided to go on hiatus they were getting to work on a new album.

But what we don't know is what those mystery tracks sounded like. Direct from CranQuarters we've heard that these tracks may be mixed and released very soon. Let's hope that this is will be a pivotal moment that could spark the flame and get some new tracks laid down.


http://www.cranberries.com/

blink.gif blink.gif blink.gif

Я в шоке!

Неужели мы наконец-то услышим студийную версию Astral Projection!?!?! blink.gif blink.gif blink.gif
Philosopher
ААААААААААААА"!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто офигенная новость!!!!!!!!
Я только сегодня в соответствующей теме грустил по тому что не услышим студийные версии и вот!
jv11, в который раз тебе огромное спасибо за информацию!!
jv11
ААААААААААААА!!!!

Еще новости!!!!!!!

Админ официального форуму cranberries.com пишет, что эти песни выйдут уже в следующем году!!! И пока никто не знает, к чему это может привести. Эти трэки будут заново сведены и выпущены!!!

Может, Клюквы объединяются?!?!? blink.gif
Philosopher
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 17:24) *

Может, Клюквы объединяются?!?!? blink.gif


Хотелось бы ! Главное чтобы выпуск песен не затянулся.
jv11
Просто отличные новости!!!

Если они уже задумываются о выпуске демо 2003 года, то это вообще отличный знак!!! blink.gif mySm8.gif

Как же я хочу услышать студийную версию Astral Projection!!!!!!!!!!!!!

Блин, но как они собираются выпускать диск, если у них даже нет лейбла? Или на собственном лейбле? Или через интернет - типа iTunes?!? Блин, столько вопросов!!! shock.gif

Ааааа!!! mySm8.gif
Philosopher
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 17:31) *

Блин, но как они собираются выпускать диск, если у них даже нет лейбла? Или на собственном лейбле? Или через интернет - типа iTunes?!? Блин, столько вопросов!!! shock.gif
Ааааа!!! mySm8.gif


Вот именно эти проблемы похоже и будут год решаться, но ничего. главное что дело сдвинулось с мёртвой точки, а то уж и надежд не было.
ААА!!!
jv11
Да уж, зная, как они все медленно делают (4 года писать сольник - это вообще рекорд mySm8.gif ), новые песни придется точно ждать год, но главное, что они зашевелились!!! crazy.gif
Philosopher
Кстати, ещё интересно на этих же демо записях 2003 наверняка кроме двух песен (Astral Projection и In It Together) ещё что-то будет! crazy.gif
jv11
Конечно! И благодаря Ноэлю мы даже знаем, что именно!

Ноэл в 2004 году сказал, что летом 2003 года они записали следующие демо:

1) Astral Projection
2) Someday
3) Raining In My Heart
4) The Fall


Вот их выхода нам и стоит ждать!

Судьба In It Together туманна... Помните, на концертах Долорес говорила, что они написали эту песн буквально несколько дней назад, так что возможно, что ее демо-записи не существует. cray.gif
Geenay
У меня нет слов!!!!!

Слишком много радости!!! Неужели это будет целый альбом? Или все-таки, скорее всего, EP? Еще один релиз под именем "The Cranberries" - неужели это вообще возможно???
jv11
Леш, скорее всего это будет EP, куда войдут только те демки, которые они записали летом 2003 года (мы знаем о существовании 4-5 песен).

Но админ оф. сайта Клюкв пишет, что ВОЗМОЖНО, все это приведет к чему-то большему...

К чему - думайте сами. smile.gif
Philosopher
Ого! Я даже уже и не помню что Ноэль говорил об этих 4-х песнях. Да уж, песня In it together окутана мраком, возможно у неё название другое будет...
jv11
Говорил-говорил. smile.gif У него в 2004 году было большое интверью, вот там он и проболтался. smile.gif
cranbie
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 17:24) *

Может, Клюквы объединяются?!?!? blink.gif

охххх, это было бы классно! rolleyes.gif ...
и еще такая потаенная мысль - может, придет и тот день, когда мы увидим Клюковок в полном составе... В РОССИИ?
Philosopher
ВОт перечитывал по случаю:

Из письма Фергала (18 марта 2003)

"Мы в студии, работаем над самыми новыми песнями, и я рад, как они получаются. Мы уже закончили где-то с семью песнями - и это только за две недели в студии! Мы решили не торопится с туром, чтобы лучше сконцентрироваться на записи, а то если будем все делать наспех, по дороге, можем снова "сгореть"... Результат наших трудов впечатляет, и я думаю, группа делает то, что ей нужно делать. Новый материал немного отличается от всего того, что мы делали ранее, но все равно в нем чувствуется дух The Cranberries".

Получает они практически альбом записали... Очень интересно узнать что же в итоге нас ожидает
Lyapis
Это хорошая новость...
Буду узнавать Клюкву:)
jv11
Хе-хе, Клюквы как обычно противоречат друг другу. mySm8.gif Фергал говорит про 7 песен, Ноэл про четыре... mySm8.gif

Но мне больше нравится версия Фергала! crazy.gif

Если судить по Astral Projection, то они действительно стали работать в новом для себя направлении...

А еще я заметил, что новости про новые релизы почему-то вот уже который год появляются именно в октябре-ноябре, так что я не сильно удивлен! crazy.gif
Philosopher
Ага! Действительно противоречат. По словам Ферга они 7 песен за две недели сделали. Мне тоже его версия больше по душе, ибо в таком случае нас ждёт действительно замечательный подарок. Хотя я и 4-м песням буду дико рад. А на счёт нового направления, это так. Те две песни, что мы слышали не были похожи на то что Клюквы делали ранее. Блин, я вот сейчас задумался, возможно этот незаконченный альбом мог бы стать шедевром. Кто знает.
jv11
Блин, да я буду рад даже одной песне - Astral Projection! mySm8.gif У меня только от осознания того, что КЛЮКВЫ (!!!!!!!!!) снова что-то собираются выпускать (пусть и из старого материала) - уже крышу сносит!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Карп
Офигенная новость! Как же мне надоело слушать "жёванную - пережёванную" Astral Projection. Неужели мы её услышим в нормальном качестве!!!
Объединятся Клюквы или нет, для не так уж и важно, главное, чтобы Долька так надолго больше не замолкала!!! Хотя, конечно всё в этом Мире связано...
oks
привет!! народ, уж простите мои НЕПОЗНАНИЯ, но просветите про песню Astral Projection.. пожалуйста..я её не слышала.. а вы прям заинтриговали!!! может кто-то может выложить сейчас из вас?? очень хочется послушать!! blush.gif
Djambulad West
Как интересно, неслышанное ранее от Клюкв. О лучшем и мечтать нельзя.
jv11
Цитата(oks @ 13.11.2007, 19:08) *

привет!! народ, уж простите мои НЕПОЗНАНИЯ, но просветите про песню Astral Projection.. пожалуйста..я её не слышала.. а вы прям заинтриговали!!! может кто-то может выложить сейчас из вас?? очень хочется послушать!! blush.gif


Качай здесь http://www.the-cranberries.ru/rus/audio3.htm внизу. smile.gif
oks
гранд мерси!!!!!! тока что-то не качает.. временно наверное..
Grenland
Если выйдет полноценный альбом - это будет событием 2008 года!
jv11
Может, они уже наконец-то соскучились друг по другу? smile.gif
Lyapis
Сомневаюсь....
Oxygen
Что-то даже не знаю как реагировать на эту новость... Как-то даже не до этого сейчас если честно... Вот если бы эта новость всплыла, когда было бы всё тихо-тихо в Долькином и Клюквенном творчестве, тогда да.....
Олег
Цитата(Oxygen @ 13.11.2007, 21:06) *

Что-то даже не знаю как реагировать на эту новость... Как-то даже не до этого сейчас если честно... Вот если бы эта новость всплыла, когда было бы всё тихо-тихо в Долькином и Клюквенном творчестве, тогда да.....


А Я всё равно рад до ужаса! yahoo.gif yahoo.gif
Представляете если ещё и фото сессия всех Клюкв Будет!!!!!!! Впервые за столько лет!
Lyapis
Парни будут малость потрепаны временем...А Долорес все-также прекрасна :)
lizzy
Ух ты!!!!
Эта новость просто шокировала! )) Интересно, что з этого получится? Но в любом случае, это круто!!!
Dess
Удивительно, как много новостей, хорошо, что не все неприятные.:)
Я просто мечтаю услышать In It Together в нормальном качестве! И кулю фирменную версию, даже если там будут только 2 демо-песни.

Я не читал подностью тему. Нет ли предположительной даты выхода данной записи? Надеюсь, что все-таки выпустят. Хотя подробностей нет.

p.s.: меня просто удивляет, что даже после того, как сдох ЗГ, никто не хочет посещать офиц. форум Крэнберриз...
Oxygen
А вот я еще вспомнила песню Croatia - это Клюквенная?
Олег
Это таинственный би сайд Долорес! Может быть мы когда нибудь его услышим!
Dess
Кроатия все-таки относится к творчеству Долорес скорее. Едва ли будет.
Philosopher
Ну если это дело не зависнет, будет замечательно. Будем следить, хотя ждать год до этого события это уже точно (а может и больше) Но это того стоит.
jv11
Ну может и не год. Там написано, что песни выдут "скоро", а админ оф. сайта на форуме уточнил, что в новом году. То есть по самым оптимистичным прогнозам - в январе-феврале 2008 года. ;)

Но учитывая, что для Клюкв "скоро" - это может быть и полгода, наверняка придется подождать подольше. :)
Карп
Так или иначе, думаю закажем всем форумом. Я даже знаю через кого;)
Lyapis
Угу...я тож знаю....
Astronom
Круто!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Отличная новость! smile.gif
Видимо все не так уж плохо в клюквенном королевстве, как мы предполагали yahoo.gif
С другой стороны, для меня остается непонятной роль Долорес в этом мероприятии (сомневаюсь, что даже в случае воссоединения Клюкв rolleyes.gif , Долорес откажется от сольной карьеры.)

p.s. Блин, после прочтения новости о последствиях концерта в Москве, это сообщение вновь вернуло меня к жизни thanks.gif
Dess
Что-то мне подсказывает, что Клюквы к этому СД отношения сильно большого иметь не будут. Записи уже сделаны и просто издадут СД. Т.е. это конечно замечательное событие, но едва ли его можно расценить, как знак того, что Клюквы возвращаются.

А я даже не знаю, чего я хочу. И сольное творчество Долорес - это замечательно и хорошо, и Крэнберриз - это бесподобно и отлично. Так что я просто жду новый СД с нетерпением, чтобы услышать замечательные песни. Надеюсь, что хотя бы 1 песня будет помимо In It Together, Astral Projection.
Astronom
Ну может хоть денег Клюквы получат с продаж этого диска. Думаю, они [продажи] будут немаленькими.
p.s. Сейчас представил будущее: фиг знает какой год, лето, Москва, Долорес, Майк, Ноэл и Фергал играют "Ordinary Day" shock.gif или "Black Widow" twisted.gif Пипец, так лучше не мечтать crazy.gif
Philosopher
Цитата(Dess @ 16.11.2007, 4:28) *

Что-то мне подсказывает, что Клюквы к этому СД отношения сильно большого иметь не будут. Записи уже сделаны и просто издадут СД. Т.е. это конечно замечательное событие, но едва ли его можно расценить, как знак того, что Клюквы возвращаются.


Угу. Наверное так и будет. хотя хочется надеятся на лучший исход :)
Dess
Astronom
Цитата
Ну может хоть денег Клюквы получат с продаж этого диска. Думаю, они [продажи] будут немаленькими.

Сингла скорее всего не будет, как и мирового турне. Не думаю, что сильно большими будут продажи. Думаю тысяч 150 может продадут. Но это тоже немало. Все синглы группы разошлись более миллиона.


Цитата
p.s. Сейчас представил будущее: фиг знает какой год, лето, Москва, Долорес, Майк, Ноэл и Фергал играют "Ordinary Day" shock.gif или "Black Widow" twisted.gif Пипец, так лучше не мечтать crazy.gif

Круто! Прямо увидел это!:) Думаю, что это возможно, с Долорес все возможно и всего можно ожидать!


[b]Philosopher{/b]
Цитата
Угу. Наверное так и будет. хотя хочется надеятся на лучший исход :)

Надеятся можно. Я могу ошибаться. Еще бы неделю назад я бы сказал, что песни In It Together и Astral Projection - это пройденный этап и к ним никогда не вернутся, а записи давно уже валяются где-то и не будут изданы... Но теперь это не так.
Настасья
я даже не знаю, как отреагировать.... честно - Долька с клюквами или одна - в данный момент для меня совсем не важно.... главное,что ОНА! но если CD выпустят, какой бы он ни был, это в любом случае будет супер)
-AFC-Ingvar
Эх, кто о чём, а я про Атосу. Вдруг повезёт, и эта песня попадёт на диск. Как же хотелось бы, а.

Хотел запостить провокационную темку на нашем форуме, но напишу сюда, т.к. разговор идёт немного и в этом русле.

Как вы считаете, камрады, вправе ли Долорес назвать свою группу Cranberries, кто бы в ней не играл?

Что касается меня, то я считаю, что нет. Хотя для меня "говорю Cranberries, подразумеваю Долорес". sm84.gif
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Хотел запостить провокационную темку на нашем форуме, но напишу сюда, т.к. разговор идёт немного и в этом русле.

Может стоит создать все-таки новую тему?

Цитата
Как вы считаете, камрады, вправе ли Долорес назвать свою группу Cranberries, кто бы в ней не играл?

Так как сонгврайтер более половины песен Клюкв Долорес, то возможно могла бы. Но никто так не делает, когда уходят из группы... Вот если бы из группы ушел сначала Ноэл, потом Майк, а потом Фергал, то я думаю, тогда бы можно было бы сохранить название группы.

А так конечно нет.

Хотя я тоже "говорю Cranberries, подразумеваю Долорес" ;)
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 28.11.2007, 2:17) *
Как вы считаете, камрады, вправе ли Долорес назвать свою группу Cranberries, кто бы в ней не играл?

Нет! Конечно, нет!
Хотя я тоже, когда говорю The Cranberries, подразумеваю Dolores O'Riordan. Но, никак не наоборот.
Glames
Если тока The Cranberry mySm8.gif или The Crenberries mySm8.gif (ну или The Kranberries как вариант)
Dess
Glames
Цитата
Если тока The Cranberry mySm8.gif или The Crenberries mySm8.gif (ну или The Kranberries как вариант)

Звучит, как китайская подделка.;) Так и я могу, пока суд не запретит.;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.