Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес заболела, отмена концертов :(
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Официальный сайт сообщает, что из-за болезни Долорес вынуждена отменить 2 концерта в Италии: 12 и 13 ноября. sad.gif sad.gif sad.gif Сайт итальянского клуба, где должна была выступать Долорес, пишет, что у нее кишечная инфекция. sad.gif

Ну что ж за напасти такие в этом туре? То зуб, то припадок у Грэхама, теперь вот с животом что-то. sad.gif

Я надеюсь, это не из-за русской пищи... unsure.gif
Карп
Да вы что!!! Ну и новости! Бедняжка!!! Очень надеюсь, что "традиционное русское гостеприимство" тут не причём!
Над нынешним туром действительно какой-то злой рок висит:((( Как будто сглазил кто!
А на концерте такой бодренькой выглядела...
jv11
А кто-то уже вроде писал, что Долорес на концерте за бок держалась, но я как-то не обратил внимания. :(

Я тоже надеюсь, что пельмени и борщ здесь не при чем. :(

Нам еще повезло, что концерт в России состоялся...
Century Child
Госсподи... Поверить не могу... Бедняжка... Пусть выздоравливает поскорее! А еще напрягает то что случилось это после гастролей в России..
Philosopher
Японский бог! Что за напасть такая. Надеюсь Долька поскорее поправится и всё будет хорошо. А тур действительно какой-то опасный.
Карп
Цитата(jv11 @ 12.11.2007, 20:19) *
А кто-то уже вроде писал, что Долорес на концерте за бок держалась, но я как-то не обратил внимания. :(

Да, да я тоже заметил! Но не придал этому особого значения!
kerranswell
unsure.gif Остается только желать ей скорешего выздоровления!...
cranbie
Так Дольку жалко! cray.gif ... вообще, чтобы ездить с гастролями по всему свету - это надо железное здоровье иметь...
Missis Wallace
Ничего себе, вот это да...sad.gif sad.gif sad.gif
jv11
Мне тоже жалко. sad.gif Особенно когда я собственными глазами увидел, какая же она хрупкая. sad.gif Пожелаем ей скорейшего выздоровления! smile.gif
Карп
Она просто не может долго болеть, когда столько человек от всей Души желают ей здоровья!
А вообще она настоящий борец, несмотря на внешнюю хрупкость!
Поправляйся скорей Долька!!!
Century Child
Ей главное сейчас не геройствовать а нормально отлежаться, если она хочет и дальше давать концерты...
aleks3
Скорейшей поправки Дольке! Надеюсь это не спугнёт её в следующий раз приехать! shock.gif
Geenay
Но если от нашествия бешеных лисиц и енотовидных собак столицу достаточно эффективно защищает МКАД, то от заполонивших Москву крыс нет вообще никакого спасения. «Крысы могут свить себе гнездо и плодить потомство на любой мусорной куче (а каждый грызун дает потомство до 18 детенышей). Очень комфортно они чувствуют себя и под плотным слоем картона около палаток с «фастфудом», – сообщил Николай Филатов.

По его словам, в этом году геморрологической лихорадкой, переносчиком которой являются крысы, заболели 67 москвичей. Заражение обычно происходит через продукты питания, на которых оседают возбудители заболеваний, выделяемые крысами вместе с фекалиями и мочой. «Если крыса, например, сходила в туалет на кочан капусты, ее инфекция проникнет до 14-го листа овоща, почти до самого кочана, – пояснил Филатов теорию на примере. – А потом эту капусту, плохо промыв, будут использовать как салатное наполнение к шаурме. Наши исследования показывают, что в 70% таких салатных наполнений находится кишечная палочка. И те, кто покупает шаурму, просто ест фекалии».

Таких палаток, считает Филатов, в Москве не должно быть в принципе, но «они плодятся почти так же, как крысы». И никто, кроме потребителя, с ними не справится. «Если спрос на продукты такого качества уменьшится, то подобные палатки сами закроются», – заявил он. Сообщил Филатов и обнадеживающую новость. По его словам, появился достаточно эффективный метод борьбы с грызунами. Сейчас многие строящиеся и реконструируемые здания в городе оснащаются охранно-защитной дератизационной системой (ОЗДС). Система состоит из небольшого ящика и проволоки, протянутой по периметру помещения. По проволоке идет ток постоянной частоты, как в телефонном кабеле, и он оказывает раздражающее воздействие на головной мозг крыс. «Это средство не только отпугивает крыс, но и замедляет их размножение. Если ОЗДС распространить по всему городу, такого количества крыс в Москве точно не будет», – отметил он.

Для палаток с шаурмой и других работающих в антисанитарных условиях предприятий общепита подобного средства пока не изобрели. А между тем в этом году почти на 15% выросла заболеваемость кишечными инфекциями. Испортили статистику две крупные вспышки дизентерии. Первая произошла летом в загородном оздоровительном учреждении, где из-за нарушения санитарных правил на пищеблоке пострадали 90 человек. Вторая вспышка произошла среди строивших терминал в «Шереметьево» турецких рабочих (60 заболевших). По словам Филатова, качество продуктов и антисанитарные условия, в которых организовывается питание гастарбайтеров, требуют вмешательства на уровне правительства Москвы. «Необходимо проводить аккредитацию учреждений, организующих питание гастарбайтеров. А то этим часто занимаются лица, которые слабо представляют себе санитарные нормы», – заявил он.

Ссылка на материал:

http://www.molnet.ru/theme.asp?NewsID={939...CF3FD5}&PIR=384

mySm14.gif evil.gif dyn.gif
Century Child
мать тваю... blink.gif только этого не хватало..
Lisa
слушайте ребят, я лично обратила особое внимание, и меня это, мягко говоря удивило, что во-первых, она на сцене взялась за бок, как-будто, ей стало нехорошо, и к тому же, чуть позже, в проёме, возле сцены, она конкретно скрючилась, взявшись за живот-ещё тогда я поняла, что какие-то проблемы с желудком -наша кухня не для неё. господи, но я даже предположить не могла, что всё так серьёзно, думаю, всё будет ok- на то она и Dolores. sad.gif
Sergey
Цитата(jv11 @ 12.11.2007, 19:56) *

Официальный сайт сообщает, что из-за болезни Долорес вынуждена отменить 2 концерта в Италии: 12 и 13 ноября. sad.gif sad.gif sad.gif Сайт итальянского клуба, где должна была выступать Долорес, пишет, что у нее кишечная инфекция. sad.gif

Ну что ж за напасти такие в этом туре? То зуб, то припадок у Грэхама, теперь вот с животом что-то. sad.gif

Я надеюсь, это не из-за русской пищи... unsure.gif


Ох ты Боже мой! Бедная Долорес! :(

Ну опять Долька в своем репертуаре, то ногу сломает, то в депрессию уйдет...
А мы - переживай...
Ну ничего, все будет хорошо, проверено и неоднократно!
jv11
Цитата(Lisa @ 12.11.2007, 22:12) *

слушайте ребят, я лично обратила особое внимание, и меня это, мягко говоря удивило, что во-первых, она на сцене взялась за бок, как-будто, ей стало нехорошо, и к тому же, чуть позже, в проёме, возле сцены, она конкретно скрючилась, взявшись за живот-ещё тогда я поняла, что какие-то проблемы с желудком -наша кухня не для неё. господи, но я даже предположить не могла, что всё так серьёзно, думаю, всё будет ok- на то она и Dolores. sad.gif


shock.gif shock.gif shock.gif

Ничего себе! Я вообще ничего этого не заметил, настолько бодро Долорес держалась на сцене! Бедняга, мне ее очень жаль -- и огромный ей респект, если она действительно с больным животом прыгала перед нами на сцене и не отменила концерт! shock.gif

Долорес, скорее поправляйся и не обижайся на нас за нашу кухню. unsure.gif
Glames
катастрофа просто, будем надеяться она скоро поправится... пусть наши мозговые импульсы которые сейчас желают ей выздоровления долетят таки через пространство до нее и помогут в этом
CranUkraine
что вы там сделали с Долорес? что подсунули, надеюсь это не надолго :(
Lyapis
А зарубежные фанаты,в частности итальянцы,нас не обвиняют в этом?
Geenay
Наверняка обвиняют... только причем тут русские фанаты?? Много вины лежит на организаторах, заботящихся только о прибыли, о длинном-длинном рубле, таком же длинном, как очередь в Б1. Думаю, что Долорес все это отлично понимает, т.к. она сказала, что еще приедет в Россию уже в конце концерта, когда для нее уже многое прояснилось (и по поводу бас-гитары, и не только, как сами понимаете...).

Долорес, согнувшаяся в длительном поклоне... был ли это поклон?? Или ей было больно из-за гребаной пищи???

В общем, я в ярости! И я надеюсь, что следующий (обещанный!!!) приезд Долорес будут организовывать совсем другие люди!!
Lyapis
Цитата
приезд Долорес будут организовывать совсем другие люди!!

И в другом месте.
Цитата
Наверняка обвиняют... только причем тут русские фанаты??

Я не про фанатов,а в целом...всю нацию,так сказать...
Типа у русских все через Ж* и т.д и т.п.
Chijman
Желаю долорес скорейшего выздоровления!
-AFC-Ingvar
Ужас!!! Только сейчас увидел эту новость.

Желаю Долорес скорее поправиться! От всей души! Как жаль, что это произошло после приезда в Москву. Это просто удар!

Поправляйся, Долорес!!!

Цитата
В общем, я в ярости! И я надеюсь, что следующий (обещанный!!!) приезд Долорес будут организовывать совсем другие люди!!

Я тоже на это надеюсь!

Как же горько от того, что это случилось.
Century Child
По моему теперь Дол будет везти с собой в Россию не только оборудование, но и свою еду...
Лять, все через задний проход как всегда.. mySm14.gif
Ainaven ELF
Боже!Ужас!!Я в трансе!Бедная Долорес!! cray.gif
Давайте ей пожелаем скорейшего выздоровления!!
Что самое обидное,что такое отношение со стороны организаторов к человеку такого уровня!
А еще,ведь первое впечатление всегда главное.
Долорес скажет,вот у них такая плохая организация и..вдруг не захочет больше приехать cray.gif cray.gif cray.gif
Кошмар!!Хоть бы она не обиделась!!

Дай ей Бог здоровья!!
jv11
Появляются некоторые подробности. Как мы и предполагали, Долорес отравилась испорченной пищей...

"The intestinal infection due to the ingestion of rotten food not allow the singer to be able to present the two concerts this week. Tickets will be repaid by November 30, 2007. For more information: For the date of Modena's Studio, Tel.: 059 361116 To date Firenza PRG, Tel.: 055 667566"

http://www.saschall.it/programma.shtml


Россию ПОКА никто не обвиняет. mySm8.gif Все-таки не факт, что она отравилась в Москве (хотя очень похоже... ninja.gif ) Надеюсь, эти "замечательные" люди из Б1 не скормили ей еду из того киоска возле очереди. ninja.gif

Но я думаю, что все обойдется. Пищевое отравление - ну с кем не бывает? wink.gif
Lyapis
Цитата
Что самое обидное,что такое отношение со стороны организаторов к человеку такого уровня!

Просто они этот уровень не знают.Типа раз это не тот исполнитель,которого крутят по ТВ,значит не такой уж известный.
Теперь будут знать-ИЗВЕСТНЫЙ,ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ!!!
Вроде все тот же охранник Максим сказал,что мы установили рекорд клуба по самому раннему приходу на концерт.
Dess
УЖАС!!! Ну вообще не прет! Слава богу, что хотя бы концерт в России состоялся (не дай бог у нас отравилась). Я бы этого не пережил (как и вы).

p.s.: Я чуть не пропустил эту новость, совсем не слежу за другими разделами.
Rustak
У меня просто нет слов!!!Как же так shock.gif shock.gif shock.gifЯ тоже заметил на концерте что она недолго держалась за бок,но не предал этому значения sad.gif Мне так хотелось чтобы у Дольки остались только хорошие воспоминания о России,ведь мы ее так будем ждать.
Цитата
Теперь будут знать-ИЗВЕСТНЫЙ,ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ!!!
Это точно! От всей души желаю Долорес скорейшего выздоровления!Поправляйся побыстрее,мы тебя все любим!!!
Little Witch
А я думаю, что она все-таки, увидев наши глаза, и не подумает обижаться... не мы жее кормили... и обязательно приедет еще! Я очень надеюсь!)) И конечно, желаю ей скорейшего выздоровления!
Карп
Я уверен, что она в России отравилась! Если нас и обвинят, то по-праву! Всё у нас через задницу, столько ждали и такая поганая организация! Конечно Фанаты ни причём, но разве кто-то сделает на это скидку?... Страна, блин, контрастов! Просто зла не хватает!!!
Думаю, что именно в части организации концерта, и у Долорес и у Дона (что очень немаловажно) остались самые неприятные воспоминания:(( Хотя, конечно Долька в этом ни за что не признается!
jv11
Да уж... huh.gif Долорес, конечно, никогда слова плохого о нас не скажет, но вот Дон точно выводы сделает. mySm5.gif
Ayline
УЖАС!(Бедняжечка.................Кстати, вполне вероятно, что из-за частой смены давления и климата такое могло произойти, очень у многих такое бывает, особенно если еще и в состоянии постоянного напряжения - первым делом страдают нервы (нарушение сна) и вторым - как раз желудок. Желаю ей скорее поправиться, бедненькая... Столько работает, катается по странам да еще и такое...Ужас...Такая хрупкая...
Oxygen
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 21:34) *

Да уж... huh.gif Долорес, конечно, никогда слова плохого о нас не скажет, но вот Дон точно выводы сделает. mySm5.gif
Это правда, Дон спокойно может ей запретить вообще ездить в Россию. shock.gif Тем более часто мужья такие...
Это ж надо, столько неприятностей... sad.gif
Знаете, я вообще на концерте ничего подобного не заметила, я думала, что у нее такие движения под музыку... Да и вообще она любит руку так на живот ложить, когда поет... Не знаю... Может нам завидуют эти итальянцы...
jv11
На живот я видел, как она кладет руку, - но она так делает на всех концертах.

А вот про бок я не знаю...
Sergey
Цитата(Lyapis @ 13.11.2007, 11:53) *

...мы установили рекорд клуба по самому раннему приходу на концерт.

Красноречивое доказательство маштабности концерта.
Lisa
У нас в России всё через задний проход делается: на наш рынок всякое дерьмо из других стран сбрасывают, а мы и едим, но мы привыкшие, так сказать закалённые, а она девушка с очень большим достатком, и судя по фигуре, питается исключительно правильно, но в нашей раше просто неумело всё делают, в том числе и организовывают концерты звёздам мирового масштаба, таким как Доличка, я готова их похоронить, если это у неё здесь случилось!!!!!!!!!!! mySm14.gif
jv11
Да, Долорес отравилась в России. sad.gif

Итальянские фэны поговорили со Стивом и он сказал, что Долорес стало очень-очень плохо после того, как она что-то съела в России. sad.gif Ее постоянно рвало. sad.gif При этом Долорес просила передать, что через пару дней она будет в порядке и продолжит тур в Швейцарии.

Вот, что пишет один итальянский крэнфэн:
hello everybody. just a post.
I just come back home from Florence. We met Steve and Marco at the hotel in Modena after the bad news came up. The manager and Steve told us that Dolores was very very sick because of a bad bad meal he had in Russia. She kept vomiting (is it English? I don't know, I'm not here with my mind, sorry). We were very worried for Dolores health. But she told us that she will be ok in a few days and that Basel (and the rest of the tour) is still on.
I will leave home in a couple of hours to go to Germany. We had a great time anyway, Steve and Marco were so nice (as always) and I'm so relieved that Dolores is going to be ok.
So, goodbye, hope to be able to attend at my first concert, at the end.
Mannheim, I'm coming.
oks
glare.gif так стыдно, блин..
Philosopher
Вот б.лин. Оторвать бы руки тем кто накормил Долорес. Вот теперь точно итальянские фэны бочку будут катить на нас. Да уж, нехорошо получилось.
Lyapis
Да простят нас итальянские фаны...
Карп
Что ж, Россия косвенно подтвердила статус страны "в которую не стоит ездить":((( Очень, очень жаль!
А впрочем я не удивлён. Если даже водилы не знают Кого они везут!
jv11
Нуууу, итальянцы пока тактично молчат, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго...
Astronom
Б%%ядь, ну что за страна у нас такая mySm14.gif Даже Долорес не можем нормально накормить. cray.gif У меня даже слов нет, приличных чтобы описать мое отношение к этой ситуации и к этому СР%НОМУ Б1 mySm14.gif Да их надо с землей сравнять за все те злодеяния, что совершил этот долбанутый клуб со всеми своими дебильными работниками.
Все, щас клавиатуру разнесу нафиг.

p.s. Долорес, не обижайся на нас! Мы не все такие раздолбаи, как организаторы твоего концерта в России. rose.gif
oks
to Astronom:

ага!!! только ты это не нам лучше скажи, а доведи это сообщение до кого-нибудь из них..
и ничего не удаляй!! - пусть полностью прочувсвуют наше сожаление!!! :)))

jv11
Ну почему в России все через жопу делается? sad.gif Долорес впервые сюда приехала, специально ради нас сделала огромный крюк - и ее отравили! sad.gif Вот такое вот "гостеприимство". sad.gif
Clémence
Как же жаль её... Надо в письме к Долорес(которое обсуждается в другой теме) извиниться перед ней за нашу страну и такой инцидент:(
kerranswell
Предлагаю написать совместное открытое письмо, в котором напишем все что об этом думаем, без преукрас, все как есть! А также с извинениями перед Долорес и теми фанами, которых она не посетила из-за нас ((( И выложить это письмо на зарубежных форумах. Пусть бочку катят после наших извинений, а не до!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.