Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес заболела, отмена концертов :(
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3
Geenay
Цитата(kerranswell @ 17.11.2007, 22:04) *

да лан, тут мне даже больше нра, тут более женственная да и фотки красивые очень


У нас тожн была очень женственная!! Когда она легла на пол и начала петь RT, мне захотелось проорать на всю вселенную: "ECCE FEMINA!!!!".
Little Witch
У них очень красиво на сцене.... но все равно, я запомню Долорес именно такой, в костюмчике body action rolleyes.gif и до следующего концерта, мне она будет казаться самой-самой)))
kerranswell
Цитата(Geenay @ 17.11.2007, 22:25) *

У нас тожн была очень женственная!!

Конечно, женственная, женщина в любом костюме женственна)
Geenay
Цитата(Little Witch @ 17.11.2007, 23:43) *

У них очень красиво на сцене.... но все равно, я запомню Долорес именно такой, в костюмчике body action rolleyes.gif и до следующего концерта, мне она будет казаться самой-самой)))


А после следующего концерта: самой-самой-самой ))))

Цитата(kerranswell @ 17.11.2007, 23:48) *

Конечно, женственная, женщина в любом костюме женственна)


Такая, как Долорес, - да!

Хотя было время, она косила под мальчика, лепила в волосы жвачку и т.д. Но великая женщина таилась в ней всегда!!
Карп
Цитата(Geenay @ 17.11.2007, 23:56) *
Но великая женщина таилась в ней всегда!!

Ага! Уровень медихлориан у неё всегда зашкаливал:))
Lisa
Спасибо тебе Господь, что Долорес в добром расположении духа и выздоровела-я очень переживала, всё ждала новостей. Поразмыслив несколько дней, я вот пришла к какому выводу: скорей всего - это была ИКРА excl.gif все кто приезжает с запада к нам первый раз - первое, что пробуют так это икру (с вариантами: блины, водка, и т. д.)-а про икру вы и сами всё знаете (надеюсь). А насчёт её образа я даже не сомневалась (клянусь)-во время концерта Долорес всё время смотрела на меня, и думаю наверно, глядя на меня вспомнила: "как я yahoo.gif давно не красила губы красной помадой!"-так что, именно этот образ гламурной рок-дивы - SUPER!!! я очень рада! Боже храни ДОЛОРЕС!!!!!!!!
-AFC-Ingvar
Спасибо за фотки из Швейцарии. yahoo.gif Всё заходил на оф. сайт в поисках подтверждения состоялся ли концерт. (Там до сих пор три концерта не отмечены как состоявшиеся). sm93.gif Он всё таки состоялся. УРАААА!!! Порадуемся за часовых дел мастеров. sm93.gif

Мне больше нравится наша Долорес. Этот её образ на концерте и в Домодедово буквально отпечатался в моём сердце. shock2.gif

А вот клуб в Швейцарии получше выглядит, чем наш Б-1.
Oxygen
Цитата(kerranswell @ 18.11.2007, 0:04) *

да лан, тут мне даже больше нра, тут более женственная да и фотки красивые очень
С нашего концерта тоже есть оч красивые фотки! mySm14.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но сразу скажу наша Долорес была более настоящей. В ней светилась естественность, она ничего не скрывала. И выглядела как девчонка. А на этом концерте... Честно говоря, даже и не поверю, что прошло всего пять дней. blink.gif Такое чувство, что нам она отдала всю себя...

Цитата(Lisa @ 18.11.2007, 2:24) *

А насчёт её образа я даже не сомневалась (клянусь)-во время концерта Долорес всё время смотрела на меня, и думаю наверно, глядя на меня вспомнила: "как я yahoo.gif давно не красила губы красной помадой!"-так что, именно этот образ гламурной рок-дивы - SUPER!!! я очень рада! Боже храни ДОЛОРЕС!!!!!!!!
Ты случайно не та блондинка, кот. стояла справа на концерте, рядом с Юрой?
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 18.11.2007, 1:28) *
Этот её образ на концерте и в Домодедово буквально отпечатался в моём сердце. shock2.gif

!!!
Настасья
Цитата(Карп @ 18.11.2007, 1:37) *

!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Astronom
Ух, наконец-то дорбые вести от нашей Долорес yahoo.gif
Безмерно рад, что Долорес поправилась (в смысле, выздоровела smile.gif ).
Ну теперь осталось добить этот тур, отдохнуть, написать пару-тройку новых песен, и, когда потеплеет, снова в Россию sm93.gif yahoo.gif
p.s. Фотки суперские с нового концерта. mySm13.gif Хотя грима многовато. crazy.gif
p.p.s.Насчет икры, кстати, весьма вероятный вариант sad.gif

p.p.p.s. Наконец-то могу вернуть себе аватарку yahoo.gif
Philosopher
Это просто зашибенночто Долорес выздоровела, а фотки из Швейцарии понравились, клёво выглядит, хоть и макияжа много.
jv11
Бельгийские крэнфэны после концерта пообщались с Доном, и он сказал, что Долорес все еще неважно себя чувствует... :(
Astronom
cray.gif
Lyapis
да....нехорошо...
oks
yahoo.gif thanks.gif Блииин!!! да вы что!! помоему обалденные фотки!! подумаешь, немного другая!!! зато КАКАЯ!!! особенно на первой фотке, где она кричит (поет..) и у неё в руках флейта!!! уфффф..-столько энергии и силы!!! СУПЕР!! единственное, как то неочень фотка, где она в полный рост на каблуках.. просто это немного не её стиль.. точнее не то, как мы привыкли её видеть!!! а так все супер!!! без сомнений!!! dp.gif dp.gif
Lisa
Цитата
Ты случайно не та блондинка, кот. стояла справа на концерте, рядом с Юрой?

Извини, я но я не знаю кто-такой Юра, но ты угадала -да, я действительно блондинка (при чём некрашенная)

Цитата
хоть и макияжа много
поверь, на нашем концерте было гораздо больше его
jv11
Lisa, а это случайно не ты спрашивала у полулысого охранника, не натуральный ли он блондин? blink.gif А потом еще сама сказала, что натуральная блондинка?
Oxygen
Вообще, мнения расходятся на счет макияжа Дол, на концерте я от парней слышала, что у нее просто обалденный взгляд, а тут уже говорят, что много макияжа. Ну может имелись в виду разные вещи: макияж и взгляд.

Цитата(Lisa @ 18.11.2007, 23:05) *

Извини, я но я не знаю кто-такой Юра, но ты угадала -да, я действительно блондинка (при чём некрашенная)
Да, я тебя помню. Ты нас вопросами завалила, когда мы на улице в очереди все стояли.:)


Lisa
Цитата

Lisa,а это случайно не ты спрашивала у полулысого охранника, не натуральный ли он блондин? : А потом еще сама сказала, что натуральная блондинка?
Да, это я, а это, наверно, ты - тот мальчик, который попросил меня на моё место перейти, и которого я защищала от одной пьяной овцы взади.
jv11
ДА! mySm8.gif Вот мы и встретились! mySm8.gif Я попросил поменяться местом, чтобы стать рядом с Катей, ибо боевые товарищи должны быть вместе! wink.gif mySm8.gif
Lisa
Цитата(jv11 @ 18.11.2007, 22:30) *

ДА! mySm8.gif Вот мы и встретились! mySm8.gif Я попросил поменяться местом, чтобы стать рядом с Катей, ибо боевые товарищи должны быть вместе! wink.gif mySm8.gif

мог бы не объяснять-я и тогда это поняла!!!!! просто, тогда настроение мне испортила эта мымра взади, которая мало того, что подпалила мои драгоценные волосы, так и висла на мне весь концерт, несмотря на мои уговоры и периодическое отдёргивание её руки с моей головы, да и к тому же её браслет, иногда зацеплялся за мои волосы, тем самым выдёргивая их, вообщем, с соседкой сзади, мягко говоря не повезло......
Geenay
Да, Лиза, я тоже тебя помню! Ты стояла как раз справа от Юры, а я - за ним. Дружище Майк (он тоже постоялец форума) сдерживал натиск этой самой пьяной мымры, за что ему отдельное мега-спасибо!
Вот... надеюсь, на следующем концерте тоже будем где-нибудь рядышком друг от друга, и без всяких мымр

*их нужно отстреливать как класс*
Карп
Ничего себе у вас там "бои местного значения" были...
Lisa
Цитата
Да, Лиза, я тоже тебя помню! Ты стояла как раз справа от Юры, а я - за ним. Дружище Майк (он тоже постоялец форума) сдерживал натиск этой самой пьяной мымры, за что ему отдельное мега-спасибо!
Вот... надеюсь, на следующем концерте тоже будем где-нибудь рядышком друг от друга, и без всяких мымр

ребят, спасибо, я просто в шоке, от того, что, Майк, ещё и здерживал её, а если б не он, боюсь даже подумать о том, что бы было......Я так надеюсь, что вото таких УБОГИХ не будет на последующих концертах Долорес, и вообще, я удивлена, что такая дура смеет себя называть фанаткой СRANBERRIES, кстати, она именно, это (cranberries) кричала Долорес,и это во время её сольного выступления, но мы(рядом стояла ещё одна девушка) пытались ей это объяснить, но убойная доза алкоголя - своё дело сделала!!!!!!
Аник
Фотки классные, но это же профессиональное фото..
А вообще я немного завидую тому, что западные фэны могли видеть ее близко, подержать за руку.. У нас бы ее разорвали на части, наверное ;)
А насчет внешности-она настолько уникальна, что ей идет все, но в Москве она была, как бы выразиться-своя, натуральная,молодая и не скажешь, что ей за 30 и у нее 3 детей! Ужасно переживаю из-за ее болезни...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.