Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модификации форума
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2
Astronom
blink.gif не знал, что у нас есть японский скин форума.
Живенько, кстати ... правда, не хватает эпилептических сочетаний цветов. mySm8.gif

p.s. РомантиШный, тоже, кстати. ничего так, скин. smile.gif
Dess
Да, в них хотя бы шапку нужно переделать в этих скинах.:)
Astronom
В РомантиШном можно оставить.
Vitaly
Скин beige1
При разрешении 1280 по диагонали вот так выглядит шапка:
Изображение

А раскрывающийся текст(в тэгах [ more] [ /more]) по умолчанию раскрыт.

HiggsBoson
Я не могу смотреть отправленные мной личные сообщения. У всех так?
Astronom
Надо внизу галочку поставить около пункта "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» "
HiggsBoson
Цитата(Astronom @ 23.5.2009, 12:27) *

Надо внизу галочку поставить около пункта "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» "

OK, спасибо.
Карп
А если добавить галочку напротив " Проследить за этим сообщением?", можно вообще проследить всю его судьбу;) И даже, насколько я понимаю, отозвать до прочтения адресатом...
Astronom
ИМХО. чат пора уже убивать, нафиг. glare.gif
Олег
нее, убивать не надо . надо просто закрыть его для гостей. чтобы этот урод отвадился тут писать. потом опять откроем.
Astronom
ну с секасом в чате надо че-то делать mySm1.gif
HiggsBoson
Да, для гостей надо закрывать...
Dess
Закрыл чат от гостей. Теперь гости могут только читать сообщения.
Олег
Спасибо Денис бОЛЬШОЕ!!!!
Настасья
ура
Карп
Денис, ты хоть кому-нибудь пришлёшь доступ? Сайт (нереально раскрученный) умирает:( даже наша группа ВКонтакте более живая!
Я понимаю, что будущее за социальными сетами, но... Может, поддержим наш сайт на уровне?!
jv11
Денис уже прислал мне пароли, но я жду по-настоящему большого информационного повода, чтобы сделать обновление. :)
Карп
Гут! Это всё, что я хотел услышать!
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 7.6.2009, 21:54) *

Денис уже прислал мне пароли, но я жду по-настоящему большого информационного повода, чтобы сделать обновление. :)

Эдак можно до второго пришествия ждать :)

The Cranberries reunite again
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.