Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы сейчас делаете
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
Astronom
Еще немножко флуда smile.gif

Я сейчас ищу в Гугле дрова для Висты twisted.gif
Олег
Пришел на работу и ЖУТКО хочу спать! сейчас съем горькую шоколадку crazy.gif
Lyapis
Маюсь от скуки...
Играю в PES 2008.
Качаю всякую фигню...
Жду,когда придут и подключат мне 100мбит/c...Сказали,что может быть и на этой неделе....
Dess
А я жду когда подключат 64кбита.:) Что ни говори, а анлимит даже медленный это круто. Забываю как ин-т выглядит с картинками, и надоело по 700 рублей в месяц тратить на ин-т. Хотя бы нормально можно будет модернизировать сайт и форум, а то столько денег улетает...
Astronom
олег, шоколад после 6-ти? Это-ж вредно для фигуры crazy.gif

Lyapis - вот она прелесть многозадачности винды mySm8.gif

Dess, да. анлим - это прекрасно smile.gif

Читаю "Язык программирования С" crazy.gif crazy.gif

p.s. еще жду того благодатного дня, когда в моем городе появится адекватный провайдер, чтобы можно было себе анлим провести (на работе особо не покачаешь - совесть замучает mySm1.gif )
Lyapis
Цитата
вот она прелесть многозадачности винды

В смысле? blink.gif
Astronom
Не было бы многозадачности (пусть и виртуальной) - ты бы не мог одновременно играть и скачивать (вспомним MS-DOS и помолимся чтобы те времена не вернулись ninja.gif )
Lyapis
В этом смысле....
Это очень хорошо.
Олег
Цитата
олег, шоколад после 6-ти? Это-ж вредно для фигуры

Я же чуть чуть , для шевеления мозгов crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif shock2.gif
Dess
Astronom
Цитата
Dess, да. анлим - это прекрасно

Еще как! Хотя бы основное смогу скачать нормально из материала касательно Долорес.;) Можно радио послушать, где президента даже критикуют... (а то у нас всего лишь 3 радио)

Осталось 5,5 дней, руки чешутся, ждал этого с 1999, да и скорость у меня обычно была 3кб/с (на повременке), так что 8кб/с еще в 2,5 раза выше...
Lyapis
Анлим это прекрасно...
64 хватает,чтобы гамать в линейку или еще что-нить...
d.n.irishman
дождался, мне сегодня кабельное тв влючили (63 канала), теперь сейчас смотрю все муз каналы, незнаю до скольки это продлиться может до утра буду их смотреть и кайфовать, я давно мечтал чтоб у меня было куча муз каналов в 100% качестве. УРА!!!!!!!!!!!!!
Lyapis
Когда мне подключили кабельное-я смотрел дня 2 наверное...потом надоело...
Ainaven ELF
Сейчас работаю и начала писать очень грусную книжку
Ayline
А я параллельно сижу на дневниках ЛиРу, лузгая семечки. Потом буду выковыривать из клавы то, что просыпалось в процессе отвлечения от щелканья на монитор)
Dess
Обновляю раздел лирики на русском на сайте...
Олег
Читаю форум http://bjork-russia.nm.ru/. Я в шоке - какой же грубый там народ. Я бы не смог там общаться! Такое ощущение, что люди приходят, чтобы поругаться!
Dess
Не знаю грубый народ или нет, но структура форума просто отвратительная. Даже на Народе.ру и то лучше стандартные форумы...
Олег
Я знаю их администратора, Владимира, он говорит, что нет времени переоборудовать его! Но народ действительно груб!
Lyapis
Смотрю и Восхищаюсь Портретами Долорес...
cryptic13
Пью кофе, обдумываю, как сделать кое-что по работе. crazy.gif
Карп
Жарю пузырь леща на зажигалке! Очень вкусно...
Олег
Да, уж, это наверное ОЧЕНЬ вкусно! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Карп
Да я сам лицо в своё время кривил {смайлик ввиде блюющего колобка}...
А попробовал, вкусно...
Ayline
мы так с воблой делали))))))))))))))))))))))))
Geenay
1) Делаю билеты для студентов
2) Собираюсь на вечернюю прогулку
3) Слушаю последний альбом Nightwish и от восторга просто лезу на стенку. Песня "Bye Bye Beautiful" (и особенно клип на нее!) просто выносят!!! А вступление к "Master Passion Greed" - это вообще жесть!!!
4) Корректирую уже дописанную книгу :)
Astronom
Слушаю альбом Имбрулии "Counting Down The Days", чувства те же, что и у Geenay от Найтвишей. mySm8.gif
Обрезаю макет газеты. mySm7.gif
Ainaven ELF
Сейчас качаю картинки со стразиками из интернета и вырезаю их

Ктсати на счет пузыря,мы на Иссык-Куле так постубали с чабачками(месняя рыбешка),это мона сказать деликатес
cranbie
сижу пришиваю подворотничок к военной форме... потому что завтра военная кафедра sad.gif как я ее не люблю...
War child! victim of political pride...
Lyapis
У всех есть какие-то занятия...а я вообще ничего не делаю...
Astronom
Цитата(Lyapis @ 30.10.2007, 22:45) *

У всех есть какие-то занятия...а я вообще ничего не делаю...

Тоже дело! mySm8.gif

Сейчас буду алюминий обжигать ninja.gif (это для нужд газетной промышленности, а не для того о чем вы подумали laugh.gif )
Lyapis
Лично я ничего такого не подумал....
*сказал,забивая косяк*
Lyapis
О...нашел себе занятие...вылез в локалку....посмотрим что есть...
Astronom
Фсё, обжог! yahoo.gif Значит сограждане все-таки получат когда-нибудь свою драгоценную газету с жизненно важными объявлениями о продаже утюга dp.gif
Ainaven ELF
Я изучаю скандинавские мифы для своей грусной книги.Ужос,их так много оказываеться,все прям не перечитать mySm14.gif
jv11
Обожаю скандинавские мифы, особенно про Рагнарёк - жуть комшарная. ninja.gif
Ainaven ELF
Я тоже их люблю,поэтому и решила написать новую книгу на их основе.Сейчас сохранаюсь "Сотворение мира".
Мне очень нравиться "Кольцо Нибелунгов",оно меня вдохновило на эту книгу,а до того идея была вызвана сном,в котором кстати фигурировала и Долорес smile.gif
Astronom
Пипец, неделю искал драйверы для сканера под Висту blink.gif Не нашел ... Вчера наконец посмотрел на коробку со сканером shock.gif ИСКАЛ НЕ К ТОЙ МОДЕЛИ mySm4.gif laugh.gif
Пошел искать к нужной, сразу нашел yahoo.gif Сижу, качаю sm93.gif crazy.gif
ЗюЫю: скоро придется попрощаться с ХРюшкой cray.gif
Олег
Я мечтаю поработать на X OS apple.Кто нибудь работает на нем.
Олег
Наконец то меня загрузили работой, а то уже наскучело на работе
Astronom
Цитата(олег @ 2.11.2007, 10:44) *

Я мечтаю поработать на X OS apple.Кто нибудь работает на нем.

Это которая "Mac OS X Leopard"?
Хотелось бы конечно тоже попробовать, но железо к этой операционке дороговато mySm8.gif

Эх, а я все жду когда работа подвалит (без особого желания, если честно. Просто жду ее как Армагеддона: интересно до жути)
Ainaven ELF
У меня был Мак..не могу сказать о нем ничего хорошего...Я с ним промучалась,потом мне надоело,я его продола,купила себе сверх мощный комп с только видюхой за 900 у.е.И это по большей части а деньги от мака
Скажу 1,маки дорогие,программное обеспечение к ним дорогое,а по сути можно просто купить хороший навороченный комп за эти же деньги
Олег
Просто говорят, что они СУПЕр удобные в работе и не тормозят как винда? К тому же красиво! Я здесь посмотрел в Эппл центре Mac OS X Leopard - мне понравилось.
Lyapis
Они разве что для работы...
Олег
конечно в Автокаде в них не порисуешь, но для этого там предусмотрени установка винды! даже есть функция разбиения Жесткого диска. охренеть!
Lyapis
Жесткий можно и на XP разбить-есть же прога Norton(Symantec) Partition Magic...
Олег
не ,я имею ввиду что функция определена прямо в ПО. Пряма курсором выделяешь область где будет находится винда. а удивительное в том, что всю жизнь у Эппл и Майкрософт были терки, а сейчас даже такие функции ввели. Я удивлен!
Lyapis
Игр-то мало,если вообще есть...
Олег
По моему только элементарные, типа солитера.
cryptic13
А у меня почему-то не возникает желания поработать с маками. Как-то не тянет. Окошки хоть и глючные, но уже привык, а если еще и настроить по уму. Да возможно маки тоже не безгрешны. Если честно маки, как техника, так и ОС от какой-то фруктовой компании у меня вызывают антипатию. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.