Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес на российском радио!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Dess
Только что обнаружил информацию, что М-радио с 19 февраля начинает крутить Долорес О'Риордан - Ordinary Day! У нас такого радио нет, но если у кого есть, то слушайте, может услышите эту песню!

"С 19 февраля в эфире М-радио заиграют новинки: Blue October — «Hate Me» и Dolores O’Riordan — «Ordinary day»."
http://www.mediaatlas.ru/items/?id=3946&ca...0&month=0&day=1
Djambulad West
Вот что на сайте М-Радио: http://www.mradio.fm/music/
Никогда его не слушал, но попробую.
Карп
Да сейчас анонсы Ordinary Day на отечественных радиостанциях будут появляться как грибы после дождя.
Кстати, долго не мог врубиться, почему в теме о Русском радио говорят про М-радио. Только потом понял, что "русское радио" не название (такая станция существует) а территориальная принадлежность вещания.
А, М-радио настроил. Играет в качестве фона. Надеюсь, выловлю Долькину песню в эфире. И желательно с комментариями...
Dess
Может там что-то интересное скажут относительно Долорес.;)

2Карп:
Цитата
А, М-радио настроил. Играет в качестве фона. Надеюсь, выловлю Долькину песню в эфире. И желательно с комментариями...

Если выловишь, то постарайся записать как-нибудь, а то вдруг что-то интересное скажут! Неужели крутят! Не сильно отстанем от Европы в этом случае!
Карп
Ура, Ура, Ура! Наконец я услышал её по радио!!! Впервые (услышал). В 18.33 М-радио. Жаль, что без комментов:( Но я не теряю надежду!
Ну, всё для полного счастья осталось клип увидеть. По ТВ. На одном из центральных каналов... Ладно, пошёл за губозакатывающей машинкой:)
jv11
Супер!!! В Питере, насколько я знаю, М-радио нет, но раз они взялись за Ordinary Day, то я думаю, скоро и Максимум подтянется (у них же вроде форматы похожие). У него охват гораздо шире, и если песня придется по вкусу, то ее могут поставить в супертяжелую ротацию, а это значит, что крутить будут чуть ли не каждый час, как они любят делать с некоторыми группами. Помнится, в прошлом году так повезло Green Day, а сейчас они раскручивают Blue October. Еще надеюсь, что сингл возьмет и Европа+, он им, в принципе, подходит по формату.

В общем, УРА!!! :) Долорес возвращается на радио! ;)

Кстати, что-то я не нашел на сайте М-радио хит-парад. Там можно где-нибудь проголосовать за OD?
Карп
Подтянуться и остальные потихоньку, ни куда не денутся! Лёд тронулся Господа присяжные заседатели, лёд тронулся!:)
А М-радио походу взялось за Долорес всерьез. За последние 3 часа, я помимо Ordinary Day, ещё две Клюквенные песни на этой частоте слышал: Just My Imagination и самый конец You & Me застал! А то, что без комментариев пока, так это, наверное, правильно: пускай у народа сначала песня "на слухУ" будет, а потом и комментировать можно.
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 22.2.2007, 1:18) *

Подтянуться и остальные потихоньку, ни куда не денутся! Лёд тронулся Господа присяжные заседатели, лёд тронулся!:)
А М-радио походу взялось за Долорес всерьез. За последние 3 часа, я помимо Ordinary Day, ещё две Клюквенные песни на этой частоте слышал: Just My Imagination и самый конец You & Me застал! А то, что без комментариев пока, так это, наверное, правильно: пускай у народа сначала песня "на слухУ" будет, а потом и комментировать можно.

вот это да ohmy.gif жаль что в самаре нету этой радиостанции cray.gif 3 песни за три часа-это просто круто. я максимум по радио "самара-максимум" слышал весь альбом EBEIDISWCW с би-сайдами, но это была передача РОК-АРХИВ.
jv11
Круто, они еще и You & Me ставят! :) Я ее по радио ни разу не слышал.
-AFC-Ingvar
Блин, а я никак не услышу по радио ничего клюквенного. Но теперь в машине буду слушать тока енто м-радио. Жаль, записать не смогу. Вдруг скажут чего-нить, действительно.
jv11
Ordinary Day с 25 февраля в эфире Sky Radio

http://www.sky-radio.fm/

(Забавно, что в компании Долорес окажутся Acon со Снуп Догом и Дима Билан :)))))
Dess
2Карп:
Цитата
Ура, Ура, Ура! Наконец я услышал её по радио!!! Впервые (услышал). В 18.33 М-радио. Жаль, что без комментов:( Но я не теряю надежду!
Ну, всё для полного счастья осталось клип увидеть. По ТВ. На одном из центральных каналов... Ладно, пошёл за губозакатывающей машинкой:)

Круто, Карп! Ты у нас первооткрыватель!:) Круто, что русское радио не отстает и премьера не запаздывает на месяц-другой! Авось и презентация альбома, типа какая была на Максимуме, будет! Так что следите за новостями в ин-те!

Цитата
А М-радио походу взялось за Долорес всерьез. За последние 3 часа, я помимо Ordinary Day, ещё две Клюквенные песни на этой частоте слышал: Just My Imagination и самый конец You & Me застал! А то, что без комментариев пока, так это, наверное, правильно: пускай у народа сначала песня "на слухУ" будет, а потом и комментировать можно.

Классно! Уж явно не могло быть случайностью, что в течение 3 часов 3 песни Долорес и Клюкв! Хорошее начало!

2D.N.:

Цитата

вот это да ohmy.gif жаль что в самаре нету этой радиостанции cray.gif 3 песни за три часа-это просто круто. я максимум по радио "самара-максимум" слышал весь альбом EBEIDISWCW с би-сайдами, но это была передача РОК-АРХИВ.

Но все равно целый час с Клюквами по радио миллионного города - это хорошая реклама!

2jv11:
Цитата
Ordinary Day с 25 февраля в эфире Sky Radio

http://www.sky-radio.fm/

(Забавно, что в компании Долорес окажутся Acon со Снуп Догом и Дима Билан :)))))

Одни замечательные новости! Надеюсь, что скоро по Максимуму, Русскому радио и др. начнут крутить.
Карп
Цитата(jv11 @ 24.2.2007, 1:32) *
Ordinary Day с 25 февраля в эфире Sky Radio

Класс. А частота, какая? Я что-то у них на сайте не нашёл. Упс:) Может, искал плохо, но ведь обычно на главной странице её пишут. Можно, конечно он-лайн послушать, но на магнитоле удобнее...

Цитата(jv11 @ 24.2.2007, 1:32) *
(Забавно, что в компании Долорес окажутся Acon со Снуп Догом и Дима Билан :)))))

Да соседи по эфиру у неё просто замечтательные:) Можно только позавидовать:))):

Слушайте в это воскресенье, 25 февраля, в программе COCA-COLA SKY ПАРАД новые песни:
• Akon feat. Snoop Dogg - I Wanna Love You
Dolores O`Riordan - Ordinary Day
• Дима Билан - See What I See


P.S. Вот это я понимаю анонс. Не какое то туманное: "скоро в эфире", а конкретно где и когда!

Цитата(Dess @ 24.2.2007, 8:37) *
Одни замечательные новости! Надеюсь, что скоро по Максимуму, Русскому радио и др. начнут крутить.

Очень хочется на это надеяться. Ну "Максимум" я думаю, не растеряется, они обычно всегда "нос по ветру держат". А на "Русском радио" разве не только отечественные песни ставят?
jv11
На Русском радио OD стопудово не будет: там только отечественная попса. Я надеюсь на Европу-плюс: у нее охват больше, чем у Максимума.
jv11
Цитата(Карп @ 24.2.2007, 11:32) *

Класс. А частота, какая? Я что-то у них на сайте не нашёл.


Частоту я тоже не нашел. К тому же в Питере все равно этой станции нет.
Dess
2Карп:
Цитата
Слушайте в это воскресенье, 25 февраля, в программе COCA-COLA SKY ПАРАД новые песни:
• Akon feat. Snoop Dogg - I Wanna Love You
• Dolores O`Riordan - Ordinary Day
• Дима Билан - See What I See

P.S. Вот это я понимаю анонс. Не какое то туманное: "скоро в эфире", а конкретно где и когда!


Запишите это РАДИ БОГА! А то у меня нет эторого радио, вдруг скажут что-то интересное!

Цитата
Очень хочется на это надеяться. Ну "Максимум" я думаю, не растеряется, они обычно всегда "нос по ветру держат". А на "Русском радио" разве не только отечественные песни ставят?

Не знаю, у меня Русского радио нет.:) У нас всего 3 радио нормальных в городе...
Карп
Позор мне позор! Не смог я рядом с приёмником находиться в нужный момент:( Дела, хвостом их по голове! Зато в машине по "Европе +" Animal Instinct "слышал:) В 19.37.
Dess
Если кто-то записал все-таки эту программу, то обязательно свяжитесь со мной dess81@rambler.ru
Ainaven ELF
Хорошо бы ее еще крутили по Европе +
Dess
Жаль, что-то не слышно об Ординари на других радио.:( Похоже, что раскрутка будет фиговой у нас.
Geenay
Цитата(jv11 @ 21.2.2007, 19:45) *

Супер!!! В Питере, насколько я знаю, М-радио нет, но раз они взялись за Ordinary Day, то я думаю, скоро и Максимум подтянется (у них же вроде форматы похожие).


Зато его можно слушать онлайн, чем я и занимаюсь. Пока Долорес в эфире не звучала... Насчет "Максимум" - конечно, есть надежда, но последнее время их я люблю все меньше. Как правило, хорошие песни начинают звучать в эфире с большим опозданием, а попадают туда после успехов в западных хит-парадах. Причем, бывает, что начинают крутить только второй сингл, в то время, как первый, более успешный, появляется на радио где-нибудь через полгода.

Цитата(Карп @ 21.2.2007, 23:18) *

Подтянуться и остальные потихоньку, ни куда не денутся! Лёд тронулся Господа присяжные заседатели, лёд тронулся!:)
А М-радио походу взялось за Долорес всерьез. За последние 3 часа, я помимо Ordinary Day, ещё две Клюквенные песни на этой частоте слышал: Just My Imagination и самый конец You & Me застал! А то, что без комментариев пока, так это, наверное, правильно: пускай у народа сначала песня "на слухУ" будет, а потом и комментировать можно.


Все... буду следить и буду докладывать... Эх, были бы все такие, как М-радио!

Цитата(Dess @ 7.3.2007, 11:50) *

Жаль, что-то не слышно об Ординари на других радио.:( Похоже, что раскрутка будет фиговой у нас.


Чесно говоря, я всегда сомневался, будет ли раскрутка вообще. Сольники вообще у нас не слишком жалуют. На моей памяти хорошо раскручивали только Роба Томаса и Дэйва Гэйна.
Dess
2Geenay:
Цитата
Чесно говоря, я всегда сомневался, будет ли раскрутка вообще. Сольники вообще у нас не слишком жалуют. На моей памяти хорошо раскручивали только Роба Томаса и Дэйва Гэйна.

Ну Ферги из Блэк Айд Пис как раскручивают или вокалистку Ноу Даубт (которые почти ровестники Клюкв и не думаю, что по продажам они были выше 40млн. Клюкв)... Думаю, несложно было бы организовать раскрутку в России. У нашего МТВ расценки ниже. Просто видимо и не собираются раскручивать вовсе. Наверное будет так же, как с клипом Stars, которого не было по МТВ.


Цитата
Все... буду следить и буду докладывать... Эх, были бы все такие, как М-радио!

Да уж. Как бы не началось и не кончилось сразу.

Цитата
Зато его можно слушать онлайн, чем я и занимаюсь. Пока Долорес в эфире не звучала... Насчет "Максимум" - конечно, есть надежда, но последнее время их я люблю все меньше. Как правило, хорошие песни начинают звучать в эфире с большим опозданием, а попадают туда после успехов в западных хит-парадах. Причем, бывает, что начинают крутить только второй сингл, в то время, как первый, более успешный, появляется на радио где-нибудь через полгода.

Жаль. Народу будет сложновато узнать о Долорес, если будет низкая ротация.
Astronom
Цитата(Dess @ 7.3.2007, 15:49) *

Жаль. Народу будет сложновато узнать о Долорес, если будет низкая ротация.

А когда она была у нас высокой?
Dess
2Astronom:
Цитата
А когда она была у нас высокой?

В 1998-1999 годах по каналу СТС частенько крутили клипы Клюкв, особенно Зомби. До такой степени часто слушал эту песню на этом канале, что в 2003 году, покупая ДВД Клюкв, я даже не хотел слушать эту песню, просто думал. что там будут другие подобные песни.;) Вот такую бы сейчас ротацию хотя бы на СТС, но лучше бы на МТВ.
-AFC-Ingvar
После концерта не тянет слушать музыкальные радиостанции. Песни, которые там крутят, не воспринимаются. Хотя ничего не имею против многих из них. Просто до сих пор под сильным впечатлением от Долорес. Из музыки слушаю только диски с записями Cranberries и Долорес. А радиостанции - "говорильные", типа Маяка, Серебряного дождя или Эхо Москвы. Но на этих станциях тоже не всегда болтают, иногда ставят какие-нибудь песни в перерывах передач. Давно заметил, что на Маяке стали давать в эфир песни близкие к репертуару Максимума. Всё жду, когда же Долорес там будет. Пока не слышал. Но вот папа мой услышал sm93.gif на днях на Маяке Ordinary Day. Ведущий сказал: "Щас послушаем музыку. Чтобы поставить: Долорес О'Риордан или кого-то другого (не помню). Поставлю Долорес О'Риордан."
Chijman
везде наши люди twisted.gif
Ainaven ELF
Не знаю как на Российском!Но я в шоке!На нашем Казахстанском радио появилась песня Долорес!!При том?это было так приятно и неожиданно и что саоме приятное?что про Долорес ведущая очень лестно отзываеться и уде ә раз расказывает ее биографию и при том дико нахваливая rolleyes.gif
Я уже проголосовала?вот такой вопрос?поодеожите и вы ее на нашем?местном радио?
http://www.31.kz/radio31/index.php?uin=1106128205
Dess
Проголосовал за Долорес и на этом радио! Вероятно можно только 1 раз в неделю голосовать.
Карп
Цитата(Ainaven ELF @ 6.1.2008, 21:25) *
вот такой вопрос?поодеожите и вы ее на нашем?местном радио?

Ну а почему нет? Чай рука не отвалицца пару кликов сделать:) Уже проголосовал. Повторный голос не приняли...
jv11
Проголосовал! wink.gif
Настасья
а у меня не открывается что-то(
Ozi
Поддержал почин :)
Rayns
А я каждый день поддерживаю)
Настасья
открылось, проголосовала)

и у меня кажется получилось проголосовать 2 раза - из оперы и из эксплорера
Ayline
Слышала-слышала, но без комментов(((Фик че скажут про Долорес...
Astronom
Ну вот и я повлиял на выбор казахских радиослушателей. Империалистические наклонности не отпускают mySm8.gif
Ozi
Голосовать можно по порядку всеми браузерами, правда, раз в день. Тока что подряд оперой, фаерфоксом и ие )) Может нетскейп и макстон ещё поставить
Dess
Вау! Долорес уже 10ая! А мы еще толком не начинали голосовать. Все, я каждый день голосую из под IE и Мозиллы.
Astronom
/* ОФФТОП */
Впервые в жизни вижу в голосовании привязку не к ip, а к браузеру. blink.gif Это прям какое-то новое слово в web-программировании. dp.gif
/* ОФФТОП */
Кстати, а что это мы действительно не подключаемся как-то к голосованию? mySm14.gif
Ozi
Ещё раз +3 :)
Dess
+3
Проголосовал 1 раз в ФайрФоксе из-под Линукс, и 2 раза чере IE и ФайрФокс в Виндоуз.
Ozi
Вчера слышал Ordinary Day по местному областному радио :) Удивился даже немного
Dess
Снова +2
Настасья
вчера. полвторого ночи, играет радио "Best FM" (100.5). уже засыпаю почти... и вдруг слышу: "all my life is changing every day..." - я аж подпрыгнула! но облом... это не клюквы были... а ремикс какой-то mad.gif сегодня посмотрела на www.moskva.fm что это было... оказалось Dario G - Dream To Me. лично мне это ни о чём не говорит)
ненавижу ремиксы! просто не вижу в них абсолютно никакого смысла. не лучше ли оригинальную версию поставить, бяки mySm5.gif
Dess
У меня даже есть клип на эту песню. 1,5 мегабайта, 1:12 продолжительность (отрывок). Неплохо поет, но слишком обычно. Нет того стиля, который делает песню такой особенной...

Ремиксы на Клюкв - это зло.;)
Настасья
не забывайте голосовать каждый день из каждого браузера!! http://www.31.kz/radio31/index.php?uin=1106128205
Долька уже 5-я!
Dess
+2
Классно! Походу дела в этом чате Долорес может стать 1ой! Несмотря на то, что сингл пол-года назад появился в радиоэфире!
-AFC-Ingvar
На днях обнаружил, что в нашем радио-эфире звучали песни Accept Things и Black Widow. shock.gif Было это в передаче Лидер продаж на Радио Культура (Москва 91,6 FM) 31-го марта. Передача была посвящена альбому Долорес. И это уже очень хорошо. yahoo.gif Правда, отзывы конечно не фонтан, но, в то же время, и относительно не плохие.

Здесь можно скачать с нашего сервака в mp3-формате. sm84.gif
Олег
Фантастика!!!! Так круто! yahoo.gif
d.n.irishman
Цитата(-AFC-Ingvar @ 28.4.2008, 3:28) *

На днях обнаружил, что в нашем радио-эфире звучали песни Accept Things и Black Widow. shock.gif Было это в передаче Лидер продаж на Радио Культура (Москва 91,6 FM) 31-го марта. Передача была посвящена альбому Долорес. И это уже очень хорошо. yahoo.gif Правда, отзывы конечно не фонтан, но, в то же время, и относительно не плохие.

Здесь можно скачать с нашего сервака в mp3-формате. sm84.gif

Очень приятно слышать передачи которые связаны с Долорес. В Самаре на одной радиостанции вообще как-то поставили нон-стопом весь альбом EEIDISWCW с бисайдами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.