Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес на российском радио!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Олег
Мне понравилось то, что наконец-то они не коверкают имена: О'Риордан, Бартон!
Прелесть! smile.gif
jv11
Ни фига себе, а я думал, что на радио Культура только разных Чайковских да Моцартов ставят. crazy.gif
Карп
Ну не нужно о "Радио Культура" так "плохо" думать;) Я давно говорил, нужно ввести песни Долорес в общеобразовательную программу:)
Новость отличная!
Только что-то у меня скачать никак не получается по ссылке Ингвара:( Вопрос к знатокам Оперы, что за хрень такая: при нажатии на ссылку, вместо обычного окна загрузки появляется немереный текстовый файл с непонятными символами? Это только на некоторых ссылках так, я всё остальное качается нормально...
-AFC-Ingvar
Цитата
Мне понравилось то, что наконец-то они не коверкают имена: О'Риордан, Бартон!

Да. И передача ведь была посвящена нашему альбому!!! Это ж событие какое-никакое. sm84.gif

Цитата
Только что-то у меня скачать никак не получается по ссылке Ингвара:( Вопрос к знатокам Оперы, что за хрень такая: при нажатии на ссылку, вместо обычного окна загрузки появляется немереный текстовый файл с непонятными символами? Это только на некоторых ссылках так, я всё остальное качается нормально...

У меня в Опере такая фигня на всех ссылках на раровские архивы. Надо просто нажать на ссылку правой кнопкой, а дальше "Сохранить как". И всё.
Astronom
Слушаю, дошел до половины ... хочется удалить файлик. mySm14.gif
Вообще, назвать Black Widow би-сайдом (я так понял, что под стороной "B", автор имел ввиду этот класс песен) - это конечно мощно. laugh.gif
Vitaly
Даже хорошо, что крутили по культуре, а не по другому радио.

Это, кстати, они так сильно песни урезали? Если да, то особенно много от этого потеряла Black Widow.

Когда сказали про Rolling Stone, думал опять опустят альбом.
-AFC-Ingvar
Цитата
Вообще, назвать Black Widow би-сайдом (я так понял, что под стороной "B", автор имел ввиду этот класс песен) - это конечно мощно.

Как я понял, это вторая половина передачи имелась в виду. Там ещё после Black Widow были коротенькие рубрики, уже не относящиеся к Долорес.

Цитата
Это, кстати, они так сильно песни урезали? Если да, то особенно много от этого потеряла Black Widow.

Нет. Песни были в эфире полностью. Это я их урезал по понятным причинам. oops.gif
Vitaly
Цитата
Только что-то у меня скачать никак не получается по ссылке Ингвара:( Вопрос к знатокам Оперы, что за хрень такая: при нажатии на ссылку

Подробный ответ в теме этой теме:http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...?showtopic=1019
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 29.4.2008, 1:46) *
У меня в Опере такая фигня на всех ссылках на раровские архивы. Надо просто нажать на ссылку правой кнопкой, а дальше "Сохранить как". И всё.

Да, действительно помогло. Спасибо;)
Цитата(-AFC-Ingvar @ 29.4.2008, 1:46) *

Да. И передача ведь была посвящена нашему альбому!!! Это ж событие какое-никакое. sm84.gif

Да, здорово, что целую передачу посвятили.
Но содержание передачи я бы оценил на троечку. Сейчас, наверное, модно говорить о музыке в ироническом ключе, но...
Да ладно... Наверное, зря я придираюсь. Нельзя, наверное, ожидать от людей, не являющихся поклонниками (и тем более фанатами), того, что они будут иметь желание разбираться в нюансах "новой" Дол, и её творчества. Но вроде как претендуют на то, что уловили общую атмосферу сольника (бисайды, думаю, из них не слушал никто), и сделали соответствующие выводы.
Ну, ладно, не опустили и то хорошо.

Geenay
Согласен. Обычная музыкальная передача. Обычные музыкальные ведущие. Необычная для радио "Культуры" песня "Black Widow". Все.
Настасья
как стало известно от нашего спецкора в Перми, всеми нами любимой Oxygen, The Journey уже попал в ротацию местной радиостанции "Кама ФМ" (105.1 МГц), и его крутят там каждый день и не по одному разу! sm93.gif
jv11
Вау, это круто! yahoo.gif
Олег
Ну ваще! Катюшка МОЛОДЕЦ!!!!!!
Карп
Здорово!
Блин, местные радиоточки сразу фишку просекают, а "монстры" эфира пока раскачаются...
Никто эфир "Максимума" не отслеживает случайно (или нарочно)? Думаю, если "новая" Дол, где и появиться в первую очередь, то именно там.
Maniak-N
Цитата(Карп @ 2.7.2009, 19:08) *

Никто эфир "Максимума" не отслеживает случайно (или нарочно)? Думаю, если "новая" Дол, где и появиться в первую очередь, то именно там.

Я отслеживаю их сайт. mySm8.gif Упоминания о The Journey там пока нет. Единственное с месяц назад у них в новостях было упоминание о том, что у Долорес выходит новый альбом. И пока всё. mySm5.gif
Настасья
на радио-рок 95.2 (бывшее "Классическое") начали крутить Ordinary Day!
раньше были только Клюквы. AYL перешёл в разряд "классики" вслед за The Cranberries? cool.gif
Astronom
Цитата
AYL перешёл в разряд "классики"

ага. стареем ... crazy.gif
kr18
А я вчера слышал The Journey, не поверите где - на Радио Маяк!!!
jv11
Долорес наконец-то попала в ротацию радио Максимум!!!

ГОЛОСУЕМ!!! mySm8.gif (как в старые добрые времена twisted.gif )

http://maximum.ru/music/hp/vote/

Сейчас Долорес на 39 месте из 73-х. sad.gif Это просто жесть. sad.gif

А это список московских радиостанций, которые крутят The Journey: http://www.moskva.fm/artist/dolores_o%27riordan/song_056440 (пока негусто sad.gif )
Настасья
фигга се....о боже,дай нам сил повторить предыдущий подвиг)
Настасья
блин, там только раз в неделю можно что ли?(
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 19.8.2009, 21:14) *

Долорес наконец-то попала в ротацию радио Максимум!!!

Наконец-то это произошло!

Блин, хотел проголосовать, а мне написали, что я уже голосовал на этой неделе. unsure.gif

Цитата
блин, там только раз в неделю можно что ли?(

К сожалению, да. mySm5.gif
HiggsBoson
Цитата(kr18 @ 19.8.2009, 15:23) *

А я вчера слышал The Journey, не поверите где - на Радио Маяк!!!

МАЯК уже много лет назад "запопсел". Всех выгнали, пригласили Бачинского и Стиллавина и пр. "граждан".

Насчет появления на радио - я ждал этого! Хотя радио не слушаю и слушать не буду :). Когда смогу - проголосую.

Upd. Проголосовал.
Настасья
ээто, простите, что?
http://ifotka.ru/images/qavnpqwzxrxd5xro9ul5.bmp

не смогла по-нормальному прикрепить...
Карп
Всё-таки Максимум - самое Клюквенное радио в России! Никогда Клюкв и Долорес не обделяли вниманием! Даже в худшие времена.
Голосуем!
Цитата(Настасья @ 20.8.2009, 14:52) *

ээто, простите, что?

Так она гражданство Российское в Июле сделала! Я думал, все знают...
Настасья
и что за картиночка ещё такая...Оо
jv11
Цитата(Настасья @ 20.8.2009, 16:15) *

и что за картиночка ещё такая...Оо


Это Долорес вместе со скелетоном. smile.gif Намекают на второй сингл. mySm8.gif А с "Россией" они отожгли. laugh.gif crazy.gif

Те, кто сейчас только голосует, - обращайте внимания на то, на каком сейчас месте Долорес. wink.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.8.2009, 20:48) *

Те, кто сейчас только голосует, - обращайте внимания на то, на каком сейчас месте Долорес. wink.gif

Долорес сейчас 26-ая с 42-мя очками.
А почему только те, кто голосует? Я и так могу сказать.
jv11
Хм. Значит, меня проглючило. mySm8.gif
HiggsBoson
Помню, когда я слушал радио больше 2-х лет назад, Долорес стартовала с OD на 11-ом месте. Высшая позиция, по-моему, 4-ая. Щас такое вряд ли будет...

Пока 24-ое место.
HiggsBoson
Камрады, голосуем! Там счетчик обновился!

Я своим голосом продвинул Дольку на 19-ое!
jv11
Уже на 15-ом. ;)
-AFC-Ingvar
Ещё лучше голосовать через СМС во время песни. Один голос СМС-ом приравнивается к трём. Но вот незадача. Специально слушал сегодня Максимум часа 4, наверное. Ни разу не прозвучала ни одна песня Долорес или Cranberries.

Правда сказали, что сегодня выходит альбом. И он уже в продаже в магазинах Союз. Ну а я подожду всё-таки, когда с ЕЙЛа мне заветный диск приедет. oops.gif
Настасья
а я тогда на днях намылюсь в простой народный магазин союз)
Maniak-N
Я тоже проголосовал. Сейчас Долорес на 18-ом месте с 29-ью очками. Там до 10-го места всего 20 голосов. Но сейчас у Максимума хит-парад формируется ещё и на основе ротации песни в эфире. А у Путешествия с этим делом, насколько я понимаю, не очень.

А я по традиции буду ждать свой диск с Пурлега.
HiggsBoson
Е-мое, я вообще каждый день голосую. Не знаю точно, с чем это связано. Наверное с тем, что каждый раз перед выходом сбиваю все кукизы и пр.
Настасья
хмм....да, пожалуй, уже пора включаться на полную! пусть знающие люди скажут, что сделать, чтобы ip не палился и голосовать можно было бы каждый день;)
Настасья
на максимуме какая-то очередная акция-уикенд http://www.maximum.ru/actions/2761061/
предлагаю устроить флешмоб=) ушла писать двадцатку крэн-дол песен...
Geenay
Flashmob (Geenay Version):

Под какую песню лучше всего…

1. ехать по ночному городу
The Cranberries - Waltzing Back

2. собирать ягоды
The Cranberries - Animal Instinct

3. заниматься в спортзале
The Cranberries - This Is The Day

4. смотреть футбол
The Cranberries - God Be With You

5. мыть посуду
The Cranberries - Analyse

6. писать письмо любимой девушке/молодому человеку
The Cranberries - Dreaming My Dreams wub.gif

7. готовиться к экзаменам
The Cranberries - Promises

8. мечтать
The Cranberries - Dreams

9. заниматься любовью
The Cranberries - Fee Fi Fo oops.gif

10. вспоминать бывшего/бывшую
The Cranberries - When You're Gone

11. запускать воздушного змея
The Cranberries - Delilah

12. играть в TWISTER
The Cranberries - Desperate Andy

13. поглощать пищу
The Cranberries - Hollywood

14. бегать по парку
The Cranberries - Salvation

15. играть с собакой, кошкой, хомячком, игуаной или сурикатом
The Cranberries - Loud & Clear

16. танцевать aka рубиться
The Cranberries - Zombie

17. спать…
The Cranberries - Stars
Настасья
однако....местами весьма необычно)
свою версию напишу вечером
jv11
Отличная идея!

Присоединяюсь к флешмобу. twisted.gif

1. ехать по ночному городу
The Cranberries - Not Sorry

2. собирать ягоды
The Cranberries - Analyse

3. заниматься в спортзале
The Cranberries - Such A Waste

4. смотреть футбол
The Cranberries - Loud And Clear

5. мыть посуду
The Cranberries - Animal Instinct

6. писать письмо любимой девушке/молодому человеку
The Cranberries - 7 Years

7. готовиться к экзаменам
The Cranberries - This Is The Day

8. мечтать
The Cranberries - Just My Imagination

9. заниматься любовью
The Cranberries - The Concept

10. вспоминать бывшего/бывшую
The Cranberries - No Need To Argue

11. запускать воздушного змея
The Cranberries - What's On My Mind

12. играть в TWISTER
The Cranberries - You And Me

13. поглощать пищу
The Cranberries - Salvation

14. бегать по парку
The Cranberries - Stars

15. играть с собакой, кошкой, хомячком, игуаной или сурикатом
The Cranberries - Baby Blues

16. танцевать aka рубиться
The Cranberries - Promises

17. спать…
The Cranberries - Dreaming My Dreams
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 16.9.2009, 17:03) *

The Cranberries - 7 Years

Что контору палишь!!! smile.gif

Если честно, я из этого списка действий выполнял едва половину, а под The Cranberries - разве что ездил по ночному городу и, наверное, мечтал :).
jv11
Цитата(HiggsBoson @ 16.9.2009, 17:41) *

Что контору палишь!!! smile.gif


twisted.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 16.9.2009, 17:03) *

The Cranberries - 7 Years


Да, Юр... к тебе уже едут! twisted.gif
jv11
Пусть только попробуют. twisted.gif Я буду драться до последней капли крови, но 7 Years не отдам. twisted.gif
Настасья
1. ехать по ночному городу
The Cranberries - Linger

2. собирать ягоды
The Cranberries - I Can't Be With You

3. заниматься в спортзале
Dolores O'Riordan - Skeleton

4. смотреть футбол
The Cranberries - Time Is Ticking Out

5. мыть посуду
The Cranberries - Just My Imagination

6. писать письмо любимой девушке/молодому человеку
The Cranberries - Yeat's Grave

7. готовиться к экзаменам
The Cranberries - So Cold In Ireland

8. мечтать
The Cranberries - Dreaming My Dreams

9. заниматься любовью
The Cranberries - Dying In The Sun

10. вспоминать бывшего/бывшую
The Cranberries - No Need To Argue

11. запускать воздушного змея
The Cranberries - I Really Hope

12. играть в TWISTER
The Cranberries - Free To Decide

13. поглощать пищу
The Cranberries - Promises

14. бегать по парку
Dolores O'Riordan - Be Careful

15. играть с собакой, кошкой, хомячком, игуаной или сурикатом
The Cranberries - Sweetest Thing

16. танцевать aka рубиться
The Cranberries - Loser

17. спать…
Dolores O'Riordan - Lunatic

зы. вчера вроде как сказали на максимуме, что можно приходить забирать диски. сёдня попёрлись, пришли, а они говорят ой Долорес ещё пока нет, звоните на след.неделе. ррррр, фигли было говорить, что уже можно забирать.... там победителям сразу нескольких радиостанций призы выдавали, при нас какому-то дяде дали алкотестер crazy.gif
выходим, дождь полил, открываем зонтик и тут под него к нам прыгает Светлана Мастеркова blink.gif неоднократная олимпийская чемпионка по бегу на средние дистанции, еси кто не знает) довели её до машинки под зонтиком...такая смешнааая) "ой девочки, простите, не могу вас подбросить, место в машине только одно" и машинка такая маааленькая, двухместная с откидывающимся верхом) так всё это мило было, потом ещё нам всё ручкой из окошка махала)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.