Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сольный Альбом Долорес "Are You Listening?" в Мае 2007!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dess
В данной теме вы сможете найти все последние новости о сольном альбоме Долорес!
Данный момент известно:
- сольный альбом Долорес "Are You Listening?" выйдет 7 мая 2007 в Европе
- перед выходом альбомав конце апреля 2007 выйдет первый сингл Ordinary Day
- весной-летом 2007 года планируется тур в поддержку нового альбома, известно о 27 концертах в Европе и США
- Можно сделать предзаказ альбома и сингла уже сейчас:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=600

Все остальные подробности и самые последние новости читайте здесь:
http://www.doloresoriordan.net/news/
jv11
Привет всем!

Я просто в шоке - с тех пор, как сегодня по почте пришла новостная рассылка из yahoo-группы Локи.

Так вот,

СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ДОЛОРЕС О'РИОРДАН НАЗЫВАЕТСЯ ARE YOU LISTENING? И ВЫЙДЕТ 8 МАЯ 2007 ГОДА. ПЕРВЫЙ СИНГЛ ВЫЙДЕТ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2007.

Все подробности на Зомбигайде.

Я в шоке. Название суперское. :)
-AFC-Ingvar
Привет, jv11!!! smile.gif

Мне тоже пришло письмо с ЗГ на второй ящик. Вот что значит, забываю его проверять периодически.

Ураааа!!! Мы практически дождались сольного альбома!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Официальное название и официальная дата релиза - это уже очень много значит. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Осталось совсем чуть-чуть времени и, даст Бог, мы наконец услышим ЭТО. sm89.gif

Кроме того, Долорес планирует тур в поддержку этого альбома. И, возможно, Россия на этот раз не будет пропущена. sm84.gif

Я поздравляю вас и себя, камрады!!! smile.gif

Странно, что официальный сайт ничего не объявил.
Djambulad West
Отлично, я этого ждал, давно уж пора было анонсировать.

Цитата
официальный сайт ничего не объявил.

Официальный сайт чего? Ведь у Дол не оффсайта.
-AFC-Ingvar
Цитата
Официальный сайт чего? Ведь у Дол не оффсайта.

Не чего, а кого. mySm1.gif

Официальный сайт Cranberries. Ведь они же писали про The Butterfly. А насчет официального сайта Долорес. Он скоро появится. 28 сентября был зарегистрирован домен http://www.doloresoriordan.co.uk/ на имя Антти Рантанена - представителя фирмы Sanctuary Records в Англии. Именно эта компания будет издавать альбом Долорес. Правда, по этому адресу щас ничего нет. И мне очень жаль, что это домен uk. cray.gif cray.gif cray.gif Ну почему обязательно uk. cray.gif cray.gif cray.gif Почему же не ie. cray.gif cray.gif cray.gif
jv11
Новость официально подтверждена здесь, на сайте лейбла Sanctuary, с которым теперь сотрудничает Долорес: http://www.sanctuarygroup.com/index.php?l1=1&l2=1&l3=0&rt=HP

А вот, что говорят об альбоме и Долорес шишки с лейбла:

Malcolm Dunbar, Head of A&R, commented on the Dolores signing:

"I'm delighted Dolores has chosen to sign to the company. This album will further establish her reputation as an exceptional songwriter and singer."

Adding to this, Joe Cokell, Sanctuary Records Worldwide CEO said:

"Dolores is a fabulous addition to our roster of newly signed artists. The record sounds absolutely brilliant & we are very excited about the release & are confident of having worldwide success during the course of next year."

А как вам НАЗВАНИЕ альбома? :)
d.n.irishman
круто, круто, просто круто bi.gif начинаем обратный отчёт до выхода альбома. интересно как себя долорес назовёт? DOLORES O'RIORDAN? или как нибуть по другому?
Dess
Если более подробно, то сольный альбом под названием "Are You Listening?" выйдет 8 мая 2007 года. Вообще, я сейчас чувствую себя, как в сказке:
-9 декабря Долорес исполнит новую песню "Angel Fire" (традиционная рождественская песня, но зато Долька ее не исполняла никогда!)
- в конце апреля выйдет первый Сингл
- 8 мая (жаль, что не на мое День Рождение 4 мая!) выйдет сольник! Причем это ПЕРВАЯ ТОЧНАЯ ДАТА РЕЛИЗА Сольного альбома Долорес, а это уже МНОГОЕ ЗНАЧИТ!
А еще весной-летом будет новый тур! Господи, надеюсь фанаты будут не тормознутыми и сделают неплохие записи с концертов + много фоток и можно видео записать (из 9 концертов 2003 года 2 концерта было снято! Так что вероятность новой видео-записи очень высока!)

Надо чаще заходить на лейбл Долорес, вероятно там еще многое интересное сообщат!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Официальный сайт Cranberries. Ведь они же писали про The Butterfly. А насчет официального сайта Долорес. Он скоро появится. 28 сентября был зарегистрирован домен http://www.doloresoriordan.co.uk/ на имя Антти Рантанена - представителя фирмы Sanctuary Records в Англии. Именно эта компания будет издавать альбом Долорес. Правда, по этому адресу щас ничего нет. И мне очень жаль, что это домен uk. cray.gif cray.gif cray.gif Ну почему обязательно uk. cray.gif cray.gif cray.gif Почему же не ie. cray.gif cray.gif cray.gif

Да и вообще почему на имя лейбла? А если Долька уйдет на др. лейбл? Лучше бы на Долорес записан был. И мне имя тоже не нравится. Я не понимаю почему еще в 2004 году Долорес не купила .com и я был уверен, что уж .ie точно будет. Обидно. Хотя главное, чтобы обновления были почаще на офиц. сайте, а лейбл заинтересован в раскрутке, тем более новый альбом на подходе! Чуть больше пол-года осталось! Думаю, что на сайте нужно запустить счетчик отсчета до выхода альбома. Ну знаете до такого-то события осталось 180 дней, 5 часов, 3 минуты.:)))

2JV11:
Цитата
Кроме того, Долорес планирует тур в поддержку этого альбома. И, возможно, Россия на этот раз не будет пропущена. sm84.gif

Тур 100% был бы, это закон бизнеса. Вот если бы не было, это было бы просто чудо в плохом смысле.
jv11
Кстати, а вот список всех известных на данный момент сольных песен Долорес, я их расположил по алфавиту:

1. Angel Fire (Ангельский огонь)
2. Apple of My Eye (Зеница ока)
3. Black Widow (Черная вдова)
4. Croatia (Хорватия)
5. Forever (Навсегда)
6. In the Garden (В саду)
7. Letting Go (Отпуская)
8. Playground (Игровая площадка)
9. Without You (Без тебя)


Djambulad West
Ни фига себе. А ссылку дашь?
jv11
Да это старая инфа из разных источников, я запарюсь искать все ссылки. :)

К примеру, о Black Widow и Croatia было известно еще в 2003 году (это одни из первых сольных песен Долорес), про Apple Of My Eye - в 2004, ну а остальные названия стали известны совсем недавно.
Djambulad West
Цитата(jv11 @ 2.12.2006, 18:32) *
Да это старая инфа из разных источников, я запарюсь искать все ссылки. :)

К примеру, о Black Widow и Croatia было известно еще в 2003 году (это одни из первых сольных песен Долорес), про Apple Of My Eye - в 2004, ну а остальные названия стали известны совсем недавно.


Это я знаю, а вот когда появились Forever, Playground, Without you? Что-то конкретное известно?
jv11
Про это где-то в начале осени писал ЗГ. А сами названия всплыли на сайте канадской Metalworks Studio, где Долорес записывала эти песни.
Олег
Эту новость я ждалбольше трёх лет! У Р А!!!!!!!!!!!!!!
Интересно , а выйдет какое-нибудь коллекционное издание, типа + DVD, или что-то в этом духе? bo.gif
Djambulad West
Цитата
Интересно , а выйдет какое-нибудь коллекционное издание, типа + DVD, или что-то в этом духе?


Как правило, такие издания выходят позже. Сейчас, наример, везде стоят альбомы Клюкв complete sessions, а обычные трудно найти. В любом случае, мы обречены на покупку зарубежного издания, так как русского едва ли дождемся. За границей часто делают кучу вариантов: синглы, макси-синглы и т.д.
Dess
2олег:
Цитата
Интересно , а выйдет какое-нибудь коллекционное издание, типа + DVD, или что-то в этом духе? bo.gif

Думаю, что об этом точно будет известно на пару месяцев ранее выхода. Думаю, что еще рано, максимум могут сделать запись сольного концерта + клипы в качестве бонуса (как на Париж 1999 версия 2). А вообще надеюсь, что раскручивать будут нормально, а не делать деньги, как Юниверсел.

2Djambulad West:
Цитата
наример, везде стоят альбомы Клюкв complete sessions, а обычные трудно найти.

Я лишь однажды встречал Комплит Сессионзо (первый альбом), а из альбомов встречал лишь WUASTC (надо сказать, что встречал его во многих магазинах) Но купить через ин-т всегда можно. Нужно подготовиться, чтобы как только появилось заказать сольный альбом Дольки.

2JV11:
Цитата
3. Black Widow (Черная вдова)

Сколько лет, сколько зим! Эта песня уже давно вызывает дикое любопытство, особенно после такого продолжительного ожидания!
Dess
Даже уже на http://news.mp3s.ru/view/print/2006/12/01/16935.html написали об этой новости. Тормозим, товарищи, нужно все-таки быть оперативнее. Кто-нибудь хочет отдельно отвечать за новости о сольном альбоме Долорес для сайта www.doloresoriordan.net, чтобы оперативно их писать на сайте? У меня даааалекооо не всегда получается.:(
Карп
Ну наконец-то!!! Надеюсь зима пролетит незаметно! sm76.gif
-AFC-OBender
Новость года! kiss.gif
8 мая - теперь двойной праздник rose.gif
Карп
Цитата(-AFC-OBender @ 4.12.2006, 22:23) *
8 мая - теперь двойной праздник rose.gif

Предлагаю объявить 8-е мая красным днем календаря, наравне с 9-ым!
Даёшь национальный праздник!!! Ура товарищи! sm87.gif
Dess
Я только ЗА! День Клюквенного патриатизма!:) Кстати, тут нарыл на днях, как в сериале "Друзья" Чемблер говорит "Моя Клюква", а переводят "Моя брусника".:) Но все равно забавно, хоть он и не о группе говорит.
Карп
Цитата(Dess @ 7.12.2006, 3:31) *
Я только ЗА! День Клюквенного патриатизма!:)

Ага. Засеем клюквой всю страну!
Цитата(Dess @ 7.12.2006, 3:31) *
Кстати, тут нарыл на днях, как в сериале "Друзья" Чемблер говорит "Моя Клюква", а переводят "Моя брусника".:) Но все равно забавно, хоть он и не о группе говорит.

Одно из названий брусники на Инглише - mountain Cranberries (множественное число). Так, что если он так сказал, то перевод правильный.
Dess
2Карп:
Цитата
Ага. Засеем клюквой всю страну!

Правильно!

Цитата
Одно из названий брусники на Инглише - mountain Cranberries (множественное число). Так, что если он так сказал, то перевод правильный.

Он сказал "My Cranberries!" и перевод: "Моя брусника"

Брусника - red bilberries, red whortleberries, cowberries, mountain cranberries 2) ( отдельная ягода, куст ) cowberry, red whortleberry
sharp
Я очень рад что 8-го мая выходит сольник Долорес обязательно его приобрету а по поводу праздника это придумали классно поддерживаю! bs.gif
Dess
2sharp:
Цитата
Я очень рад что 8-го мая выходит сольник Долорес обязательно его приобрету а по поводу праздника это придумали классно поддерживаю!

Можно устроить наш собственный праздник. Будет вторым после Дня Рождения Дольки.:)))
jv11
Стали известны названия еще трех песен!!!

“Human Spirit” - Человеческий дух
“Ordinary Day” - Обычный день
“Loser“ - Неудачник


Итого на данный момент получается 12 песен на альбоме Долорес!

1. Angel Fire (Ангельский огонь)
2. Apple of My Eye (Зеница ока)
3. Black Widow (Черная вдова)
4. Croatia (Хорватия)
5. Forever (Навсегда)
6. Human Spirit (Человеческий дух)
7. In the Garden (В саду)
8. Letting Go (Отпуская)
9. Loser (Неудачник)
10. Ordinary Day (Обычный день)
11. Playground (Игровая площадка)
12. Without You (Без тебя)

Пока что из всех названий мне больше всего нравятся Apple of My Eye, Human Spirit и Playground. :)
Dess
Ну хотя бы 12 песен да будет.:) Среднее значение песен у Дольки было по 12-13 штук, не считая бисайдов. Будем надеяться, что больше будет, чем обычно.

Вообще по названиям сложно что-то сказать. Думаю, что Loser, Playground будут зажигательными. Мне нравится "Without You", хорошие воспоминания, связанные с When You're Gone.

А так сложно сказать. Меня сейчас больше волнует когда Долорес начнет давать интервью по поводу альбома и когда будут еще сольные выступления, обычно до выхода альбома хотя бы пара да есть. И еще интересно какие песни будет включать Сингл (может живое выступление). В общем впервые за несколько лет появилось чувство, что вот-вот наконец-то свершиться! Не зря 2 года в неведанье провели.
Карп
Думаю "Хорватия" будет чем-то на "Боснию" походить. Если не по звучанию, то по смыслу. Если так, то я только "за"!
А волнует всё-таки Дольку эта тема! По-прежнему.

sharp
Мне больше нравиться название "Forever" у клюкв одна такая песня есть( я имею в виду Forever Yellow Sky) мне она лично нравиться . Я думаю что новое творение Долорес будет ничем не хуже.
Dess
2Карп:
Цитата
Думаю "Хорватия" будет чем-то на "Боснию" походить. Если не по звучанию, то по смыслу. Если так, то я только "за"!
А волнует всё-таки Дольку эта тема! По-прежнему

Не помню, чтобы Хорватию бомбили. Мне кажется, что эта песня будет напоминать God Be With You почему-то.:)

2sharp:
Цитата
Мне больше нравиться название "Forever" у клюкв одна такая песня есть( я имею в виду Forever Yellow Sky) мне она лично нравиться . Я думаю что новое творение Долорес будет ничем не хуже.

А мне кажется, что это будет романтическая песня и по звучаю будет мало напоминать Forever Yellow Skies. Но это лишь мои предположения, ничего еще не известно.
Djambulad West
Не знаю, как по названию можно угадать, какая будет песня, но Ordinary day, наверно, будет похожа на Never grow old.

Цитата
Мне нравится "Without You"

У Эминема такая же песня есть, так что ассоциации у меня своеобразные.
Карп
Действительно. Загадывать дело неблагодарное: всё равно не угадаешь. Ну кто мог ожидать, что Angel Fire окажется именно такой. Хотя "Хорватия" - название говорящее само за себя. Песня явно не про любовь.
И всё же попробую предположить, что самой "сильной" вещью на альбоме станет Black Widow. (Ставок больше нет :)).
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Не знаю, как по названию можно угадать, какая будет песня, но Ordinary day, наверно, будет похожа на Never grow old.

Я думаю, что будет похоже на I Don't Need.:)

Цитата
У Эминема такая же песня есть, так что ассоциации у меня своеобразные.

Уж она точно в стиле рэп петь не станет.:) Интересно кому она посвятила эту песню, вроде бы у нее есть время, чтобы провести в семье...:)

2Карп:
Цитата
Действительно. Загадывать дело неблагодарное: всё равно не угадаешь. Ну кто мог ожидать, что Angel Fire окажется именно такой. Хотя "Хорватия" - название говорящее само за себя. Песня явно не про любовь.
И всё же попробую предположить, что самой "сильной" вещью на альбоме станет Black Widow. (Ставок больше нет :)).

По крайней мере название Black Widow интригует. Что это еще за "черная вдова". Вроде бы такой паук есть, ядовитый очень.:) Я не понимаю вообще какой резон петь о Хорватии? Я что-то не помню ни одного важного события за последние годы. Лучше бы уж про Россию в стиле Наутилуса, поющем об Америке: "Прощай Россия, где не была никогда, прощай на всегда...":)))

А вообще погадать на песни, какими они будут, довольно-таки забавно. Должен сказать, что у Долорес достаточно необычные названия песен "Apple of My Eye", "Black Widow", "Human Spirit"... И еще меня очень интригует "Playground".... Даже не представляю какой будет песня.
jv11
Цитата


Я думал, что Angel Fire будет похожа на Angels Go To Heaven, но здесь, наверное, сыграло роль то, что в названиях есть одинаковые слова.

Насчет "Хорватии". Я помню, как в одном из своих писем фанатам (когда она их еще писала) Долорес сказала, что просто без ума от Хорватии, что ей очень понравилась эта страна. Так что я не думаю, что песня будет о войне. Скорее наоборот - про то, как здорово в Хорватии и т.д. :)

Black Widow наверняка будет самой страшной песней на альбоме. Долорес же говорила в прошлом году в интервью для Hot Press, что эта песня про то, как умирала мать Дона... :(
jv11
Во, я нашел письмо, в котором Долорес говорит про Хорватию! Оказывается, у нее там было "сильное эмоциональное чувство". :)

(A letter from Dolores, written Tuesday 12th November
2002)

Hi there, it's me Dolores. I'm home for 8 days on a tour
break and it's so great to sleep in my own bed. It's
soooo nice when you wake up during the night to use the
bathroom and you don't walk into a wall or stub your
toe; that's what happens on tour usually (different
rooms every time!) It's also nice to take a leak in a
non-mobile loo! Peeing on a tour bus requires great
skill and balancing technique! No, seriously though,
this is a well-needed break.
I must thank you all sooooo much for the great support
at the gigs. Most of the gigs have been amazing.
Sometimes it brings a tear to my eye (awww, shucks)!
I really loved Asia; Indonesia was so gorgeous and Hong
Kong too! I really got a strong emotional feeling in
Croatia. Beautiful! Bliss!
Istanbul blew me away! At
5.00am the music from the Mosques, the chanting awoke
me. It was so gorgeous, it sounded a little scary at
moments and at other moments very reassuring. It was
like something from another dimension. I'd love to go
back there on vacation and go and visit the Mosques. I
believe it would really be inspiring. As ever, France
and Spain were amazing and Italy is next on the list.
It's really difficult to recall and remember every place
that we were in, but I would just like to say THANK
YOU!!!!
I think we're gonna take a tour break after Christmas
just to recharge. Keep in touch with us, and I will with
you.

God bless!

Love
Dolores xx

PS. Here's some of my own pictures I recently got
developed. They were taken on the day of the World Cup
Final (Soccer) this year, in Las Vegas. Now, don't they
look like a real bunch of closet rock stars?"

DOLORES IS LOOKING FOR YOUR PHOTOS!!

Кстати, перечитал сейчас все письмо и рассмеялся. Очень смешно, как Долорес описывает поход в туалет в автобусе. :)))))))))))) Все-таки жаль, что Долорес больше не пишет фантам письма. :( Я еще помню смешное письмо, в котором она рассказывала, как подавилась грибом. :)))
Dess
2jv11:
Цитата
Я думал, что Angel Fire будет похожа на Angels Go To Heaven, но здесь, наверное, сыграло роль то, что в названиях есть одинаковые слова.

В Letting Go тоже есть слова про "ангелов", только поется не в том стиле, и мне не очень нравится, в Angels Go To Heaven намного красивее и чувственнее.

Цитата
Насчет "Хорватии". Я помню, как в одном из своих писем фанатам (когда она их еще писала) Долорес сказала, что просто без ума от Хорватии, что ей очень понравилась эта страна. Так что я не думаю, что песня будет о войне. Скорее наоборот - про то, как здорово в Хорватии и т.д. :)

На каждом концерте она говорит "как здорово быть здесь!" и про страну еще скажет что-нибудь хорошее.:) Не понимаю почему именно про Хорватию, что в ней такого? Может переберется в Хорватию как-нибудь.:)

Цитата
Black Widow наверняка будет самой страшной песней на альбоме. Долорес же говорила в прошлом году в интервью для Hot Press, что эта песня про то, как умирала мать Дона... :(

Да уж, наверное очень трагическая. Это уже третья, песня посвященная матери Дона...

Цитата
Во, я нашел письмо, в котором Долорес говорит про Хорватию! Оказывается, у нее там было "сильное эмоциональное чувство". :)

Не, в подобной манере она обо всех странах говорит, о Париже говорила, "как здесь красиво" и т.д. и т.п..
-AFC-Ingvar
У нас есть некоторые сдвиги, товарищи!!! Официальный сайт http://www.cranberries.ie/ объявил о релизе сольного альбома Долорес. Правда, кроме этой заметки на главной странице: "It’s official - Dolores’ much-anticipated solo album will be released next year! Her debut solo album, Are You Listening?, is out May 8th. The album will be released through Sanctuary imprint, Sequel. Dolores will be touring in support of the album – so stay tuned for details!", похоже, больше ничего нет. Но тем не менее, это хороший знак. Значит и официальный сайт не умер, и говорим: "Cranberries", подразумеваем: "Долорес".
Dess
Да уж, живой еще, но в каматозном состоянии...
-AFC-Ingvar
Я думаю, что новый альбом будет очень многогранный. По разнообразию песен - как NNTA или TTFD, но по стилю больше как BTH.
Карп
Цитата(jv11 @ 17.12.2006, 13:52) *
Black Widow наверняка будет самой страшной песней на альбоме. Долорес же говорила в прошлом году в интервью для Hot Press, что эта песня про то, как умирала мать Дона... :(

Именно это я и имел в виду, говоря "сильная". В смысле - сильная по эмоциональному воздействию.
Geenay
Да, это самая лучшая новость за последнее время!

Если дата, подтвержденная разными источниками, уже есть, значит, все, наконец, сдвинулось с мертвой точки - имеется в виду не отсутствие работы над альбомом, а отсутствие информации о нем. Мне кажется, что альбом будет выдержан в стиле последних песен Дол, но не без сюрпризов. Возможно, будут чисто электронные опусы, а также чисто роковые и, вероятно, что-нибудь в стиле Ватиканских выступлений. Симфонический оркестр будет играть на пластинке далеко не последнюю роль.

Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...

-AFC-Ingvar
Цитата
Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...

Привет, Джиней. Только вчера тебя вспоминали. sm84.gif
Возможно первым синглом будет именно Angel Fire. sm84.gif
jv11
Привет, Geenay! :)

Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.

Цитата
По разнообразию песен - как NNTA или TTFD, но по стилю больше как BTH.


Мне тоже кажется, что альбом будет в стиле "темных" песен BTH (типа Fee Fi Fo или Dying In the Sun).

Geenay
Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.12.2006, 17:59) *

Привет, Джиней. Только вчера тебя вспоминали. sm84.gif
Возможно первым синглом будет именно Angel Fire. sm84.gif


Привет, Ингвар! Спасибо, что не забываете старых крэнфэнов!
Я только что провел себе хороший инет в квартиру. Теперь отрываюсь! pilot.gif
Ну, и на форуме буду теперь куда чаще!!


Цитата(jv11 @ 19.12.2006, 19:41) *

Привет, Geenay! :)

Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.
Мне тоже кажется, что альбом будет в стиле "темных" песен BTH (типа Fee Fi Fo или Dying In the Sun).


Привет, Юра!
Хм, эту песню пока не слышал... Название хорошее, вот все, что могу сказать. Насчет "In The Garden" - песня очень хорошая, но на первый сингл не тянет. Мне кажется, нужно запустить лирику, т.е. нарушить древнюю клюквенную традицию делать первым синглом "боевичок". Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Конечно, это будет очень нехорошо сказано, но есть чья-то гибель способна вдохновить Дол на написание шедевров, то ради такого можно и пожертвовать жизнью....
mySm14.gif
Утрирую, конечно... Но в любом случае, альбом будет представлен игрой света и тени, полным выходом за традицию клюквенных альбомов, т.е. здесь будет намного больше мистики, т.к. в рамках группы Ноэл все-таки представлял собой разумный, янский элемент. Дол - это чистый инь, и музыка ее будет темно-завораживающей и воодушевленно-оптимистичной.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Я думаю, что новый альбом будет очень многогранный. По разнообразию песен - как NNTA или TTFD, но по стилю больше как BTH.

Не знаю, не знаю, по-моему выйдет НИ на что не похожий альбом, причем не думаю, что в альбоме будет общее настроение или стиль, как в первых 4 альбомах, мне кажется, что в этом альбоме Долорес ищет себя и свой собственный стиль, поэтому песни все такие разные.

2Geenay:
Да, мы с Ингваром тебя на днях вспоминали, хорошо, что вернулся! Тем более, что настает наше время, ведь сольник Долорес на подходе!

Цитата
Если дата, подтвержденная разными источниками, уже есть, значит, все, наконец, сдвинулось с мертвой точки - имеется в виду не отсутствие работы над альбомом, а отсутствие информации о нем. Мне кажется, что альбом будет выдержан в стиле последних песен Дол, но не без сюрпризов. Возможно, будут чисто электронные опусы, а также чисто роковые и, вероятно, что-нибудь в стиле Ватиканских выступлений. Симфонический оркестр будет играть на пластинке далеко не последнюю роль.

Насчет роковых не уверен, но типа Angel Fire вполне возможно, хотя насчет типа Зомби, Промисес, Голливуд я не думаю, что будут подобные. Ватиканские выступления уже отразились в Angel Fireна мой взгляд. А насчет выдержанности стиля, что ты имеешь в виду? По-моему, песни Letting Go, In The Garden, Angel Fire совсем отличаются друг от друга и стиля общего не имеют вовсе.

Цитата
Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...

Известно, что выйдет сингл предположительно в конце апреля, но неизвестно какая песня или песни там будут. Будут новости обязательно на нашем форуме они будут отражены.

Цитата
Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.

In The Garden - это слишком на любителя, даже мне она не то, чтобы очень нравится, хоть я и большой фанат Долорес, много комп эффектов, даже голос исказили. Я ставлю, что Angel Fire будет синглом, если не первым, то вторым, если не вторым, то третьим.:) Надеюсь, что будет не меньше 3 синглов, и не таких, как Голливуд, не имеющего клипа.

Цитата
Хм, эту песню пока не слышал... Название хорошее, вот все, что могу сказать. Насчет "In The Garden" - песня очень хорошая, но на первый сингл не тянет. Мне кажется, нужно запустить лирику, т.е. нарушить древнюю клюквенную традицию делать первым синглом "боевичок". Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Послушай обязательно Angel Fire, тем более, если ин-т хороший.:) Кстати, если кто не заметил, то слово "Angel" звучит уже в 3ей сольной работе Долорес (Letting Go, Angels Go To Heaven, Angel Fire), раньше было часто слово lovely, а теперь вроде бы этого слова в последних песнях не было... Я думаю, что первый сингл должен быть зажигательным, как Angel Fire, чтобы привлечь народ, а вот другие могут быть лирическими. Долорес должна завербовать больше народу в наши ряды. Но я более, чем уверен, что ни одной роковой песни типа Zombie, Hollywood, Promises не будет... Хотя Долорес очень удивляет в последнее время, может и еще раз удивит.
Кстати, я буду заказывать альбом на иностранных сайтах, где раньше появится, а ты как хочешь? До России пока дойдет, сдохнешь от старости.

Цитата
Конечно, это будет очень нехорошо сказано, но есть чья-то гибель способна вдохновить Дол на написание шедевров, то ради такого можно и пожертвовать жизнью....

Да так и есть, лучшие песни о разбитой любви, смерти и несчастьях, а добрые песни зачастую нравятся мне намного меньше. Хотя Долорес находит время грустить, даже когда внешне все хорошо.

Цитата
Утрирую, конечно... Но в любом случае, альбом будет представлен игрой света и тени, полным выходом за традицию клюквенных альбомов, т.е. здесь будет намного больше мистики, т.к. в рамках группы Ноэл все-таки представлял собой разумный, янский элемент. Дол - это чистый инь, и музыка ее будет темно-завораживающей и воодушевленно-оптимистичной.

Насчет оптимистичности я не знаю. По-моему, если считать ее последние работы+совсместные, то большая часть из них к оптимистичным не может быть отнесена. Мне кажется, что будет штук 5 песен, посвященных смерти свекрови и теме смерти. (ну хотя бы "Черная Вдова", "Letting Go" уже об этом, а еще и вне альбома Angels Go To Heaven, да и The Butterfly по мнению некоторых фанатов, включая меня, тоже о рае и смерти). Тематика не столь важна для меня сейчас, главное, чтобы эмоционально.
Geenay
Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Не знаю, не знаю, по-моему выйдет НИ на что не похожий альбом, причем не думаю, что в альбоме будет общее настроение или стиль, как в первых 4 альбомах, мне кажется, что в этом альбоме Долорес ищет себя и свой собственный стиль, поэтому песни все такие разные.


По сути разные, но Дол явно занята тем, чтобы выкристаллизовался ее собственный стиль, отличный от Клюквенного. Я говорю "выкристоллизовался", т.к. ИМХО стиль уже найден.

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Насчет роковых не уверен, но типа Angel Fire вполне возможно, хотя насчет типа Зомби, Промисес, Голливуд я не думаю, что будут подобные. Ватиканские выступления уже отразились в Angel Fireна мой взгляд. А насчет выдержанности стиля, что ты имеешь в виду? По-моему, песни Letting Go, In The Garden, Angel Fire совсем отличаются друг от друга и стиля общего не имеют вовсе.


Я даже могу назвать это не стилем, а авторской концепцией, т.е. ряд приемов, идущих лейтмотивом сквозь творчество. Это очень важно для любого деятеля искусства, это как уникальный почерк. Разумеется, у Дол ест ьее неповторимый голос, но ведь и музыка многое значит.

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Я ставлю, что Angel Fire будет синглом, если не первым, то вторым, если не вторым, то третьим.:) Надеюсь, что будет не меньше 3 синглов, и не таких, как Голливуд, не имеющего клипа.
Послушай обязательно Angel Fire, тем более, если ин-т хороший.:)


Да, я тоже надеюсь, что промоушн будет на уровне, хотя есть лейбл не мажорный, то это еще не факт. Лейблы инди выпускают часто по одному синглу, да и то иногда без клипа. Очень надеюсь, что все будет совсем иначе, слишком уж долгое было ожидание, чтобы еще в чем-то разочаровываться...
Angel Fire, как видно из моих предыдущих постов, я уже послушал. Мнение у меня такое: песня на пять с плюсом, энергия и лиризм слиты воедино, берет за душу, хочу хорошее студийное качество (вот так, скороговоркой и без купюр).

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Кстати, я буду заказывать альбом на иностранных сайтах, где раньше появится, а ты как хочешь? До России пока дойдет, сдохнешь от старости.
Да так и есть, лучшие песни о разбитой любви, смерти и несчастьях, а добрые песни зачастую нравятся мне намного меньше. Хотя Долорес находит время грустить, даже когда внешне все хорошо.
Насчет оптимистичности я не знаю. По-моему, если считать ее последние работы+совсместные, то большая часть из них к оптимистичным не может быть отнесена. Мне кажется, что будет штук 5 песен, посвященных смерти свекрови и теме смерти. (ну хотя бы "Черная Вдова", "Letting Go" уже об этом, а еще и вне альбома Angels Go To Heaven, да и The Butterfly по мнению некоторых фанатов, включая меня, тоже о рае и смерти). Тематика не столь важна для меня сейчас, главное, чтобы эмоционально.


Есть хороший шанс, что весной-летом 2007 года я, наконец, еду в Германию. Там и закуплю. Полагаю, что по инету заказывать - это тоже время. Может, прибудет диск только через пару-тройку недель после даты официального релиза.
Карп
Цитата
Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Очень на это надеюсь. И имидж сейчас у Долорес соответствующий. (Скачал-таки запись с ЗГ, где она на сцене с другими исполнителями). Этакая лёгкая Готика. Подобные метаморфозы я только приветствую.
Dess
2Geenay:
Цитата
По сути разные, но Дол явно занята тем, чтобы выкристаллизовался ее собственный стиль, отличный от Клюквенного. Я говорю "выкристоллизовался", т.к. ИМХО стиль уже найден.

Мне кажется, что так даже интереснее, когда все песни разные. И круто было бы, если бы Долорес на французском песню исполнила!

Цитата
Я даже могу назвать это не стилем, а авторской концепцией, т.е. ряд приемов, идущих лейтмотивом сквозь творчество. Это очень важно для любого деятеля искусства, это как уникальный почерк. Разумеется, у Дол ест ьее неповторимый голос, но ведь и музыка многое значит

Конечно есть некоторые элементы, которые были в прошлом, например один момент в In The Garden мне Many Days напоминает (кстати, в обоих песнях прикольно звучит!), но изюминок действительно очень много разнообразных, наверное самая большая изюминка - это начало Letting Go в стиле группы The Gathering (первая минута музыка).

Цитата
Да, я тоже надеюсь, что промоушн будет на уровне, хотя есть лейбл не мажорный, то это еще не факт. Лейблы инди выпускают часто по одному синглу, да и то иногда без клипа. Очень надеюсь, что все будет совсем иначе, слишком уж долгое было ожидание, чтобы еще в чем-то разочаровываться...

Юниверсел был большим лэйблом, но похоже, что больше бабло делал, чем промоушен, так что не все так плохо. Большие лэйблы уделяют внимание, в основном, наиболее раскрученным проектам.

Цитата
Angel Fire, как видно из моих предыдущих постов, я уже послушал. Мнение у меня такое: песня на пять с плюсом, энергия и лиризм слиты воедино, берет за душу, хочу хорошее студийное качество (вот так, скороговоркой и без купюр).

Одним словом хит!

Цитата
Есть хороший шанс, что весной-летом 2007 года я, наконец, еду в Германию. Там и закуплю. Полагаю, что по инету заказывать - это тоже время. Может, прибудет диск только через пару-тройку недель после даты официального релиза.

Возможно. Я просто никуда не еду, мне проще по ин-ту заказать. Думаю, что баксов 35 хватит.

2Карп:
Цитата
Очень на это надеюсь. И имидж сейчас у Долорес соответствующий. (Скачал-таки запись с ЗГ, где она на сцене с другими исполнителями). Этакая лёгкая Готика. Подобные метаморфозы я только приветствую.

Ты имеешь в виду выступление 2006 года или прошлых годов? Ибо она и несколько раз пела с группой других исполнителей.
sharp
Я тута в нете рылся никаких намеков на обложку в альбоме. Интересно хотелось бы посмотреть что там будет изображено. smile.gif
Dess
2sharp:
Цитата
Я тута в нете рылся никаких намеков на обложку в альбоме. Интересно хотелось бы посмотреть что там будет изображено.

Когда появится в ин-те, то в самые короткие сроки и на нашем форуме выложим. Мне тоже очень интересно! Обложки к WUASTC и BTH мне не нравятся, к первым 3 альбомам обложки поинтереснее, имхо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.