Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долгожданный релиз нового альбома Evanescence
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Demonheart
Изображение

EVANESCENCE - The Open Door (Alternative Rock)

Вчера наконец скачала из сети полную версию второго альбома Evanescence под названием "The Open Door", которого фанаты и поклонники группы ждали более трех лет. В целом он сильно отличается от предыдущего, причем в худшую сторону. Сразу чувствуется отсутствие Бена Муди - музон обходится без особых риффов (ясное дело - всё было на пианино акомпанировано). Меньше металла. Где обещаная темнота и тяжесть тоже непонятно... Присутствует немало симфоники, что вообщем то хорошо, но здесь она звучит как то... Не к месту что ли.. Тут больше "пластмасса" с "Fallen" прокатила бы...
Местами звучит TripHop и даже Ambient замашки... В целом могу подтвердить мнение людей которые уже слышали альбом - ни одну песню не тянет послушать по второму разу..
Эх, жалко... Такое разочарование после столь долгого предвкушения.. Но может потом, со временем понравится больше... И в безликости можно будет найти то или иное индивидуальное лицо... Хотя лично я ожидала большего, особенно после столь длительного перерыва. Песни конечно качествено сделаны, и аранжеровки неплохие.. Потенциал они вообщем то имеют... Но как ни крути, на композитора Эми не тянет. Собственно, я подозревала что уход Бена заметно скажется на музыке, но не думала что настолько....

Оценка - 6 из 10.
sliem
прослушал его еще 2 недели назад и тоже был лишен всяких впечатлений. какой то странный альбом получился, что у меня не играет в комнате музыка, что играет The open door - без разници, так же скучно. Но оно так и предпологалось, ведь Муди практически все там делал, а после ухода группа начала свое продвижение фактически заново. Единственно, что можно послушать - это затасканную Call_Me_When_You're_Sober
Demonheart
Жалко, правда жалко.. Ребята ведь так хорошо начали, их предыдущий альбом разошелся более чем 11-ти миллионным тиражом по всему миру, они завоевали кучу всяких наград и званий, а потом этот нелепый уход Бена который как я боюсь поставил крест на дальнейшей карьере Эванесенс. Эми надо сейчас либо срочно найти хорошего композитора, либо... Даже не знаю... Обьявить о распаде, наверное... Другого выхода я не вижу, ибо даже те преданные фанаты которые целых три года ждали выхода альбома - оказались очень разочарованы...

Не понимаю я их, просто не понимаю... Ведь ни Бен, ни Эми не добьются такого же успеха поодиночке как вместе. И больше не создадут таких шедевров как на Fallen. Только вместе они сила.. Но конечно, гордость и честолюбие не позволят им признать свои ошибки и воссоеденится... Грустно все это...
sliem
я тоже думаю что группе бессмысленно так дальше продолжать карьеру. Этот альбом может и купят, но только из-за успеха Фоллена, не более. Кстати, слышала песню Линкин Парк с их нового альбома (я не ценитель этой группы) песня qwerty - там как обычно Честер орет, Шинода читает. Но фанатам только этого и надо =) они 3 года свою группу не слышали. Так и тут, Эвенесенс надо бы планку свою сдержать, а им никак.
А куда он ушел кстати , не в курсе? в сольник подалса?
Хотя если так подумать, то и Клюквы по отдельности не добьются такой популярности, даже Долорес (будем объективны)..
Demonheart
sliem, нет LP я не слушаю, поэтому не в курсе что у них там в альбоме...

Бен Муди записал в этом году песню с певицей Anastasia которая называется "Everything Burns", по моему она вошла в саундтрек к какому то фильму... Так, обычная рокопопсовая песенка, я даже не припоминаю как она звучала... Вообщем, тоже нельзя сказать что он купается в славе и успехе после ухода из Эванесенс...

Цитата
Хотя если так подумать, то и Клюквы по отдельности не добьются такой популярности, даже Долорес (будем объективны)..

Полностью согласна... Но что поделать если талантливые люди они еще и честолюбивые и упрямые...
Как жаль что все мои любимые группы либо разваливаются, либо выпускают то что не в какие рамки не входит... ((
Kolyan
Тоже послушал новый альбом, смахивает на второсортную музыку.
Весь альбом Эмми Ли надрывает голос, которого у нее и так нету
Demonheart
Kolyan, ты не прав. Он у нее есть, просто его надо подкорректировать и отшлифовать, как алмаз.

Насчет музыки к сожалению вынуждена признать что это так...
Dess
Неплохая новость, может даже куплю. В 2003 году вообще искал альбом 2 месяца, так хотелось послушать, сейчас немного поохладел, но все равно интересно. Может нормальные клипы по МТВ будут.
Djambulad West
Видел 2 клипа. Других песен не слышал, о группе ничего не знаю, да и не интересно. Впечатление получилось такое - солистка похожа на Долорес нынешнюю прической, пытается что-то тянуть, голос-то сильный, но... Не понравилось вообще, ну просто ничего увлекательного не увидел. И тембр девушки раздражал меня, и музыка никчемная.

Не знаю, что раньше исполняла группа, но сейчас это "проходняк".
Dess
Я видел 1 сингл, что-то не цепляет меня тоже.
Geenay
На самом деле все могло быть намного хуже. На альбоме есть хорошие песни, например, "Lacrymosa". Сразу вспоминается одноименное озеро из детской книжки Лемони Сникета.
Но, тем не менее, должен признать, что диск вышел немного менее удачным. Уже за 3 года можно было и большее сочинить. Тем более, как ни странно, на альбоме меня больше всего раздражал именно голос Эми Ли. Ну, не верю я ее стенаниям, больше похоже на полч 12-ти летней девочки, которую не пустили на дискотеку или свидание с парнем. Может быть, хорошим вариантом для спасения группы было выгнать ее, а Муди оставить?!
Djambulad West
Цитата
больше всего раздражал именно голос Эми Ли

Я, конечно, не в теме, но, думаю. девушке нужно чем-то другим заняться, потенциал есть, но в такой музыке она выглядит бестолково.
Dess
2Geenay:
Цитата
Но, тем не менее, должен признать, что диск вышел немного менее удачным. Уже за 3 года можно было и большее сочинить. Тем более, как ни странно, на альбоме меня больше всего раздражал именно голос Эми Ли. Ну, не верю я ее стенаниям, больше похоже на полч 12-ти летней девочки, которую не пустили на дискотеку или свидание с парнем. Может быть, хорошим вариантом для спасения группы было выгнать ее, а Муди оставить?!

Без нее вообще Эваны не Эваны. Лучше группу грохнуть, чем ее выгонять, имхо. ПРосто я слышал 1 песню, может другие поинтереснее, а насчет смысла, то не вникал и на первом альбоме. Просто красиво поет иногда.:)

Geenay
Цитата
Без нее вообще Эваны не Эваны. Лучше группу грохнуть, чем ее выгонять, имхо. ПРосто я слышал 1 песню, может другие поинтереснее, а насчет смысла, то не вникал и на первом альбоме. Просто красиво поет иногда.:)


А у меня даже в мыслях не было говорить, что у Эми нету голоса. Дело скорее в том, что у комаров тоже есть голос, но они используют только верхний обертон фальцета, и за это мне их всегда хочется убить. Я вообще не понимаю, какой смысл петь на одной ноте весь альбом?! Каждая песня должна нести свое настроение, а у Эми все сливается в один какой-то детский плач... dg.gif
Dess
2Geenay:
Цитата
А у меня даже в мыслях не было говорить, что у Эми нету голоса. Дело скорее в том, что у комаров тоже есть голос, но они используют только верхний обертон фальцета, и за это мне их всегда хочется убить. Я вообще не понимаю, какой смысл петь на одной ноте весь альбом?! Каждая песня должна нести свое настроение, а у Эми все сливается в один какой-то детский плач... dg.gif

В первом альбоме было неплохо, второй не слышал. Может быть и плохо, по крайней мере слабый сингл - это точно. А когда-то в 2003 году все магазины облазил в поисках их тогдашнего альбома. Сейчас как-то безразличен.
Astronom
The Open Door - это и есть второй альбом Evanescence df.gif
Объективности ради скажу, что действительно на Fallen было больше хитов, чем на TOD, но назвать последний альбом менее тяжелым у меня пальцы на клавиатуре не повернутся, также как и сказать, что у Эми Ли нет голоса, и это не ИМХО!
Для меня Эваны схожи с Клюквами по смыслу песен и в некоторой степени, по манере исполнения этих самых песен (они тоже гораздо лучше звучат в живых выступлениях, чем в студийных записях).
Вообще, советую всем сомневающимся послушать Hello, Thoughtless (кавер Corn), Lithium, Cloud Nine и конечно My Immortal (вообще бриллиант в их творчестве). Не сочтите за рекламу. wub.gif
Dess
2Astronom:
Цитата
Для меня Эваны схожи с Клюквами по смыслу песен и в некоторой степени, по манере исполнения этих самых песен (они тоже гораздо лучше звучат в живых выступлениях, чем в студийных записях)

Эми тоже эмоционально поет, но не сказал бы, что похоже на Клюкв по стилю. И я слушал ее концерт, не очень понравилось живое исполнение, если честно. Она там пол-концерта за пианино играла. У Клюкв совсем по-другому (лишь под Dying In The Sun).

Мне раньше очень нравилась группа, но когда услышал песни не вошедшие на альбом, исполненные в том же стиле, что на альбоме, а потом еще и песни со второго альбома (по ТВ) опять же в том же стиле... Слишком однообразный стиль, приедается.
Astronom
Ну в общем-то я согласен, что Эваны менее разнообразны в стилях, чем те же Клюквы, но и существует группа не так долго (официально с 98-го года). Но однообразными я их никак не могу назвать: у них есть как прекрасные "медляки", так и более "тяжелая" музыка. Уж последний их альбом по-моему более разнообразен в звучании песен, чем Fallen.
Кстати, я не имел в виду схожесть стилей исполнения Эванов и Клюкв, я говорил о смысле песен.
P.S. Насчет пианино: кто на чем может, на том и играет df.gif (Эми Ли на пианино, Фил Коллинз - на барабанах, Филипп Киркоров - на нервах зрителей be.gif )
Geenay
Высказываю мнение по поводу высказывания Эми Ли: "Evanescence - это я".

Во-первых, если речь идет о группе, значит, - это несколько человек.
Во-вторых, смысл группы именно в распределении обязанностей. Бен Муди был отличным композитором. Ему перу принадлежит отличный радио-хит "Bring Me To Life", ИМХО одна из лучших песен 2003 года. Эми, к сожалению, не дотягивает своим чутьем до его чутья хитовости. На втором альбоме нет настолько ярких песен.
В-третьих, если Эми хочет делать все в одиночку, она могла бы выступать сольно с сессионными музыкантами. Конечно, существует немало групп, состоящих из одного человека (например, ASP или Lacrimosa до 1995 года), но все же смешно выходит... группа из одного человека! :))))

Помню, когда мы с приятелями в прошлом году мутили бизнес, деньги были выделены одному парню, который и стал генеральным директором. Потом у директора (а он года на 2 младше меня) началась звездуха, он выгнал половину нас, а другая половина сама уволилась. Заместо изначального состава он нанял каких-то подхалимов, над которыми он стал царем и Господом Богом. Вот... а раньше то всякое решение принимали коллективно!
Блин... вчера узнал, что его бизнес накрылся медным тазом! Приятно!!!

Там блин о чем я? А о том, что дольше всех живут те группы (и фирмы тоже!), где лидер/фронтмен/фронтвумен может переступить через свою гордость/амбициозность ради достижения общей цели.
Astronom
Цитата

... она могла бы выступать сольно с сессионными музыкантами. ...

Похоже, что сейчас именно так и происходит cray.gif cray.gif cray.gif
Grenland
послушал альбом 2 раза - и больше не хочется. Первый альбом был намного сильнее, хотя тоже не супер. Девушка нормально поет, но за душу не цепляет.

Такой большой перерыв между первым и вторым альбомом, а слушать там оказалось нечего.
Astronom
Вчера побывал на ИХ концерте yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif СУПЕР!!! sm89.gif Еще хочу!!! thanks.gif
jv11
Astronom, расскажи подробнее, чё там было-то? mySm8.gif Какие песни пели, как зал реагировал? twisted.gif
Astronom
Ok!
Начну с оф. трек-листа:
1. Weight of the World (The Open Door)
2. Sweet Sacrifice (The Open Door)
3. Going Under (Fallen)
4. The Only One (The Open Door)
5. Cloud Nine (The Open Door)
6. Lithium (The Open Door)
7. Good Enough (The Open Door)
8. Whisper (Fallen)
9. Call Me When You're Sober (The Open Door) - убойный вариант
10. Imaginary (Fallen)
11. Bring Me To Life (Fallen)
12. Haunted (Fallen)
13. All That I'm Living For (The Open Door)
14. Lacrymosa (The Open Door)
15. My Immortal (Fallen)
16. Your Star (The Open Door)
sm93.gif
Честно говоря, до сих пор не покидает такое ощущение, что я был не на живом концерте, а смотрел его по телеку (психика наверное mySm8.gif )
Впечатление будто прожил самый счастливый день в своей жизни!
Но, отбросим эмоции
Ход концерта описывать не буду, т.к. не помню crazy.gif (эмоции мешали записывать конспект mySm8.gif)
Скажу только, что Эмка зажгла на все 500%. Ее голос действительно звучит НАМНОГО лучше в живую, чем на записях (даже живых концертов), гораздо мощнее и красивее. При исполнении Good Enough ее голос чуть ли не в ульлтвазвук уходил sm89.gif Вообще, на концерте исполнение песен гораздо "тяжелее" альбомных вариантов (особенно хиты BMTL, Lithium и вдвойне особенно The Only One) - гораздо больше гитар и мощнее ударные (гораздо мощнее).
Немного апатичными были Трой (новый гитарист) и Тим - видимо, не все йогурты одинаково полезны laugh.gif
Зал:
Народу было конечно немало, где-то 1500 - 2000, в основном, девушки старшего школьного возраста в готичном облачении ninja.gif
Разогрев встретили, прямо скажем, весьма прохладно, хотя группа (забыл название) была весьма неплоха - обычный металл какой-то, но неплохо (такое мнение было у меня, пока не убрали их барабанную установку и не расчехлили эвановскую shock.gif - после этого разогрев таким убогим показался mySm8.gif ).
Встретили Эванов сами догадываетесь как: бурей восторга, воплями, криками, и прочими песнями и плясками (в коих и я не замедлил поучаствовать). Потом началось ... действо ... Эмка, как я уже сказал, пела и прыгала по сцене просто на износ (я где-то к концу 2-й песни помер бы от усталости). Особо подпевать зал не спешил, пока дело не дошло до BMTL, The Only One, Call Me When You're Sober и My Immortal - тут зал иногда перекрывал даже эмкин вокал и динамики вместе с ним.
Еще Эмке подарили цветы и кинули в Тима плюшевую игрушку, а он в ответ - разбитый медиатор
В общем, все просто супер, мегаконцерт!!! Мое левое ухо не слышало до сегодняшнего вечера!
Жаль только, что запретили оф. съемку и качественного видео мы не дождемся (а так хочется это еще раз увидеть) cray.gif
Клуб: в принципе, нормально (пиво правда 200 р), да вот только они же потом Эванов и обосрали (насчет отмены интервью и видеосъемки).
Пока усе!
jv11
Astronom, спасибо за подробный рассказ! smile.gif

Что ж ты Эмме цветы-то не подарил? laugh.gif crazy.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 22.6.2007, 16:58) *

Astronom, спасибо за подробный рассказ! smile.gif

Пжлста! smile.gif

Цитата(jv11 @ 22.6.2007, 16:58) *

Что ж ты Эмме цветы-то не подарил?

Да что-то даже и подумать забыл huh.gif Ну не джентльмэн, деревня я mySm8.gif
jv11
Нужно было подарить ей матрешку, внутри которой - бутылочка водки. laugh.gif crazy.gif Почувствовала бы дух России. twisted.gif
Geenay
Юра, это не оригинально. Лучше бутылку водки, внутри которой - матрешка. Не кораблик, а именно матрешка!!! Пусть кумекает, как ее туда запихали ))))))
Astronom
Вы бы еще бутылку водки В ВИДЕ матрешки предложили bj.gif
Как говорилось в известном клипе: "Как я могу предложить даме водку? Чистый спирт!"
Судя по тому, как Эмка приняла цветы (а ей их положили на рояль), она весьма редко получает цветы на концертах (а может не в настроении была, может просто цветы не любит)
Geenay
Цитата(Astronom @ 23.6.2007, 13:31) *

Вы бы еще бутылку водки В ВИДЕ матрешки предложили bj.gif


Оптимальный вариант: матрешка В ВИДЕ бутылки водки!!! bj.gif

Цитата(Astronom @ 23.6.2007, 13:31) *

Как говорилось в известном клипе: "Как я могу предложить даме водку? Чистый спирт!"


В каком еще клипе? blink.gif Это же из "Мастера и Маргариты" цитата!

Цитата(Astronom @ 23.6.2007, 13:31) *

Судя по тому, как Эмка приняла цветы (а ей их положили на рояль), она весьма редко получает цветы на концертах (а может не в настроении была, может просто цветы не любит)


Надо бы узнать, какие нравы / законы в ее родном Риверсайде. Хоть это и Калифорния, но, может быть, там дарение букета цветов женщине приравнивается к акту харасмента?! blink.gif rose.gif
Astronom
Цитата(Geenay @ 23.6.2007, 14:31) *

В каком еще клипе? blink.gif Это же из "Мастера и Маргариты" цитата!

Белый Орел - название не помню, но клип по мотивам Мастера и Маргариты df.gif

Цитата

Надо бы узнать, какие нравы / законы в ее родном Риверсайде. Хоть это и Калифорния, но, может быть, там дарение букета цветов женщине приравнивается к акту харасмента?! blink.gif rose.gif

bj.gif НАверное bj.gif
Century Child
Цитата
Эми, к сожалению, не дотягивает своим чутьем до его чутья хитовости.

Насколько я знаю, одна из причин разногласий Бена с Эми была как раз эта самая пресловутая "хитовость". Бен напирал на массовость, а Эми больше хотела творить для души, что конечно похвально, но результат налицо - совершенно скучный и безликий альбом (The Open Door). Fallen, хоть и считался попсовым, но очень мне нравился... Впрочем, даже сама Эми мне кажется как то сказала что Фоллен как раз и был выпущен для того чтобы заработать себе на жизнь и в дальнейшем творить для себя, а не для масс... Что касается самого голоса Эми - насколько он нравится мне в записях, настолько же и не нравится вживую (за малым исключением).
Вообщем, уход Бена весьма заметно сказался на творчестве группы... Чего и следовало ожидать...
Geenay
Цитата(Century Child @ 19.11.2007, 16:14) *

Вообщем, уход Бена весьма заметно сказался на творчестве группы... Чего и следовало ожидать...


По сути сейчас Evanescence - это сольный проект Эми Ли. Чего же она не могла творить для души сольно, а в рамках Evanescence - для голодных на хитовость масс?! blink.gif ohmy.gif

Все-таки загадочные создания эти женщины... twisted.gif
Century Child
Geenay не знаю... Возможно она просто делает хорошую мину при плохой игре... Просто не получаются у нее хитовые песни... Вот она и реагирует как лиса в знаменитой басне - типа на фига оно мне надо? Жалко конечно... ибо потенциал действительно был, возможность для его реализации была... Но... Профукали, как говорится..
Astronom
mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
jv11
Что с тобой? mySm8.gif
Astronom
За эванов обидно. mySm14.gif
Glames
Хм...а на мой взгляд, ниче не испортилось. Мне пиливать на ентого Бена ) Для меня Эваны ассоциируются с Эми Ли, как и Крэнберрис с Долорес в первую очередь. Не знал что концерт был летом, сходил бы...есть где-нить бутлег скачать Московский? Смотрел выступление на Рок Эм Ринг их, здорово, как же она выкладывается на сцене, потрясающе. Так что мне нравится то что она делает, с Бенами или без, неважно.
Glames
Бен вот если не ошибаюсь Everything Burns с Anastasia записал? Хочется пусть работает с поп-исполнителями, его выбор. А я б хотел, чтоб Эми еще что-нить с Джонатаном записала, купил ДВД Korn Unplugged - очень порадовали, в том числе и приглашением Эми )
Astronom
Цитата(Glames @ 12.12.2007, 17:47) *

...есть где-нить бутлег скачать Московский?

вот тут посмотри:
http://www.evanescence-li.ru
http://evans-slipknot.com
http://evanescence.ru
Там есть немного записей. smile.gif
p.s. Бен не только записал дуэт с Анастейшей, а еще и снялся с нею в клипе на эту песню. Ну и еще он с Аврил Лавин работал. shock.gif
У меня двойственное отношение к Бену: с одной стороны он писал действительно хорошие песни для Эванов и его уход - это конечно была колоссальная потеря для группы. Но, с другой стороны, Эмка раскрылась именно после его ухода и многие их песни "постфолленовского" периода мне нравятся не меньше фолленовских. Да и увлечение Эмки клавишными я тоже одобряю. Но, это уже не Evanescence, это Amy Lee solo project unsure.gif К сожалению. cray.gif
Century Child
Glames у меня тоже раньше группы ассоциировались с солистом. До тех пор пока я не поняла, что мне абсолютно неинтресно сольное творчество этих самых солистов...
nebanderas
ну что ж так нападать на дивчину rolleyes.gif да, до первого альбома далеко, но в целом не плохо, на четыре с минусом. Литиум в плей листе у меня постоянно mySm13.gif
Menthe
к сожалению,меня альбом тоже не порадовал...ожидание было напрасно.Эваны без Муди - это уже не Эваны.Эваны без еще двух участников - это уже сольный проэкт Эми Ли.
голос у нее на альбоме очень надрывный.уши аж раздирает.+музыка похожа на туповатый тяжеляк.лирика куда-то уплыла...кроме Гуд Инаф слушать нечего...хотя и Гуд инаф - бледное подобие май иммортал
Glames
Цитата(Century Child @ 14.12.2007, 21:58) *

Glames у меня тоже раньше группы ассоциировались с солистом. До тех пор пока я не поняла, что мне абсолютно неинтресно сольное творчество этих самых солистов...


Ну не про все группы так можно сказать, вот к примеру взять одну из моих любимых гр. - Megadeth, там часто менялся состав, но это группа где солист явно выделяется - Дэйв Мастейн. Без него группы нет, а группа всегда двигалась в направлении которое задавал он. Поэтому на состав мне тоже было по барабану, потому как я знал, что музыкантов он найдет и сделает хороший альбом. Хотя бесспорно уход такого гитариста как Marty Friedman был чувствителен поначалу, поскольку он классный, сольники его я тоже люблю слушать. Здесь все-таки дело вкуса, нравится ли то, что делает солист или нет. Мне понравилось что получилось у Эми, imho. Кому-то нет, спорить не буду. Вот например М. Киски ушел из Хэллоуин и меня не порадовало, то, что он сделал сольно, сейчас о нем вобще не знаю ничего. Кай Хэнсен ушел и создал группу Gamma Ray, отличнейших пауэр. Но здесь группы ассоциировались не полностью с одним человеком. Тут вопрос харизмы и значимости. Так по моему мнению, харизма Эми перекрывает всех участников группы. Без нее ничего не будет, а без остальных музыкантов - вполне, придут и не менее классные. По крайней мере мне не нравилось то что делал Муди в 12 Stones. Это же его группа? Очень блекло на мой взгляд...Так что вопрос вкуса, дела каждого. Так что, надеюсь у Эми лучшие дни еще впереди, потенциал отличнейший.
Century Child
Не знаю, какой бы харизматичный не был солист, важно чтобы музыка была слушабельной... Уж не знаю что там Муди делал в 12 Stones, ибо не слышала, но то что он делал в Эванесенс мне очень даже нравилось... После его ухода мне перестало быть интересным и его творчество, да и альбом Эми тоже не вызвал никаких эмоций.. К сожалению... А такой был тандем! То же самое у меня и с Найтвишь.
Menthe
имхо,вместе они были гораздо харизматичнее,чем по отдльности...
сейчас не вижу харизмы,ни в одном,ни в другом.
Astronom
Цитата(Menthe @ 16.12.2007, 15:28) *

имхо,вместе они были гораздо харизматичнее,чем по отдльности...
сейчас не вижу харизмы,ни в одном,ни в другом.

Согласен.
Glames
Цитата(Astronom @ 17.12.2007, 12:56) *

Согласен.


mySm8.gif И это говорит тот, кто побывал на концерте и восхищался??!! mySm8.gif
Я тут понимаешь думал его поддержать, Эмку позащищать от нападок ))
Astronom
А я до сих пор восхищаюсь Эмкой на концерте и вообще все еще под впечатлением от сего действа (равно как и от концерта Долорес).
Просто, когда смотрю выступления Эванов с Беном, понимаю что что-то все-таки ушло. Эмка конечно зажигает на концертах, но как зажигали Эмка + Бен ... этого не вернуть. cray.gif А потом еще и Рокки уволили mySm5.gif Новый барабанщик конечно тоже ничего, но уж очень страшный mySm8.gif
Хотя согласен с прозвучавшей здесь мыслью, что лицо команды - Эмка, а все остальные [теперь] могут заменяемы. ninja.gif Вот она не изменилась mySm8.gif, а остальные ... unsure.gif
Menthe
я не пошел на концерт.хотя возможность была.
мне не нравится музыка в исполнении новых музыкантов(слышал записи),и особенно - гитарные соло в гоинг андер и хаунтед в исполнении Терри.увы.
Эми тоже вокалом не радует...................
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.