Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-AFC-Ingvar
Сегодня наши играют с бразильцами. Вот думаю, может сходить. :fans: Когда еще такие звезды к нам приедут. Бразильцы основной состав привозят, как я понял. Одному только идти как-то не так, а друг не может. Жаль. :sorry:
Dess
-AFC-Ingvar
Я бы сходил, но 8000 километров - это далеко. :P Но если бразильцы привезут основной состав, то игра будет в одни ворота. Угадайте в чьи? :twisted:
-AFC-Ingvar
На футбол я не попал. И это к лучшему. Во-первых, за такие деньги пошли они нах. А потом удивляются: "У нас трибуны не запонены". Если официальная цена на билеты 400-30000 :shock: , и это на товарищеский матч, чего же они хотят. :evil: Во-вторых, я уже все равно не успевал. А приехать за несколько минут до начала, это значит, билеты будут только у спекулянтов втридорога. :evil: В-третьих, матч получился не очень. Единственный гол в матче Роналдо забил рукой, Марадона, блин. :taunt: Бразильцы потом успокоились и особо не парились. Наши же не попадали в 100%-ных моментах. :shock: А в свои ворота Березуцкий только чудом не влупешил. :taunt: В общем, матч ожиданий не оправдал, однозначно. Хорошо, что я не померз на стадионе, а спокойно посмотрел дома, предварительно поставив на запись рекордер. Пришлось, правда, потерпеть комментарий Гусева. И еще, возмущает меня, почему в нашей сборной нет спартаковцев. Единственный - Павлюченко, и его не выпустили. :evil: А Титова вообще в сборной нет. :evil:
Но какая техника у бразильцев, а. Мяч как будто прилипает к ногам. Чего уж говорить, кудесники мяча. В этом им равных в мире нет конечно.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Единственный - Павлюченко, и его не выпустили. Evil or Very Mad А Титова вообще в сборной нет. Evil or Very Mad
Но какая техника у бразильцев, а. Мяч как будто прилипает к ногам. Чего уж говорить, кудесники мяча. В этом им равных в мире нет конечно.

Если они кудесники, то почему ногами забить команде русских не смогли? :shock: Наверное, мало заплатили. :lol: А насчет таких денег, я бы больше 400 рублей точно не дал бы. :crazy:
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
Если они кудесники, то почему ногами забить команде русских не смогли? Наверное, мало заплатили.

Неспроста говорят, что мы - чемпионы по товарищеским матчам. :lol:

Цитата
А насчет таких денег, я бы больше 400 рублей точно не дал бы.

Да совсем оборзели блин. :evil: Я помню было время, когда на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ билеты были по абсолютно нормальным ценам и на центральные трибуны. У меня до сих пор билет где-то есть (сохранил как память, когда еще на Лигу чемпионов схожу). Но по ТВ Мутко выступал в перерыве матча и сказал: "С ценами на билеты мы конечно перестарались". И еще, что-то типа того, что на билетах все равно не заработаешь, не надо цены взвинчивать. Так что, есть надежда, что билеты на футбол, не будут недоступны.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Неспроста говорят, что мы - чемпионы по товарищеским матчам.

А если мы чемпионы, то почему не победили? :cry: :D

Цитата
Да совсем оборзели блин. Evil or Very Mad Я помню было время, когда на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ билеты были по абсолютно нормальным ценам и на центральные трибуны. У меня до сих пор билет где-то есть (сохранил как память, когда еще на Лигу чемпионов схожу). Но по ТВ Мутко выступал в перерыве матча и сказал: "С ценами на билеты мы конечно перестарались". И еще, что-то типа того, что на билетах все равно не заработаешь, не надо цены взвинчивать. Так что, есть надежда, что билеты на футбол, не будут недоступны.

Да уж, можно на несколько концертов Клюкв сходить вместо их билетов! Ужасные цены.
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
А если мы чемпионы, то почему не победили?

Потому что спартачей на поле не было. :evil: Сколько можно уже Спартак игнорировать? :wallb:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Потому что спартачей на поле не было. Evil or Very Mad Сколько можно уже Спартак игнорировать?

А почему мы не выиграли в 2002, там вроде немало спартачей было? :evil: Просто футбол - стихия не для русских. Я люблю болеть там, где мы можем выиграть. :oops:
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
А почему мы не выиграли в 2002, там вроде немало спартачей было?

Сложный вопрос. :crazy: Не подфартило. :P

Цитата
Просто футбол - стихия не для русских.

Почему же, у нас хорошие традиции. Значит есть надежда. Ничего, мы еще свое возьмем. С новым тренером иностранцем сборная должна лучше заиграть, ИМХО. Говорят, Гус Хидинг согласился тренировать. А это тренер что надо. Давно пора было иностранца приглашать. Только вот как он с нашей футбольной мафией сможет поладить, это вопрос. :dntknw:

Чего ты сегодня совсем рано. Не спится в субботу? :shock:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Сложный вопрос. Crazy Не подфартило.

Как в последние годы. Победы были только в 1959, 1961 и еще в 2004, 3 победы за 47 лет - это диагноз, а не неудача, имхо. %)

Цитата
Почему же, у нас хорошие традиции. Значит есть надежда. Ничего, мы еще свое возьмем. С новым тренером иностранцем сборная должна лучше заиграть, ИМХО. Говорят, Гус Хидинг согласился тренировать. А это тренер что надо. Давно пора было иностранца приглашать. Только вот как он с нашей футбольной мафией сможет поладить, это вопрос. Dntknw

Чего ты сегодня совсем рано. Не спится в субботу? Shocked

Насчет побед. Я болею там, где есть шансы. А то когда смотришь 2 матча подряд Локоматива и ЦСКА против иностранцев и оба матча проигрывают, то это несколько разочаровывает... :cry:

Насчет бессоницы. Да батя в 5 часов утра посуду мыл, разбудил. Я думал что где-то 7 часов, врубил комп, а оказалось 5:20, ну спать не хотелось. Я мало в последнее время сплю, по часов 7 обычно. В 7 часов даже в выходные, как штык. :twisted:
-AFC-Ingvar
Цитата
Насчет побед. Я болею там, где есть шансы. А то когда смотришь 2 матча подряд Локоматива и ЦСКА против иностранцев и оба матча проигрывают, то это несколько разочаровывает...

Ну, шансы есть всегда. А Локомотив и ЦСКА - это разве команды для еврокубков. :crazy: Вот Спартак подтянется и покажет как надо с европейскими командами играть.
Chijman
Кони всех порвут :Yahoo!:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну, шансы есть всегда. А Локомотив и ЦСКА - это разве команды для еврокубков. Crazy Вот Спартак подтянется и покажет как надо с европейскими командами играть.

Ага, помнится на 7 месте в Российском первенстве окалачивался, но потом дотянулся до 2.:) Но все равно время Спартака прошло, имхо, раньше всегда побеждали в Российских чемпионатах, теперь все изменилось. Если не могут выиграть русских, то куда им тягаться с западными клубами?
-AFC-Ingvar
Цитата
Кони всех порвут

Во сне, если только. :lol:

Цитата
Ага, помнится на 7 месте в Российском первенстве окалачивался, но потом дотянулся до 2.

Не дотянулся, а вырвал в боях. :Yahoo!:

Цитата
Но все равно время Спартака прошло, имхо, раньше всегда побеждали в Российских чемпионатах, теперь все изменилось.

Время Спартака не может пройти. :good: Вот время всяких там ЦСКА проходит, и это видно. У Спартака были проблемы, но сейчас все налаживается. В наступающем сезоне, уверен, чемпионат за нами. А в Европе коням делать больше нечего. На одних звездах без всякой мысли в игре ничего не выйдет.

Вот взошло Солнце и кончился мрак,
Вновь впереди Московский Спартак.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не дотянулся, а вырвал в боях. Yahoo!

Можно и так сказать. :lol:

Цитата
Время Спартака не может пройти. Good Вот время всяких там ЦСКА проходит, и это видно. У Спартака были проблемы, но сейчас все налаживается. В наступающем сезоне, уверен, чемпионат за нами. А в Европе коням делать больше нечего. На одних звездах без всякой мысли в игре ничего не выйдет.

Им Карвалье назабивает и опять выиграют, имхо. Ну или Локоматив выиграет.

Цитата
Вот взошло Солнце и кончился мрак,
Вновь впереди Московский Спартак.

Посмотрим, посмотрим. :D
-AFC-Ingvar
Цитата
Им Карвалье назабивает и опять выиграют, имхо. Ну или Локоматив выиграет.

Один Карвальо не спасет ЦСКА. Хотя этот игрок действительно стоит многих. Ну а про Паровоз ты явно поспешил. :wink: Эта команда развалилась, к сожалению. Теперь не скоро прежнюю форму наберет.
Chijman
Цитата
Один Карвальо не спасет ЦСКА.


Правильно, поэтому то они и купили ЖО :ROFL:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Один Карвальо не спасет ЦСКА. Хотя этот игрок действительно стоит многих.

Кто знает, кто знает.:)

Цитата
у а про Паровоз ты явно поспешил. Wink Эта команда развалилась, к сожалению. Теперь не скоро прежнюю форму наберет.


Подловил меня, я за футболом не слежу. :twisted:
-AFC-Ingvar
Ну что же завтра матч - всем матчам матч. Московское дерби. Спартак-ЦСКА. :fans: Сходить не смогу, но по ТВ буду болеть однозначно. Неужели я здесь один за Спартак болею. :shock:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну что же завтра матч - всем матчам матч. Московское дерби. Спартак-ЦСКА. Fans Сходить не смогу, но по ТВ буду болеть однозначно. Неужели я здесь один за Спартак болею. Shocked

Вероятно, ты вообще один здесь ярый футбольный болельщик. :twisted:
CranUkraine
мне просто нечего с вами тут обговариваь, так как русский футбол даже никогда и не смотрел
Dess
А я ни украинский, ни русский, ни европейский... Ну разве что чемпионаты Европы и Мира... :oops:
-AFC-Ingvar
К сожалению, победы опять не получилось. :( Если кто не знает результат, 2:3 в пользу ЦСКА. Но трагедии делать из этого не хочу. Матч оставил хорошее впечатление. Меня радует то, что Спартак показал ОЧЕНЬ достойную игру. Команда прибавила, это несомненно, при этом сохранила спартаковский стиль, что очень важно. Я уверен, что в чемпионате, который вот-вот начнется, мы выиграем не только звание чемпиона, но и обыграем наконец ЦСКА в личных встречах. Как долго я жду этого момента "I've waited for the longest time" (с). :) Я чувствую, что в этом сезоне ЦСКА будет повержен нами. :dwarf:

А вы видели какой урок получил Акинфеев в очередной раз? :lol: ЗдОрово, а то зазнаваться начал. Небось уже возомнил себя Дасаевым. :lol: И от бразильцев правильно, что гол рукой засчитали. Он мог спокойно этот мяч взять. Он еле-еле летел. Но Акинфеев вместо того, чтобы это сделать, начал размахивать руками и показывать, что Роналдо волейболист. :lol:
Но эпизод в конце матча меня разозлил, точнее, меня разозлил комментарий этого долбанутого Гусева. :evil: Олича свалили без жесткого удара по ногам, без травмы. Было нарушение, кто же спорит. А Одия подбежал бить морду, и естественно началась драка. Так этот Гусев говорит с таким подтекстом, что правильно Одия полез драться, он заступился за Олича. :evil: Ну не бред? А потом и Газаев на поле выскочил своих коней успокаивать, что запрещено правилами (тренер не может покидать техническую зону). Гусев опять начал болтать, что все правильно тренер делает, это запрещено, но в данном случае можно и т.д. :evil: Конявый прихвостень, блин. :evil: Газаева естественно не удалили, хотя должны были по правилам.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
К сожалению, победы опять не получилось. Sad Если кто не знает результат, 2:3 в пользу ЦСКА. Но трагедии делать из этого не хочу. Матч оставил хорошее впечатление. Меня радует то, что Спартак показал ОЧЕНЬ достойную игру. Команда прибавила, это несомненно, при этом сохранила спартаковский стиль, что очень важно. Я уверен, что в чемпионате, который вот-вот начнется, мы выиграем не только звание чемпиона, но и обыграем наконец ЦСКА в личных встречах. Как долго я жду этого момента "I've waited for the longest time" (с). Smile Я чувствую, что в этом сезоне ЦСКА будет повержен нами.

Кому нужны такие страсти? В музыке хотя бы нет победителей и проигравших, можно слушать и не нужно беспокоиться постоянно. Хотя ожидание нового альбома тяготит душу..

Цитата
А вы видели какой урок получил Акинфеев в очередной раз? Laughing ЗдОрово, а то зазнаваться начал. Небось уже возомнил себя Дасаевым. Laughing И от бразильцев правильно, что гол рукой засчитали. Он мог спокойно этот мяч взять. Он еле-еле летел. Но Акинфеев вместо того, чтобы это сделать, начал размахивать руками и показывать, что Роналдо волейболист.

А судила какая страна? :twisted:

Цитата
о эпизод в конце матча меня разозлил, точнее, меня разозлил комментарий этого долбанутого Гусева. Evil or Very Mad Олича свалили без жесткого удара по ногам, без травмы. Было нарушение, кто же спорит. А Одия подбежал бить морду, и естественно началась драка. Так этот Гусев говорит с таким подтекстом, что правильно Одия полез драться, он заступился за Олича. Evil or Very Mad Ну не бред? А потом и Газаев на поле выскочил своих коней успокаивать, что запрещено правилами (тренер не может покидать техническую зону). Гусев опять начал болтать, что все правильно тренер делает, это запрещено, но в данном случае можно и т.д. Evil or Very Mad Конявый прихвостень, блин. Evil or Very Mad Газаева естественно не удалили, хотя должны были по правилам.

Не все правила для всех являются правилами, к сожалению. :evil:
-AFC-Ingvar
Цитата
А судила какая страна?

Чего-то я уже не помню. :unknown: Швейцарец, вроде.

Цитата
Не все правила для всех являются правилами, к сожалению.

Вот именно. Уже ни для кого не секрет, что для Газаева и ЦСКА правила другие. :evil:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Чего-то я уже не помню. Unknown Швейцарец, вроде.

Странно... Почему тогда не заметили, что в руку?

Цитата
Вот именно. Уже ни для кого не секрет, что для Газаева и ЦСКА правила другие.

А раньше также было для Спартака, когда он был чемпионом. Всегда так, имхо. :oops:
-AFC-Ingvar
Цитата
А раньше также было для Спартака, когда он был чемпионом.

Не было. Все чемпионаты, выигранные Газаевым, самые грязные, начиная с того, когда Алания стала чемпионом. Да достаточно просто посмотреть, как судят ЦСКА. Сейчас, когда Колоскова наконец убрали с поста, есть положительная тенеденция. Не просто так все команды кроме ЦСКА ратовали за то, чтобы приглашать иностранных судей, потому что уже не возможно было бороться с судейским беспределом в матчах с участием ЦСКА.
Dess
-AFC-Ingvar
МНе вообще сложно говорить, я в этом ни бум-бум... Но русских часто засуживают на международных чемпионатах, имхо. Или мне так патриотизм мешает разглядеть истину?:)
Странник
Цитата
Или мне так патриотизм мешает разглядеть истину?


НЕ мешает, так оно и есть, взять хотя бы последний матч с Бразилией, гол рукой! :(
Да и не только в футболе!!!
Dess
Странник
Цитата
НЕ мешает, так оно и есть, взять хотя бы последний матч с Бразилией, гол рукой! Sad
Да и не только в футболе!!!

Слуцкую тоже там странно судили. КОнечно она упала, но как это американка после 2 падений умудрилась ее опередить???? :(
Chijman
-AFC-Ingvar

я ж говорил что кони всех порвут :wink:
-AFC-Ingvar
Цитата
НЕ мешает, так оно и есть, взять хотя бы последний матч с Бразилией, гол рукой!

Это была рука Бога. (с) :lol:
Классно все-таки Марадона сказал. :roll:

Цитата
Слуцкую тоже там странно судили. КОнечно она упала, но как это американка после 2 падений умудрилась ее опередить????

Засудили однозначно. :(

Цитата
я ж говорил что кони всех порвут

Ничего, еще не вечер. Чемпионат только начинается.
Странник
Цитата
Классно все-таки Марадона сказал.


Марадоне можно :D Он этого достоен!
Dess
У Марадоны был допинг, это был Героиновое озарение... :lol:
-AFC-Ingvar
Цитата
У Марадоны был допинг, это был Героиновое озарение...

Не надо грязи. :wink: Насколько я знаю Марадона на герыче не сидел. Кокаин нюхал, с кем не бывает в Южной Америке. :wink:
Странник
Цитата
У Марадоны был допинг, это был Героиновое озарение...


НО как играл!!! Да и на поле под наркотой егго бы не выпустили, так бы вобще игра была бы в одни ворота :twisted:
-AFC-Ingvar
Цитата
НО как играл!!!

Да. Великий футболист. Я его игру еще застал. С тех пор не было таких личностей в мировом футболе, ИМХО.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не надо грязи. Wink Насколько я знаю Марадона на герыче не сидел. Кокаин нюхал, с кем не бывает в Южной Америке. Wink

Одно и то же, только одно дороже, другое дешевле. Нюхать дороже. :twisted:

Цитата
НО как играл!!! Да и на поле под наркотой егго бы не выпустили, так бы вобще игра была бы в одни ворота

А кто следит-то под наркатой или нет? он ведь сам признавался, да и лечился и может еще лечится от зависимости. Играл отлично безусловно, сейчас больше нет таких, кто может пробежать пол поля, обвести пол-команды в одного и забить. Все обмельчало.

Я его видел по ТВ, как он брал интевью у Фиделя Кастро... :twisted:
Странник
Томь - Чемпион !!! Блин, как они Торпедо! Йе-ха %)
Dess
Саяны рулят!:))))) Только видимо не там рулят, ибо по центральным каналам никогда не видно.:)
-AFC-Ingvar
Цитата
Томь - Чемпион !!! Блин, как они Торпедо! Йе-ха

Действительно молодцы! :Yahoo!: А ты за Томь болеешь?
Dess
-AFC-Ingvar
Каждый за свое Г**** балеет, если оно родное. :D
-AFC-Ingvar
Цитата
Каждый за свое Г**** балеет, если оно родное.

Зачем же так резко?
Dess
-AFC-Ingvar
Но это действительно правда, я не понимаю наших болельшиков, за Саяны болеть вообще очень странно, если они не выигрывают даже в чемпионате Сибири. :(
-AFC-Ingvar
Но Спартак-то точно не г. Да и Томь - тоже, раз Торпедо порвали.
Dess
-AFC-Ingvar
Я вообще не большой балельшик. Если балею, то за чемпионов мира или одних из лучших в мире.
Странник
Цитата
Действительно молодцы! А ты за Томь болеешь?


НУ, да!!! ТЕм более, что я этом городе живу, то бишь в Томске!!!
-AFC-Ingvar
Цитата
НУ, да!!! ТЕм более, что я этом городе живу, то бишь в Томске!!!

Понятно. Тогда поздравляю с победой Томи. :declare:
Странник
Цитата
Понятно. Тогда поздравляю с победой Томи.


СпасиБо!!!
-AFC-Ingvar
Прежде всего, поздравляю Странника со второй победой "Томи". Резво начали. :wink:
Сейчас посмотрел матч Лиги Чемпионов "Арсенал" - "Ювентус". Вот это игра, я вам скажу. Я смотрел и просто наслаждался футболом, настоящим футболом. Арсенал выиграл 2:0. Ювентус был полностью разгромлен. А это не фуфлыжная команда, это сам ЮВЕНТУС.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.