Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lyapis
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС с ПОБЕДОЙ!!!
3:1!!!!

Красавцы!!!
Торбинский несмотря ни на что-молодец.Хорошо сыграл.
А Падла Барьерный(Пабло Баррьентос)-просто УПЫРЬ,Кусок Г****,ЧМО.
Судья такое же "плохо пахнущее изделие №2"....Дедуру ни за что удалил...
Dess
Черт, а я болел за Москву в этом матче. Не судьба... Адамов себя как-то СОВСЕМ не проявил. Понимаю еще Павлюченко устал после недавнего матча с Англией, но Адамов вообще едва ли 3 раза в сторону ворот за весь матч пнул. Вероятно, это и послужило главной причиной проигрыша. А ЦСКА совсем близко...

Чувствую, что в следующем году чемпионами будут ЦСКА, раз они даже провалив середину сезона умудряются выйти на 4 место (а то и на 3 скоро выйдут)...
Lyapis
Не везет нам хронически....
Dess
Я уж думал, что у Зенита не будет шанса обогнать Спартак. Теперь такой шанс есть. Все зависит от Зенита. Осталось 3 игры?

p.s.: вчера поставил ДВД-рекордер на запись футбола, а ночью свет выключили, так что матч Спартака не видел...:(
Lyapis
Осталось 2 игры.
У нас легче игры...но так как бомжи уже купили все-то.....
Мы играем дома с Ростовом и Динамо,а бомжи с Сатурном и Москвой.
Нальчик вообще никакой был...слили 0:3,а с нами бился...Судья творил что хотел(точнее что хотели бомжи)...
Dess
Не вижу никаких конкретных фактов, чтобы можно было обвинять именно Зенит в подкупе судей. Ошибки есть везде, даже во время ЧМ...
Lyapis
А тебя не удивляет,что с нами команды бьются до последнего-даже если им уже ничего не надо...а бомжам сливают под 1:4,0:3...Крайне странные результаты...
Я не удивлюсь,если Сатурн и Москва сольют с общим счетом 2:7 или 1:5...
Ходит слух,что Рубину было заплачено 800.000 евро за слив игры-все видели,что рубин был никакой,ходил пешком...
Dess
Мало ли как бывает. Не доказано - не вор. И вообще часто бывает, что просто не прет у команды. Павлюченко забил 2 гола англичанам... Можно тоже у него спрашивать не подкупили ли его, почему это он ни одного гола в этом матче не забил, когда команда в разы слабее??? Так что все относительно. В НБА бывают случаи, когда хардкоровая команда вылетает в 1 раунде плейоффа (как Даллас проиграли Голден Стейту в 2007), или как Мемфис (29 место если не ошибаюсь в рейтинге 2007 года по результатам сезона) проигрывает матч Юте, которая дошла до финала конференции...
Lyapis
Это российская действительность....тут все может быть...
Тут никак не докажешь...Газпром подмажет где и что надо...
НБА-совсем другой полет...
cryptic13
Цитата(Lyapis @ 29.10.2007, 14:52) *

Это российская действительность....тут все может быть...
Тут никак не докажешь...Газпром подмажет где и что надо...
НБА-совсем другой полет...

Я думаю все летаю одинаково, вот только каждый на разном уровне. Взять ту же Италию и скандал с подкупом. Думаю и в НБА все возможно, главное захотеть, ведь там где крутятся большие деньги, там и крутятся чьи-то интересы… интересы сильных мира сего. На мой, чисто субъективный взгляд - тут ситуация такая же как и с допингом. Принимают все, но кто-то попадается, а кто-то нет.
Lyapis
МЫ ВЫИГРАЛИ у Ростова 3:0!!!
а...
Москва слила бомжам...1:0....мат опустим....
***************
Понятно и то,что Сатурн сольет 100% последний матч...
Хотя виноваты сами...столько очков потеряли...
***************
Селекция наша меня поражает...пока...
1.Для укрепления обороны(!!!)-куплен 19-летний защитник сборной Белоруссии Филипенко...
2.В полузащиту куплены :
-18-летний венгр А.Дудаш
-18-летний россиянин И.Горбатенко
-18-летний россиянин Е.Макеев
*
при этом бесплатно уходит Торбинский
...
Dess
Lyapis
Цитата
Понятно и то,что Сатурн сольет 100% последний матч...
Хотя виноваты сами...столько очков потеряли...

Вот это уже правильно. Если бы столько очков не потеряли по ходу сезона (в том числе и совсем недавно), то у Зенита не было бы шанса победить в чемпионате. Ну что поделать, может быть в следующем году повезет Спартаку больше.

Клуб "Москва" жалко. Слили 3 место поди уже...
Lyapis
нам и в этом должно повезти.С НАМИ БОГ!!!
да...у кепок такой шанс был впервые в своей истории взять медали...и нам бы помогли...
FBI
sm157.gif
обратный холодильник
Только что вернулся со стадиона. Всем мясных с первой (надеюсь не последней) победой в УЕФА. ложка дёгтя-пропущенный на последних минутах гол. надеюсь с динамо так играть не будем.
всем быть 11-го в луже. где именно? конечно на трибуне Б))
Lyapis
Я морально всегда со СПАРТАКОМ!!!
11 уезжаю как раз домой....нервничать буду в поезде...
Dess
Спартак молодцы, выиграли.
Но это не помешало Зениту СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Уверен, что они заслужили больше других, хорошая команда, а чемпионство не видели десятилетиями. У Спартака, как мне кажется, получится стать чемпионом в следующем сезоне.
Lyapis
Ненавижу Бомжей...только седня узнал...
После Счастья-Концерта-такое горе-Спартак не стал Чемпионом...
Чемпионат превращается в фарс и игру одной команды-Зенит...игры и результаты покупаются и вертятся как угодно...обидно.
В следующем сезоне мы порвем всех и вся.
Правда без многих игроков...
***
кста,девушка из Питера-фанатка Зенита-Маша,вроде бы-симпатичная девушка :)
Вам повезло-согласись.?.
Ainaven ELF
Я тут недавно смотрела дневник Лиги Чемпионов.
Мне очень жаль,что Штудгард вылетает.Мне там очень нравиться 1 футболист,я бы сказала-это 3 футболист,после Баллока и Фрингса.
Мне нравиться Хитцльшпергер
Lyapis
3 футболист из немцев?
Блондин(Томас Х.) среди брюнетов-М.Баллак и Т.Фрингс...
Dess
Я не согласен. Никаких грубых подсуживаний не заметил в последних матчах. У меня нет НТВ+, но я смотрел все матчи сезона на Первом Канале за исключением может 1-2.
Lyapis
Я не столько про последние матчи...сколько про вторую половину чемпионата.
Ну ниче...облажают в ЛЧ-позор им...
А у нас стабильность-что есть признак мастерства-2е место 3й год подряд...И это без особых покупок игроков...
Ainaven ELF
Да,только в отличии от Баллока и Фрингса-Томаса трудно найти в инете.Он видимо редкий футболист очень.. sad.gif

Но Фрингс вроде не брюнет,он так сказать-шатен.
А сначала мне вообще показался блондином mySm8.gif
Dess
Lyapis
Цитата
А у нас стабильность-что есть признак мастерства-2е место 3й год подряд...И это без особых покупок игроков...

2 место - это первое место среди проигравших (как комментатор Ф1 втирал). Хотя я не согласен. По-моему, и Слуцкого не стоило выгонять из-за 4го места... Вообще, в футболе у них сильно жестко с этим.
Lyapis
2го места еще добицца надо.
***
Т.Хитцльшпергер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lyapis
Все к экранам сегодня!!!
Израиль-Россия.Нам нужна победа!!!
Побеждаем-на 99% обеспечиваем выход на Евро 2008.
Lyapis
Нет слов..... glare.gif sad.gif
Сами про**** свое счастье.... wacko.gif
Хорваты ради нас и не чихнут...
Конявая защита-УБЕЙТЕ СЕБЯ АПСТЕНУ....
mithlond
sad.gif
Dess
Да у русских всегда так, если сильная поддержка и все болеют, то русские игроки не могут играть. Как вспоминали 99 год, когда мы выиграли Францию и проиграли Украине. Так и вчера было тоже самое.:(

Наверное, рожденный ползать все-таки летать не может, и россиянам было бы более разумно переключится на виды спорта, где у нас получается. Например, чемпионат Европы по баскетболу не показывали по центр. каналам, а у нас и женщины и мужчины чемпионы этого года (при этом даже мало внимания по ТВ этому событию). Вот недавно наша местная молодежная команда стала чемпионом мира по Хоккею с Мячом. И когда-нибудь станут показывать хоккей с мячом по нормальным каналам? Фиг.

Зато футболу столько внимания, где мы вечно сами себя лошим, и заодно лошим нашего тренера Гуса Хидинка (или как там правильно его имя пишется).

В общем, ужасно стыдно за нашу сборную по футболу, за их нестабильную игру. Такая же и экономика у нас, какой и футбол. Пока нефть дорогая - все хорошо, а вот если подешевеет, то будет то же самое, что и со сборной по футболу - колбасить будет.
Astronom
Цитата

Наверное, рожденный ползать все-таки летать не может, и россиянам было бы более разумно переключится на виды спорта, где у нас получается. Например, чемпионат Европы по баскетболу не показывали по центр. каналам, а у нас и женщины и мужчины чемпионы этого года (при этом даже мало внимания по ТВ этому событию). Вот недавно наша местная молодежная команда стала чемпионом мира по Хоккею с Мячом. И когда-нибудь станут показывать хоккей с мячом по нормальным каналам? Фиг.

Полностью согласен. С такой игрой сборной и с таким национальным чемпионатом надо в России цензуру вводить на футбол, чтобы сажали даже за упоминание об этой игре.
Lyapis
Цитата
когда мы выиграли Францию и проиграли Украине.

Украине мы не проиграли,а сыграли вничью 1:1,но ничья была равносильна поражению....Эххх...Саша-Саша....
Dess
В общем тут тоже почти в ничью сыграли с Израилем. Павлюченко действительно "спящий..." как его Хиддинк называл. Видимо заснул.:) От Аршавина пользы тоже маловато для сборной. Погрибняк наверное 1 мяч забил и то в прошлом году... Наших форвардов во время матча видно не было особенно...
Lyapis
Сыч(тут мат...) неплохо вошел в игру...а остальные мертвые были...согласен...
Lyapis
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2008!!!!
Я не верил.честно.
Хорваты меня порадовали безумно!!!
2:0 к 15 минуте вести...в Англии....на Уэмбли....!!!
Стипе(спартаковец)-супер!!!
Свои Mercedes'ы хорваты заслужили!!!
Правда когда англичане сравняли счет стало не по себе...особенно с нашей игрой....
кое-как обыграли...1:0....
Чувства двойственные(даже тройственные):
1.Спартак не стал чемпионом :(
2.Россия вышла на ЧЕ2008
3.С такой игрой там нечего делать.Защита мертвая...
но все равно-
ВСЕХ С ВЫХОДОМ НА ЕВРО 2008!!!
mithlond
да защита у нас ппц, надеюсь к ЧЕ что нибудь сделают..
Lyapis
А из кого делать-то?
Те же самые будут+ молодежь чуть(я бы ее уже давно в сборную ввел).
Dess
Наверное, все это удача Хиддинка, кого не возьмет, все выходят. Но последние 2 игры россияне провели ПОЗОРНО, причем это еще мало сказано. С Андоррой выиграть 1:0 и причем в конце уйти в оборону... Там вроде говорили, что 75 тыс. человек живет в Андорре. Даже в моем городе в 2,5 раза больше. Т.е. это почти что Россия vs Саяногорск и т.д. Если бы выиграли 3:0 и забили бы вначале, я еще бы мог сказать, а больше и не надо... Так нет они лишь на 38 минуте забили 1ый гол, причем он стал единственным! Колодин вообще странно пробил пенальти. После этого показывали пенальти англичан - вот так надо бить!

Надеюсь, что к началу ЧЕ2008 Хиддинк сможет сделать из нашей сборной более мощный коллектив, а то играем хорошо лишь в отдельных матчей. Так из группы не выйдем...

У Англии вообще большие проблемы с футболом. Полностью провалили множество игр, и, как мне кажется, это не случайность, а закономерность и справедливость, что мы вышли в финал вместо англичан.

p.s.: что у нас с позиционным нападением случилось? С какой-то Андоррой не могли провести нормальных комбинаций, все какой-то сумбур...
Lyapis
Тут фактор такой...
поле маленькое/узкое+ вся команда в обороне...
Андорра с Хорватией до 36 минуты держалась,с Англией весь 1й тайм...
Цитата
У Англии вообще большие проблемы с футболом

Явная проблема только одна-вратарская.После Шилтона по сути никого нет...В топ-командах в воротах иностранцы...
Англия как Испания-клубы сильные,сборные индивидуально тоже сильные-но не катит...а что....не поймешь...
Хотя в этом цикле явно сказалась недооценка Англией России и Хорватии...да и остальных команд(ничья с Македонией отсюда)
Цитата
как мне кажется, это не случайность, а закономерность и справедливость, что мы вышли в финал вместо англичан.

Абсолютная случайность...Нужна молицца теперь на хорватов.Они сказали-победим Англию-победили.Слово держат.не то что наши...
Да и какая может быть справедливость...столько ошибок обороны+настрой супер на 1 матч из всех(с Англией дома)+игры толком нет...
А закономерности-то уж точно никакой быть не может...
Вот молодежные наши сборные(юношеская тоже)-рулят.За ними наше будущее.
Glames
После той игры, которую показали Хорваты, они достойны стать чемпионами Европы! Я искренне за них рад, и рад за торжество честного и чистого футбола! Буду болеть за них, наших смотреть будет конечно интересно, но по-честному, чего-то ждать с такой игрой...
Dess
Я в прошлых ЧЕ и ЧМ болел за Англичан, но теперь их нет. Наверное, за Германию буду болеть и Россию конечно же.
Astronom
Эх, судьба-злодейка! bj.gif У этой госпожи очень изощренное чувство юмора. mySm1.gif
Dess
А впервые с какого года мы попали на ЧЕ? С 1996?
Glames
Цитата(Dess @ 24.11.2007, 9:59) *

А впервые с какого года мы попали на ЧЕ? С 1996?


С него самого mySm8.gif У меня даже журнал с наклейками полностью собранный со школы остался для истории посвященный ЕВРО 96

/Ай, вру, с 2004г. в Португалии, т.е. с прошлого (когда греков обыграли, а они чемпионами стали, как я мог забыть...)
Astronom
Я тут сайтик тематическОй откопал:
http://eurocup2008.ru/
Так вот, это прикол такой или как: там ДВЕ сборные Ирландии:
http://eurocup2008.ru/page.php?12 - собственно "Ирландия" + "Северная Ирландия" blink.gif

Цитата

А впервые с какого года мы попали на ЧЕ? С 1996?

Постоянство признак мастерства bj.gif Нормуль, едем на ЧЕ раз в 12 лет mySm8.gif
Даешь, Россия в финальной стадии ЧЕ 2020 crazy.gif
Dess
Думаю, что фин. часть Мира пробиться легче. Лучшие команды в Европе собраны. А в финал ЧМ в 2 раза больше команд попадет. Конечно может не повезти с группой, но по теории вероятности, попасть на ЧМ должно быть проще, чем ЧЕ.
Astronom
Да нам и там и там делать нефиг, по большому счету.
По той же теории вероятностей, ЧМ выйграть сложнее, чем ЧЕ (тоже тупо из-за числа команд)
Glames
Цитата(Astronom @ 26.11.2007, 11:00) *

Я тут сайтик тематическОй откопал:
http://eurocup2008.ru/
Так вот, это прикол такой или как: там ДВЕ сборные Ирландии:
http://eurocup2008.ru/page.php?12 - собственно "Ирландия" + "Северная Ирландия" blink.gif


В смысле прикол? Это 2 страны официально, Северная Ирландия со столицей Белфаст (входящяя в UK), и собс-но Ирландия со столицей г. Дублин
Astronom
Я думал, что они вместе с англичанами мячик по траве гоняют. blink.gif
Lyapis
Да.И Сев.Ирландия в отборочном турнире ЧЕ2008 сыграла гораздо лучше-если бы не 2 поражения подряд из-за автоголов...она была бы на ЧЕ
Да и лучший бомбардир за всю историю квалификаций ЧЕ-сев.ирландец-Д.Хили-в этом году стал-13 мячей.(3 из них отгрузил Испании-в одном матче).
***
А как вам результаты жеребьевки квалификации к ЧМ2010?

КВАЛИФИКАЦИЯ ЧМ 2010:
Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.

Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.

Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.

Группа 4: Германия, РОССИЯ, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.

Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.

Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.

Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова.

Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.

Группа 9: Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

****
Подфартило,что не 7/8/9.
***
Но и наша группа совсем не подарок.Про Азербайджан ничего сказать не могу,а Лихтенштейн прибавляет нехило-7 очков в этом цикле(ЧЕ 2008) набрал.
Германия явный фаворит.Финляндия очень крепкая команда-Хююпя,Еременко,Юсси Яскелайнен,Тайнио Т.(из Тоттенхэма)и вечный Яри Литманен.
Уэльс-тоже непростой соперник.Достаточно вспомнить переходные матчи с ними + у них подросло неплохое поколение игроков(Кумас,Беллами,Эрншоу) + Райан Гиггз...
вообщем нам будет очень непросто.
***
В 6-й группе Хорватия,Англия-будет нечто.
Glames
Цитата(Astronom @ 26.11.2007, 12:52) *

Я думал, что они вместе с англичанами мячик по траве гоняют. blink.gif


Да не, отдельненько...как и те же Валлийцы со Скотландцами )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.