Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
Maniak-N
Изображение


Итак, начался очередной крупный футбольный турнир - Евро 2016. yahoo.gif
Матч открытия между Францией и Румынией уже идёт. После первого тайма счёт 0:0.

Кто за кого будет болеть? Кто вообще будет смотреть? crazy.gif

Я, по традиции, за Англию и Германию. У англичан на этом чемпионате очень сильная сборная. Надеюсь, они уже наконец-то смогут взять Евро. rolleyes.gif


Добавлю в тему ещё такую табличку со всеми матчами:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если что, время начала матчей тут - центральноевропейское.
jv11
Если будет свободное время позволять, то буду смотреть. mySm8.gif Болею за Россию! crazy.gif mySm8.gif

ЗЫ
О, там даже Ирландия затесалась bj.gif Ну ладно, и за нее поболею crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 11.6.2016, 0:12) *

Болею за Россию! crazy.gif mySm8.gif

Ну, удачи. mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 11.6.2016, 0:12) *

О, там даже Ирландия затесалась bj.gif Ну ладно, и за нее поболею crazy.gif

Юра, там затесалась даже Северная Ирландия! Северная Ирландия, Карл!!! crazy.gif

На самом деле в этот раз на чемпионате Европы впервые в истории играют 24 команды. И в связи с этим на чемпионате несколько весьма необычных для такого турнира команд.
Кстати, вспомнил, я ещё за Исландию притоплю на этом Евро. crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 10.6.2016, 23:16) *

Кстати, вспомнил, я ещё за Исландию притоплю на этом Евро. crazy.gif


crazy.gif mySm8.gif mySm8.gif

Цитата(Maniak-N @ 10.6.2016, 23:16) *

Ну, удачи.


bj.gif bj.gif crazy.gif
Maniak-N
О, есть первый гол на Евро! yahoo.gif
Франция повела 1:0.
Цитата(jv11 @ 11.6.2016, 0:18) *

crazy.gif mySm8.gif mySm8.gif

Да, у Исландии весьма крепкая сборная и игроки с невыговариваемыми фамилиями. crazy.gif mySm8.gif
А ещё Исландия небольшая страна с населением чуть больше, чем в моём родном городе - Дзержинске. crazy.gif
Если эти ребята сотворят сенсацию - это будет круто! rolleyes.gif mySm13.gif

ОПА!!! Пенальти в ворота французов!!! shock.gif shock.gif shock.gif

Ну вот и 1:1.
Паоло
Много сильных команд,посмотреть паходу особо не получится.Ирлашек поддержу!Кстати там ваши хулиганы уже подрались.Сегодня в Бресте хватало фанатов,через Польшу едущих
Maniak-N
Офигеть отечественная сбродная, игравшая весь матч так, как-будто впервые увидела мяч, затащила в добавленное время ничью с Англией!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Какая несправедливость, блин. mad.gif Англичане должны были закатывать 3-4 мяча. А тут эти деревья взяли и чудом вытащили ничью. Но англичане и сами тоже виноваты. Такие моменты транжирить. wacko.gif Ну и Конифей сегодня ВНЕЗАПНО!!! круто играл. mySm13.gif

P.S. Да, у англичан традиция. Они ещё никогда в истории не выигрывали стартовый матч на Евро. mySm8.gif

P.P.S. Ненавижу отечественную сбродную по ногомячу. mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

P.P.P.S. Так и не понял, почему Варди не выпустили. glare.gif
jv11
Мое лицо, когда наши забили в конце: blink.gif blink.gif

crazy.gif

В целом матч был ппц нудный mySm8.gif
Паоло
Ваши хулиганы вчера бритишам насували простым болелам,целый день пихались
Astronom
Цитата
Ваши хулиганы вчера бритишам насували простым болелам

ну хоть где-то наглосакцев победили, чо.
А то, аж с самой Крымской войны ни одной победы над наглосаксами crazy.gif

Вообще, янипонел, почему на новостных сайтах какие-то иксперды загодя говорили, что матч Отчизнушка-Наглосаксония станет самым напряженным в плане болельщиков?
Ну подумаешь, что и там и там самые психованные алкаши ездят на ногомяч. В общем плане у нас же с Наглосаксонией терок пока нет, они хотят выйти из гейропки, а мы и рады сепаратистам, не?
Т.е., наоборот же должны дать Наглосаксам денег, обнять и поплакать вместе над тяжелой судьбинушкой наших мировых империй crazy.gif
Паоло
Ваши повезли боевой состав,спортиков разных,не бухать,тризды давать),проявить себя,у бритишей в основной были пьюще-поющие,один присмерти.

А поляки протризжили отдыхающих клеверов,нет чтоб с вашими сойтись,это б была чоткая рубка,а островитяня хай бухают себе на здравие
Astronom
да, да наглосаксы такие мирные шопесец.
А поляки и так постоянно ноют, что у них всю историю одни страдания, куда им еще наших вежливых алкашей пускать?
Паоло
Германия-Украина самый интересный матч пока что,дойчам везёт
d.n.irishman
1-0 ирлашки со шведами открыли счёт.
d.n.irishman
Два адын, там 1, и там 1.
Maniak-N
Чё-то чемпионат тухлый какой-то пока. glare.gif Почти все матчи - 1:0 или 1:1. glare.gif glare.gif glare.gif
Шведы вон вчера сыграли 1:1, ни разу не ударив в створ ворот. НИ РАЗУ, Карл!!! wacko.gif

Сейчас Австрия играет с Венгрией. В составе австрийцев играет ногомячист по фамилии Баумгартлингер. Лингер! crazy.gif Ну вы поняли. mySm8.gif

Сегодня с детства за Исландию. crazy.gif
Про вратаря сборной Исландии: http://www.eurosport.ru/football/euro-2016...to5647281.shtml

P.S. Отечественную сбродную условно дисквалифицировали до конца чемпионата за выходки болельщиков на стадионе. wacko.gif
Какие же в нашей стране упоротые болельщики ногомяча. wacko.gif Хотя в Англии не лучше, безусловно.
Astronom
мельдоний у болельщиков еще не нашли? twisted.gif
jv11
Чемпионат унылый, да glare.gif

На Лингера, пожалуй, посмотрю сегодня crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 14.6.2016, 22:03) *

На Лингера, пожалуй, посмотрю сегодня crazy.gif

Они уже сыграли. mySm1.gif
Венгры 2:0 выиграли. Лингер не помог. crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 14.6.2016, 21:06) *

Лингер не помог. crazy.gif


bj.gif bj.gif bj.gif
Паоло
еслиб не Лингер то былоб 5-0 )). Исландия красавцы ) 1-1 с португезцами
Astronom
Цитата
Шведы вон вчера сыграли 1:1, ни разу не ударив в створ ворот. НИ РАЗУ, Карл!!!

crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif чот ниасилил, как они тогда гол забили? crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 15.6.2016, 15:51) *

crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif чот ниасилил, как они тогда гол забили? crazy.gif

Всё просто. Ирландцы забили себе сами. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Был прострел Ибрагимовича и ирландец замкнул его головой в свои ворота. crazy.gif

Цитата(Паоло @ 15.6.2016, 0:57) *

еслиб не Лингер то былоб 5-0 )).

bj.gif bj.gif bj.gif
Цитата(Паоло @ 15.6.2016, 0:57) *

Исландия красавцы ) 1-1 с португезцами

Да, исландцы - красавцы! mySm13.gif Не зря я "с детства" за них топлю. crazy.gif

Отечественная сбродная проиграла словакам. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игра отечественной сбродной в одной картинке:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Astronom
Цитата
Всё просто. Ирландцы забили себе сами. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Был прострел Ибрагимовича и ирландец замкнул его головой в свои ворота.

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
До чего же убогий чемпионат в этот раз. glare.gif glare.gif glare.gif
Жуть просто.

Команды играют одна унылей другой. wacko.gif

Хорошо, англичане вчера выиграли. mySm13.gif Стоило Варди выйти и он тут же забил. mySm13.gif Так и знал, что он забьёт и в первом тайме люто негодовал, почему этого не мог понять тренер англичан. Зачем надо было держать лучшего нападающего страны на лавке 1,5 матча? wacko.gif
Решфорд жаль не забил. Я тоже надеялся на него. Но всё-равно неплохо для 18-летнего парня, о котором пол года назад никто не знал. mySm13.gif
Настасья
Чемпионат странный ппц, несуразный какой-то
А так, все как обычно - первую пару игр пассивно болею за наших, ибо так надо, ну а дальше смысл болеть исчезает и переключаюсь на более активное боление за сипанчиков. !!!Viva la furia roja!!!
Astronom
Цитата
А так, все как обычно - первую пару игр пассивно болею за наших

ты так говоришь, будто наша сбродная каждый раз на этот слет плохих танцоров попадает crazy.gif
Maniak-N
О, вроде повеселее дело пошло. 3:0, ещё раз 3:0 и 2:2. mySm13.gif Правда у меня не получилось посмотреть ни одного из этих матчей полностью. crazy.gif
Сегодня исландцы чуть не обыграли венгров. mySm5.gif А ведь могли бы почти обеспечить себе выход в 1/8.
Цитата(Astronom @ 18.6.2016, 0:58) *

ты так говоришь, будто наша сбродная каждый раз на этот слет плохих танцоров попадает crazy.gif

На Евро почти каждый раз попадают. Начиная с Евро 92, пропустили только Евро 2000. На остальных были. Как это ни удивительно. crazy.gif
Astronom
Цитата
На Евро почти каждый раз попадают. Начиная с Евро 92, пропустили только Евро 2000. На остальных были. Как это ни удивительно.

фигасе blink.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Там наша сбродная, случаем на Олимпиаду не отобралась? А то будет зачетно, если всех нормальных спортсменов дисквалифицируют и на Олимпиаду от нас поедут только ногомячисты mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 19.6.2016, 9:47) *

фигасе blink.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Да. crazy.gif Вот на Чемпионат Мира наша сбродная ездит редко. После развала СССР мы были только на ЧМ 94, 2002 и 2014.
Цитата(Astronom @ 19.6.2016, 9:47) *

Там наша сбродная, случаем на Олимпиаду не отобралась? А то будет зачетно, если всех нормальных спортсменов дисквалифицируют и на Олимпиаду от нас поедут только ногомячисты mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif

Кажется, нет. mySm8.gif Но с футбольными сбродными на Олимпиадах у нас вообще всё очень плохо. Мы там не были, кажется, с 1988-го года, когда СССР эту самую Олимпиаду и выиграла. crazy.gif
Astronom
хоть в чем-то повезло нам crazy.gif А то было бы совсем неприлично видеть олимпийскую сбродную из одних ногомячистов mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
А так можно олимпиаду вообще не показывать bj.gif
Паоло
Ирлашки оНусенны
jv11
Исландцы внезапно такие классные blink.gif Буду топить за них, пожалуй crazy.gif
Astronom
помнится, сбродная Греции тоже была внезапно такой классной bj.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Паоло
вчерашняя серия пеналей Италия-Германия это такая муета,я такого авна никогда еще на таком уровне не видал)), косоногие газмясы
Паоло
надеюсь уэльс плакс накажет сегодня, и кристианна раналда вечером будет плакать ))
Maniak-N
Теперь я с гордостью могу сказать: "Я болел за Исландию, когда это ещё не было мейнстримом!" crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Ещё до старта чемпионата знал, что эти мужики зажгут на Евро. И они не подвели. mySm13.gif Даже в полуфинале против Французов после 4:0 они смогли забить пару мячей. mySm13.gif Плюс там судья ещё чистый пенальти в ворота французов не дал. mySm14.gif Отдельно доставил момент с выходом Гудьонсена на последних минутах матча. mySm13.gif Кто не знает, Гудьонсен - это легенда исландского футбола. Он в своё время поиграл за Челси и Барселону. Чуваку сейчас 37 лет и он даже уходил из сборной. Но его взяли на этот чемпионат, чтобы он всё-таки смог побывать на таком крупном футбольном форуме.
Вот, кстати, интересная статья про него : http://www.eurosport.ru/football/euro-2016...to5652596.shtml

В матче англичан с исландцами разрывался, не знал, за кого болеть. Но англичане, конечно, в этот раз были нереально унылы. glare.gif С таким то составом. glare.gif Ходжсон - физрук! glare.gif

Португалы, до сих пор не одержав, ни единой победы в основное время могут выиграть Евро. mySm8.gif

Продолжаю болеть за немцев. Надеюсь, что в полуфинале против французов они повторят свои издевательства над борзильцами 2-х летней давности. rolleyes.gif

И да, всё-таки это Евро нереально уныло. Пока я видел всего 2 матча, которые реально хотелось смотреть: Уэльс - Бельгия и Франция - Исландия. Первый матч - вообще бомба! sm76.gif sm76.gif sm76.gif

Цитата(Паоло @ 3.7.2016, 14:43) *

вчерашняя серия пеналей Италия-Германия это такая муета,я такого авна никогда еще на таком уровне не видал)), косоногие газмясы

Поддерживаю! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Мазила больше вообще к пенальти не подпускать! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif Уже второй пенальти на этом чемпе не забил.
Maniak-N
Судья продажная! Затащил лягушатников в финал. mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

Не могу в это поверить, но в финале только за Португалию. ninja.gif
Astronom
Просранцузы crazy.gif
Maniak-N
Немного с запозданием, но всё-таки очень рад, что португальцы обыграли лягушатников. mySm13.gif Ибо то, что было в полуфинале - полный беспредел. Лягушатники полностью заслужили это поражение.
В этот раз в финале была целая драма с травмой Роналду. Круто, что он всё-таки смог выиграть трофей со сборной. mySm13.gif Но жаль, что не смог толком сыграть в финале.

В целом весь чемпионат - осуждаю. Самый унылый футбольный турнир на моей памяти. glare.gif glare.gif glare.gif
Astronom
Цитата
была целая драма с травмой Роналду

Изображение

mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 16.7.2016, 19:14) *

Немного с запозданием, но всё-таки очень рад, что португальцы обыграли лягушатников. mySm13.gif Ибо то, что было в полуфинале - полный беспредел. Лягушатники полностью заслужили это поражение.
В этот раз в финале была целая драма с травмой Роналду. Круто, что он всё-таки смог выиграть трофей со сборной. mySm13.gif Но жаль, что не смог толком сыграть в финале.

В целом весь чемпионат - осуждаю. Самый унылый футбольный турнир на моей памяти. glare.gif glare.gif glare.gif


Мне тоже понравился финальный матч и я тоже болел за Португалию :) Чемпионат - УГ, да mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 16.7.2016, 23:40) *

mySm8.gif

Не, в этот раз всё реально было. mySm8.gif У него ногу в обратную сторону вывернуло. ninja.gif
Да и смысла симулировать не было.
Паоло
Ну чо Дима,ещё одна легенда повесила бутсы на фости((Тотти дико достойнейший.Фанаты Лацио даже достойно проводили.В обращении строго на Вы!И за все майки антилацио простили))!

Остался Буффонище.Последний шанс легенде первую Лигу чемпионов взять.....
Maniak-N
Цитата(Паоло @ 31.5.2017, 11:47) *

Ну чо Дима,ещё одна легенда повесила бутсы на фости((Тотти дико достойнейший.Фанаты Лацио даже достойно проводили.В обращении строго на Вы!И за все майки антилацио простили))!

Да, блин, очень обидно. mySm5.gif Один из самых любимых игроков. Периодически притапливал за Рому из-за него. Как и Гиггз всю карьеру отыграл за одну команду. mySm13.gif
Сэр Алекс Фергюссон говорил, что готов был идти до Рима пешком, только чтобы подписать Тотти в М.Ю. mySm13.gif
Жаль проводы не видел. Надо будет что ли хотя бы нарезку какую-нибудь посмотреть. Фанатам Лацио респект! mySm13.gif
Цитата(Паоло @ 31.5.2017, 11:47) *

Остался Буффонище.Последний шанс легенде первую Лигу чемпионов взять.....

Ну да Буффонище и Касильяс ещё, пожалуй. Хотя Кас сейчас уже немного не торт.
В субботу однозначно топлю за Ювентус и Буффонищу в финале Лиги Чемпионов. Он должен её выиграть! mySm14.gif
Maniak-N
Ну что, ничья 1:1 после первого тайма.
Манджукич потрясный гол забил. rolleyes.gif yahoo.gif
Паоло
лучше б Манджу 4 корявых забил((((
Maniak-N
Да уж, опять Буффонище не судьба лигу чемпионов выиграть. glare.gif

После этого финала полностью перестал уважать Рамоса. glare.gif glare.gif glare.gif
Паоло
Диагнос перешёл от сучки крашеной Кристины,тока чот инкубационный период какой то долгий.У Буффона по контракту ещё в следущем сезоне шанс.Сам сказал.Видел что в Турине было???
Maniak-N
Цитата(Паоло @ 5.6.2017, 1:34) *

У Буффона по контракту ещё в следущем сезоне шанс.Сам сказал.

Ну Буффон в принципе может и подольше задержаться. После ЧМ-2018 он собирается уйти из сборной. А за Ювентус может и поиграет ещё.
У Буффона тут, кстати, нехило бомбануло: http://www.eurosport.ru/football/champions...to6210542.shtml
crazy.gif
Цитата
Перед финалом было слишком много оптимизма, хотя даже у самого тупого игрока «Реала» больше трофеев и выступлений в решающих матчах, чем у меня», – цитирует Буффона

Всё правильно Буффонище сказал! mySm14.gif
Цитата(Паоло @ 5.6.2017, 1:34) *

Видел что в Турине было???

Слышал. Жесть, конечно. ninja.gif mySm5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.