Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сотрудничество Долорес и Эрика Александракиса (проект Electrons)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3
Astronom
надо ему твитнуть о значимости его творения:
Изображение
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif
Смеагол
такое ощущение, что единственной целью этого грека, было изнасиловать "вери сун". успешно.
Maniak-N
Скажите уже кто-нибудь Нусе, чтобы взял этого чудика в Однобнаду. Тогда второй альбом Однобнады не выйдет НИКОГДА! crazy.gif И не надо будет даже отмазываться работой с Клюквами. Сплошной профит для Нуси. mySm8.gif

Серьёзно, они будут идеальным дуэтом. Нуся будет выкладывать фотки своего компа и рассказывать, как он всё ещё в поте лица трудится над первым треком с альбома. А этот грек будет анонсировать анонсирование анонсирования первых двух с половиной секунд этого трека в своём перископе, о котором никто не знает, в то время, когда там нет даже тех пары его ТруЪфонадов, которые хотя бы догадываются о существованиии этого перископа. mySm13.gif

И вообще их уже давно ждут в Потче Роиссии. rolleyes.gif
Олег
Это уже даже не смешно.
glare.gif glare.gif

Он реально запарил. К тому же сменил верисуны на возможно...
jv11
ВНЕЗАПНО:

Эрик Александракис сообщает, что его альбом с Малковичем, где есть песня-ремикс от Долорес, попал в список альбомов, выдвинутых на премию Грэмми. blink.gif Речь не идет о номинации, а только лишь о выдвижении (и уже среди таких альбомов будут отобраны номинанты).

https://www.facebook.com/ERICSGALEXANDRAKIS...?type=3&theater
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 17.10.2016, 23:27) *

ВНЕЗАПНО:

Эрик Александракис сообщает, что его альбом с Малковичем, где есть песня-ремикс от Долорес, попал в список альбомов, выдвинутых на премию Грэмми. blink.gif Речь не идет о номинации, а только лишь о выдвижении (и уже среди таких альбомов будут отобраны номинанты).

https://www.facebook.com/ERICSGALEXANDRAKIS...?type=3&theater

Этот альбом выдвинули в номинации - альбом, который сложнее всего найти, чтобы послушать? crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
jv11
Да, я тоже прифигел. mySm8.gif А этот альбом на ибее вообще появляется хоть иногда?
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 19.10.2016, 0:01) *

А этот альбом на ибее вообще появляется хоть иногда?

Я за ним особо не слежу, так как мне как-то жалко денег на это чудо. crazy.gif Но как-то некоторое время назад, когда смотрел - он был. Даже несколько вариантов. Но там цены начинались вроде тысяч от 3-х за винил (если я правильно помню). ninja.gif wacko.gif

Серьёзно, как эти чуваки из Гремми вообще смогли послушать этот альбом? crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Или они не слушали, но одобряют? mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 19.10.2016, 20:49) *

Но там цены начинались вроде тысяч от 3-х за винил (если я правильно помню). ninja.gif wacko.gif



shock.gif shock.gif blink.gif wacko.gif

Я в шоке, короче. mySm8.gif
Astronom
если его уже сейчас нигде нет, прикиньте, что было бы, если бы этому греку таки дали грэмми
это же будет редкость покруче какашек снежного человека
Карп
Цитата(jv11 @ 19.10.2016, 0:01) *

А этот альбом на ибее вообще появляется хоть иногда?

Если речь об этом ужасе -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

то на Ибэе его полно. Не берёт никто почему-то:)
Maniak-N
Цитата(Карп @ 20.10.2016, 21:49) *

Если речь об этом ужасе -

то на Ибэе его полно. Не берёт никто почему-то:)

Да, речь именно о нём. crazy.gif

Посмотрел, сейчас на ибэе. Действительно, дофига предложений. И даже тысячи за полторы есть. Правда, это из Штатов, откуда за доставку ещё примерно столько же возьмут. wacko.gif

Ну его нафиг этот ужастик, короче. crazy.gif

Цитата(Astronom @ 20.10.2016, 21:19) *

если его уже сейчас нигде нет, прикиньте, что было бы, если бы этому греку таки дали грэмми
это же будет редкость покруче какашек снежного человека

Этому греку надо не Гремми давать, а премию вэри суна. mySm8.gif
Карп
А Карп всё-таки приобрёл эту устрашающую хрень:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто-нибудь может объяснить, зачем он это сделал?


Там даже пакетик, в который винил упакован, типа "коллекционный":

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maniak-N
Цитата(Карп @ 17.11.2016, 17:20) *

А Карп всё-таки приобрёл эту устрашающую хрень:

Вау, Саша, ты крут! mySm13.gif
Мне вот как-то жалко денег на эту устрашающую хрень. crazy.gif
Цитата(Карп @ 17.11.2016, 17:20) *

Кто-нибудь может объяснить, зачем он это сделал?

Что именно? crazy.gif Записал эту хрень и выпустил её на виниле? crazy.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 17.11.2016, 21:39) *

Что именно? crazy.gif Записал эту хрень и выпустил её на виниле? crazy.gif

Да это я о себе в третьем лице.
В смысле зачем приобрёл, и на чём это слушать?
Олег
самый главный вопрос: слушал уже? dp.gif
Maniak-N
Цитата(Карп @ 18.11.2016, 20:05) *

Да это я о себе в третьем лице.
В смысле зачем приобрёл, и на чём это слушать?

Ааа crazy.gif
Ну для коллекции сойдёт.

А слушать такой трешак лучше и не надо. crazy.gif mySm8.gif
jv11
Саша, круто! mySm13.gif Для коллекции - пойдет! mySm8.gif Надеюсь, тебе удастся не только послушать песню Долорес, но и оцифровать ее mySm8.gif
jv11
Эрик выложил у себя в фейсбуке скриншоты звуковых дороже песен La Fine и Spectre (от проекта Electrons) и написал, что они скоро выйдут (coming soon).

Будет ли в Spectre тоже вокал Долорес - пока неизвестно.
jv11
Собственно, вот скриншоты, которые он выложил:

Изображение
Изображение
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 23.11.2016, 0:39) *

Эрик выложил у себя в фейсбуке скриншоты звуковых дороже песен La Fine и Spectre (от проекта Electrons) и написал, что они скоро выйдут (coming soon).

crazy.gif crazy.gif

Ну короче мы поняли. mySm8.gif
Astronom
Чувствуется рука опытного заливальщика пиратских рипов на сраньторренты twisted.gif
Maniak-N
Офигеть! Не прошло и вэри суна ©, как упоротый грек опомнился и похоже всё же решил выпустить винил проекта Electrons совместного с Долорес!!! shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif

Пруф от клюквомира: http://cranberriesworld.com/2019/10/09/dol...gets-a-release/

Правда, я пока не совсем понял, будет ли это продаваться только в Канаде и если да, то будет ли там доставка в Россию? unsure.gif
Maniak-N
АХАХАХАХАХАХАХАХ!!!! Это должно было случиться. После публикации этой новости упоротый грек написал в рожекниге, что вери сун © таки ещё не прошёл и альбом пока выпущен не будет. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

Считаю, что этот упоротый грек - просто бог вери суна ©. Даже Нуся так не умеет. crazy.gif

Пруф всё по той же ссылке на клюквомир.
Олег
Да ууууужжжжжжж.
Откуда вообще такие утечки не понятно. mySm14.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 12.10.2019, 13:23) *

Откуда вообще такие утечки не понятно. mySm14.gif

Может этот упоротый грек решил напомнить о себе таким образом? unsure.gif
jv11
Среди западных фанатов есть еще теория, что этот релиз был анонсирован преждевременно unsure.gif Типа скорее всего существует некая "очередь" релизов от Клюкв и Долорес, которые будут выпускать постепенно, чтобы не перенасытить нас всех. Очевидно, на "очереди" стоят ре-релиз NNTA, второй альбом D.A.R.K. и вот этот альбом с Александракисом... В 2019 году зарелизили In The End, на 20-й год перенесли NNTA, ну вероятно остальные релизы тоже будут выходить раз в год. Но это просто домыслы фанатов. Как оно на самом деле - покажет время. unsure.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 9.11.2019, 22:37) *

Среди западных фанатов есть еще теория, что этот релиз был анонсирован преждевременно unsure.gif Типа скорее всего существует некая "очередь" релизов от Клюкв и Долорес, которые будут выпускать постепенно, чтобы не перенасытить нас всех.

Да, вполне возможно, что именно так и будет.
Только скорее не чтобы не перенасытить, а чтобы поддерживать интерес на плаву, а не релизить сразу всё, что есть.

Кстати, а этот винил Электрона - там целый альбом намечается? Потому что раньше речь шла вроде бы о 5 совместных песнях Долорес и этого грека. Или на альбоме помимо Долорес ещё кто-то будет? unsure.gif
Цитата(jv11 @ 9.11.2019, 22:37) *

Очевидно, на "очереди" стоят ре-релиз NNTA, второй альбом D.A.R.K. и вот этот альбом с Александракисом... В 2019 году зарелизили In The End, на 20-й год перенесли NNTA, ну вероятно остальные релизы тоже будут выходить раз в год. Но это просто домыслы фанатов. Как оно на самом деле - покажет время. unsure.gif

Там по идее ещё в 2021 будет 25 лет Жёлтому альбому. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.