Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супержесть
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Astronom
Изображение

щас посадят за оскорбление чувств фанатов. и ваще, сбродная вчера просрала ибо была шокирована этой выходкой Пусей, ящитаю mySm14.gif
Delilah
Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 10:34) *

и ваще, сбродная вчера просрала ибо была шокирована этой выходкой Пусей, ящитаю mySm14.gif

если бы sad.gif
Олег
беспредел конечно. кто дал право этим ряженым "мужчинам" так свободно себя вести?

думаю что если бы они убили их, их бы не только не осудили, а сделали чуть ли не героями. wacko.gif
Astronom
Цитата(Delilah @ 20.2.2014, 11:45) *

если бы sad.gif

как смеешь ты сомневаться? а нет ли в тебе неправославных лгбт-наклонностей? а если найдем? mySm14.gif
Delilah
Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 10:55) *

как смеешь ты сомневаться? а нет ли в тебе неправославных лгбт-наклонностей? а если найдем? mySm14.gif

http://www.youtube.com/watch?v=PGrXDeqk41w cray.gif
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Смеагол
Цитата
кто дал право этим ряженым "мужчинам" так свободно себя вести?


Да Путин, кто же ещё. Он же создал этих казаков, наверно мечтает о возрождении опричнины.


Цитата
главное, что все стоят и снимают. главное заснять, как кого-то матерят, унижают или пиздят (если убивают - вообще сок). а потом надо обязательно выложить 100500 роликов одного и того же события и обсудить, плохо сие событие али хорошо.


Главное, что существует РЕАЛЬНАЯ часть людей, которая считает, что это правильно, что так и надо. То есть они реально глядя это видео посмеиваются и улюлюкают. Очнитесь, безмозглые твари ! На ваших глазах стадо мужиков избивает девушек, за то , что они кричали что-то НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ни для кого !!! Ещё раз ! Толпа бородатых, здоровых мужиков избивает и издевается над несколькими девушками, которые переоделись и что-то выкрикивали ! До вот этого осталось не так уж далеко
Настасья
я вас умоляю. по-моему, все герои данного видео хороши. парни - козлы, да, но девки сами нарываются, если ищут приключений за свою задницу - пусть получают. а теперь типа жертв из себя строят.
Delilah
Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 11:43) *

Главное, что существует РЕАЛЬНАЯ часть людей, которая считает, что это правильно, что так и надо. То есть они реально глядя это видео посмеиваются и улюлюкают. Очнитесь, безмозглые твари ! На ваших глазах стадо мужиков избивает девушек, за то , что они кричали что-то НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ни для кого !!! Ещё раз ! Толпа бородатых, здоровых мужиков избивает и издевается над несколькими девушками, которые переоделись и что-то выкрикивали ! До вот этого осталось не так уж далеко

конечно, существует. и всегда будет существовать. с этим ничего не поделаешь. есть хорошие люди, есть нормальные люди, есть твари. логично и нормально.
а вот то, что люди (повсеместно, и уже не первый год) вместо того, чтобы как-то вмешаться, тупо снимают всё на мобилки - не нормально. если тебе похуй на какое-то событие - имеешь право. но ведь всем не может быть похуй. и тем не менее, "запечатлеть момент" стало важнее самого момента. вот это уже совсем-совсем ненормально и ни разу не логично. это и пугает. создается впечатление, что многие начинают думать, что чем-то помогают просто снимая. фиксирование события приравнивается к попытке помочь, пресечь хотя бы. я сейчас даже не про этот конкретный случай. таких множество (и гораздо более страшных).

Цитата(Настасья @ 20.2.2014, 11:52) *

я вас умоляю. по-моему, все герои данного видео хороши. парни - козлы, да, но девки сами нарываются, если ищут приключений за свою задницу - пусть получают. а теперь типа жертв из себя строят.

соглашусь. я против всего, что с ними делали (суды, тюрьма, вот эта травля), но блять успокойтесь вы уже. ведь понимали, что огребут. так зачем провоцировать? есть множество других (иногда даже реально полезных) способов привлечь внимание к проблемам.
Смеагол
Цитата
я вас умоляю. по-моему, все герои данного видео хороши. парни - козлы, да, но девки сами нарываются, если ищут приключений за свою задницу - пусть получают. а теперь типа жертв из себя строят.


Что они сделали противоправного ? Какой закон они нарушили ? Чем они оскорбили этих нелюдей ? Какие есть права у этих нелюдей так поступать ?
Разумеется всё относительно. Если сравнивать этих упырей с радикальными мусульманами, то да, они легко отделались. Давайте все вместе скажем спасибо казакам, что они не изнасиловали и не убили этих девочек. Спасибо господа, вы так снисходительны и добры. А девочкам погрозим пальцем и скажем ну-ну, что же вы дурочки, забыли где живёте ? Сидите и молчите, потому что вы не имеете права иметь право. Но только вот если их сравнивать с Европой, то они(казаки) ублюдки, а девочки лишь реализовывали свои конституционные права. И казаков надо посадить, и заставить выплачивать компенсацию. Большую компенсацию за моральный ущерб. Я думаю Насть, что ты себя считаешь европейкой, однако не представляю себе европейца, который бы сказал, что в этой ситуации пуси сами виноваты.

Цитата
а теперь типа жертв из себя строят


То есть по твоему они не жертвы ?
Astronom
одного казака даги уже обесчестили в жопу, дождутся, что казаков люди начнут тупо расстреливать, нахер.
Delilah
Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 12:31) *

Но только вот если их сравнивать с Европой, то они ублюдки, и их надо посадить, и заставить выплачивать компенсацию. Большую компенсацию за моральный ущерб.

Валентин, я не хочу пошатнуть твою веру в непогрешимость Европы. просто приведу один пример (из относительно недавних).
В Швеции девушку изнасиловали пятеро незнакомцев. на улице. судя по всему - мигранты (в Швеции не принято тыкать в них пальцем). Повторюсь: пятеро мужчин (приезжих, но это совсем не важно, потому что в Европе все очень толерантны) изнасиловали девушку на улице. Суд оправдал их. Потому что не удалось доказать, что она НЕ БЫЛА ПРОТИВ. Не они оправдывались. Вовсе нет. И факт полового акта как таковой был признан. Но её адвокат (вдумайся - ЕЁ АДВОКАТ, не их) не смог доказать, что она была против секса с пятью мигрантами на улице по дороге домой.

так что давай про Европу мы вообще не будем, ладушки? "Европа, Европа!" - хуёво всё в Европе.
Настасья
Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 12:31) *

Я думаю Насть, что ты себя считаешь европейкой,

я себя считаю НАСТЕЙ) какая из меня к чёрту европейка??

Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 12:31) *

То есть по твоему они не жертвы ?

то есть по-моему нефиг лезть на рожон и заниматься фигнёй. лучше бы замуж шли и детей растили.
Astronom
просто наблюдение: почему все замужние бабы хотят поженить других баб и мужиков?
что за тяга такая, обламывать жизнь других людей?
Delilah
Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 12:53) *

просто наблюдение: почему все замужние бабы хотят поженить других баб и мужиков?
что за тяга такая, обламывать жизнь других людей?

поддерживаю. это как некоторые простуженные постоянно "случайно" чихают на здоровых crazy.gif mySm14.gif

Настасья
потому что это всяко лучше, чем фигнёй страдать, как эти девицы.
не знаю, сколько им лет, но это всё юношеский максимализм и наличие слишком большого количества свободного времени.
Wallace
Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 13:53) *

просто наблюдение: почему все замужние бабы хотят поженить других баб и мужиков?
Позволил себе выделить. rolleyes.gif Что-то такое, наверное, в этом всё-таки есть... Либо большинство ошибается.

Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 13:53) *

что за тяга такая, обламывать жизнь других людей?
Не попробовав - не узнаешь... twisted.gif
Смеагол
Цитата
Валентин, я не хочу пошатнуть твою веру в непогрешимость Европы. просто приведу один пример (из относительно недавних).


Изображение
Delilah
Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 13:20) *


увы, именно так)))
Astronom
Цитата(Настасья @ 20.2.2014, 14:13) *

не знаю, сколько им лет, но это всё юношеский максимализм и наличие слишком большого количества свободного времени.

они уже от звонка до звонка в законе, а что успела сделать ты к своим годам? twisted.gif

Цитата
Что-то такое, наверное, в этом всё-таки есть... Либо большинство ошибается.

миллионы мух ... нутыпонел twisted.gif
Wallace
Цитата(Astronom @ 20.2.2014, 14:32) *

миллионы мух ... нутыпонел twisted.gif

Бывает и не такое...
Astronom
ну от поедания после смерти женой может быть это и спасет.
Но кто спасет от поедания женой, тещей и другими новыми родственниками и спиногрызами живьем? Изображение
Карп
Цитата(Смеагол @ 20.2.2014, 8:23) *

http://www.youtube.com/watch?v=mnstSfY2CE0

Россия блеееааать !!!!

Хорошая постанова.
Интересно, кто кому заплатил? "Казаки" пиписькам, пиписьки "казакам" или СМИ обеим?

А ведь можно вообще не платить. Блин, во мне просыпается бизнесмен.
Берёшь пяток знакомых тёлок - почти бесплатно.
Берёшь пяток знакомых парней - бесплатно.
Пару не самых говённых камер с операторами - почти бесплатно.
Тёлки одеваются в самые трешовые шмотки из своего гардероба - бесплатно.
Парней одеваешь в типа казачью форму (как этих ряженых с видео) - да, тут потратиться придётся - $1000 - 3000 к примеру.
Покупаешь в секс-шопе типа нагайку (которые не больные, а наоборот) - ну ещё $1000.
Выбираешь место поспокойней, вдали от ментов и настоящих казаков.
Растягиваешь баннер с названием попиаристей.
Само действо.
Выкладываешь для затравочки в интернет короткое видео с мобильника в хреновом качестве.
Через пару - тройку дней бурления говн приходишь в какое-либо информагентство, приносишь полное видео в отличном качестве.
Профит.

Думается, что если срач вокруг постановы достаточно эпичен, а огласка международная (самая мякотка, если граждане другого государства фигурируют), то какой-нибудь Рейтер никак не менее $50 000 отвалить должен.
Astronom
ну ты прям разрушил в нас веру во все доброе, вечное и светлое, содомит! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

Цитата
(которые не больные, а наоборот)

вот оно чо, Михалыч twisted.gif
Настасья
bj.gif
Astronom
казахский вариант мудаков в зоопарке http://www.newsru.com/world/20mar2014/medvejonok.html
ждем, что скажут добрые блоггеры, ГосДура, ВВФ и ООН
Олег
мдаа. жесть какая то
Настасья
о госпаде.... маразм крепчал....
Astronom
Кароч (с) казахи тут поболтали с Ульянычем http://lenta.ru/news/2014/04/11/almaty/ crazy.gif crazy.gif crazy.gif
jv11
Новосибирец убил друга шоколадным батончиком

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/10/n_6636793.shtml

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Смеагол
столько чернушных шуток в голове, но не буду
jv11
ну хотя бы одну! crazy.gif mySm8.gif
Смеагол
нет ninja.gif
jv11
Адвокат с гранатой изнасиловал любовника своей жены и снял это на видео

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2103392&cid=520

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Astronom
романтика bj.gif
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif
Смеагол
Так она ему изменила, или это предположение ?
Олег
а видео то будет????!!!??????
jv11
bj.gif bj.gif
jv11
На Украине победительница конкурса по поеданию вареников умерла на сцене

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/17/n_6658017.shtml

wacko.gif
Смеагол
Цитата
Сообщается, что по факту смерти женщины открыто уголовное производство

Вареник осудят?
Astronom
переименуют dp.gif
jv11
Морские котики изнасиловали пингвинов

http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/


Смеагол
Изображение
Настасья
ninja.gif
Astronom
и правильно сделали, чо mySm13.gif
Смеагол
Ну если это правда она, то поделом, не жалко. Но что-то есть у меня некоторые сомнения...
Astronom
Цитата
Несмотря на (...) растущее одомашнивание мужчин, мочеиспускание в положении стоя по-прежнему имеет широкое распространение, - также говорится в решении суда. - Те, кто продолжает следовать этой (...) традиции, должны учитывать вероятность регулярных серьезных ссор с лицами, проживающими вместе с ними, в особенности женского пола, но они не обязаны думать об опасности химического прожигания мраморного пола в ванной или гостевом туалете

http://www.inopressa.ru/article/23jan2015/bild/pinkeln.html

химическое прожигание мраморного пола bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
дружба - это магия (с)
http://newsru.com/crime/29jan2015/zoophileponyuk.html

зацените, кстати, новости по теме bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.