Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cardigans
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Клевый самодельный клип на Communication (возможно, одна из лучших баллад группы) https://www.youtube.com/watch?v=15V5dFrGJLc sm89.gif sm89.gif sm89.gif
jv11
Я выиграл конкурс на личную встречу с группой перед концертом в Питере. ninja.gif ninja.gif ninja.gif О результатах сообщу. ninja.gif
Олег
blink.gif blink.gif ничего себе!!!!!
рассказывай!
jv11
Дык а чо рассказывать? crazy.gif На радио был "творческий" (если это можно так назвать wacko.gif ) конкурс, вчера по приколу отправил туда свое "творение", сегодня сообщают: чувак, ты выиграл, завтра приходи на встречу с группой. mySm8.gif

Самая жесть началась позже: на встрече можно и даже нужно будет фоткаться и брать автографы, но под вечер до меня дошло, что у меня нет не только фирменных дисков Кардиганов, но даже каких-нибудь захудалых лицензионок! wacko.gif У меня есть только задристанный мп3-сборник, которому уже лет десять, и он затерт до дыр. crazy.gif Не буду же я его подсовывать для автографов. :))) Можно было бы, конечно, распечатать в салоне какую-нибудь красивую фотку с группой, но мне это показалось как-то по-нищебродски. crazy.gif

Короче, отправился сегодня на поиски нормальных CD Кардиганов. И что бы вы думали? В городе практически не осталось музыкальных магазов! wacko.gif Смотрел на Акадосе и Просвете в сети "Дубль 2": там только адские пиратки по типу того сборника, что наши пираты выпустили у Клюкв (вообще, этими типа "делюксовыми" сборниками завалены все полки wacko.gif ). Магаз "БЧ-7" на Просвете, где раньше точно были лицензионки, закрыт. wacko.gif Пришлось переться в "Галерею", тоже в "БЧ-7": там есть два альбома Кардиганов, взял Best Of. Буклет, естественно, урезанный, но там прям как будто специально на развороте есть хорошее место для автографов. twisted.gif

В общем, завтра, есть все сложится благополучно, увижу Нинку и ко. :)))
jv11
ЗЫ

Приключения шведов в России:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

crazy.gif
ded
Распечатай для автографа вот это. smile.gif Заодно разузнаешь, что за колбаску Нина любила хомячить в детстве? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jv11
Хм, а что, прикольно! crazy.gif mySm8.gif Попробую завтра распечатать. mySm8.gif

ded, я вообще-то не очень знаком с микроклиматом в группе, и вот, чо хотел спросить: как у них там вообще с юмором? crazy.gif Ну и вообще, о чем с ними можно поговорить? crazy.gif mySm8.gif Я, правда, не думаю, что у нас будет много времени, но я боюсь, что я растеряюсь и буду стоять как истукан. mySm8.gif crazy.gif Чо им сказать прикольного? crazy.gif

ЗЫ

ded, если вдруг тебе тоже надо чо-то подписать у Нины, то скидывай фотки: завтра чо смогу, то подпишу, а потом могу тебе отправить по почте. wink.gif mySm8.gif

ЗЫЫ

Ща сижу изучаю фотки музыкантов. crazy.gif mySm8.gif Я их более-менее по именам помню, но в лицо всегда путаю, и забываю, кто на чем играет. wacko.gif crazy.gif Короче, завтра явно не обойдется без эпик-фейла в стиле Сашиного "Ноэл!" при обращении к Фергалу перед питерским концертом Клюкв. crazy.gif mySm8.gif
ded
Я думаю, с юмором там всё в порядке. Однажды Магнус(басист) поюморил о The cranberries, сказав что ненавидит их. С тех пор многие люди в этом уверены. Чего-бы спросить интересного? Может о губных гармошках, которых у Нины на поясе целый патронташ бывает: они действительно настолько разные по звучанию или мне медведь очень сильно на ухо наступил? Я раньше думал, что губная гармошка-одна, типа балалайки,без разновидностей.
Кстати, не вздумай назвать этого высоченного гитариста Петером- этот чувак его заменяет в туре, сам Петер(Свенссон) поехать не смог, занят. smile.gif
jv11
Цитата(ded @ 4.12.2013, 21:14) *

Кстати, не вздумай назвать этого высоченного гитариста Петером- этот чувак его заменяет в туре, сам Петер(Свенссон) поехать не смог, занят. smile.gif


ОК, спасибо! crazy.gif Важная информация. mySm8.gif А как зовут этого высокого чувака?
Олег
Цитата(jv11 @ 4.12.2013, 21:43) *

Короче, завтра явно не обойдется без эпик-фейла в стиле Сашиного "Ноэл!" при обращении к Фергалу перед питерским концертом Клюкв. crazy.gif mySm8.gif


bj.gif bj.gif



поспрашивай про музыкантов с кем они знакомы!
спроси про их хит-сингл Zombie! и как им живется после такого успеха! crazy.gif
jv11
Цитата(Олег @ 4.12.2013, 22:12) *

спроси про их хит-сингл Zombie! и как им живется после такого успеха! crazy.gif


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif crazy.gif
Олег
Юра! и самое главное: не забудь одеть клюквенную футболку!!!
и веди себя так, как будто ты шел на встречу с Cranberries! crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
jv11
Цитата(ded @ 4.12.2013, 21:14) *

Я думаю, с юмором там всё в порядке. Однажды Магнус(басист) поюморил о The cranberries, сказав что ненавидит их.


Да-да, я помню этот случай. crazy.gif mySm8.gif Было бы прикольно завтра спросить: "А вы правда ненавидите Клюкв?" crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Олег @ 4.12.2013, 22:17) *

Юра! и самое главное: не забудь одеть клюквенную футболку!!!
и веди себя так, как будто ты шел на встречу с Cranberries!


bj.gif bj.gif bj.gif

Юра на встрече с Кардиганз: "А где Долорес? blink.gif Как не Крэнберриз?!?!?!?" blink.gif blink.gif blink.gif

bj.gif bj.gif crazy.gif
Олег
Цитата(ded @ 4.12.2013, 22:14) *

Я думаю, с юмором там всё в порядке. Однажды Магнус(басист) поюморил о The cranberries, сказав что ненавидит их.


все таки они неразрывно связаны!))

Цитата(jv11 @ 4.12.2013, 23:18) *



Юра на встрече с Кардиганз: "А где Долорес? blink.gif Как не Крэнберриз?!?!?!?" blink.gif blink.gif blink.gif

bj.gif bj.gif crazy.gif



bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Или еще вот, при виде Нины: "Долорес, как ты изменилась!" blink.gif blink.gif

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
ded
Цитата(jv11 @ 4.12.2013, 22:10) *

ОК, спасибо! crazy.gif Важная информация. mySm8.gif А как зовут этого высокого чувака?

Высокого чувака зовут Oskar Humlebo
jv11
Спасибо! mySm13.gif

*молится*
Только бы завтра не опозориться, только бы не опозориться... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 4.12.2013, 15:36) *

Я выиграл конкурс на личную встречу с группой перед концертом в Питере. ninja.gif ninja.gif ninja.gif О результатах сообщу. ninja.gif

shock.gif в этих конкурсах действительно кто-то выигрывает?? и что надо было сделать?

Цитата(ded @ 4.12.2013, 21:14) *

Однажды Магнус(басист) поюморил о The cranberries, сказав что ненавидит их.

Юра! спроси про это обязательно! и скажи, что ты, вообще-то, фанат другой группы, и просто ошибся адресом)

Цитата(jv11 @ 4.12.2013, 20:20) *

ЗЫ

Приключения шведов в России:


гы-гы, билетик-то в оперу самый дешёвый)

Цитата(Олег @ 4.12.2013, 22:17) *

Юра! и самое главное: не забудь одеть клюквенную футболку!!!
и веди себя так, как будто ты шел на встречу с Cranberries! crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

mySm13.gif
jv11
Кардиганы поют "Подмосковные вечера" на концерте в Москве: http://www.youtube.com/watch?v=u47-_UqEmtM mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
Цитата(Настасья @ 5.12.2013, 5:32) *

в этих конкурсах действительно кто-то выигрывает?? и что надо было сделать?


Ну как видишь, выигрывают. crazy.gif mySm8.gif Вместе со мной победила еще одна девушка. Конкурс был типа творческий, нужно было прислать любую херню на тему Кардиганов: песню, рисунок и т.д. А так как кроме бумагомарательства я особо больше ничего не умею делать, то в пробке на Митрофаньевском шоссе от скуки за 15 минут сочинил стих. crazy.gif mySm8.gif Он представляет собой пересказ сюжета известного клипа на My Favourite Game, только с альтернативной концовкой, приближенной к российской действительности. mySm8.gif Стишок, конечно, с читерскими примитивными рифмами на уровне первого класса интерната для умственно отсталых детей, но главное, что прокатило! crazy.gif mySm8.gif Справедливости ради надо заметить, что судя по группе Эльдорадио, в конкурсе участвовало мало народа, да и те, кто участвовал, почему-то предпочитали рассказывать какие-то слезливые истории про то, как они любят группу и бла-бла-бла. cray.gif mySm8.gif

Вот сам стих, а вот клип, если кто его не видел -- https://www.youtube.com/watch?v=Qq-I4orlEhE

Мчится быстро по шоссе машина,
За рулем автомобиля – Нина.
Балдеет блондинка, млея в сиденье:
Скорость дает ей наслажденье!

Газа педаль до упора нажата –
Камнем она была Ниной прижата.
Стрелка спидометра кверху стремится,
Лента шоссе перед Ниной струится!

Грозно по встречной несется машина,
Про ПДД и не вспомнила Нина.
Сигналят водилы, избегая удара,
Но наша блондинка пребывает в угаре!

Рядом сидит пассажир на сиденье –
Плюшевый кот в неплохом настроенье.
Но песенка эта для кота уже спета:
Вышвырнут он из кабриолета!

В воздух машины по встречке взлетают,
И пешеходы, крича, убегают:
Рулит Нина теперь не руками –
Машину ведет она лишь ногами!

Причина сего поведенья была не ясна:
Скорее всего, блондинка была влюблена.
Но правда ли это – мы навряд ли узнаем:
Машина внезапно столкнулась с трамваем...

Мораль сей басни была такова:
Даже если сходит сердце с ума,
Думать должна все равно голова!

crazy.gif

ЗЫ

Что самое забавное, это уже второй раз, когда я выигрываю конкурс на тему Кардиганво на радио! mySm8.gif В первый раз я выиграл почти аналогичный конкурс в 2003 или 2004 году на "Максимуме", когда Кардиганы должны были впервые приехать в Россию, но концерт тогда отменили (по неофициальной причине: группа якобы испугалась терактов, которые тогда чуть ли не каждый месяц случались).
Настасья
фигасе, Юра, да ты монстр! blink.gif
не подумываешь о смене профессии?
вам бы с Лерой спеться)))
jv11
Цитата(Настасья @ 5.12.2013, 12:13) *

вам бы с Лерой спеться)))


bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
jv11
Ща позвонили с радио: встреча будет в 17:20! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif Аааааааа!!!!!! crazy.gif crazy.gif
Олег
Юра, я не сомневался, что ты классный стихоплет! mySm13.gif mySm13.gif
здорово!

Цитата(Настасья @ 5.12.2013, 13:13) *

вам бы с Лерой спеться)))


ты представляешь ЧТО это будет? crazy.gif ninja.gif

кстати про клип на эту песню: там же 3 разные концовки, на сколько я помню. отрывается голова, она сама улетает и камень падает на голову, а какая еще?
Настасья
Цитата(Олег @ 5.12.2013, 12:45) *

ты представляешь ЧТО это будет? crazy.gif ninja.gif

прекрасный творческий тандем)))

Юра, дерзай!
jv11
Так, Нине я думаю задарить букетик цветочегов, а вот дарить ли чо-нибудь музыкантам? crazy.gif mySm8.gif Мож, какой-нибудь сцувенир? crazy.gif Чо у нас есть такого уникального в Питере? crazy.gif mySm8.gif
Олег
подари всем по паребрику! mySm13.gif
jv11
Цитата(Олег @ 5.12.2013, 12:46) *

кстати про клип на эту песню: там же 3 разные концовки, на сколько я помню. отрывается голова, она сама улетает и камень падает на голову, а какая еще?


Концовок четыре, и все они собраны в этом видосе: https://www.youtube.com/watch?v=8kymVo9Wi1s mySm8.gif
Олег
или гречки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! twisted.gif
jv11
Цитата(Олег @ 5.12.2013, 12:53) *

подари всем по паребрику! mySm13.gif


bj.gif bj.gif bj.gif

Подарю им по хабарику. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Олег @ 5.12.2013, 12:54) *

или гречки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! twisted.gif


bj.gif bj.gif

С курой! crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 5.12.2013, 13:53) *

Концовок четыре, и все они собраны в этом видосе: https://www.youtube.com/watch?v=8kymVo9Wi1s mySm8.gif


ха, 1 и 3 никогда не видел.

спасибо Юра wink.gif

Цитата(jv11 @ 5.12.2013, 13:54) *

С курой! crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


bj.gif bj.gif

тогда уж купи в Пятерочке всем по бадлону и хватит!!!! mySm13.gif
ded
Цитата(jv11 @ 5.12.2013, 12:50) *

Так, Нине я думаю задарить букетик цветочегов, а вот дарить ли чо-нибудь музыкантам? crazy.gif mySm8.gif Мож, какой-нибудь сцувенир? crazy.gif Чо у нас есть такого уникального в Питере? crazy.gif mySm8.gif

Нина вязанием увлекается, Магнус-хоккем. Может подарить что-то на эти темы? Про остальных не знаю.
jv11
Цитата(ded @ 5.12.2013, 13:05) *

Нина вязанием увлекается, Магнус-хоккем. Может подарить что-то на эти темы? Про остальных не знаю.


ОК, спасибо! mySm13.gif

Цитата(Олег @ 5.12.2013, 12:59) *

тогда уж купи в Пятерочке всем по бадлону и хватит!!!!


bj.gif bj.gif И после концерта в Питере они переименуются в The Badlons. crazy.gif mySm8.gif
jv11
ЗЫ

Мля, жесть, чо-то я начинаю очковать! unsure.gif unsure.gif crazy.gif mySm8.gif

Чо-то даже как-то не верится. wacko.gif wacko.gif wacko.gif

ЗЫЫ

Мля, стопудово я там сморожу какую-нибудь глупость. wacko.gif crazy.gif crazy.gif

*только бы не перепутать Нину с Долорес, только бы не перепутать Нину с Долорес...* wacko.gif wacko.gif crazy.gif

ЗЫЫЫ

Зайду перед концертом в "Буквоед": там, бывает, продают стебовые сувениры с Питером, может чо-нить куплю. crazy.gif

Может, подарить им шарфы "Зенита"? bj.gif bj.gif crazy.gif
Настасья
bj.gif bj.gif bj.gif
не дрейфь!
подари им балалайку и ложки, проверенный вариант)))))
jv11
Цитата(Настасья @ 5.12.2013, 13:18) *

подари им балалайку и ложки, проверенный вариант)))))


Уже некогда! wacko.gif mySm8.gif

Хотел в фотосалоне распечатать фотки для автографов, но тоже уже не успеваю (впрочем, если бы я не торчал на форуме и вконтакте, то мог бы и успеть! crazy.gif mySm8.gif ), решил распечатать на принтере.... и на сольной фотке Нины закончилась краска! crazy.gif mySm8.gif mySm8.gif Нина получилась наполовину пропечатанной. crazy.gif mySm8.gif
jv11
Хмммм, мне пришла в голову гениальная идея: почему бы не выпить перед встречей? crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

*достает вискарь*
Олег
так забеги куда нибудь, быстро распечатают . не? не успеваешь?

а где встреча будет проходить?
jv11
Ну может попробую успеть, но навряд ли, еще надо цветы купить и сувениры какие-то. crazy.gif

Встреча будет в клубе "А2" на Петроградке, где они выступают вечером.
jv11
Усадили меня в баре, сказали ждать группу. crazy.gif Пока что все очень как-то трэшовенько идет. Запретили говорить группе, что я от радио, и если вдруг спросят, то нужно отвечать, что я типа из фан-клуба, т.к. группа согласовала только встречу с фан-клубом. Жесть какая-то.
jv11
*в панике*

мля, по ходу, я буду с ними вообще один! Аааааа! Вторая девушка вроде опаздывает. ninja.gif мля, что мне им говорить?!?! Аааааааааа
Настасья
ахаха)))))))))))
держись, чувак, мы с тобой))))))))))))
jv11
Все, встретился! crazy.gif Это было дико офигенно и очень трэшово :))) потом расскажу во всех красках :))
Настасья
ждём))
jv11
Да-да, ждите )) без эпик-фейлов и фейс-палмов Юра-стайл не обошлось ))

концерт должен был начаться 15 мин назад, и зал почти полон
Geenay
Ну, Юра, ты крутански крут!!! Ждем подробностей)))))
jv11
Пришел с концерта! mySm8.gif

Было ОЧЕНЬ круто! mySm13.gif mySm13.gif

Подробности позже. crazy.gif
jv11
Ну чо, ща буду катать пост! crazy.gif mySm8.gif Фотки тоже будут! mySm13.gif

ЗЫ

После концерта оглох на правое ухо. wacko.gif
Олег
Ждем!!!!! yahoo.gif

Сеня, береги ухо! crazy.gif
jv11
Черт подери, ну почему я не могу быть лаконичным?!?! wacko.gif wacko.gif

*продолжает писать отчет*

Ждите! crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.