Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Промо-тур Roses
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости > Roses
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олег
и Зомби исполнена потрясающе!!!!! как аккустические концерты 94 года!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

только тупые ведущие бесят! вы выдели что тот урод с собакой делал? wacko.gif

и опять не до конца(((((( cray.gif
jv11
Цитата(Олег @ 25.1.2012, 22:18) *

я не понял! у них там СИНГЛ ТУМОРЫ НА СТОЛЕ СТОИТ????????


Да. wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Maniak-N
Цитата(thedron @ 25.1.2012, 23:00) *

Тумора Зомби интервью 3 в 1
http://narod.ru/disk/38797756001/germany.rar.html

Спасибо! thanks.gif
Цитата(Олег @ 25.1.2012, 23:18) *

я не понял! у них там СИНГЛ ТУМОРЫ НА СТОЛЕ СТОИТ???????? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

АААААААААА!!!!! Точно! ГДЕ они ЕГО взяли????????? mySm14.gif

Хотя может это промка? Там не видно толком. unsure.gif
Паоло
спасибо за ссылку,качнём скоро )
Паоло
ай здоровское видео, отличное исполнение Туморы, которая всё больше и больше нравится ( аж прёт yahoo.gif ), и старый добрый Зомби - это просто нечно. Чем больше всех этих промок, тем всё не сдерженнее к выходу альбома dp.gif , да и как то уже июньских концертов охота, нервы то уже на пределе, взрыв мозга так сказать sm89.gif sm89.gif sm89.gif !!!!!!
yahoo.gif
dh.gif за ссылку )
Олег
На промку не очень похоже, тк диск вроде в пластике стоит. откуда?
jv11
Одно из интервью Долорес и Ноэля, которое они давали в Амстердаме на прошлой неделе:

http://www.nu.nl/muziek/2724179/succes-zom...ranberries.html

Вкратце:

Ноэл считает, что невозможно предугадать, какая из песен станет хитом. Клюквы не ожидали, что Zombie станет настолько популярной.

Долорес всегда любила более тяжелые рок-группы и именно она подбивала Клюкв писать рок-песни. "Давайте забацаем митол", - вот, что говорила им Дуся. bj.gif crazy.gif

Кстати, я давно заметил по авторству песен, что Долорес реально написала большую часть всех рок-боевиков группы, включая адовые Zombie и Hollywood. smile.gif А Нусе лишь бы побренчать что-нибудь мелодичное на гитарке. wacko.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 21:59) *

Долорес всегда любила более тяжелые рок-группы и именно она подбивала Клюкв писать рок-песни. "Давайте забацаем митол", - вот, что говорила им Дуся. bj.gif crazy.gif

Кстати, я давно заметил по авторству песен, что Долорес реально написала большую часть всех рок-боевиков группы, включая адовые Zombie и Hollywood. smile.gif А Нусе лишь бы побренчать что-нибудь мелодичное на гитарке. wacko.gif mySm8.gif

Не, вот это точно про Клюкв сделано: http://www.youtube.com/watch?v=41-zzp_GaK4
crazy.gif mySm8.gif
В синих штанах - это Нуся (мозг группы, заставляющий всю группу работать над новыми идеями). mySm8.gif crazy.gif
jv11
Сегодня Клюквы записывали выступление для немецкой передачи ARTE LOUNGE. Дата эфира неизвестна.
Лера Cranberry
А Долорес разве автор не всех клюкво-песен? huh.gif
Посмотрела видео с Зомби, Тумору еще не смотрела...было жаль собаку, смеялась над Дол и ее немного вверх закатанными глазами, а также муз.косяком перед вторым припевом. Но сама песня и ее исполнение.... shock2.gif wub.gif wub.gif wub.gif
jv11
Цитата(Лера Cranberry @ 27.1.2012, 17:21) *

А Долорес разве автор не всех клюкво-песен? huh.gif


Нет.
anton 1298
Цитата
Нет.

Юр, это было самое суровое "нет", которое я когда либо видел на форумах laugh.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 18:26) *

Нет.


А кто же тогда?
jv11
Цитата(Лера Cranberry @ 27.1.2012, 17:30) *

А кто же тогда?


Я вот не понимаю, для чего ты тогда так усердно комментишь каждую песню в теме "Обратный отсчет", если даже не можешь обратить внимание на авторство, указанное для каждой песни?
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 18:42) *

Я вот не понимаю, для чего ты тогда так усердно комментишь каждую песню в теме "Обратный отсчет", если даже не можешь обратить внимание на авторство, указанное для каждой песни?


Она автор, она mySm8.gif Просто написали, что она автор практически всех боевиков, вот и задался вопрос: "А разве только боевиков?".
Maniak-N
Цитата(Лера Cranberry @ 27.1.2012, 18:30) *

А кто же тогда?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Извините если что. Не удержался просто. ninja.gif
Лера Cranberry
Цитата(Maniak-N @ 27.1.2012, 18:48) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Извините если что. Не удержался просто. ninja.gif


Извиняю glare.gif
jv11
Цитата(Лера Cranberry @ 27.1.2012, 17:46) *

Она автор, она mySm8.gif Просто написали, что она автор практически всех боевиков, вот и задался вопрос: "А разве только боевиков?".


Перечитал два раза. Я вообще не понимаю, что ты говоришь.
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 19:01) *

Перечитал два раза. Я вообще не понимаю, что ты говоришь.


Ну и не надо....только злиться не надо.
Deminak
Я сильно извиняюсь, что влезаю в эту бесполезную перепалкуразговор, но нельзя ли уточнить, какие песни Нуся писал без Дуси? blink.gif blink.gif Я, видимо, тоже не все знал oops.gif

P.S. Пересмотрел тему и таковых песен не нашел (разумеется, кроме бутлежных каверов на The Carpenters и Fleetwood Mac , но они то были не в счет, не так ли?). И, кстати, только сейчас заметил, что умышленно была пропущена Ave Maria.
Лера Cranberry
Цитата(Deminak @ 27.1.2012, 20:04) *

Я сильно извиняюсь, что влезаю в эту бесполезную перепалкуразговор, но нельзя ли уточнить, какие песни Нуся писал без Дуси? blink.gif blink.gif Я, видимо, тоже не все знал oops.gif


Я это тоже имела ввиду...и чего тут не понять?
Deminak
Да да, я понял, что имела ввиду Лера twisted.gif
jv11
Офигенная, просто нереально офигенная сессия для Le Figaro (Франция):

- Roses: www.youtube.com/watch?v=F9XX6MJAMR4 ----------- ОСТОРОЖНО!!! ЦЕЛИБАТ!!! mySm14.gif

- Tomorrow: www.youtube.com/watch?v=E8EiQzrQOsI

- Zombie: www.youtube.com/watch?v=NenF3PRhQ9E

- Interview: www.youtube.com/watch?v=xNihGwMEhPU
Лера Cranberry
Круто!!!! Я Целибат не соблюдаю, а Roses я так ждала (даже кому-то уши прожжужала twisted.gif )
jv11
Roses я, понятное дело, смотреть не стал. Tomorrow исполнена просто офигенно, мне даже понравилось больше, чем студийная версия. mySm13.gif А вот в Zombie Долорес была явно не в духе, и очень сильно сбивал этот их новый мужик на подпевке. blink.gif Или это разжиревший Стив ДеМарши? blink.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 20:34) *

Офигенная, просто нереально офигенная сессия для Le Figaro (Франция):

ААААААА!!!!! Где? Когда? Как? ВНЕЗАПНО!!! короче. shock.gif

И чё-то я не понял, шо там за странный мужик на гитаре бренчит рядом с Нусей? ninja.gif

И таки самое стрёмное, что нельзя посмотреть на исполнение Роз.
jv11
Цитата(Maniak-N @ 27.1.2012, 20:04) *

И чё-то я не понял, шо там за странный мужик на гитаре бренчит рядом с Нусей? ninja.gif


Я тоже не понял. wacko.gif Местами он мне казался похожим на жирную версию ДеМарши, но ХЗ. wacko.gif crazy.gif
Лера Cranberry
Если бы нет не тормозил, было бы конечно здорово.

Maniak-N
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 21:06) *

Я тоже не понял. wacko.gif Местами он мне казался похожим на жирную версию ДеМарши, но ХЗ. wacko.gif crazy.gif

Какого из ДеМаршей? crazy.gif
На самом деле вроде он не похож ни на одного ДеМарша. crazy.gif mySm8.gif

А Нуся во время исполнения Зомби мощно отжигал. mySm13.gif
anton 1298
Похоже Розы будут второй моей любимой песней на альбоме. Она меня еще со времен превью в дрожь бросала... wub.gif
Maniak-N
Цитата(anton 1298 @ 27.1.2012, 21:15) *

Похоже Розы будут второй моей любимой песней на альбоме. Она меня еще со времен превью в дрожь бросала... wub.gif

Представляю себе, что там натворил Нуся, что Дусю аж чуть не до слёз пробрало. ninja.gif Тоже очень жду её. rolleyes.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 27.1.2012, 20:14) *

На самом деле вроде он не похож ни на одного ДеМарша. crazy.gif mySm8.gif


Да, это скорее всего не он. mySm8.gif А вот парень на синтезаторе был у них во время летнего тура.


А как вам вообще эта странная версия Зомби? Такое ощущение, что Долорес была совсем не в настроении петь песню, и конец какой-то непонятный получился. huh.gif По ходу, им уже не только Лингер осточертел. crazy.gif cray.gif
Паоло
так, охота уже ну уж очень глянуть, но вот только завтра,жаль что завтра,ладно,хоть чего то очень сильно ждать буду что точно...
Лера Cranberry
Цитата(anton 1298 @ 27.1.2012, 21:15) *

Похоже Розы будут второй моей любимой песней на альбоме. Она меня еще со времен превью в дрожь бросала... wub.gif


А у меня она будет первой....у меня она тоже вызывает дрожь и слезы...очень чувственная и проникновенная, жду ее с нетерпением rose.gif wub.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 21:22) *

А как вам вообще эта странная версия Зомби? Такое ощущение, что Долорес была совсем не в настроении петь песню, и конец какой-то непонятный получился. huh.gif По ходу, им уже не только Лингер осточертел. crazy.gif cray.gif

Мне тоже так показалось. Долорес под конец слова начала пропускать. unsure.gif
Зато Нуся жёг. yahoo.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 21:22) *

А как вам вообще эта странная версия Зомби? Такое ощущение, что Долорес была совсем не в настроении петь песню, и конец какой-то непонятный получился. huh.gif По ходу, им уже не только Лингер осточертел. crazy.gif cray.gif


Зомби еще не слушала, Интернет ужасно тормозит...но если им надоела Зомби то это для меня полный капец ninja.gif Они ее исполняют также часто, даже чаще чем Лингер, так что это не удивительно.
anton 1298
Зомби реально странная до жути 0_0
Но мне понравилось, как она начала голосом в конце импровизировать, надеюсь подобное будет на концертах)
Олег
а по моему Zombie исполнена очень и очень достойно!!!!! yahoo.gif

промо тур прям жгет! каждый день новые выступления!!!!! yahoo.gif


ахахах, Лингер опять в пролете((
Deminak
Очень понравилось как они на этом Le Figaro выступили. Тумора блестяще была исполнена, и интервью большей частью понятное (кто бы еще вопросы этого Оливьера перевел smile.gif ).
Вот только на Зомби Долорес не настроилась как-будто, и пела по-другому, а вот ребята хорошо отыграли (не знаю как и почему, но очень понравилось, как Майк на одной струне в конце играл mySm8.gif )
anton 1298
Они сегодня или вчера выступили?
Deminak
Цитата(Maniak-N @ 27.1.2012, 20:24) *

Мне тоже так показалось. Долорес под конец слова начала пропускать. unsure.gif

Она не слова пропускала, а не растягивала их, как на студийке.
jv11
Цитата(Олег @ 27.1.2012, 20:25) *

промо тур прям жгет! каждый день новые выступления!!!!! yahoo.gif


Согласен! Промо-тур начался отлично! mySm13.gif

Цитата
Они сегодня или вчера выступили?


Это скорее всего запись еще с прошлой недели, когда они были в Париже.

А сейчас Клюквы возвращаются обратно в Ирландию. Во всяком случае, так написал Ноэл в твиттере. Далее у них по плану промо-тур в Канаде и США. Вот там они тоже должны зажечь! sm93.gif
Deminak
Пересматривая интервью понял, что знаю человека крайне похожего на Дольку жестами и мимикой huh.gif Это была одна учительница из моей школы. Ну очень похожа smile.gif

А интервью интересное. Вроде она упоминала в числе прочих причин выбора Стрита в качестве продюссера то, что они хотели поэкпериментировать на этом альбоме? Или нет?
anton 1298
Цитата
Пересматривая интервью понял, что знаю человека крайне похожего на Дольку жестами и мимикой Это была одна учительница из моей школы. Ну очень похожа

У меня учительница истории была лицом похожа на Долорес, мы с одноклассниками ее иногда так называли))
Правда она весьма крупная женщина))
jv11
Короче, в том интервью, которое я выложил в соседней теме, и в коммуне пишут, что Долорес выступала простуженной (в том числе на радио BBC2), поэтому понятно, откуда такие странности в Зомби.
Олег
Цитата(anton 1298 @ 27.1.2012, 21:50) *

У меня учительница истории была лицом похожа на Долорес, мы с одноклассниками ее иногда так называли))
Правда она весьма крупная женщина))



bj.gif bj.gif bj.gif
Deminak
Цитата(anton 1298 @ 27.1.2012, 20:50) *

У меня учительница истории была лицом похожа на Долорес, мы с одноклассниками ее иногда так называли))
Правда она весьма крупная женщина))

Кстати с нашей учительницей аналогично (про крупность mySm8.gif ) И думаю похудей она, и загримируйся была бы похожа тоже, тем более мимика та же laugh.gif

Цитата(jv11 @ 27.1.2012, 20:56) *

Короче, в том интервью, которое я выложил в соседней теме, и в коммуне пишут, что Долорес выступала простуженной (в том числе на радио BBC2), поэтому понятно, откуда такие странности в Зомби.

Вот оно что unsure.gif Тогда все понятно стало. Ну судя по Германии ей стало как минимум легче smile.gif
anton 1298
Цитата
У меня учительница истории была лицом похожа на Долорес, мы с одноклассниками ее иногда так называли))Правда она весьма крупная женщина))

У нее была еще одна особенность, она постоянно ходила с короткими волосами и долгое время ходила рыжей, как Дуся, когда та с Паворотти пела)
Цитата
Короче, в том интервью, которое я выложил в соседней теме, и в коммуне пишут, что Долорес выступала простуженной (в том числе на радио BBC2), поэтому понятно, откуда такие странности в Зомби.

наверное оттуда и бледность на тех фото.
часто что то Дуся наша заболевает(
Maniak-N
Цитата(Deminak @ 27.1.2012, 21:33) *

Она не слова пропускала, а не растягивала их, как на студийке.

Блин, точно же. crazy.gif Настолько необычно получилось просто. Было явное ощущение, что чего-то не хватает. mySm8.gif
jv11
В сессии для Le Figaro на синтезаторе играет Рассел Бёртон, брат мужа Долорес. Ранее он уже выступал с группой (в частности, его можно увидеть на концертном DVD "Beneath The Skin"), а затем куда-то надолго пропал. Но теперь его взяли снова. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.