Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cranberries на радио
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3
Лера Cranberry
Мне повезло два дня подряд...позавчера я слышала Zombie на нашем радио Europa Plus, правда наполовину, а вчера на опять-таки на нашем радио Ренессанс слышала When You're Gone. А вообще я слышала песни Клюкв на радио только несколько раз.

Europa Plus - Zombie (2 раза, полностью и наполовину), Animal Instinct (1 раз, только конец).
Хит Fm - Zombie (1 раз полностью, 2-3, может больше, наполовину).
Ренессанс - When You're Gone (1 раз полностью).
Music Радио - Ode to my family (2 раза, полностью и конец).

Интересно, кто-то знает где их еще можно услышать?
Карп
На "Радио Максимум" Клюкв ставят постоянно, и всегда ставили. С выхода NNTA они у них в большом почёте!
Собственно, Максимум меня на Клюкв и подсадил:)

ЗЫ. Сейчас часто бываю в Леруа (большая сеть очень больших магазинов), там Ordinary Day звучит постоянно.
ЗЗЫ. А в Украине "Европа Плюс" таже, что и в России? По-русски там говорят?
Astronom
блин, мало того, что Клюквы родились в какой-то недостране, в которой еще и кризис, так еще и ассоциироваться они теперь будут с командой "МыДебилыВФ1" и магазином стройматериалов "МерчендайзингПридумалиЛохи"
Изображение
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 16.7.2011, 23:40) *

так еще и ассоциироваться они теперь будут с командой "МыДебилыВФ1"

bj.gif bj.gif bj.gif

А ещё в этой команде выступают первый гонщик Ф1 из этой страны и Человек-борода, а управляет всем этим Бульён. crazy.gif dp.gif Так что я думаю, что в рекламе этого Рено надо было использовать песню Лузер. Ну или Лунатик на крайний случай. mySm8.gif laugh.gif
Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 16.7.2011, 21:33) *

ЗЗЫ. А в Украине "Европа Плюс" таже, что и в России? По-русски там говорят?


Нет, по украински, наша версия этого радио.
Axusha
"Максимум", конечно, самое лучшее радио по части Клюкв))
а на "Европе +" Зомби так много срезают! ограничиваются только одним куплетом mad.gif mad.gif
а еще я однажды на радио "рокс" слышала Switch of the moment blink.gif
Настасья
105,2 рулит! mySm14.gif
Лера Cranberry
А что касается Украины...какое радио самое клюквенное?
Лера Cranberry
К моему списку добавилась Promises на нашем украинском Radio Rocks.
Axusha
(думала куда написать, ну ладно)
меня интересует один вопрос: Господа давнослушатели, скажите мне, а animal instinkt крутили часто по радио летом 2000 года??? Очень надо знать!
Олег
если память мне не изменят - крутили
Карп
Насколько часто не скажу, но крутили.
Эх, Линолеум (2000)... Все горбушки-ВДНХ ограбил в поисках пираццких Клюкв...
Axusha
thanks.gif
значит это точно была АI! yahoo.gif тем летом я была на даче и с соседнего участка часто слышала интересную песню! И теперь я стала подозревать, что это была АI mySm8.gif
cran chick
На Irish 96.9(WTKK-HD2) их часто ставят sm89.gif
Лера Cranberry
Цитата(cran chick @ 18.12.2011, 12:14) *

На Irish 96.9(WTKK-HD2) их часто ставят sm89.gif


Мне бы такое радио словить.
cran chick
вернее 96,9 irish ( Boston ).а че не ловится?я через и-нет слушаю
Лера Cranberry
Цитата(cran chick @ 23.12.2011, 20:33) *

вернее 96,9 irish ( Boston ).а че не ловится?я через и-нет слушаю


Инет это не то, не всегда получится включить...
Паоло
ай добре добре, сегодня в обед Тумора на 106.2 FM (Радио Би-эй) в Беларуси !
...........
в самом конце передачи, где можно заказать песню, включил, думаю дай жене привет передам и чем радио не шутит, вдруг заказ ТАКОЙ выполнят !!!!!!! Итогом - завершается программа моим приветом и торжественным представлением : - " ТУМОРА" !!! в уши всем слушающим 106.2 белорусам в уши sm89.gif sm89.gif sm89.gif !! И жене приятно, и я айда молодей blush.gif
Карп
Паоло, круто! Нужно было записать.

А по Максимуму вчера утром ОЧЕНЬ к месту WYG поставили. Воистину, правильное радио!
О ОЧЕНЬ не к месту зазвонил телефон во время её исполнения:(
Настасья
Цитата(Карп @ 30.1.2012, 17:39) *

WYG поставили

ага, ничё так песня
Паоло
Цитата(Карп @ 30.1.2012, 16:39) *

Паоло, круто! Нужно было записать.

А по Максимуму вчера утром ОЧЕНЬ к месту WYG поставили. Воистину, правильное радио!
О ОЧЕНЬ не к месту зазвонил телефон во время её исполнения:(


по радио слушал что на муз.центре rolleyes.gif, через антенну smile.gif но вот даже если б и на компе то не записал б так как просто не умею, не пробовал blink.gif

но всё равно круто что поставили
d.n.irishman
К сожалению в Самаре давно закрыли радио "Максимум" но, за то у нас есть радио "Самара Максимум" (ни какого отношения к просто Максимум не имеет) и в эфире частенько крэнов включают, последнюю песню которую я слышал у них в эфире была песня "Hollywood"
bvana77
Вот с утра сажусь в машину, включаю магнитофон, тут - бац, внезапно - боевичек с Ни Багажа)))) Вот, думаю, Европа плюс, оказывается, какое нормальное радио! Но сомнения взяли - присмотрелся - а это я кнопки перепутал и диск включил(((
Лера Cranberry
Если честно у нас Европа вполне может сделать "клюквенные" подарки mySm8.gif
bvana77
Клюкву - да, а вот с нибагажа ни одного трека по европе не слышал
anton 1298
Цитата
Клюкву - да, а вот с нибагажа ни одного трека по европе не слышал

Странно, вроде по европе как то раз Жирного слышал
Лера Cranberry
Цитата(bvana77 @ 1.2.2012, 6:48) *

Клюкву - да, а вот с нибагажа ни одного трека по европе не слышал


Я тоже ни одной сольной песенки не слышала cray.gif Вообще не слышала их на радио cray.gif
bvana77
По самаре максимум гоняют эпизодически ординари дэй
Карп
На Максимуме постоянно слышу OD и WWWY. Постоянно, это раз в 2-3 часа. Я вообще OD часто слышу в торговых центрах разного плана.
Может она розничные продажи увеличивает? Хотя, нужно признать, что песня весьма радиоформатная.
Missis Wallace
и я на раб максимум слушаю из-за Дольки и DM yahoo.gif
bvana77
Депешей чаще на радио 7 ставят
jv11
Вот и сейчас... по Максимуму - WWWY. mySm8.gif
jv11
Astral Projections и Show Me были в эфире Радио Культура: http://www.moskva.fm/marks/timofeev/218019 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Рассказ ведущего вообще доставляет. bj.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 28.2.2012, 19:30) *

Astral Projections и Show Me были в эфире Радио Культура: http://www.moskva.fm/marks/timofeev/218019 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Рассказ ведущего вообще доставляет. bj.gif

Ух ты, Астрал по радио. rolleyes.gif

Ведущий - да, жесть вообще. Мне особенно понравилось про сольную карьеру Дуси, не оправдавшую ожиданий. crazy.gif Таки Дуся объединилась с парнями ради бабла. А мы и не знали. mySm8.gif crazy.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 28.2.2012, 17:30) *

Astral Projections и Show Me были в эфире Радио Культура: http://www.moskva.fm/marks/timofeev/218019 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Рассказ ведущего вообще доставляет. bj.gif


У меня не открывается cray.gif
Лера Cranberry
Наконец-то открылась.
Паоло
yahoo.gif yahoo.gif
Ай сегодня крутец крутецкий sm93.gif
Снова Клюквы передаю в уши белорусов.....
Ещё за час до трансляции передачи по заявкам (приветы смс и всё такое) я как положено зарядил ...
(сказали что - вроде о муз.приветах в передачи не обещали)
ыыы И таки выдрал в эфир Наших ЕЙЕЕ--ЕЕЕЕ..
Заказал Тумору, сказали в эфире, что мне ж её уже как то включали mySm1.gif , сказали Да О-Получите О-Зомби blush.gif на этот раз ..... Эт мне ж мало, я всё ж заказал опять Тумору mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif , что мне ОТВЕЧАЕТ смс ведущий на мой моб.телефон tongue.gif ,- ну может всё таки 30STM пойдёт, - а то так нельзя как то shock.gif

Ай да я всё равно рад ))
jv11
Вчера на радио Маяк в 2 часа ночи в программе "Меломаны" ставили песни с Roses, а ведущие несли разный фантастический бред про группу, эфир можно прослушать здесь: http://www.piter.fm/play/7872/1332540468
Deminak
Маяк? Не ожидал. Знал бы - послушал. Но бред говорят точно. Фееричнейший бред.
bvana77
jv11, а что ты делал на волне маяка в 2 часа ночи?

ЗЫ: как ни странно, сейчас маяк даже не во всех регионах ловится
jv11
я там ничего не делал :)) но там явно что-то делал Гугл, который исправно продолжает кидать мне в ящик любой бред про Клюкв, который отслеживает в инете :)) Гугл Алертс форева :))
Лера Cranberry
Круто! Вот бы и у нас так. А бред послушаю, когда возможность будет.
Deminak
Цитата(Лера Cranberry @ 26.3.2012, 15:20) *

Круто! Вот бы и у нас так. А бред послушаю, когда возможность будет.

Лера, мой тебе совет: не слушай. Там рассуждения такого рода: "заунывная музыка, Зомби лучше было", и ничего более. Короче тем ребятам в 2 ночи, чтобы не уснуть, митол нужен был, а им Розы сунули.
jv11
Я еще поржал, когда ведущая с большим трудом вспомнила название второй известной ей песни из творчества группы - Promises. mySm8.gif

Но вообще, дебилы они знатные оказались. wacko.gif Если бы я слушал это в прямом эфире, то не удержался бы от гневных СМС. crazy.gif mySm8.gif
bvana77
Какой забавный можно выдумать способ разводилова - ставишь в ночной эфир какую нибудь унылую ведущую, пишешь ей тупой текст об артисте, и редакцию заваливают гневными смс. Платными гневными смс
Паоло
сейчас сижу в маршрутке на переднем сиденьи,в шоке полном и доволен как слон ! Передача про Дол ! Я сначала думал глючит после работы уже, но Рэмэ-м-бэ,...Рэмэ-м-бэ... сквозь текст ведущего ! Про её жизнь,творчество,Клюкв,детей,дома в Ирландии,Канаде,Сипании,про всё.Минут 15 последних успел ехать.Круть,слова не передать как приятно.Это ж надо какой подарок главному белорусскому фанату!Не подумал бы,видно мои периодические заказы песен сработали на ура ! Послушал + 3 песни,ещё Аве Марию и Зомби, к Глазояблоку ! Вот это здорово !-Вот это круто !
jv11
Фигасе! blink.gif mySm13.gif А чё за радио такое? mySm8.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 4.4.2012, 21:10) *

А чё за радио такое?

ну очевидно же, раз
Цитата
сижу в маршрутке
Паоло
белоруское,Би-эй,вроде оно,на сколько тронутый мозг смог уловить ))
Паоло
Цитата(Паоло @ 4.4.2012, 19:19) *

белоруское,Би-Эй,вроде оно,на сколько тронутый мозг смог уловить ))


да, точно, это было Би-Эй, залез голос ведущих выцепил !
они ещё смс получат за ЭТО !!! mySm13.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.