Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Актуальные вопросы коммуникативных особенностей дискурса в период кризиса межличностных отношений эпохи Web 2.0
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2
Лера Cranberry
Название нормальное, хотя и заумное, даже для меня. Туда вошел весь разговор с Юрой...не самый приятный разговор в моей жизни. Интересно, что он скажет за мои последние реплики? glare.gif huh.gif
Astronom
серьезнее надо быть, товарищи, серьезнее Изображение
jv11
А чё никто не признается, за что голосовал? mySm8.gif

Я вот за первый вариант. smile.gif
Axusha
и я тоже за первый mySm8.gif
мне нравится такое общение blush.gif
Maniak-N
И я, и я за первый вариант.

Название темы, конечно, нереально доставляет. bj.gif bj.gif crazy.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 26.5.2011, 22:33) *

А чё никто не признается, за что голосовал?

само собой, я за второй mySm1.gif
Deminak
Признаюсь, я проголосовал за второй вариант. Хоть такая тема с таким названием почти полностью утолила мое стремление к серьезности.
Олег
я голосовал за первый вариант.
хотя, признаюсь, что одно время меня немного напрягал постоянный стеб в серьезных темах.
но сейчас как то свыкся, что ли blush.gif

но и серьезности иногда определенно не помешает.


а вообще этот разговор назревал ОЧЕНЬ давно!
Wallace
первыйнах.
Смеагол
первый... ) ... это же я ...) Валентин... )
Карп
Цитата(Олег @ 27.5.2011, 9:34) *

хотя, признаюсь, что одно время меня немного напрягал постоянный стеб в серьезных темах.
но сейчас как то свыкся, что ли blush.gif

но и серьезности иногда определенно не помешает.

Тогда твой вариант - №2;)
Лера Cranberry
Я проголосовала за второй вариант...меня и первый устраивает, но шутки иногда шутятся не к месту...наверное, я все таки зануда, но серьезность не помешает sm93.gif
Карп
Лер, что ты постоянно пытаешься себе этот ярлык (зануда) прилепить?
Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 27.5.2011, 19:26) *

Лер, что ты постоянно пытаешься себе этот ярлык (зануда) прилепить?


Нет, просто иногда мне так кажется, постараюсь не лепить (для таких любителей посмеяться я со своей серьезностью действительно зануда)
Карп
Да не парься. Я вот тоже за второй вариант проголосовал.
Вообще, всё как в жизни. Какой бы ты ни был яркой Индивидуальностью и Личностью с богатым Внутренним Миром и тонкой Душевной Организацией, жить тебе всё равно в коллективе. И волей-неволей приходится принимать правила игры.
Кому то легче это даётся, кому то сложней. Лично мне - очень легко (в обсуждаемой ситуации), тебе, очевидно не так просто.
Не парься, короче, и забудь "зануду";)

Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 27.5.2011, 19:47) *

Да не парься. Я вот тоже за второй вариант проголосовал.
Вообще, всё как в жизни. Какой бы ты ни был яркой Индивидуальностью и Личностью с богатым Внутренним Миром и тонкой Душевной Организацией, жить тебе всё равно в коллективе. И волей-неволей приходится принимать правила игры.
Кому то легче это даётся, кому то сложней. Лично мне - очень легко (в обсуждаемой ситуации), тебе, очевидно не так просто.
Не парься, короче, и забудь "зануду";)


Спасибо за совет, забуду
Astronom
Цитата
Спасибо за совет, забуду

crazy.gif
Олег
пора открывать шампанское mySm8.gif crazy.gif то?
Astronom
мля ... ипаляврот такие названия тем shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
ахахахах))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.