Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАК ЭТО БЫЛО
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 27.5.2010, 11:54) *

Ну, непоправимого ущерба своей коллекции я не нанёс:)


Каких же она тогда размеров shock.gif mySm8.gif

А, кстати, есть тема о коллекциях фанатов? twisted.gif
Отнюдь
Цитата(Карп @ 26.5.2010, 23:57) *

Между прочим!

Ваши призы никуда не делись! Вскрывайте конверты, пишите ваши номера и контакты в личку!



Счастли-и-и-и-ивыя! mySm13.gif
Карп
Ты даже не представляешь, Люд;)

Тема была где-то...
А, вот, нашёл: http://www.thecranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=1005
HiggsBoson
Цитата(Карп @ 27.5.2010, 11:54) *

Ну, непоправимого ущерба своей коллекции я не нанёс:)

Щедро, уважаю :)
Missis Wallace
Цитата(HiggsBoson @ 27.5.2010, 13:13) *

Щедро, уважаю :)



Не то слово bt.gif


Карп, спасибо за тему о коллекциях mySm13.gif
d.n.irishman
Цитата(Олег @ 26.5.2010, 23:02) *


хотя Диминых фоток со встречи в аэропорту еще нет. они там клевые!

Олег, я фото выложу чуть позже. В аэропорту Рустем больше снимал. так что будем ждать его фото.
bvana77
Вот никогда бы не проидентифицировал Астронома с его реальным лицом))))

Синим шариком на концерте в Москве я с Дол в волейбол играл. Спасибо Janestar)) И вообще, похоже, я влюблюсь в Юлю
dinchanka
Какие вы, ребята, счастливые, и как я вам завидую - словами не описать.

Мало того, что вы попали на оба концерта, да еще на самые лучшие места, мало того, что встретились с клюквами лично вне концерта; сама Долорес заметила вас - и я думаю, что все клюквенные фанаты завидуют вам белой завистью и думают так же, как и я - какие же вы чертовски счастливые!

Я попала только на московский концерт, и только в танцевальный партер. Видно оттуда, правда, было неплохо, мы стояли во втором ряду от заграждения между фан-зоной и танцполом. Но, конечно, лица ребят и Долорес хотелось бы видеть поближе.

И однако я была там, а это многого стоит! Я подпевала всем песням, впервые в жизни абсолютно не смущаясь отсутствию слуха и голоса - главное, что я знала все слова. Я отбила себе ладони. Я даже отдавила ноги стоящим позади меня, и меня это нисколько не взволновало - затем и пришла, верно?

И полтора часа - впервые в моей взрослой жизни - я была абсолютно, беспредельно счастлива!
d.n.irishman
Наш Саня! Кто сможет сказать что он испытывал в тот момент? smile.gif
thedron
mySm8.gif Прикольная фотка
Карп
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 28.5.2010, 20:55) *

Наш Саня! Кто сможет сказать что он испытывал в тот момент? smile.gif

Ну и трешак! Когда ты это снять-то умудрился, Димыч?;)
Inwhite
Да всё было просто великолепно!!! Проошло уже чуть больше недели а я до сих пор нахожусь под впечатлениями и эмоциями от всего пережитого!!! Как жалко что так быстро проходят счастливые моменты твоей жизни! И как хотелось чтоб их было гораздо больше в нашей повседневной жизни.
Ребята: Настя Олег Юра Саша Катя Леша Дима Ингвар (и все кого не назвал...) - вы все такие классные и искренние!!! Я очень рад знакомству со всеми и как хочется встретиться с вами снова.
Кстати я был тут 28 мая на долгожданном сольном концерте группы Мультфильмы (как гласила реклама!!!) в самом западном клубе нашей страны под названием Вагонка (ну наверное самый лучший клуб в городе).И к моему большому сожалению я был очень разачарован прошедшем мероприятием; во-первых просто ужасным качеством звука, а во-вторых непонятным поведением и состоянием музыкантов. Ну как же было приятно услышать именно в этот вечер Их!!! И спасибо человеку за пультом который после концерта поставил Zombie!!! И это было единственное радостное событие в этот вечер. Вот так сидишь ты в баре клуба и рассказываешь своим знакомым о том как побывал на 2-х концертах The Cranberries и вдруг из динамиков Zombie!!!
Ради таких моментов ты готов всё отдать. sm93.gif
Карп
Вася, круто!
Точно говорю вам, это будет продолжаться!
Клюквенная Магия теперь у нас повсюду и она уже нас не отпустит:)
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 28.5.2010, 22:40) *

Ну и трешак! Когда ты это снять-то умудрился, Димыч?;)

Я не смог пропустить такое. Это фото инстинного фаната крэнов.
jv11
Ща докачаю оставшиеся фодки и будут иллюстрации. mySm8.gif crazy.gif Завтра или послезавтра, наверное. twisted.gif
Карп
А пока Юра готовится к иллюстрированию этой эпохальной темы, на волне ностальгии пробило сделать коллаж на тему "С чем для меня ассоциируются ТЕ дни":

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не судите строго.
Интересно было бы взглянуть ещё на чьи-нибудь фантазии на эту тему;)


ЗЫ. И падла-маркер тоже присутствует:)
Олег
Цитата(Карп @ 2.6.2010, 16:51) *

ЗЫ. И падла-маркер тоже присутствует:)


bj.gif bj.gif
ты его еще не сжег???? dp.gif
Карп
Мы сделаем это коллективно и в торжественной обстановке на следующей встрече:)
HiggsBoson
Значков после всего много осталось! blink.gif

Человечки на фоне ирландского флага - что это?
Цитата(Карп @ 2.6.2010, 16:51) *
Интересно было бы взглянуть ещё на чьи-нибудь фантазии на эту тему;)

Инвентаря явно не хватает :). У меня только 1 футболка, 1 значок, 1 браслет, 1 билет и усё. Какие уж тут фантазии...
Missis Wallace
Карп, Саш, а что там с номерами карточек. Мне безумно интересно чего я лишилась huh.gif
И чей плакат про драм стик? Фергл видел, отдал палочки? twisted.gif

Я значок на бэг свой прицепила, теперь мы неразлучны sm93.gif
jv11
У меня, в общем-то, эти два дня с тем же самым ассоциируются. mySm8.gif
Настасья
ого, ещё и значки остались значит?)
Бозон, откуда у тебя билет? нам не вернул никто( на кой было забирать вообще я хз...
thedron
Настасья
действительно первый раз с такой фигней сталкиваюсь, у меня почти со всех концертов билеты лежат а с Этого НемА!
jv11
А у меня билет в Москве не забирали.
HiggsBoson
Цитата(Настасья @ 2.6.2010, 19:18) *
Бозон, откуда у тебя билет? нам не вернул никто( на кой было забирать вообще я хз...

Ну, у Карпа на фотке тоже есть :).

Контроль провели, билет отдали. После чего он был положен в карман штанов, где благополучно помялся.
Astronom
Карп, желтого браслетика нету twisted.gif
HiggsBoson
Возникает аццки холиварный вопрос - что было круче, грандиознее - приезд Долорес в 2007-ом или концерты The Cranberries в 2010-ом?
Настасья
вот это оч сложный вопрос, правда. по эмоциям для меня питерский концерт Клюкв вне конкуренции... с другой стороны, эмоции от встречи Дол в аэропорту перекрывают всё что можно) ведь тогда это были Её первые секунды на Земле Русской, и мы были первыми русскими фанатами, которых увидела Долька) а как она меня обняла....ох, ну всё, не остановлюсь теперь)
я бы для себя расставила моменты в следующем порядке по силе эмоциональной встряски:

1) Долька в Домодедово в 2007
2) Концерт Клюкв в Питере в 2010
3) Дарение гуслей Мааайкушке, 2010. ну и Ферг туда же)
4) Концерт Дол в Москве, 2007
5) Концерт Клюкв в Москве, 2010
Карп
Да, билеты похоже только у Фан-зоны на руках остались. Мне безумно жаль, что не удалось сохранить тикет 2007 года:(

Цитата(HiggsBoson @ 2.6.2010, 17:30) *

Значков после всего много осталось! blink.gif

Это те, что дома остались. Чудо-сумка тоже не резиновая:)
А после концерта даже свой пришлось отцепить и отдать:)

Цитата(Missis Wallace @ 2.6.2010, 17:45) *

Карп, Саш, а что там с номерами карточек. Мне безумно интересно чего я лишилась huh.gif
И чей плакат про драм стик? Фергл видел, отдал палочки? twisted.gif

78 говоришь, Люд? Английский сингл OTMF.
А про драмстикс, это Ромул в пабе креативил из подручных материалов.
Зато питерская официантка навсегда запомнила, что томские парни настолько суровы, что на закуску заказывают степплер:)

Цитата(Astronom @ 2.6.2010, 23:27) *

Карп, желтого браслетика нету twisted.gif

Увы, не дожил:(
Зато у меня где-то с Б1 ещё обитает.

Цитата(HiggsBoson @ 3.6.2010, 1:02) *

Возникает аццки холиварный вопрос - что было круче, грандиознее - приезд Долорес в 2007-ом или концерты The Cranberries в 2010-ом?

Иди в баню с такими вопросами!:)
Долькин приезд лично для меня был невероятней, ошарашивающей и намного нереальней, чем Клюквенный. Вот такие были впечатления - О_о!!!
А вот что круче, грандиознее, этого не знаю. Все четыре Долько-Клюквенных дня были абсолютно и неповторимо счастливыми!
Astronom
Цитата
Это те, что дома остались.

это неосвященные Клюквой значки dp.gif
jv11
Я могу сказать, что в 2007 году предконцертный мандраж и нервяк были во сто крат сильнее. В этот раз концерты я воспринимал как нечто неминуемое и само собой разумеющееся, а потому и нервничал меньше. mySm8.gif Как пример: в 2007-м я полночи не мог уснуть перед поездкой в Москву, а в 2010-м уснул как убитый. crazy.gif

Если же сравнивать питерский и московский концерты, то питерский по эмоциям был как-то душевнее, что ли. Во многом благодаря тому, что мы целый день до концерта провели вместе, ну и конечно встреча с Майком и Фергалом сыграли свою роль. В Москве я все-таки был уже немного уставшим, после поезда все быстро разбежались, так что чисто эмоционально все было уже слегка не так, но все равно круто! sm84.gif mySm8.gif
Отнюдь
Цитата(Astronom @ 3.6.2010, 15:52) *

это неосвященные Клюквой значки dp.gif


bj.gif
Astronom
Цитата
предконцертный мандраж и нервяк

это был мороз ... ноябрь на дворе стоял, а не май. Изображение
Отнюдь
А я в 2007 не пошла и потом естественно жалела. Так что и сравнивать не с чем. В мае был божественный концерт! ninja.gif
КАТЯ АНГАРА
А я в 2007 даже НЕ ЗНАЛА, что она приезжает! Услышала на след. день на радио Максимум
песню с её сольника и комментарии диджея, что вчера Дол выступала в B1 и онемела просто. КАК можно было ТАКОЕ пропустить???!!! blush.gif
thedron
Я тогда в сентябре 2007го случайно узнал о приезде Долорес, афишу увидел на улице, стоял смотрел и даже не верилось что Долорес выступит в Москве. На следующий день уже ехали с другом за билетами
и за одно на разведку ,узнать где этот Б1.
Маруся
Я помню, что в то время постоянно слушала Максимум. И вот, конец августа, вечер воскресенья... отыграла какая-то песня с женским вокалом и диджей после нее говорит, что осенью при поддержке радио Максимум ожидается наплыв женской лиги, и стала перечислять: Аврил Лавин, кто-то еще и потом я слышу... Долорес. Сказать, что я испытала шок ( в хорошем смысле слова), ничего не сказать. Официально еще никакой информации не было, только в сентябре появились афиши и билеты. Я долго после такого заявления не могла прийти в себя, не верилось, что многолетняя мечта наконец-то станет реальностью.
jv11
Хм... интересно. Официально мы узнали о концерте в начале сентября. Получается, ребята с Максимума были в курсе еще раньше. twisted.gif
jv11
Выбрать клевые фотки оказалось сложнее, чем я думал, но работа близится к концу. mySm8.gif

Пока отбирал, еще раз поугарал. crazy.gif
Настасья
мы узнали 5-го сентября..) в канун Долькиного ДР.. а о концертах Клюкв - 17 марта, то есть на Патрика) всё оч символично)
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 3.6.2010, 15:04) *

...78 говоришь, Люд? Английский сингл OTMF.

shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif Такого просто не может быть. Такого совпадения. Ода для меня самая горячо любимая, особенная песня blush.gif


Цитата

...А про драмстикс, это Ромул в пабе креативил из подручных материалов.
Зато питерская официантка навсегда запомнила, что томские парни настолько суровы, что на закуску заказывают степплер:)

bj.gif
Карп
Цитата(Missis Wallace @ 9.6.2010, 9:56) *

shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif Такого просто не может быть. Такого совпадения. Ода для меня самая горячо любимая, особенная песня blush.gif

Придётся отдать в виде исключения:)
Janestar
Цитата(Карп @ 30.5.2010, 22:54) *

Вася, круто!
Точно говорю вам, это будет продолжаться!
Клюквенная Магия теперь у нас повсюду и она уже нас не отпустит:)


еще немного про клюквенную магию...
в прошедшие выходные я выбралась-таки покупать себе телефон, старый мог принимать только входящие... (окончательно сломался после поездки в москву:)))
обошла все намеченные магазнчики... зашла по пути в союз (закупила там кучу коробочек для дисков + диск крэнов "Srars", какая-то сила меня подвигла это сделать... не знаю...
после этого вернулась к теме покупки телефона. Уже разочаровавшись, что выбор мал, захожу в последний магазин, стою у витрины, типа выбираю и о,чудо! слышу песню Дольки, не могу сказать точно какую именно, но что-то из последних сольных - думаю вот оно - это знак! без телефона отсюда точно не уйду, - надо брать :)) вообщем купила, довльная рванула домой.
Wallace
Цитата
Придётся отдать в виде исключения:)

Хехе, а 96-й номер, случайно, не RT или DL? oops.gif
Ни в коей мере не напрашиваюсь, мне достаточно и цифровых копий. Но просто интересно, ибо Ода для жены действительно особенная песня, а для меня - вот эти две...

Цитата
Самый непьющий в мире форум:)))

Чёрт, чёрт, палево-то какое! mySm8.gif
Карп
Поздравляю с приобретением Женя!
Цитата(Janestar @ 9.6.2010, 15:03) *
Уже разочаровавшись, что выбор мал, захожу в последний магазин, стою у витрины, типа выбираю и о,чудо! слышу песню Дольки, не могу сказать точно какую именно, но что-то из последних сольных - думаю вот оно - это знак! без телефона отсюда точно не уйду, - надо брать :)) вообщем купила, довльная рванула домой.

Это ещё и намёк был, чтобы Клюкв или Долорес в качестве звонка на новое тело установить;)

Цитата(Wallace @ 9.6.2010, 15:06) *

Хехе, а 96-й номер, случайно, не RT или DL? oops.gif

Не, там "Британец" Salvation был. А сингла DL в природе не существует;)

Цитата(Wallace @ 9.6.2010, 15:06) *

Чёрт, чёрт, палево-то какое! mySm8.gif

Причём, главные массовики-затейники на фотках почти не пропалились:) Вообще, судя по ним, Наська - главный "алконавт":)))
Олег
Дима, попроси Рустема залить фотки.
а твои фотки офигенные!!!!!!!! sm93.gif

Цитата(Карп @ 9.6.2010, 15:21) *

Причём, главные массовики-затейники на фотках почти не пропалились:) Вообще, судя по ним, Наська - главный "алконавт":)))


ага! помню это: "я уже не пила 2 дня" bj.gif bj.gif
Wallace
Цитата
Не, там "Британец" Salvation был.

Тоже неплохо, но всё же жена 100% свой номер вытащила, а я - так, процентов на 80.
Цитата
А сингла DL в природе не существует;)

Ну я ж почему и поправился, что мне достаточно цифровых копий - никогда не интересовался кто, что и где выпускал... Нетруфонад... mySm1.gif

Цитата
Причём, главные массовики-затейники на фотках почти не пропалились

Фигасе "почти"! На второй - наши носы, на всех остальных - моя простёртая длань с пузырём... mySm8.gif
Janestar
еще раз о значках....
так получилось, что мне пощасливилось получить несколько штук! поэтому по-тихоньку раздаю настоящим любителям :))
1-ый едет в Тольятти (тому человеку, который меня и заразил этой группой:)))
а второй в питер :))) - ему просто на концерте не удалось урвать)
ну а третий на следующий же день после концерта вручила одной знакомой, она после своих любимых Рамштайнов не потянула Клюкв)
Отнюдь
Цитата(Janestar @ 9.6.2010, 15:44) *

еще раз о значках....


Мой один-единственный пока съездил только в Западную Сибирь. К счастью, вернулся. yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.