Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cranberries снова вместе!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
jv11
Цитата(Maniak-N @ 31.3.2011, 21:02) *

если 19 апреля вся группа соберётся в Торонто и обсуждай сколько хочешь этот альбом со всей группой? blink.gif


19 апреля им будет некогда его обсуждать. Студия уже арендована (как сообщал Ноэл), а время работы в студии стоит очень дорого, поэтому в студиях, как правило, группы пашут как негры, лишь только самые мажорные из них могут себе позволить обсуждать и придумывать там песни. Обычно для этих целей существуют домашние студии и репетиции, что, собственно, Клюквы и сделали в этот раз. Очевидно, что у них есть более-менее готовый черновый материал, который нужно заранее обсудить с продюсером и уже в студии записать его начисто, не тратя время на рассусоливания. Время - деньги. wink.gif Я считаю, что в этом плане Клюквы все делают очень четко, методично и профессионально. (Вот только не шибко быстро.) wink.gif Опыт не пропьешь. Даже в Ирландии. mySm8.gif

Цитата
ну он будет бухать в лимерике, а группа будет записывать альбом.


bj.gif bj.gif Тоже вариант. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 31.3.2011, 21:09) *

ну он будет бухать в лимерике, а группа будет записывать альбом в торонто.
вполне логично.
crazy.gif

Шикарный у Клюкв продюссер. crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 31.3.2011, 21:16) *

19 апреля им будет некогда его обсуждать. Студия уже арендована (как сообщал Ноэл), а время работы в студии стоит очень дорого, поэтому в студиях, как правило, группы пашут как негры, лишь только самые мажорные из них могут себе позволить обсуждать и придумывать там песни. Обычно для этих целей существуют домашние студии и репетиции, что, собственно, Клюквы и сделали в этот раз. Очевидно, что у них есть более-менее готовый черновый материал, который нужно заранее обсудить с продюсером и уже в студии записать его начисто, не тратя время на рассусоливания. Время - деньги. wink.gif Я считаю, что в этом плане Клюквы все делают очень четко, методично и профессионально. (Вот только не шибко быстро.) wink.gif Опыт не пропьешь. Даже в Ирландии. mySm8.gif

Ну да, видимо так оно и есть.
jv11
Цитата(Astronom @ 31.3.2011, 21:09) *

Надо придумать какую-нибудь систему ценностей систему единиц, в которых Семки все измеряют. А то, отрезки времени у них свои, логика - теперь тоже своя. ТАк и до построения собственной Вселенной недалеко crazy.gif


Дима уже пробовал проводить какие-то причинно-следственные связи. mySm8.gif
jv11
Стивен Стрит сообщил на своем сайте кое-какие подробности.

Он пишет, что отправляется в Ирландию к Ноэлю, чтобы прослушать записи клюквенных репетиций и демо (это подтверждает, что песни у Клюкв готовы в черновом варианте), а затем в Торонто Стивен будет помогать Клюквам записывать альбом (ключевое слово - "помогать", что как бы намекает на со-продюсерство). Стивен с нетерпением ждет возможности снова побухать встретиться с ребятами. А Долорес он назвал Delores. wacko.gif mySm8.gif

"Heading over to Ireland later on this week to link up with Noel from the Cranberries and have a listen through to their rehearsal recordings and demos as I'm going to be helping them record their next LP. We are going to start it next month in Toronto Canada as Delores now lives there and I'm looking forward to hooking up with the guys again after a lengthy break."

http://www.stephenstreet.net/diary.asp

crazy.gif
jv11
Ноэл пишет, что отвез мистера Стрита в аэропорт после очень продуктивного дня, а затем снова приступил к песням Сенеки. wacko.gif

"Dropped Mr. Street back to the airport after a very productive day. Now back to Seneca mixes."
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 31.3.2011, 22:40) *

А Долорес он назвал Delores. wacko.gif mySm8.gif

Случай с борзильскими телевизионщиками так ничему и не научил людей. ninja.gif
Цитата(jv11 @ 1.4.2011, 21:33) *

снова приступил к песням Сенеки. wacko.gif

Иногда мне кажется, что Ноэл специально издевается над нами,когда каждый раз упоминает эту Сенеку. crazy.gif
jv11
Цитата
Иногда мне кажется, что Ноэл специально издевается над нами,когда каждый раз упоминает эту Сенеку. crazy.gif


Психологическое давление. ninja.gif
Astronom
Цитата
Психологическое давление

да просто оборзел на народных харчах дусиных болебосах да и все mySm14.gif
Пороть его надо ... арматурой.
Лера Cranberry
Хорошо, что вся эта кутерьма закончится...заждалась уже! sm93.gif
Maniak-N
Цитата(Лера Cranberry @ 2.4.2011, 12:52) *

Хорошо, что вся эта кутерьма закончится...заждалась уже! sm93.gif

Кутерьма с Сенекой не закончится никогда! twisted.gif Сенека захватила разум Ноэля. ninja.gif mySm8.gif
Maniak-N
Всвязи с неотвратимо приближающимся 19-ым апреля и, соответственно, посиделками Клюкв в студии crazy.gif на Ноэля накатило чувство ностальгии и он выложил в комунне старые фотографии, где молодые Клюквы делают вид, что работают работают над музыкой.
Помимо Клюкв на фотках есть ещё некий подозрительный товарищ, которого Ноэл назвал Ben. ninja.gif Это один из их продюссеров?
Сами фотки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И да, теперь Ноэл заспамил свой твиттер сообщениями типа: Я загрузил новую фотку в комьюнити. Смотреть всем! mySm14.gif
crazy.gif mySm8.gif
Axusha
Пуськи-малюськи!!! sm187.gif
jv11
Прикольная фотка, где Фергал подтягивает свои потники рядом с Долорес. mySm8.gif crazy.gif

Цитата
Помимо Клюкв на фотках есть ещё некий подозрительный товарищ, которого Ноэл назвал Ben.


Вероятно, имеется в виду Бенедикт Феннер, продюсер Топора. ninja.gif
jv11
Да, это 100% Беня Феннер. mySm8.gif А фотки, соответственно, относятся к периоду записи BTH. wink.gif
Карп
Клёвые фотки! WWWY:)
Лера Cranberry
Полностью согласна с обществом)
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 5.4.2011, 19:12) *

Вероятно, имеется в виду Бенедикт Феннер, продюсер Топора. ninja.gif

Продюссер Топора - это звучит круто. crazy.gif mySm8.gif
jv11
Ну а чё? mySm8.gif Топор, Кофе, НиБагаж... crazy.gif Всё, как надо! crazy.gif
Maniak-N
Не, Топор, как название альбома - это нормально.
А продюссер Топора - можно неправильно понять. laugh.gif
anton 1298
Топору продюссер не нужен!
Топор сам себе продюссер!! mySm14.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 6.4.2011, 19:18) *

Продюссер Топора - это звучит круто. crazy.gif mySm8.gif


мене тоже понравилось smile.gif
майк такой хорошенький на фотке! длинный волосы smile.gif
Лера Cranberry
Что же это была за мода на длинные волосы?
А вообще мне не важно, кто продюсер, лишь бы не разочароваться wub.gif sm89.gif
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 7.4.2011, 22:38) *

А вообще мне не важно, кто продюсер, лишь бы не разочароваться wub.gif sm89.gif

думаю, что Я не разочаруюсь, это уж точно! rolleyes.gif
Geenay
Зы Семки Сенеки twisted.gif
jv11
Цитата(Geenay @ 8.4.2011, 16:52) *

Зы Семки Сенеки twisted.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
К этой новости следует отнестись с долей скептицизма, потому что источник не совсем надежен, но тем не менее --

Официальный сайт эстонского фестиваля Õllesummer 2011, на котором будут выступать Клюквы, утверждает со слов группы, что новый сингл выйдет уже летом. blink.gif yahoo.gif Релиз альбома ожидается в этом году.

The Cranberries, who recently returned to the studio, won over the hearts of many Estonian people with their hits Zombie, Linger, Dreams, Ode To My Family, When You’re Gone and many other top pop and rock songs from 1990s. The band's eagerly awaited new album will be released this year and the band says the first single from the new album should come out in summer.

http://www.ollesummer.ee/eng/news/article_id-614
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 10.4.2011, 16:36) *

Официальный сайт эстонского фестиваля Хllesummer 2011, на котором будут выступать Клюквы, утверждает со слов группы, что новый сингл выйдет уже летом. blink.gif yahoo.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Сингл уже летом - это МЕГАкруто! Для Клюкв просто рекорд скорости. crazy.gif Ждём!

Блин, вобще организаторы этого странного эстонского фестиваля выдают информации про Клюкв больше, чем клюквенный офсайт. Не удивлюсь, если скоро они объявят дату релиза сингла и альбома. mySm8.gif
Axusha
ой, ребятки, порадовали, конечно! yahoo.gif
будем надеятся... rolleyes.gif
Geenay
Блин, после провального релиза Guano Apes реально СТРАШНО, действительно СТРАШНО! glare.gif
Карп
Цитата(Geenay @ 11.4.2011, 16:58) *

Блин, после провального релиза Guano Apes реально СТРАШНО, действительно СТРАШНО! glare.gif

Вот 'ты понимаешь...
Andrey N.
Я думаю, что альбом клюкв будет не круче BTH и WUASTC. И если он будет на подобии их, то это просто замечательно. Главное чтобы не пошли они на глобальные эксперименты как Крис Корнелл из Soundgarden, у которого последний альбом в стиле r'n'b, да ещё и с Тимбалэндом wacko.gif
Клюквы в r'n'b да со Снуп Догом twisted.gif тогда действительно альбом окажется в ж.... crazy.gif
Axusha
а я ничего не боюсь wink.gif
Карп
Цитата(Axusha @ 11.4.2011, 17:55) *

а я ничего не боюсь wink.gif

Ксюш, гранату дать?;)
Просто у меня земляк - автор доставляющих "Караул устал":)
Missis Wallace
концерт, концерт, концерт yahoo.gif mySm8.gif
jv11
Да, немного ссыкотно. mySm8.gif Но я все равно верю в Клюкв, они у нас умницы. mySm8.gif twisted.gif
Axusha
Цитата(Карп @ 11.4.2011, 18:03) *

Ксюш, гранату дать?;)
Просто у меня земляк - автор доставляющих "Караул устал":)

blink.gif
Олег
а я как всегда ничего себе не загадываю, а просто жду smile.gif
jv11
Блин, даже страшно фантазировать на тему того, каким будет первый сингл... rolleyes.gif smile.gif
Astronom
Цитата
каким будет первый сингл...

если чо, я уже накашеварил тут на чОрном чае:
Первый сингл:
Seneca - Ugly

Нусятвиттер подтверждает. twisted.gif
Maniak-N
Мне кажется, зря вы переживаете. Не зря же Ноэл летом говорил, что они пока не хотят показывать свой новый материал, так как он им самим не нравится и будут доводить его до ума. То есть они понимают, что труфонаты ждут от них чего-то в их стиле. crazy.gif Поэтому я не думаю, что они будут жестоко экспериментировать.

Цитата(Astronom @ 11.4.2011, 20:28) *

если чо, я уже накашеварил тут на чОрном чае:
Первый сингл:
Seneca - Ugly

Нусятвиттер подтверждает. twisted.gif

ДА!!!!! Это свершилось!!!! Скоро на всех радиостанциях мира - дебютный сингл Сенеки. crazy.gif laugh.gif
Только я чё-то не понял. Они чё за всё это время только одну песню до ума довели что ли? shock.gif crazy.gif
Astronom
Не, скорее, микс на Глазояблоко еще не готов.
Ну или миксер сдох от напряга.
jv11
Цитата(Maniak-N @ 11.4.2011, 20:35) *

Только я чё-то не понял. Они чё за всё это время только одну песню до ума довели что ли? shock.gif crazy.gif


Судя по сообщению Нуси, именно так и получается. bj.gif bj.gif Нуся такой Нуся. crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
То есть вся та эпическая работа над песнями Сенеки, о которой Ноэл неустанно сообщал каждый день в своём твиттере, ради которой не спал ночами, не ел, не бухал, наконец, ради которой откладывал запись клюквенного альбома - это была запись одного трека???? crazy.gif crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
jv11
Исходя из его сообщения, получается именно так. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif
Да, Нуся побил все рекорды скорости. crazy.gif
Axusha
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 20:46) *

Исходя из его сообщения, получается именно так. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

не верьте ему! mySm14.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 20:41) *

Нуся такой Нуся. crazy.gif mySm8.gif

Тут и добавить нечего. laugh.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 11.4.2011, 20:47) *

bj.gif bj.gif bj.gif
Да, Нуся побил все рекорды скорости. crazy.gif

ну да. любимое "very very soon" crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 11.4.2011, 20:47) *

bj.gif bj.gif bj.gif
Да, Нуся побил все рекорды скорости. crazy.gif


Ну дык у них там свой пространственно-временной континуум, фигли вы хотели? mySm8.gif
Maniak-N
Этак Нуся растянет работу над первым альбомом Сенеки до выхода 7-го клюквенного альбома. crazy.gif

Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 20:49) *

Ну дык у них там свой пространственно-временной континуум, фигли вы хотели? mySm8.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Ну вобщем-то да. mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.