Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запись песни "7 Years" все-таки сущетсвует!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
jv11
Как выясняется, многострадальная песня 7 Years на самом деле была записана и готовилась к выходу на WUASTC, если верить тестовому CD, который всплыл на ebay:

Изображение

Подробнее http://www.doloresoriordan.me/forum/topics...ssing-cd-with-7

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=250399530210

Диск уже кто-то купил за $42.89. :(
Карп
Ничего себе!
Жаль, что уже купили:( Я бы этот адванс за любые деньги приобрёл!
Нужно связаться с тем, кто его купил...
jv11
Говорят, что имя покупателя засекречено. :(
Maniak-N
Отличная новость. Хорошо бы если этот покупатель поделился раритетной записью с остальными. oops.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 11.4.2009, 19:59) *

Говорят, что имя покупателя засекречено. :(

Обычная ИБэевская практика.
Юр, вы главное обращение к этому челу грамотно на английском составе, а я по своим каналам с ним попробую связаться;)
jv11
Давайте составим!

Что нужно ему написать? Вежливо попросим его бесплатно поделиться песней в лосслессе? :))) Или сразу предложить за это бабло? :)
Astronom
лучше, сразу попросить бесплатно отдать dp.gif
jv11
Но так можно спугнуть. :) Если диск достался какому-нибудь барыге типа Алекса, то хрен он выложит бесплатно. :(
Карп
Цитата(jv11 @ 11.4.2009, 21:37) *
Что нужно ему написать? Вежливо попросим его бесплатно поделиться песней в лосслессе? :))) Или сразу предложить за это бабло? :)

У меня слова с делом редко расходяться;)
Вот это переведите:
Здравствуйте.
Я являюсь большим поклонником The Cranberries. К сожалению, я не смог принять участие в торгах за этот диск:( На нём находиться песня The Cranberries - 7 Years, которая ранее нигде не появлялась. Мне бы очень хотелось её иметь или хотя бы услышать. Не могли бы Вы выложить её на Ваших условиях? Я готов рассмотреть любые предложения.


ЗЫ. Хотя, думаю, ему уже делали подобные предложения не раз:)
Карп
А чёрт! Похоже, не отправить ему сообщение:(
Тогда продавцу маляву:
Здравствуйте!
Недавно Вы продали TEST PRESSING CD-R of The Cranberries: ссылка. Он включает в себя ранее неизвестную песню 7 Years.
Нет ли у вас ещё одного диска или этой песни в записи? Готов рассмотреть любые предложения.

jv11
Саша, ну вот что-то типа этого:

Hello!

I'm a big fan of The Cranberries. Unfortunately, I wasn't able to bid for "Wake Up And Smell The Coffee" test pressing disc. This CD contains a very rare song "7 Years". This song has never been released before. I'd love to have this song or, at least, hear it once. Can you please share (upload) this song on your conditions? I'm open for any suggestions.



Сразу скажу, что я не уверен насчет правильности двух последних предложений. Хотелось бы заменить их на что-то другое, но в голову ничего не лезет. :( Было бы неплохо, если бы Леша или Настя проверили...

Млин, уже не актуально. :)))

Саша, вот письмо для продавца:

Hello!

Recently you have sold a test pressing CD of The Cranberries' album "Wake Up And Smell The Coffee" (сцылко). This CD contains a very rare song "7 Years". This song has never been released before.

Do you happen to have another copy of this CD or maybe a copy of this song? I'm open for any suggestions.
Настасья
заменить on your conditions на on your terms и I'm ready to consider any offer, например. как-то так в общем)
Юра, а ты молодец!
jv11
Не, это ты молодец! Я все мучился, какие слова подобрать. :)))
Карп
Спасибо за перевод! Отправил.
Олег
АААА, ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!!!!!! круто!
молодцы, что письмо соорудили! ждем, надеюсь, что то количество народу, которое напишет этому парню не спугнет его glare.gif
jv11
Саш, ну что, ответили?
Олег
я держу пальцы скрещенными, чтобы все вышло!!!
главное, чтобы это не оказалось уткой.


эх... я вчера так обрадывался этой новости, что подумал: вот всплыли бы песни типа Gringo и Hot Dog Neddy(вроде так пишется)... ну ещё и Josa с Untitled crazy.gif crazy.gif ninja.gif
jv11
Я тоже пальцы скрестил везде, где только можно. :)

Будем надеяться, что все получится. А то это же несправедливо, если какой-нибудь барыга будет в одно рыло наслаждаться песней, а остальные крэн-фены останутся у разбитого корыта. :(
Олег
Цитата(jv11 @ 12.4.2009, 20:58) *

барыга будет в одно рыло


Юрий, я вас не узнаю!! blink.gif bj.gif bj.gif
jv11
Это моя темная сторона прорывается. twisted.gif twisted.gif twisted.gif bj.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 11.4.2009, 1:16) *


Изображение



слушайте, а может быть позвоним этому дяде Браину, которого указан телефон? ninja.gif oops.gif

и попросим у него ещё одну промку?
Настасья
дадада!!!! crazy.gif
kvm
Впервые слышу о существовании такой песни oops.gif
Олег
Цитата(kvm @ 13.4.2009, 16:42) *

Впервые слышу о существовании такой песни oops.gif



вот, какие чудные открытия! sm93.gif
Карп
Мне пока не ответили:(
Скорее всего, этот диск случайно в том магазине оказался. Я посмотрел, у них там из Клюкв только промка Analyse.

И ещё, я вспомнил, что мне уже попадался этот адванс с 7 Years год назад. К сожалению, также в "недоступном" состоянии:(
Ayline
Ой, какие страсти творятся. Долорес пела эту песню наверное, оглядываясь по сторонам, в надежде что никто не услышит)))
Надеюсь на порядочность этого чела, который купил. Мне бы самой захотелось ее выложить рано или поздно, ну может пару деньков я бы "в одно рыло" таки послушала blush.gif
jv11
Цитата(Олег @ 12.4.2009, 21:09) *

слушайте, а может быть позвоним этому дяде Браину, которого указан телефон? ninja.gif oops.gif

и попросим у него ещё одну промку?


Не, по-моему, это будет палево. ninja.gif Юнивёрсал может занервничать. ninja.gif
S.V.a
Надеюсь, что этот человечек, который заграбастал себе этот диск не будет "бякой нехорошей"!... dp.gif
Ведь делиться надо! =) sm88.gif Тем более таким!


Ух...
Хоть беги и отнимай диск... mySm14.gif
Dess
Ничего себе, как это возможно? Может быть, песню по ошибке указали на упаковке, а на диске ее вообще нет?
Карп
Это очень вероятно, к сожалению:(
Это ведь всего лишь адванс на CD-R - черновой набросок альбома, который и студию покидать-то по идее не должен. Возможно эта ошибка (если это ошибка) изначально и послужила источником слухов о "7 Years"...
jv11
Не, источник первой информации о 7 Years был другим.
Maniak-N
Я конечно понимаю, что от последних новостей уже все в шоке, но послушайте вот этот отрывок:
http://www.4shared.com/file/128337374/a4dd..._-_7_Years.html crazy.gif
jv11
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

В ШОКЕ.

Откуда это?!?!? blink.gif

Маньяк, где ты это нашел?!? blink.gif mySm8.gif
Карп
Офигеть!
Это что!? Это откуда?!
Maniak-N
На этом сайте этот отрывок играет в качестве фона.
Я когда скачал этот отрывок и услышал его, то чуть не упал со стула. mySm8.gif Я думал - это прикол какой-нибудь.
jv11
офигеть!!! blink.gif
Карп
А чёрт! Нужно почаще появляться на нацресурсах!
Ведь прекрасно знаю этот сайт, но лет 100 уже не заходил:(
Юра, у тебя везде кореша ведь;) Ну, ты намёк понял?;)
Олег
Я В ШОКЕ!!!!! Просто нет СЛОВ!!!! blink.gif Она все таки существует!!!! Маньяк, спасибо за приятные новости!

Значит в скором будущем всплывет и все песня!! yahoo.gif yahoo.gif

ЗЫ. Красивый кусочек. sm89.gif
Maniak-N
Кстати, по-моему, эта песня (судя по отрывку) очень даже неплохо вписывается в кофейный альбом.
jv11
У меня такие подозрения, что делиться не будут. mySm5.gif Слишком эксклюзивная штука. Но попробую поспрашивать...
Олег
Цитата(jv11 @ 28.8.2009, 21:52) *

У меня такие подозрения, что делиться не будут. mySm5.gif Слишком эксклюзивная штука. Но попробую поспрашивать...



Юра, точно пора открывать там тему, про которую я тебе говорил. уж больно много материала накапливается. rolleyes.gif
Олег
я вообще скоро просто перестану соображать от новостей, которые сыпятся на нас в последнее время. huh.gif wacko.gif

На следующей неделе глядишь,"Untitled", "Gringo" "Hot Dog" всплывут.... oops.gif
Настасья
ниччего себе!!! О_О
слушьте.....что-то столько всего за последние неск дней, что мне страшно становится....
jv11
Закинул удочку...

Молитесь. mySm8.gif
Олег
На CFC тоже появилась тема про песню. позабавило название темы:
http://www.cranberries-fan.com/forum/index...pic,1223.0.html

dp.gif
Карп
Ох уж этот Кренберикс!:)
jv11
Да, кто бы это мог быть?! bj.gif
Карп
Юра решил надавить на мексиканскую совесть при помощи общественности:)
А чего, всё верно! Сейчас на них посыплется:)
jv11
mySm8.gif Посмотрим, что получится. mySm8.gif
jv11
Из тех, у кого спрашивал, - ни у кого нет. sad.gif

А вообще реакция у заграничных коллег какая-то вялая. huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.